Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

г-н Бездомный - засланный казачок?

alexm

Рекомендовані повідомлення

можно точно так же сбить спесь с Бездомного :

Дать объяву о продаже тершки в центре с евроремонтом за 5 тыс. у.е. , таким как он давать посмотреть квартирку , увидеть блеск в глазах , назначить дату офрмления документов и во время сделки сказать , что передумал .

Интересно , что тогда Бездомный говорил бы и как себя чуствовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага песню шо будет на шару читаю тут с осени 2008, так и поют дальше.....это как про комунизм....что скоро будет а его нету того комунизма, так и про квартиры на шару-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но можно ведь и договор задатка заключить и время и место сделки письменно. А затем у нотариуса оформить справку о неявке одной из сторон на сделку, это недорого. И тогда спесь сбивается уже с такого объявлятеля.

ЗЫ Хватит офтопить. Ща не [+] — [!] раздавать буду. Т.е. банить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как про комунизм

 

Мне больше нравится про Карфаген :)

...

 

 

Устное предупреждение за оффтоп

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. принесла свои плоды, хотя самому Катону и не было суждено дожить до осуществления своего желания.[/b]

Хотите про желания - плиз.

Это ведь не форум кинологов.

Здесь очень нетрудно расчитать себестоимость кв. м в многоквартирном новострое, с достаточной точностью определить суммы расходов *на согласование*, заложить саму прибыль и получить цену продукта - плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь очень нетрудно расчитать себестоимость кв. м .

Вся себестоимость , какую я согласен признать - 20 штук , заплаченые продавашкой в 2002 году предыдущему продавцу - остальное от Лукавого

Змінено користувачем InSAn
удалил оффтоп
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каким боком Порций Катон старший к кинологам - собаководам ?

 

Поясняю для пресы (Стругацкие)

Здесь не форум кинологов, равно как и не форум астрономов и пр.

Здесь тусуется народ так или иначе связанный со строительством и ,... далее мыслите сами.

 

 

Вся себестоимость , какую я согласен признать - 20 штук , заплаченые продавашкой в 2002 году предыдущему продавцу - остальное от Лукавого

Да не вопрос.

У вас лично есть дом/участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, опять на личности? :evil:

Не личности, а пример на собственном имуществе показать алгоритм определения цены.

Т.е.

Тов. Бездомный так же оценивает свое имущество, приобретенное в 19 затертом году?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но можно ведь и договор задатка заключить и время и место сделки письменно. А затем у нотариуса оформить справку о неявке одной из сторон на сделку, это недорого. И тогда спесь сбивается уже с такого объявлятеля.

ЗЫ Хватит офтопить. Ща не [+] — [!] раздавать буду. Т.е. банить.

 

А можно и просто встречу без задатка у нотариуса назначить , в жару 45 и не придти просто , какие последствия будет

 

Moderatorial: Видишь нарушение — жалуйся. В Правилах написано как.

Будет бан по IP.

Змінено користувачем AndyAntonov
Отвечаю на твои вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , когда выяснилось , шо квантирко мне не нравится , и я не стану её покупать , люди почему - то очень сильно расстроились / разнервничались , с трудом сдерживали непонятную мне обиду злость - нервы ни к чёрту у продавашек стали .

Вот уроды! Еще и показывать неприязнь, нет, однозначно кризисом по риелторам пока работать не научатся.

 

если б я ещё и цену свою предложил - они бы обиделись ещё сильнее :lol:

А вы знаете, должно им было и предложить.:lol:

 

для того , чтоб понять , насколько продавашки заждалИсь Деда Мороза , достаточно повторить мой эксперимент :crazy:

Многие продавашки в состоянии , близком к НА ПРЕДЕЛЕ

 

Все на пределе, тем более когда за квартирко по новым счетам платить придется. Вот это сейчас как серпом по яйцам будет по рыночку недвиги.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люди вoд плюсеги ставят..

 

Если я напишу (причем с обоснованием, выкладками и примерами) что 01.09.2010. реальная цена на 1 комн 32/36 м/2 в спальном р-оне, метро 10 мин. будет стоить 23 000 у.е., мне тоже поставят плюсеги.

А если я еще и добавлю, что риэлторы злобные мутанты (:D) я получу плюсегов на порядок больше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже стооолько инсценировок фальшивых сделок заключалось ....

Столько фальшивых подставных покупателей на просмотрах перевидено -

Одной мнимой сделкой меньше - одной мнимой сделкой больше 8-)

Никакой разницы. артисты погорелого театра :lol:

 

Нет у тебя , начальник , методов на Костю Сапрыкина(с) 8-)

 

Ты , братец сер ,

А я , приятель - сед

И волчью вашу

Я натуру знаю(с) 8-)

 

При чём изучил изнутри8-)

 

 

 

Нет вам веры - все , кто вам доверился - сидят ща в кредитных холупках , и не знают, как отдать долги за подешевевшее вдвое с момента покупки житло.8-)

правильно правильно

шоб обдурить тоыврища бездомного они ещё и фальшивыми долларами будут расплачиватся:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно правильно

шоб обдурить тоыврища бездомного они ещё и фальшивыми долларами будут расплачиватся:D

 

как отличить фальшивые доллары от настоящих мы знаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди- всем давно уже ясно- тов. Бездомный занимается троллингом. Он на табуретке сидит, и свои посты строчит.

Темы его сообщений легко укладываются в две шлеи

- Кто не платит кредиты- тот шакал и прочий пАдонок

- Недвига стоит копейки, и сливать её неудачники-заёмщики просто Обязаны за гроши.

Сам Бездомный ничего никогда покупать не будет. У него всё есть. Он живёт в 3-х комнатной квартире с женой и дитями, котом и мопсом, ездит на Шкоде-октавии и у него есть тёщина дача. Он нигде больше не работает- только на этом форуме. зарплата у него средняя- около 5000 грн.

Он давно не заводится от наших попыток его "вскрыть". Он простой трудовой тролль.

Пари он не заключит( маленькая з/п), на встречу и разговор о "базарах гнилых" он не поедет, ибо невелик ростом, узковат в плечах и носит очки -, а так же он рыж, лыс и потлив от страху...

Но однако- он человек... Мне его жаль, и я его могу понять даже как-то. Жена злится- он не едет к тёще поливать помидоры, он не спешит забрать из садика дитё, он не может съездить в маркет за едой- он сидит и стучит по клаве. Ему мешает жара, жена и отсутствие холодного пива. Но он- на работе.

 

Спросите- откуда я это узнала?

А у меня есть хрустальный шар, и я давно уже вызвала дух Ротшильда- он полетел к Бездомному, похвалил его, а потом мне всё это, скрипя зубами- и изложил!

 

Модераторов прошу отметить- никаких оскорбительных выражений. Всё это- чистая правда. Информация из достоверного(дух Ротшильда) источника!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он на табуретке сидит, и свои посты строчит.

 

В кожаном кресле

Темы его сообщений легко укладываются в две шлеи

- Кто не платит кредиты- тот шакал и прочий пАдонок

- Недвига стоит копейки, и сливать её неудачники-заёмщики просто Обязаны за гроши.

 

:beer:

 

 

 

Сам Бездомный ничего никогда покупать не будет..

Никогда не говори никогда :beer:

о по нынешним ценам точно не куплю - независимо от того , сколько у меня будет денег - хоть миллион , хоть миллиард (с) кот Леопольд

 

 

 

 

 

У него всё есть...

 

ошибка

 

 

 

Он живёт в 3-х комнатной квартире с женой и дитями...

Двухкомнатнаяквартира жены , в которойя даже не прописан

 

 

 

котом и мопсом...

про животИну мимо - нету животИны

 

ездит на Шкоде-октавии ...

 

SY Kyron

Jeep Patriot

Shevrolet Lacetti

Иде Шкода ? :shock:

 

 

 

и у него есть тёщина дача. .

 

У тёщи есть дача , но яна ней не бываю.

 

 

 

Он нигде больше не работает- только на этом форуме. ...

Мимо - я - хозяин собственного небольшого бизнеса , который сам придумал и сам создал с нуля , практически из ничего

 

 

 

зарплата у него средняя- около 5000 грн.

...

Очень мимо - но доходы , пардон , обсуждать с вами не стану :)

 

 

Пари он не заключит( маленькая з/п)

...

Пари не заключаю потому , что другим зарабатываю

 

 

на встречу и разговор о "базарах гнилых" он не поедет, ...
не поеду

 

 

 

ибо невелик ростом, узковат в плечах и носит очки -, а так же он рыж, лыс и потлив от страху... ...

 

Всё мимо : рост - 178 , очки к 41 году пока не ношу , лысины нету

 

 

Но однако- он человек... Мне его жаль, и я его могу понять даже как-то. Жена злится- он не едет к тёще поливать помидоры, он не спешит забрать из садика дитё, он не может съездить в маркет за едой- он сидит и стучит по клаве. Ему мешает жара, жена ..
жара мешает , жена помогает

 

отсутствие холодного пива..

С пивом мимо . В жару пиво может убить быстрей жары

 

 

 

 

Спросите- откуда я это узнала? ..
Вы это тупо сочинили :beer: раз вы тратили время на то , чтоб это сочинить , то я вас таки цепляю. :beer:

Ваш опус - это единственная возможная в нашем случае форма похвалы :beer: Я оценил:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя, имя- сестра!(с)

 

Многие форумчане знают моё имя, т.к. в определённых узких кругах я довольно известная , я бы даже сказал , скандально известная личность.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие форумчане знают моё имя, т.к. в определённых узких кругах я довольно известная , я бы даже сказал , скандально известная личность.:beer:

 

Интригуете...

И я бы даже сказала- одиозная!!!

 

Ну дык - чё за круги такие??? Хоть намекните...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интригуете...

И я бы даже сказала- одиозная!!!

 

Ну дык - чё за круги такие??? Хоть намекните...

вам это ни о чём не скажет - эта тема вам не интересна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам это ни о чём не скажет - эта тема вам не интересна :)

 

Ну. допустим- я немного ограниченная... Но у нас есть и люди широких взгдядов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Теремках наверное в кварире ремонт на 70К?Поэтому и цена 120К. На троещине 58 КУЕ сейчас 2-ха с отличным ремонтом или убитая 3-ха 63 метра.

З.Ы.Меньше верьте "Авизо"8-)

да вы шо...моя близкая знакомая получила вчера задаток за свою 2ушку на Лесном - продает её за 71.5 тыщ уе,квартира самая обычная,9-эт панельный дом...продажей этой квартиры занимается моя другая хорошая знакомая - вам не верю.

З.Ы.

я не риелтор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вы шо...моя близкая знакомая получила вчера задаток за свою 2ушку на Лесном - продает её за 71.5 тыщ уе,квартира самая обычная,9-эт панельный дом...продажей этой квартиры занимается моя другая хорошая знакомая - вам не верю.

.

 

На Лесном - жуткая экология - один только знаменитый завод Радикал чего стОит - а он там не единственый источник жуткого смога , который стоИт над Лесным , если смотреть от городского знака со стороны Броваров .

Там ни даром , ни за деньги квантирко не надь :rolleyes:

А если кто то согласен отдать последние деньги за квантирко недалеко от завода Радикал - ему можно только покрутить у виска :fool:

 

З.Ы.

я не риелтор.

Тю .... риэлторы шо - не люди ? Такие же купипродайки , как и все остальные купипродайки

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Лесном - жуткая экология - один только знаменитый завод Радикал чего стОит - а он там не единственый источник жуткого смога , который стОит над Лесным , если смотреть от городского знака со стороны Броваров .

Там ни даром , ни за деньги квантирко не надь :rolleyes:

А если кто то согласен отдать последние деньги за квантирко недалеко от завода Радикал - ему можно только покрутить у виска :fool:

 

 

хех...вы можете крутить шо угодно и где угодно и в чем угодно...У меня на Лесном через дорогу лес...хвойный...завод радикал давно уже не завод,не знали?экология нормальная,мои родители живут на Шулявке - ни в жисть бы туда не переехал с Лесного...не знаю уж последние деньги у чела или не последние,но другая моя знакомая продала весной треху на Лесном тоже в панельном доме начала 70-ых постройки за 82 штуки,и еще одна двушку на лесном на ул.Матеюка за 72....не знаю какой там тренд,рынок и тому подобное,я понимаю что продажи упали,цены упали - но если человеку надо квартира сейчас - разьезд родственников,расширение жилплощади,вложить куда деньги лишние(для подрастающих детей например) и т.п. - никто ждать 2-3 года не будет,люди выбирают жилье по своим деньгам и покупают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...