Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

г-н Бездомный - засланный казачок?

alexm

Рекомендовані повідомлення

пари заключайте сами

 

спасибо, за предложение :)

 

вариант был предложен исключительно что бы прекратить болтавню (флуд)

 

но думаю, настоящие риэлторы вполне могли бы и воспользоваться такими схемами оплаты Труда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте, слово "уважаемый" я сказал шепотом и неуверенно, глядя снизу вверх на ВАС

 

Принимается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному надо сменить ник на ОЗЛОБЛЕННЫЙ. Мне кажеться не повезло ему в этой жизни.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному надо сменить ник на ОЗЛОБЛЕННЫЙ. Мне кажеться не повезло ему в этой жизни.

хочет ускорить процесс падения цен на недвигу.

нервничает.

год-два ему ещё прийдется подождать.

береги себя бездомный ,нервы,говорят не восстанавливаются

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочет ускорить процесс падения цен на недвигу.

нервничает.

год-два ему ещё прийдется подождать.

береги себя бездомный ,нервы,говорят не восстанавливаются

Я ж говорю, засланый казачок. Нервы у него будь здоров , так как тема развиваемая им ему же самому не интересна . Работа у бездомных такая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочет ускорить процесс падения цен на недвигу.

нервничает.

Та упаси боже -- я тут развлекаюсь :)

Как может один человек , если его фамилия не Сорос , Гейтс ,Баффет или Бреннаке замедлить или ускорить столь масштабный процесс ? Мы можем только пребывать в этом цырке , но , от нас зависит - на каких местах - зрителем , шталмейстером , клоуном , дрессировщиком , или дрессируемым :)

 

 

год-два ему ещё прийдется подождать.

Главное - иметь цель , и поступательно к ней двигаться :)

 

 

 

 

береги себя бездомный ,нервы,говорят не восстанавливаются

Спасибо:crazy:

И вам того же :)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нервничать не зачем, пусть теперь продаваны нервничают.

Просто подождать годик другой, и цены просядут еще раза в 2.

Время работает на покупателя. Как поется в одной песне:

- Подождем мою маму, подождем твою мать.... :)

ПС. Лучший метод завалить цены на недвижимость, это забыть о ней на годик два....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто подождать годик другой, и цены просядут еще раза в 2.

ПС. Лучший метод завалить цены на недвижимость, это забыть о ней на годик два....

А еще лучше забыть о ней навсегда. Тогда наверняка вам ее подарят или достанется в наследство.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше забыть о ней . .

Спасибо за совет - беру на вооружение :beer:

 

как говорил классик - бегать за женщинами и трамваями - не продуктивное занятие :)

Отныне недвижимости это тоже касается :)

 

Сами принесут - на блюдечке с голубой каёмочкой :)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше забыть о ней навсегда. Тогда наверняка вам ее подарят или достанется в наследство.

 

Это еще очень большой вопрос, кто Вы или Бездомный является засланным казачком. Но результат от этого сильно не измениться. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РН Днепра меня не интересует - достаточно в 6 утра по набережной проехаться мимо завода им. Петровского , чтоб понять - почему .

Но , в Днепре рыгалтыри так само создают страшные помехи для искажения в выгодное им русло информации о РН.

 

лазом покупателя я , возможно , начну смотреть на рынок недвижимости , не раньше , чем через пол-года-год после того, как банки начнут массово вываливать на рынок залоговый кредитный конфискат .

 

 

Прошу прощения, но как это соотносится с Вашей поездкой на смотрины хатынки под Киевом (Вы описывали это приключение на этом форуме) и торговлю за "петнхаус" в Ильичевске (одесский форум)?

Если так то или банки УЖЕ начала вываливать конфискат или что-то здесь не тут.

Не сочтите только еще и меня за "импотечника", "рыгалтора" и пр. - просто нестыковочка заинтересовала. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но как это соотносится с Вашей поездкой на смотрины хатынки под Киевом (Вы описывали это приключение на этом форуме) и торговлю за "петнхаус" в Ильичевске (одесский форум)?

Если так то или банки УЖЕ начала вываливать конфискат или что-то здесь не тут.

Не сочтите только еще и меня за "импотечника", "рыгалтора" и пр. - просто нестыковочка заинтересовала. :unknown:

 

Вы так внимательно следите за моими досужими постами на разных хворумах и сопоставляете нестыковки , будто я какой то видный аффтаритетный АНАЛитег РН , в то время , как я всего - навсего ещё один интернетзависимый юзер , считающий , что Рн вернётся в 2002 год :beer:

 

Всё , что вы вменяете мне - было , признаю . И что ?

Да - повёлся , на очередные рыгалтырьские заманухи - думал , что уже можно что то приличное прикупить за разумную цену - ошибочка вышла - рыгалтыри в обоих случаях наврали с три короба :)

В этом есть что то , чего надо стыдиться ? :) Разве это я врал про степень готовности дома ? Про степень удалёённости его от инфраструктуры - школы , станции метро ? Про степень газификации и водоснабжения , обустроенности участка ?

А Ылитный пентхаус без лифта - это ж эксклюзивное но-хау ильичёвских дэвелопердов:beer:

З.Ы. Если это всё туфта - что ж вы так внимательно следите за моим флудом :beer:

З.Ы. 2 Не знаю , как поживает ваш источник доходов , а по моему бизнесу падение спроса ударило так , что пришлось резко по живому урезАть расходы , про РН действительно придётся забыть:beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу честно, сам весьма внимательно прочитываю посты БЕЗДОМНОГО. Обращает на себя внимание степень озлобленности на различного рода риэлторов и брокеров, иногда просто ничем не мотивированная, кроме как "ОНИ ВСЕ П...РЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ":unknown:. Ну-у, да, конечно, я и сам до сих пор с раздражением вспоминаю те 3%, которые я отстегнул при покупке своего участка (хотели 5%) :o... НО! Читая последние посты, пришла в голову мысль: а кого вообще можно назвать порядочным человеком (в контексте профессии)???

Набросал тут, по скорому, не судите строго:

 

1. Брокеры и прочие риэлторы - тут понятно, выбирайте поиском посты Бездомного, и смело к стенке.

2. Врачи - тупые бездари, тихие убийцы, купившие диплом в надежде многократно отбить вложенное за счет обреченных болезных. Особенно педиатры, это вам любая мать подтвердит.

3. Юристы - скоты, вся работа которых заключается в умении убедить лоха в отсутствии законов в нашей стране, и в необходимости N-ой суммы для скорейшего решения его проблемы.

4. Судьи, адвокаты и т. д. - :wink:читай "юристы".

5. Воспитатели и учителя - наглые взяточники, потерявшие остатки стыда и совести! Последнее, что их интересует - это судьба их поспитанников.

6. Манагеры, служащие, маркетологи и прочий офисный планктон - трутни, просиживающие остатки спрямленных тренингами извилин, изнывая в ожидании вечера пятницы и очередного конверта. На рудники уродов, чтобы узнали, откуда берутся так бездарно прос...емые ими мат. блага!!!

7. Банкиры - вот пример безудержной жадности! Дай им волю, они накрутят проценты на содержимое кошельков входящих к ним клиентов, а также их родственников, и введут пеню за отсутствие кошелька у клиента!

8. Автомеханики, сантехники и прочие ремонтники - пьянь и бездари, которых приходится учить азам их профессии, а они (какова наглость!) за это еще и денег хотят!

9. Разного рода топ-менеджмент - ну тут понятно... Кто не умеет работать, тот учит, а кто не умеет учить, тот начальствует. Собрать бы их бабло в кучу, а их сверху посадить, и зажечь! Чем больше бабла - тем жарче костер! И поделом!

10. Разного рода работяги - "человек умелый", тупое похмельное отребье с IQ олигофрена, способное запомнить только дату зарплаты.

11. Военные - о-о-о...

12. Менты - О-О-О...

13. Строители - ВО-ОТ! Вот оно, средоточие сил зла! Тут вам и пункт 7, и 8, и 9, и 10, и все остальные. Сама Госпожа Подлость не постесняется такого родства!

 

Ну, и т. д. Надеюсь, понятна шутка юмора, ув. Бездомный? Все-таки как-то некомильфо через пост плеваться на "рыгалторов", как бы они Вас не раздражали своим существованием. Тем более несолидно на таком солидном форуме;) Надеюсь, без обид:beer:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли добавить наших артистов-песняров.

Один мой знакомый, шахтер, сказал:

- вот я бы сделал вид, что спустился на пол-километра под землю и добыл бы в жаре, грязи и без нормального воздуха скажем 1000 тонн угля.

 

Это о фанере. Ладно клип, но на концерте, когда тупо дурят массу поклонников, за фанеру-к стенке.

Хотя, может так им и надо, не зря поклонников уже давно называются фанами, т.е. фанатиками....

 

Но самое страшное то , что в нашей стране все, что Вы перечислили в своих 13-ти пунктах- правда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу честно, сам весьма внимательно прочитываю посты БЕЗДОМНОГО. Обращает на себя внимание степень озлобленности на различного рода риэлторов и брокеров, иногда просто ничем не мотивированная, кроме как "ОНИ ВСЕ П...РЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ":unknown:. Ну-у, да, конечно, я и сам до сих пор с раздражением вспоминаю те 3%, которые я отстегнул при покупке своего участка (хотели 5%) :o... НО! Читая последние посты, пришла в голову мысль: а кого вообще можно назвать порядочным человеком (в контексте профессии)???

Набросал тут, по скорому, не судите строго:

 

1. Брокеры и прочие риэлторы - тут понятно, выбирайте поиском посты Бездомного, и смело к стенке.

2. Врачи - тупые бездари, тихие убийцы, купившие диплом в надежде многократно отбить вложенное за счет обреченных болезных. Особенно педиатры, это вам любая мать подтвердит.

3. Юристы - скоты, вся работа которых заключается в умении убедить лоха в отсутствии законов в нашей стране, и в необходимости N-ой суммы для скорейшего решения его проблемы.

4. Судьи, адвокаты и т. д. - :wink:читай "юристы".

5. Воспитатели и учителя - наглые взяточники, потерявшие остатки стыда и совести! Последнее, что их интересует - это судьба их поспитанников.

6. Манагеры, служащие, маркетологи и прочий офисный планктон - трутни, просиживающие остатки спрямленных тренингами извилин, изнывая в ожидании вечера пятницы и очередного конверта. На рудники уродов, чтобы узнали, откуда берутся так бездарно прос...емые ими мат. блага!!!

7. Банкиры - вот пример безудержной жадности! Дай им волю, они накрутят проценты на содержимое кошельков входящих к ним клиентов, а также их родственников, и введут пеню за отсутствие кошелька у клиента!

8. Автомеханики, сантехники и прочие ремонтники - пьянь и бездари, которых приходится учить азам их профессии, а они (какова наглость!) за это еще и денег хотят!

9. Разного рода топ-менеджмент - ну тут понятно... Кто не умеет работать, тот учит, а кто не умеет учить, тот начальствует. Собрать бы их бабло в кучу, а их сверху посадить, и зажечь! Чем больше бабла - тем жарче костер! И поделом!

10. Разного рода работяги - "человек умелый", тупое похмельное отребье с IQ олигофрена, способное запомнить только дату зарплаты.

11. Военные - о-о-о...

12. Менты - О-О-О...

13. Строители - ВО-ОТ! Вот оно, средоточие сил зла! Тут вам и пункт 7, и 8, и 9, и 10, и все остальные. Сама Госпожа Подлость не постесняется такого родства!

 

Ну, и т. д. Надеюсь, понятна шутка юмора, ув. Бездомный? :

 

Но самое страшное то , что в нашей стране все, что Вы перечислили в своих 13-ти пунктах- правда.

 

O3OH ещё и изложил якобы от моего имени :\"\":

 

Далеко не со всем изложенным Озоном согласен - пункты 2,5,7,8 9,10, 11 - это он мне тупо приписал - эти пункты можно паринять только с серьёзными оговорками - мне посчастливилось знать замечательных врачей , учителей , военных , работяг - мастеров и даже ( не поверите ) банкиров - по поводу этих категорий граждан вы , скорей , свои комплексы от моего имени втулили;)

но общий тезис - "война всех против всех" , таки имеет место быть только , одного не пойму ,пан ОЗОН , вы хотите мне предьяву кинуть за то , что мы так живём ? :\"\":

 

И не вываливайте потоки своего сознания от моего имени - излагайте пожалуйста от своего имени - ОК ?

Скорей всего забанят меня снова - теперь за оффтоп и переход наличности;)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне посчастливилось знать замечательных врачей , учителей , военных , работяг - мастеров и даже ( не поверите ) банкиров

 

И мне посчастливилось, возраст однако. Но практически все они были вытеснены из системы или ушли сами по внутренним убеждениям теми, кто соответствует пп 1-13.

Реальность, скорее всего, еще хуже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O3OH ещё и изложил якобы от моего имени :\"\":

 

пан ОЗОН , вы хотите мне предьяву кинуть ? :\"\":

 

В кругу людей пользующихся данной лексикой , таких как вы называют балаболами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кругу людей пользующихся данной лексикой , таких как вы называют балаболами.

Это вы типа от имени людей , пользующхся данной лексикой , меня оскорбить хотели ?

Эк я вас цепляю :)

Выражаясь словами пана ОЗОНА , на таком солидном форуме , козырять связями с уголовниками - не комильфо :)

Я , к стати , сленг ментов имел в виду , а вы , похоже - сленг уголовников - круг общения определяет ассоциативный ряд;-)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется топик нужно переименовывать в "тов. Бездомный: становление личности"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я , к стати , сленг ментов имел в виду , а вы , похоже - сленг уголовников - круг общения определяет ассоциативный ряд;-)

 

Абсолютно не важно чей сленг я имел ввиду. Зато я очень четко определил ваш жизненый статус- балабол.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вами дискутировать бесполезно.Я предложил вам быть свиделем реальной сделки , и если вы человек нормальный , то должны представлять себе во сколько выльется такая инсценировка (уплата всех налогов + услуги нотариуса). А еще ведь ее - сделку не будут транслировать центральные телеканалы. А если вы не в состоянии отвечать за свои слова ,тогда просто читайте форум и не нужно ваших коментов. Мне интересно , что вы вообще делаете на строительном форуме. О вас у меня сложилось четкое мнение , что именно вы из числа проплоченных сеятелей паники работающих на понижение. В СССР таких называли-агенты влияния. Для таких как вы нужен отдельный форум - мечтателей, ожидателей и болтунов. Кстати не читал ни одного вашего поста из которого застройщик мог бы извлечь хоть малую пользу.

 

Хорошо Вы подметили направление деятельности Бездомного - сеятель паники .

Но , главный среди этих агентов влияния - Аляк . Зайдите на ветку - курс гривны - перспективы . Вы там содрогнётесь - люди там уже землянки роют , благодаря таким вот сеятелям .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо Вы подметили направление деятельности Бездомного - сеятель паники .

Но , главный среди этих агентов влияния - Аляк . Зайдите на ветку - курс гривны - перспективы . Вы там содрогнётесь - люди там уже землянки роют , благодаря таким вот сеятелям .

 

Спасибо за мегакомплимент :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно не важно чей сленг я имел ввиду. Зато я очень четко определил ваш жизненый статус- балабол.

 

Слово статус вы применили не корректно.

Статус с латыни - это положение , состояние .

 

 

для человека , козыряющего связями с криминалом - не удивительно.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так внимательно следите за моими досужими постами на разных хворумах и сопоставляете нестыковки , будто я какой то видный аффтаритетный АНАЛитег РН , в то время , как я всего - навсего ещё один интернетзависимый юзер , считающий , что Рн вернётся в 2002 год :beer:

 

Всё , что вы вменяете мне - было , признаю . И что ?

Да - повёлся , ..

З.Ы. Если это всё туфта - что ж вы так внимательно следите за моим флудом :beer:

З.Ы. 2 Не знаю , как поживает ваш источник доходов , а по моему бизнесу падение спроса ударило так , что пришлось резко по живому урезАть расходы , про РН действительно придётся забыть:beer:

 

Не переживайте, я не слежу за Вами :) но сопоставляю :D как по мне, последовательность в убеждениях это немаловажно ;-)

А насчет "повёлся"... так Вам предлагали ч/з киевских форумчан пробить тему - что там да как, так нет - Вы мотнулись на машинке сами глЯнуть.... не знаю, но не совсем логично, если Вам пришлось "резко урезАть расходы" то может стоило потратиться не на бензин, а на мобик+инет, тем более что Вы тут и так немало времени проводите? А по результатам кататься?

Тем более если, по Вашему мнению, Вам скоро прийдётся позабыть про РН зачем все эти движения... просто по-бла-бла или есть смысл некий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте, я не слежу за Вами :) но сопоставляю :D?

:beer:

 

как по мне, последовательность в убеждениях это немаловажно ;-)

 

Я по убеждениям - бизнессмен

Я покупаю только тогда , когда цена , запрашиваемая продавцом , кажется мне справедливой , адекватной :smile:

если я завтра найду устраивающий меня объект по адекватной цене - я завтра же его и куплю.

Но , пока я не вижу на рынке устраивающих меня объектов по адекватным ценам:smile: Придётся ждать очередной девальвации гриваса , или выброса на рынок банковских залогов

При чм спекулировать недвижимостью не собираюсь.

скупать на дне для перпродажи или иного коммерческого использования - не собираюсь.

 

И в чём я не последователен ?;)

 

А насчет "повёлся"... так Вам предлагали ч/з киевских форумчан пробить тему - что там да как, так нет - Вы мотнулись на машинке сами глЯнуть....

Зато получил массу впечатлений и ещё одну прививку от веры рыгалтырю на слово ;)

 

 

 

не знаю, но не совсем логично, если Вам пришлось "резко урезАть расходы" то может стоило потратиться не на бензин,
не стОит беспокоиться - у меня дизельная машина ;)

 

 

а на мобик+инет

у не на стОлько же урЕзать ;)

 

тем более что Вы тут и так немало времени проводите?

Да , флуд на хворумах стал мешать работать.Даже на фоне падающего объёма работы.

 

А по результатам кататься?

Зимой кататься не буду

 

Тем более если, по Вашему мнению, Вам скоро прийдётся позабыть про РН зачем все эти движения... просто по-бла-бла или есть смысл некий?

 

Знаете сколько тактико-техническеих действий необходимо провести для достижения необходимого результата ? Причём наверняка точно не знаешь - когда таки появится результат .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...