Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда жаловаться на шум низколетающих военных самолетов?

Akkerman77

Рекомендовані повідомлення

Як варіант! А на різницю в ціні нерухомості можна в тих Пісках безбідно не один рік жити й не працювати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу очень рядом с линией разграничения. И реально рад, что наши соколы отрабатывают полеты. Пусть мне лучше мешают спать НАШИ самолёты, чем не мешают спать приходы от "братушек", что и было в 2014 у меня дома... Блин, седьмой год у нас война под окнами, а кому-то за сотни километров отсюда шум самолётов помешал... Добро пожаловать в реальность, потревоженный жалобщик!
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати можете махнуться. Жалобщика на линию, вас под Васильков. Сейчас как раз время подходящее :) .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу очень рядом с линией разграничения. И реально рад, что наши соколы отрабатывают полеты. Пусть мне лучше мешают спать НАШИ самолёты, чем не мешают спать приходы от "братушек", что и было в 2014 у меня дома... Блин, седьмой год у нас война под окнами, а кому-то за сотни километров отсюда шум самолётов помешал... Добро пожаловать в реальность, потревоженный жалобщик!

 

К, сожалению, у нас сейчас глубокомысленными словами : "ну вы ж видите, что в стране происходит..." можно оправдать любое безобразие. Вот сейчас полиция, когда на огнестрел выезжает тоже часто говорит: ну Вы ж видите что в стране происходит, сколько оружия с Донбаса к нам едет... Т.е. по Вашей логике, пресекать правонарушения с оружием не нужно, и жаловаться на то, что у человека на улице в руках граната или автомат не нужно, нужно молчать в тряпочку, война же в стране седьмой год...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переехать в более спокойное место подальше от аэродромов.

 

а не угадаешь. Мы вот в стороне от Василькова, по другую сторону трассы, но понимаем, о чем ТС пишет, так как и до нас долетают.

 

Но одно дело, когда просто пролетают (обычно парами-тройками), идут на разворот и обратно, а бывает, начинают и фигуры выполнять в т.ч. с форсажем. И тогда как-то не очень приятно, да.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо релокейшн делать более глобально - под Пески. Там самолеты не летают в и обозримом будущем летать не будут. Тем более на малой высоте.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так она выезжает или нет? Выезжает. А что она там говорит дело десятое.

 

Очень хорошо, что Вы согласны с тем, что нарушения закона нужно пресекать. Так может хорошо бы, чтобы и права ТС кто-то защитил?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком нарушении закона идет речь? Самолет летает по утвержденному плану. То что кому-то не нравится что пилоты тренируются, а не втыкают на карты на земле никак не может быть оправданием снижению обороноспособности страны. Я понимаю что сейчас модно строиться на земле с ограничениями, но надо ж иногда думать почему эти ограничения были введены и почему деды на этой земле не строились. И не жаловаться, когда эти ограничения начинают мешать - знали на что шли. Так что сначала надо расследовать законность получения земли и строительства на ней, а не полеты самолетов там, где они десятилетиями летали, просто приезжие об этом не догадывались.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по утвержденному плану

Если это так, то вопросов нет никаких и при любой жалобе именно такой ответ и будет, но предполагаю, что всё чутка не так...

Я понимаю что сейчас модно строиться на земле с ограничениями, но надо ж иногда думать почему эти ограничения были введены и почему деды на этой земле не строились. И не жаловаться, когда эти ограничения начинают мешать - знали на что шли.
Я нигде не увидел, чтобы ТС писал,что он построился на земле с ограничениями, но я не из тех краёв и не знаю местности, возможно Вы поняли это по названию села. P.S. а вообще я считаю что наша беседа-флуд ТС не спрашивал оценки своих действий, человек спросил совета к кому обратиться а в ответ посыпалось...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему ж сказали - в военную прокуратуру. Пока черные ящики не перезаписались еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба трохи потерпіти.Ті польоти - пук в калюжу.Вже літали і Іл і Ани і вертольоти, чим це закінчилось всі знають.А нинішнє брязкання - імітація бурної діяльності, на тлі падіння рейтингів.Скоро закінчиться.Топливо ...як мінімум:pozor:.
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, зачем человека обманываете - предлагаете обмен на Пески? Целых домов мало, коммуникации повреждены, коммуналка дорогая и тд. Я предлагаю обмен на Донецк - целое здание/квартира, свет и тепло недорого - живи и радуйся, что ничто не летает над головой. Столица "республики", город-герой и все такое.

А?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого не закінчиться, хай літають - немає проблем.

Та й скільки вони там літають що аж прям такі незручності

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда на поезда жаловаться, если дом возле ж/д путей построил?

 

Сімейна пара з села купила будинок біля самої залізної дороги.

- Як же там будете жити? Дивуються родичі.

- А нам брокер сказав що ми звикнемо за два тижні.То ми на цей час переїхали в готель.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря вы такие умняки бросаете!

Сами попробуйте пожить в таких условиях. Ж-)

Существуют согласованные коридоры, эшелоны для отработки пилотирования, бомбометания и тд, но когда плохой контроль за полетами тогда и происходит подобное.

К примеру, за много лет четко знаю эшелон для вертолетов и пассажирских самолетов, но бывает, что какой-то разгильдяй срезает путь и проходит над домами.

И мне глубоко пофиг по какой причине, любое отклонение есть нарушение способное привести к непоправимым последствиям.

Какое отношение коридоры имеют отношение к истребителям и штурмовикам??? :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зона полетов, полётное задание и тд и тп.

Или вы полагаете, что в небо прорвались стройбаны и теперь там тоже полная анархия?

Хотя..

Судя по тому, что не так давно на рулежке в том же Василькове самолёт столкнулся с личным авто пьяного офицера то наверно так оно и есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полётное задание может предполагать отработку боёв над городом? С учётом складок местности?

В Днепре тоже иногда над городом маневры отрабатывали. "пристреливались" к местности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полётное задание может предполагать отработку боёв над городом? ...

А строить можно без утверждённого проекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строить можно без утверждённого проекта?

Смотря что. Некоторые объекты можно. Некоторые - нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вы полагаете, что в небо прорвались стройбаны и теперь там тоже полная анархия?

Хотя..

Судя по тому, что не так давно на рулежке в том же Василькове самолёт столкнулся с личным авто пьяного офицера то наверно так оно и есть

Армія не існує окремо від суспільства, там те саме що й в житті, але не варто орієнтуватись на заголовки шурнашлюх, і тим більше класифікувати поодинокі ганебні випадки як системні події

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Армія не існує окремо від суспільства

Зате суспільство чудово існує окремо від армії- 30 років нашого шляху найкращий тому доказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Армія не існує окремо від суспільства, там те саме що й в житті, але не варто орієнтуватись на заголовки шурнашлюх, і тим більше класифікувати поодинокі ганебні випадки як системні події

Вы в каких войсках служили? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...