Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

5 хвилин тому, Павел Т. сказав:

Я тебя прошу.. не начинай.. у меня сегодня не то настроение.. друг разбился вчера  по военному училищу.. Одессит.. 😡

А твоя "писанина" про неефективність вакцин допомагає заглушити "боль утраты"?

А я то думаю , що це ти Паша так пориваєшся рускую імпєрію відновити- друг тут у нього.В білорусі друзі також є?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Павел Т. сказал:

Я так считаю.. если  ты считаешь по другому.. это твоё мнение.. 

антиваксер не должен вести себя как тупой
если не в настроении, это я понимаю 
но тогда не пиши, пока не пройдет депресняк
я ж вроде все объяснил насчет прививок? 

в ФБ еще один появился, из организаторов митинга недавнего в Киеве,
якобы тоже антивакс. Задал ему вопросы.
Отвечает лозунгами, точнее — одним лозунгом, больше не выучил видно.
Кто тот митинг заказал, кто проплачивал — хз.
Если расеяне — то куда смотрят наши органы? Это ж не в твиттере чирикать,
толпа собралась приличная...


 

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб зрозуміти всю глибину турботи. "В Нідерландах повністю відмовилися від використання астразенеки через утворення тромбів. Залишки вакцини передадуть потребуючим державам". Потребуючим тромбів?Хто знає держави, потребуючі тромбів?
1035571973_.thumb.png.59f295d7676abe68fc5b3b060b6eaf66.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллергия на вакцины от COVID-19

Вы знали что я сотрудник центра медикаментозных аллергий при ДУ "Інститут педіатрії, акушерства і гінекології НАМН України"?

Чем больше людей вакцинируется - тем больше ко мне вопросов в приват

Сегодня отвечу на самые частые вопросы пациентов и врачей: что делать, если была реакция на первую дозу вакцины и можно ли вакцинироваться аллергикам.

Последняя статистика CDC по Америке - 2-5 случаев острых аллергических реакций на 1 000 000 вакцинированы. Мало? Да! Но не значит никогда.

Уже выделили основные компоненты, которые чаще всего провоцируют эти реакции:

Полиэтиленгликоль (ПЭГ) в Moderna, Pfizer-BioNTech

Полисорбат 80 в Johnson & Johnson’s Janssen, AstraZeneca

ПЭГ часто содержатся в медикаментах (слабительные, депо-формы кортикостероидов), бытовой химии и косметике. Если у человека в анамнезе были анафилаксии с невыявленным триггером или на несколько классов препаратов – мы должны подозревать алергию на ПЕГ.

Таким пациентам рекомендуется использовать вакцину без ПЭГ в составе (напр AstraZeneca), особенно если они ранее перенесли вакцину от гриппа без аллергических реакций. И наблюдать за ними 30 минут после вакцинации.

Полисорбат 80 широко используется в медикаментах и продуктах питания: препараты моноклональных антител, вакцины от гриппа (Influvac®, Agriflu®, Fluad®).

Некоторые люди с аллергией на ПЭГ могут также иметь аллергию на полисорбат 80, но не все. Это важно понимать врачам для выбора вакцины после острой реакции.

Алгоритм действий, если у человека случилась острая аллергическая реакция на вакцину в карусели

Если коротко - решение о дальнейшей вакцинации принимает аллерголог. Возможен выбор вакцины с другим составом, возможно проведение кожных проб перед вакцинацией.

Повторную вакцину следует вводить в условиях палаты интенсивной терапии с 30-ти минутным наблюдением.

Вводить вакцину можно без предостережений людям с:

аллергическими реакция (включая анафилаксию) к еде, укусам насекомых и большинство лекарств, где триггер ИЗВЕСТЕН (конкретный препарат)

аллергией в семейном анамнезе – астма, атопический дерматит, аллергический ринит и т.д.

предварительными не системными реакциями на вакцину

К сожалению это все теоретически идеальная картина. Центр, который будет вакцинировать человека после острой реакции нужно искать по месту.

Готова на разумную дискуссию в комментариях

Всех свидетелей секты 5G и Масонского заговора прошу просто тихо отписаться. Буду банить…. Так как мест в реанимациях все меньше сил читать этот бред просто нет

Всех дистанционно обнимаю!

Ваша Доктор Влада Барзилович

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=6358581384213974&id=100001865270077&__cft__[0]=AZUOkySToxs1hGZokwUdETvo2jhyfUXtsMRNMQ87a7pIOnBe9xqasxPFIWpjb8jaqosRj9U8YECSlphkzrhTO9VEfLQVi4cslmrJ148qYYHgsoijlLhez8Xw7RG-6fPCogOd816YgUsGfmVXz8IiFFCI&__tn__=%2CO%2CP-R

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звільнення нещеплених є незаконним! 

Ну й кого цікавило "причина астановки" - є посилання на всі документи. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.11.2021 в 12:37, Kirill_Dnepr сказал:

Без лидера это бессмысленно.

А лидеры я думаю никто не пойдёт

появились данные об организаторах митинга антивакцинаторов в Киеве

covid.obozrevatel.com/ne-tolko-v-ukraine-poyavilis-dannyie-ob-organizatorah-mitinga-antivaktsinatorov-v-kieve-foto.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но почему они не организовывают митинги в России? Ведь там и поклонников намного больше, и люди сговорчивее, особенно в глубинке. Наверное боятся подхватить туберкулез в российской тюрьме? 

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MaksymS сказал:

Странно, но почему

что действительно странно - это то , что  минздрав назвал эти протесты протестами противников вакцинации - они ведь не требовали прекратить вакцинацию , они требовали сделать ее добровольной . Называть борьбу людей за свои права насмешкой над медиками - вот где странность

www.dw.com/ru/v-centre-kieva-tysjachi-chelovek-protestujut-protiv-vakcinacii-ot-covid-19/a-59708812

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакцинация в Украине добровольная. Принудительной вакцинации нету. Хочешь - колешься. Хочешь - не колешься. И не лучшим ли подтверждением того, что вакцинация добровольная есть то, что митингующие все тотально непривиты? И их не скрутили и не повезли колоться. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Вакцинация в Украине добровольная. Принудительной вакцинации нету. Хочешь - колешься. Хочешь - не колешься. 

Ну хочется им уже, чтобы их принудительно кыльнули. Понятно ж, что придется, но если принудительно - тогда поза не пострадает :grin:.

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yurriy сказал:

Ну хочется им уже, чтобы их принудительно кыльнули. Понятно ж, что придется, но если принудительно - тогда поза не пострадает :grin:.

интересный такой эффект  . Сегодня за столом сидели и пошел разговор за вакцины , там один топил за вакцинацию , что она добровольная , а потом оказалось - что он работает в Метрополитене и его вынудили , такая вот добровольность с эффектом зомби : его как кольнули - он начал продвигать в обществе тему вакцин , это какое то скрытое действие вакцины . К нам заходит иногда соседка - тоже в Метрополитене работает - так плачется , что не хочет колоться и не знает что делать, не хочет работу потерять - жду , как уколется , и как укушенная вампиром, придет проповедовать вакцинацию

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не привитых не имеют права увольнять. Поэтому о какой потере работы идет речь непонятно. То что мелкие начальнички могут в уши разное вливать чтобы квартальную премию получить - возможно. Максимум что могут - отстранить от работы, но ни в коем случае не увольнять! 

У меня на работе аж 4 варианта предлагают для невакцинированных: удаленка с полным отчетом о проделанной работе, простой (это когда платят 75% зарплаты, но на работу ты не ходишь и работу не выполняешь), использование неиспользованных отпусков, отпуск за свой счет. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Павел Т. сказал:

Вакцины против Covid-19 не только потерпели неудачу во всем мире по всем показателям, они фактически увеличивают как уровень заражения, так и смертность. Чем больше мы вакцинируемся, тем хуже они оба становятся. Вместо того, чтобы быть безопасными и эффективными, сотни миллионов случаев заболевания и миллионы смертей доказывают, что вакцины против Covid-19 не только неэффективны, но и смертельны, и у нас есть данные, чтобы доказать это.

theexpose.uk/2021/11/03/worldwide-data-proves-highest-covid-19-death-rates-are-in-most-vaccinated-countries/

Исследовали эффективность Спутника? image.png.7dca9a7ed4c0e0bdfbb7c3e5e23e86ee.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, igorrius сказал:

там один топил за вакцинацию , что она добровольная , а потом оказалось - что он работает в Метрополитене и его вынудили , такая вот добровольность с эффектом зомби : его как кольнули - он начал продвигать в обществе тему вакцин , это какое то скрытое действие вакцины .

Наверняка. Боялся так же как и вы, но когда укололся - убедился что зря бздел. Так что это такое скрытое действие вакцины, да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, yurriy сказал:

Наверняка. Боялся так же как и вы, но когда укололся - убедился что зря бздел. Так что это такое скрытое действие вакцины, да.

это как с водкой, когда первый раз
ну или как с наркотой, наверное, но про нее точно не знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика прививки людей с наличием антител - непонятно. Логика прививки без проведения медобследования - непонятна. Усердные дураки одним словом

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин тому, tesla2176 сказав:

Логика прививки людей с наличием антител - непонятно.

+

48 хвилин тому, tesla2176 сказав:

Логика прививки без проведения медобследования - непонятна.

Запрета на медобследование перед прививкой нету. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг вчера пошел вакцинироваться с женой в МВЦ. По записи. Ждал 5 часов на улице, задержка очереди. А на АстроЗенека..... ни одного человека очереди и желающих. Чем люди аргументируют свои решения не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, FLASH сказав:

Друг вчера пошел вакцинироваться с женой в МВЦ. По записи. Ждал 5 часов на улице, задержка очереди. А на АстроЗенека..... ни одного человека очереди и желающих. Чем люди аргументируют свои решения не понятно.

Логика примерно такая, Короновак меньше всего побочек (ну так говорят) - для тех кто никуда не собирается подходит. Кто хочет набольшее признание - Пфайзер (Модерна). АЗ имеет несколько производителей, было много шума и непризнания индийской разновидности. Сейчас вроде как у нас корейская и еще какая то разновидность, но периодически в новостях всплывает как некоторые страны отказываются от использования АЗ. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, JFK сказал:

Логика примерно такая, Короновак меньше всего побочек (ну так говорят) - для тех кто никуда не собирается подходит. Кто хочет набольшее признание - Пфайзер (Модерна). АЗ имеет несколько производителей, было много шума и непризнания индийской разновидности. Сейчас вроде как у нас корейская и еще какая то разновидность, но периодически в новостях всплывает как некоторые страны отказываются от использования АЗ. 

 

Я немножко о другом. Где люди массово черпают информацию для принятия подобных решений? Там аудитория стоит на вакцинацию даже не ФБ явно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, FLASH сказал:

Я немножко о другом. Где люди массово черпают информацию для принятия подобных решений? Там аудитория стоит на вакцинацию даже не ФБ явно.

В однокласниках

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Narval сказал:

В однокласниках

Они еще существуют? Моя мама в 70 лет даже ушла оттуда лет 5 назад :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют. Откуда ж антиавксы черпают свои знания. Из ВК и ОК. Больше неоткуда. ФБ за такое банит. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...