Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Narval сказал:

www.theguardian.com/world/2021/nov/03/germany-enveloped-in-massive-pandemic-of-the-unvaccinated
 

а вас тузом!

Туз не козирний - по лінку нема нічого про те хто саме підробляв документи, німці чи понаєхавші

13 минут назад, Narval сказал:

«Напомним, что в Германии открыты уголовные дела за подделку документов о вакцинации. Больше всего их оказалось в Баварии.»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, УмникХреновъ сказал:

Готов отказаться от бесплатной медицины, услуг полиции и пенсии в обмен на отказ государства от моих налогов.
Всё честно - не пользуюсь, не оплачиваю.

Подходит? Организуете?

Ну ладно, если Вы предпочитаете выглядеть в глазах общества
подлецом, увеличивающим риски коллапса медицинской системы — 
держитесь за свои налоги. Я б, к примеру, себя таким и видел,
если по официальным данным вакцина уменьшает шансы попасть в больничку,
а я б от нее отказывался (риск тромбоза повышен и так) — но от больнички б не отказался.
Я бы чувствовал себя подлецом, отнимая койку у того, кто честно вакцинировался
и занимает ту койку по праву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, УмникХреновъ сказав:

Вот в чём я абсолютно не нуждаюсь, так это в советах куда мне уходить и как жить.

Был задан конкретный вопрос "готовы ли вы".

Был дан конкретный ответ "готов если..."

Шо не так?

Налоги - это не только медицина, полиция и пенсия. Чтобы отказаться полностью от того, на что идут налоги, надо уйти от цивилизации. Я лишь посоветовал способ, как вы можете это сделать.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, yuragon сказал:

Туз не козирний - по лінку нема нічого про те хто саме підробляв документи, німці чи понаєхавші

Так задавайте правильно вопрос который вас тревожит :)

www.spiegel.de/wissenschaft/medizin/corona-news-am-mittwoch-us-gesundheitsbehoerde-empfiehlt-impfungen-fuer-fuenf-bis-elfjaehrige-a-957f70e7-22a6-443c-89c1-77ea03122e28

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

Ну ладно, если Вы предпочитаете выглядеть в глазах общества
подлецом, увеличивающим риски коллапса медицинской системы — 
держитесь за свои налоги. Я б, к примеру, себя таким и видел,
если по официальным данным вакцина уменьшает шансы попасть в больничку,
а я б от нее отказывался (риск тромбоза повышен и так) — но от больнички б не отказался.
Я бы чувствовал себя подлецом, отнимая койку у того, кто честно вакцинировался
и занимает ту койку по праву.

Пошли штампы, клейма, печати.

В одной теме вы кричите "граждане, не надо штампов", в другой сами с удовольствием лепите их.

Тому що послідовний (с)

Вы можете делать всё, что угодно, отказываться от койки, прививаться, чувствовать себя подлецом. Равно как и я могу делать всё, что угодно.

4 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Налоги - это не только медицина, полиция и пенсия. Чтобы отказаться полностью от того, на что идут налоги, надо уйти от цивилизации. Я лишь посоветовал способ, как вы можете это сделать.

Ну и всего остального, да.

По принципу - пользуешься, плати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, УмникХреновъ сказал:

Пошли штампы, клейма, печати.

В одной теме вы кричите "граждане, не надо штампов", в другой сами с удовольствием лепите их.

Тому що послідовний (с)

Вы можете делать всё, что угодно, отказываться от койки, прививаться, чувствовать себя подлецом. Равно как и я могу делать всё, что угодно.

 

Н-да. То есть, мое мнение Вас волнует, а мнение массы разозленных людей, готовых взять в руки 
что-то тяжелое, чтоб вдолбить в Вашу башку любовь к [подставьте что-то сами, ок? много чего вдалбывали за последний век и ранее] — 
Вам безразлично? А если не успеете убежать вовремя? Будете апеллировать к декларации прав человека или к международным судам,
как сторонники законности в 2014 сами знаете где? Поможет, не? Ладно, я сказал, Вы не услышали — на том и останемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iiigolkin сказал:

Н-да. То есть, мое мнение Вас волнует, а мнение массы разозленных людей, готовых взять в руки 
что-то тяжелое, чтоб вдолбить в Вашу башку любовь к [подставьте что-то сами, ок? много чего вдалбывали за последний век и ранее] — 
Вам безразлично? А если не успеете убежать вовремя? Будете апеллировать к декларации прав человека или к международным судам,
как сторонники законности в 2014 сами знаете где? Поможет, не? Ладно, я сказал, Вы не услышали — на том и останемся.

С чего вы взяли, что ваше мнение меня волнует?

Вот предложение ваше меня взволновало, думал "а вдруг вы тот человек, кто реально что-то может дать взамен".

К сожалению, с вами можно только поговорить, а это скучно.

Как и со всеми теми, кто предлагает отказаться от коек не предлагая ничего взамен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 хвилин тому, Narval сказав:

Так задавайте правильно вопрос который вас тревожит :)

www.spiegel.de/wissenschaft/medizin/corona-news-am-mittwoch-us-gesundheitsbehoerde-empfiehlt-impfungen-fuer-fuenf-bis-elfjaehrige-a-957f70e7-22a6-443c-89c1-77ea03122e28

так і за цим посиланням немає інформації щодо того, хто всрався - німці чи понаєхи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, УмникХреновъ сказал:

С чего вы взяли, что ваше мнение меня волнует?

Вот предложение ваше меня взволновало, думал "а вдруг вы тот человек, кто реально что-то может дать взамен".

К сожалению, с вами можно только поговорить, а это скучно.

Как и со всеми теми, кто предлагает отказаться от коек не предлагая ничего взамен.

УмникХреновъ, Вы совсем меня не поняли? Реально думаете, что не получите ничего взамен?
Ладно, тогда извините, что мой пост попался Вам на глаза и давайте прекратим эту беседу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пока непроверенная инфа, что серьезные страховые компании штатов (типа Blue Cross/Shield и др.) уже требуют вакцинации, а иначе - просто не возмещают стоимость лечения ковида (или похорон).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Canton сказал:

 просто не возмещают стоимость лечения ковида 

а уже есть какое-то лечение? я читал, что пока есть только стоимость, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, outdoor24 сказал:

так і за цим посиланням немає інформації щодо того, хто всрався - німці чи понаєхи

Ну да!

огласите весь список поименно!

 

тоесть фразы «получено более 3000 сертификатов»

и 

«выдавали сертификаты в аптеке»

для вас не убедительно….

хотя чему я удивляюсь…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Narval сказав:

тоесть фразы «получено более 3000 сертификатов»

и 

«выдавали сертификаты в аптеке»

для вас не убедительно….

під понаєхами маються на увазі не нелегальні гастери, а ті, хто офіційно працює там, але в голові ще стереотипи попередньої країни проживання.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, outdoor24 сказал:

під понаєхами маються на увазі не нелегальні гастери, а ті, хто офіційно працює там, але в голові ще стереотипи попередньої країни проживання.

Так а вы пишите внятно:

рашатуристы или кто у вас там еще во всем виноват?

я читаю что написано- а написано выдали в баварии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, DecorMaster сказав:

Є приклади того, що дітям відмовляють в госпіталізації через брак місць?

Так. Був випадок влітку, коли дитину з важким інфекційним захворюванням (підхопив в озері зі стоячою водою) не хотіли госпіталізувати, бо він не ковідний. Охматдит відмовив. А дитина вже реально при смерті була. Ледь впхали в якусь лікарню через зв’язки, в стані коми.  

  • Лайк 1
  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 хвилини тому, MaksymS сказав:

Так. Був випадок влітку, коли дитину з важким інфекційним захворюванням (підхопив в озері зі стоячою водою) не хотіли госпіталізувати, бо він не ковідний. Охматдит відмовив. А дитина вже реально при смерті була. Ледь впхали в якусь лікарню через зв’язки, в стані коми.  

Та ну нафіг, не вірю. Лікарям можна довіряти, вони не можуть бути такими черствими. Он вони як від ковіду людей рятують, жертвуючи собою. І Ви будете стверджувати, що хтось із лікарів проявив байдужість до дитини зіславшись на розпорядження бюрократів? Бути такого не може. Може, в Охмадиті лікарі і не такі чуйні, як співробітники ВООЗ, але їх можна зрозуміти: їм же ніхто не оплачує польоти в Африку бізнес-класом, щоб гвалтувати там аборигенок. Але ж все-одно - це медичні працівники, вони не можуть відмовити в допомозі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

 

Михайло Радуцький

5 мин.  · 

ЮНІСЕФ опублікував цікаве соціологічне дослідження щодо вакцинації.

Сьогодні в Україні щеплення від коронавірусу зробили більше 30% дорослого населення. Позиція тих, хто досі не вакцинований, розподілилась майже порівну: 42% готові пройти щеплення від СOVID-19, 54,6% - відмовляються.

Іншими словами, близько третини дорослого населення – це люди, які вирішили не вакцинуватись.

 

Итого, примерно 65% могут быть вакцинованы без сопротивления, из оставшихся 35% — кто-то тоже найдет причины, 
если будет поставлен перед фактом лишения работы, передвижения или чего-то еще. 
Думаю, ситуация не так уж плоха для кампании вакцинации, с результатом 65% выходим на первые места.
Лишь бы не кончилась вакцина.

Заболеваемость и смертность пока растут, скорее всего — из-за того что вакцинированные, 
получив сертификат — сразу резко увеличивают число контактов.
Надо думать, смертность растет за счет невакцинированных — эффективность вакцин не подлежит сомнению.
Думаю, это тоже отличная мотивация для невакцинированных — они могут, заразившись, умереть,
если же заразят вакцинированного — он перенесет в более легкой форме. Это нормально.

1795_600.jpg

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Павел Т. сказал:

Вакцины против Covid-19 не только потерпели неудачу во всем мире по всем показателям, они фактически увеличивают как уровень заражения, так и смертность. Чем больше мы вакцинируемся, тем хуже они оба становятся. Вместо того, чтобы быть безопасными и эффективными, сотни миллионов случаев заболевания и миллионы смертей доказывают, что вакцины против Covid-19 не только неэффективны, но и смертельны, и у нас есть данные, чтобы доказать это.

theexpose.uk/2021/11/03/worldwide-data-proves-highest-covid-19-death-rates-are-in-most-vaccinated-countries/

Задрали уже.
Сколько раз говорено — мамкины Маклауды после первого же укола бегают по людям и в десна целуются, а виновата вакцина.
После второго тоже не гарантия — офф данные 100% никому и не гарантировали.
А смертность вообще от невакцинированных растет — вакцинированные заражают всех, если бегают по контактам, а опасно это лишь
невакцинированным. Сами они переносят в более легкой форме.

Если это не очевидно — то, наверное, тем уже рептилоиды очевидны, бо они их видят.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Павел Т. сказал:

А все таки она вертится...🙄

Там у вас вдома ваша компанія з спутніком буксує - за вами вже виїхали, покрутитесь на швабрі за таку єрєсь.

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, yuragon сказав:

Там у вас вдома ваша компанія з спутніком буксує - за вами вже виїхали, покрутитесь на швабрі за таку єрєсь.

Так це він тут такий розумний .Вдома язик за зубами і ні чирик.А то пляшку моментально присяде.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Павел Т. сказав:

То же самое я пишу на других форумах.. например здесь...   www.forumhouse.ru/posts/29154720/

Так что ты "свою зашугоность" на меня не примеряй.. А извини дружище.. добрый вечер!🤣

Читати помийки з буквами сру - себе не поважати.Щоб розуміти про що я- погугли ( не яндексом а саме гуглом) що таке слово гідність.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, DecorMaster сказав:

Та ну нафіг, не вірю.

Ваше право. Звісно персональні дані пацієнта ви не отримаєте. 

1 годину тому, DecorMaster сказав:

Лікарям можна довіряти, вони не можуть бути такими черствими.

Лікарі не черстві. Лікарі допомагали знайти лікарню, яка погодиться прийняти не ковідного пацієнта. Й, зрештою, знайшли. 

1 годину тому, DecorMaster сказав:

Он вони як від ковіду людей рятують, жертвуючи собою.

Від ковіду - так. А інші захворювання? 

1 годину тому, DecorMaster сказав:

хтось із лікарів проявив байдужість до дитини зіславшись на розпорядження бюрократів?

Жодної байдужості. Мабуть навіть поспівчували. Але не ковідний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...