Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує ковідний аусвайс?

Humanite

Рекомендовані повідомлення

52 хвилини тому, outdoor24 сказав:

Ні

Так. З сьогоднішнього дня генерується. Друкується вдома на принтері. В мене ще немає другої дози, тому не генерує - але ті в кого 2 дози й зроблені деякий час тому - все генерується. Я вже ПДФ-ку бачив :) . 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, Дощ сказав:

Від учора - так

Оновив дію до 3.0.15, такого функціоналу не бачу. Що я роблю не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, outdoor24 сказав:

Що я роблю не так?

Не пройшли вакцинацію належним чином? Ті хто обіцяв усе порішать неправильно ввели в базу? Бо є такі помилки, коли двічі вносять першу дозу, або неправильно вносять другу або першу, помилившись в цифрах, переносячи з журналу до комп’ютера. Або просто не мають доступу до бази і взявши гроші роблять покерфейс що вас не знають. Можна звернутися до поліції із заявою про шахрайство. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну должность уборщицы конечно стоит того, чтобы себе карму портить подлогом документов. Ладно б там что то ценное на кону стояло, за все ж приходится потом платить, подсознание записывает эту ложь.

Результат - самоуничтожение.

каким подлогом ? Ей порекомендовали прикрыться справкой , взять справку о больных венах , склонность к тромбозу и этой справкой отбиться от администрации , которая заставляет сделать укол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, Canton сказав:

в Хелси есть сертификат

Ні, там немає, лише дані про вакцинацію

Сертифікат лише через дію або сімейного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Дощ сказал:

Ні, там немає, лише дані про вакцинацію

Сертифікат лише через дію або сімейного

У меня и данных нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Canton сказав:

У меня и данных нету...

Це вже погано, звертайтесь до сімейного чи хто там вакцинував - хай дані в систему підтягне, там косяків може бути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У 6ам так было. Что-то в хелси с идентификацией было. Семейник что-то подшаманила и все проявилось. 

Что-то или с паспортом не так или ещё какие-то данные слетели или недовнесли изначально при регистрации в хелси

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Dendnepr сказал:

У 6ам так было. Что-то в хелси с идентификацией было. Семейник что-то подшаманила и все проявилось. 

Что-то или с паспортом не так или ещё какие-то данные слетели или недовнесли изначально при регистрации в хелси

Реально косяк - у жены тоже нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто развели и не внесли в базу, ибо не имеют к ней доступа, хоть при проведении сделки и обещали. Можно подать заявление в полицию о мошенничестве - что мол так и так, обратился к таким-то людям с целью получить ковид сертификат, а они не внесли данные в электронную систему, но деньги за это получили. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, MaksymS сказал:

Может просто развели и не внесли в базу, ибо не имеют к ней доступа, хоть при проведении сделки и обещали. Можно подать заявление в полицию о мошенничестве - что мол так и так, обратился к таким-то людям с целью получить ковид сертификат, а они не внесли данные в электронную систему, но деньги за это получили. 

Мы реально кололись в реальном пункте вакцинации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда см. выше. Много ошибок врачебных при внесении в базу. Нужно идти к врачу чтобы проверил и исправил. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Canton сказал:

Мы реально кололись в реальном пункте вакцинации...

К семейнику сходите. Мы позвонили, она зашла в систему и увидела, что о сделала и в нашей части личного кабинета появилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Dendnepr сказал:

К семейнику сходите. Мы позвонили, она зашла в систему и увидела, что о сделала и в нашей части личного кабинета появилось

Меня не сильно торопит...буду рядом с больничкой - зайду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в дии тоже нет никакого pdf qrcod есть, вакцины реальные

но вот когда добавлял их в диб и крутил там головой для проверки, решил и свидетельство о рождении ребенка добавить, узнал что у меня оказывается не дочь, а сын :-)

в бумажном свидетельстве о рождении пол вообще не указан там и пункта такого нет :-) позвонил в загс где получал свидетельство, тетя спокойным голосом сказала ну девочки наверно не там галочку поставили приезжайте с документами исправим, теперь прийдется ехать стоять в очереди ну и скорее всего кричать и топать ножкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Canton сказал:

Меня не сильно торопит...буду рядом с больничкой - зайду

Можно позвонить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...