Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує ковідний аусвайс?

Humanite

Рекомендовані повідомлення

47 минут назад, Дощ сказал:

Вас заразять в будь-якій лікарні/реанімації для ковідних хворих - можете сходити туди - гляньте по карті яка найближча

Миленький бот... Этой вашей страшилке больше года - поменяйте методичку, наконец-то. 

А по поводу ковидотделения в больничке.... - так я в прошлом ноябре отпахала там 2 недели и Вы, уверена, не чета мне в этом вопросе. Я дежурила возле своей второй мамы (а ей, на минуточку, сейчас 84 года, диабет, онко в ремиссии, стома на животе, инфарктница) вместе с двумя ее родными сыновьями. Чтобы как минимум менять ей памперсы, без которых она уже 3 года не обходится. А как максимум - помогала делать ей и всем НЕ ЛЕНИВЫМ на этаже обычные дыхательные упражнения от пневмоний (кстати, медперсонал даже не предлагал больным их делать..., подсказал технику выполнения знакомый врач-травматолог, который  насмотрелся на смерти от пневмоний после переломов шейки бедра...когда люди лежали недвижимо, заболевали пневмонией и уходили на небеса). Да-да, с пневмониями лежит масса просто ленивых людей, которые кроме как на врача, таблЭточки и чудоИВЛ не надеются и потому и помирают (видела/знаю), потому-что бактериальная пневмония ленивых/доверчивых не любит, не знали? Кто бы сомневался...

Как попасть? Достаточно написать заявление, что не будете иметь претензии в случае болезни. Красный хутор, 7 этаж

Потому конкретно Ваши "советы" мне мне интересны. Почитала - бот как бот...

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 хвилин тому, Доброе_утро сказав:

а почему не открывают пункты заражения для желающих получить естественный иммунитет?

Тю. Круглосуточо открыто в любом инфекционном отделении ближайшей ковидной больнички. Тоже мне проблема. Заходите в грязную зону и дышите полной грудью.

2 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Я дежурила возле своей второй мамы

Да-да. Дежурили в ковидном отделении. Еще сказки будут? 

 

Ну и вернемся к теме топика. Надежда Савченко со своей сестрой в Борисполе хотели вылететь по поддельным ковид-сертификатам о вакцинации. Не удалось. 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а как должен выглядеть НЕ ПОДЕЛЬНЫЙ аусвайс? Шоб не вляпаться при поездке в последний момент...

У нас в больничке печатают на обычной бумаге, по форме, с подписями/печатями

Без всяких кодов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, MaksymS сказал:

Тю. Круглосуточо открыто в любом инфекционном отделении ближайшей ковидной больнички. Тоже мне проблема. Заходите в грязную зону и дышите полной грудью.

Да-да. Дежурили в ковидном отделении. Еще сказки будут? 

 

Ну и вернемся к теме топика. Надежда Савченко со своей сестрой в Борисполе хотели вылететь по поддельным ковид-сертификатам о вакцинации. Не удалось. 

Повторяю - Красный хутор, 7 этаж. Ноябрь 2020. Достаточно написать заявление о том, что не будете иметь претензии. Сказки давно не рассказываю - дети давно выросли. Назвать ФИО моей второй мамы, поднявшей моих двух сыновей и давшей возможность заработать мне все то, что имею - Легко. Сходите проверите. Там  же и все 3 наших заявления найдете. Но у нас была причина туда попасть - родные сыновья и я "паровозом". Сейчас - к кому?

Потому и спрашиваю, кто будет так любезен, чтобы подпустить меня к себе и постараться заразить? И я не смеюсь. Бесплатно учавствовать в медиспытаниях непонятной жижи, да еще и без соответствующей страховки всего-лишь для того, чтобы полететь и обнять моих сыновей отказываюсь

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Canton сказал:

Коллеги, а как должен выглядеть НЕ ПОДЕЛЬНЫЙ аусвайс? Шоб не вляпаться при поездке в последний момент...

У нас в больничке печатают на обычной бумаге, по форме, с подписями/печатями

Без всяких кодов...

Нам семейная распечатала на зеленой бумаге. Кажется, 2 печати. Кодов нет. В аэропорту принимали С кодами из Дии можно распечатать

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Повторяю - Красный хутор, 7 этаж.

У меня у друга там родители лежали. Не пускают. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

У меня у друга там родители лежали. Не пускают. 

Мы легко уговорили - медсестрам совсем не улыбалась перспектива два раза в день менять маме памперсы и вовремя колоть инсулин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То понятно что сестрам эти лишние заботы ни к чему. Но тем не менее не пускают. Может вам сильно повезло. Мама 5 недель лежала в Александровской - никого ни к кому не пускали. Медсестры, особенно в реанимации - герои. Ну а на Красном хуторе родители друга лежали с не сложной формой, отец так и вовсе сбежал через пару дней. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффективнее ядерной бомбы: антивакцинальная пропаганда как идеальное оружие

Памяти жертв первой пандемической информационной войны посвящается

 

yesylevskyy.medium.com/эффективнее-ядерной-бомбы-антивакцинальная-пропаганда-как-идеальное-оружие-179c833ee9b3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, MaksymS сказал:

То понятно что сестрам эти лишние заботы ни к чему. Но тем не менее не пускают. Может вам сильно повезло. Мама 5 недель лежала в Александровской - никого ни к кому не пускали. Медсестры, особенно в реанимации - герои. Ну а на Красном хуторе родители друга лежали с не сложной формой, отец так и вовсе сбежал через пару дней. 

Ну и чего его туда понесло? Паранойа? Хорошо, что она же заставила его оттуда сбежать.

Протоколы "лечения" (неподвижного, кстати, если не знаете) и ведут в могилу. Потому в больницы часто приходят лечить модную болезнь ногами, а уходят на каталке вперед ими же. Пневмония от неподвижности и отсутствия свежего воздуха только развивается. Повторяю - видела/знаю. 

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Ну и чего его туда понесло?

Дома в обморок упали. Вызвали скорую - она забрала. 

3 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Потому в больницы часто приходят лечить модную болезнь ногами, а уходят на каталке вперед ими же.

У меня другой опыт. Но если вы намекаете что непривитым заболевшим ковидом нечего делать в больнице - тут я вас всецело поддержу. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот насколько надо бояться прививки, что бы покупать сертификаты. Мне порой кажется  что ярые антиваксеры - это врачи, авторитетно торгующие своими лицами в ютубе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, MaksymS сказал:

Дома в обморок упали. Вызвали скорую - она забрала. 

У меня другой опыт. Но если вы намекаете что непривитым заболевшим ковидом нечего делать в больнице - тут я вас всецело поддержу. 

 

19 минут назад, MaksymS сказал:

 У меня другой опыт. Но если вы намекаете что непривитым заболевшим ковидом нечего делать в больнице - тут я вас всецело поддержу. 

Ну да, ну да....Очередной бот с прошлогодней трататалкой про то, кого и куда пускать/не пускать... Стоматология. Вход в наморднике, но на кресле стоматолога и в 30 см от его лица без намордника. Л-логика. Инсульт у человека на улице. Сначала - а вширился ли он???? Да кто ж его знает....Но в карманах аусвайса не нашли - потому пусть лежит дальше. Ну и так далее. Л-логика. Мерзко как минимум. Как максимум - медицинский терроризм при уверенной поддержке таких, как Вы.

У моей знакомой в прошлом году так умер ее 18-летний сын от перитонита, аппендицит - возили по городу сначала на тест, ожидали в очереди в Александрвку его сдать (в прошлом году сначала возили всех туда и только потом потом развозили по больницам, если не "+"), потом только на операцию. Не доехал. После Ваших слов считаю, что его смерть - и на Вас. Как и всех сердечников, "почечников" и прочих, не получивших/неполучающих медпомощь только потому, что других проблем, кроме как модная болезнь, уже как-то никого особо и не интересует. 

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Доброе_утро сказав:

Повторяю - видела/знаю. 

Не форум, а підібірка медичної иліти - то щікатур-вірусолог, то продавець вікон-пульмонолог:pozor:

якби ж то зарядка допомагала лікуати пневмонії замість антибіотиків...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Стоматология. Вход в наморднике, но на кресле стоматолога и в 30 см от его лица без намордника. Л-логика.

Ну а что делать :)

3 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Инсульт у человека на улице. Сначала - а вширился ли он????

Зачем? В ковидное кардиологическое отделение сразу ложить. 

3 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Но в карманах аусвайса не нашли - потому пусть лежит дальше.

Вранье и манипуляция. В правилах есть запрет на вранье без явного указания что это вранье. Напоминаю :)

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, outdoor24 сказал:

Не форум, а підібірка медичної иліти - то щікатур-вірусолог, то продавець вікон-пульмонолог:pozor:

якби ж то зарядка допомагала лікуати пневмонії замість антибіотиків...

Не несите чушь. Мы действовали четко по рекомендациям врача. Пусть травматолога. Но знающего КАК лечить пневмонии. А махать передо мной моей квалификацией оконщика - низко. Я реально помогла выздороветь многим, кто делал при моей помощи дыхательные упражнения. Не отменяя антибиотик, прописанный врачем. Но только на антибитиках, без упражнений, людей часто выносили вперед ногами. "Протоколы" рулят, ага.

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, MaksymS сказал:

Ну а что делать :)

Зачем? В ковидное кардиологическое отделение сразу ложить. 

Вранье и манипуляция. В правилах есть запрет на вранье без явного указания что это вранье. Напоминаю :)

Кто вы такой, чтобы мне хоть что-то напоминать/указывать? Адье. 

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Доброе_утро сказав:

Мы действовали четко по рекомендациям врача.

НАВІЩО? Треба було на ютубі блогера подивитися й робити як він каже. А то ще попридумували - діяти за рекомендацією лікаря... А раптом лікар вам рекомендував те що йому фармацевти на семінарах втюхали й пообіцяли відкати якщо буде рекламувати серед пацієнтів? 

2 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Но только на антибитиках, без упражнений, людей выносили вперед ногами.

Конечно же лечение требует комплексного подхода. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Кто вы такой, чтобы мне хоть что-то напоминать/указывать?

Я - это Я. Этого более чем достаточно, разве нет? Я даже не спрашиваю кто вы - мне это вообще не интеересно. Просто запись в базе данных. И я ж по хорошему напоминаю. На дальних подступах, так сказать. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Narval сказал:

Вот насколько надо бояться прививки, что бы покупать сертификаты. Мне порой кажется  что ярые антиваксеры - это врачи, авторитетно торгующие своими лицами в ютубе.

Да пожалуйста, колитесь хоть каждый месяц чем угодно. Мне лично безразлично. При том, что я, например, не антиваксер - все проверенные годами и эффективностью прививки есть и у меня и у моих детей. Но вштыриваться экспериментальными препаратами, находящимися на 2-3 стадии испытаний из 4-х (официально) с непонятной эффективностью и еще более непонятными последствиями (хоть кто-то видел хоть один листок-вкладыш с показаниями и противопоказаниями хоть одной жижи? Не? А чо это?)... Которые по определению не имеют пока права называться вакциной.... И в официальных лекарственных реестрах они и не называются вакцинами....Сами, "дети мои", сами.

А те, кто поддерживает понижение в правах тех, кому эти жижи и нафик не упали - поддерживают сегрегацию и дискриминацию (типа медицинский апартеид), не?

Повторяю просьбу - кто допустит к себе из больных модной болезнью на любой заразной стадии? Очень нужен аусвайс

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Доброе_утро сказав:

низко

це виставляти себе експертом в тих питаннях, де ви не маєте ні експертизи, ні досвіду, і цим вводити людей в оману, пропагандуючи антивакцинацію, не слідування протоколам лікування та розповсюджуючи маніпулятивну / недостовірну інформацію

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Доброе_утро сказав:

Но вштыриваться экспериментальным препаратом, находящимся на 2-3 стадии испытаний...

знов брехня - 3 стадія вже завершена по доступним вакцинам.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Доброе_утро сказав:

Сами, "дети мои", сами

Вы так пишете, как будто вам кто-то пистолет к виску приставил и требует уколоться. Не хотите колоться - не колитесь, вы имеете на это ПОЛНОЕ право! И даже мы уже знаем что вы колоться не хотите. И даже я не осуждаю за это (да и с чего бы вдруг я это делал). 

Ну а пока собаки лают - мобильные бригады вакцинаторов сегодня образовали очередь на пункте выдачи вакцины, резко возрос спрос. Так что у меня на работе мобильная бригада задержится на 2 часа в связи с повышенным спросом на вакцинацию. 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, outdoor24 сказал:

знов брехня - 3 стадія вже завершена по доступним вакцинам.

 

Фото листка-вкладыша с показаниями/противопоказаниями хоть одной жижи и ее укр.сертификат в студию, пожалуйста. Манипулируйте своими детьми, не мной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...