Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень дешевая кухня в квартиру под аренду

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Кто может сделать очень дешевую кухню в квартиру под аренду?

 из любого дсп и любых фасадов.

Мойка 500 х 500. Далее 2м.п. кухни (низ и верх)

Если есть что предложить - напишите в личку. Спасибо

Змінено користувачем DimitriyD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, DimitriyD сказал:

Добрый день. Кто может сделать очень дешевую кухню в квартиру под аренду?

 из любого дсп и любых фасадов.

Мойка 500 х 500. Далее 2м.п. кухни (низ и верх)

Если есть что предложить - напишите в личку. Спасибо

эпицентр? из готовых чета взять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эпик без вариантов.

 

Пару лет назад собирал там кухню для офиса - вышло 7 тыс грн кухня низ, 2,5 метра ширина. Из этой суммы - 2200 за дорогую столешницу.

Там есть и мегадешевые варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27.09.2021 в 12:49, sly сказал:

эпик без вариантов.

 

Пару лет назад собирал там кухню для офиса...

В эпике смотрел - ну ..такое себе. Либо врезные мойка с варочной, что НЕ подходит, либо из 2,6м кухни по низу - только 1 выдвижной ящик на 2м длины, либо бестолковая мойка на 800 (для маленькой кухни не позволительная роскошь), либо фасады цветные (дороже) либо ещё что-то. Даже те, кот дороже -там тоже 1 выдвижной ящик на 2м кухни

Невыгодно никому делать простые стандартные столы и тумбы под столешницей. Чуть изменить для неудобства и уже цена другая. А вариантов изменить нет - только другу кухню с другими фасадами

Если в личку ничего не предложат, буду искать готовые по интернет-магазинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ми влітку в епіцентрі купили 2 самі дешеві кухні і зробили з них одну....ще залишились  шкафи, ті що над витяжками, і також пошли в дію...все вийшло також біля 7 тис, але без стільниці...по інету дивилась, а епік по ціні був вигодніший

27.09.2021 в 12:49, sly сказав:

эпик без вариантов.

 

Пару лет назад собирал там кухню для офиса - вышло 7 тыс грн кухня низ, 2,5 метра ширина. Из этой суммы - 2200 за дорогую столешницу.

Там есть и мегадешевые варианты.

 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, DimitriyD сказал:

В эпике смотрел - ну ..такое себе. Либо врезные мойка с варочной, что НЕ подходит, либо из 2,6м кухни по низу - только 1 выдвижной ящик на 2м длины, либо бестолковая мойка на 800 (для маленькой кухни не позволительная роскошь), либо фасады цветные (дороже) либо ещё что-то. Даже те, кот дороже -там тоже 1 выдвижной ящик на 2м кухни

Вы вот это все серьезно пишете? Т.е. прогулялись по ряду с кухнями и сделали вывод "фигня это все"?

Идете к мальчику за компьютером и он Вам скомпонует и ящики, и фасады, и что угодно. Кухни в эпике (как и в леруа) - это наборной конструктор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, sly сказал:

Вы вот это все серьезно пишете? Т.е. прогулялись по ряду с кухнями и сделали вывод "фигня это все"?

Идете к мальчику за компьютером и он Вам скомпонует и ящики, и фасады, и что угодно. Кухни в эпике (как и в леруа) - это наборной конструктор.

"Мальчик за компьютером" сказал, что все отступления в сторону - добавить/убрать - считает, как не стандарт, ибо кухни готовые. И получится по цене, как дополнительно индивидуальный элемент, но не как конструктор.

Схожу ещё раз в эпик - узнаю

Змінено користувачем DimitriyD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами занимаемся производством мебели и пару раз сталкивался с тем, что в эпицентре можно купить дешевле, или так же, чем для меня это будет стоить по материалам. Это не всегда, но попадаются варианты. А любое изменение это уже плюс к цене. Так что если самую дешевую, то только подбирать из того что есть в эпицентре. Под заказ будет дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.09.2021 в 23:25, sly сказал:

это был неправильный мальчик :)

Не знаю, почему Вы так уверены и не только Вы в эпицентре. Когда-то ..очень-очень давно - там стояли прям при входе такие готовые тумба с мойкой, стол на 80 и верхние шкафы из простого дешевого дсп. И можно было купить 2-3-4 секции таких. Сейчас и уже давно такого нет вообще.

А то, что нарисовать, так наз модульные - в эпике это никогда не было дешево. Эпик - тяжелая неповоротливая контора. Им не интересно что-то допиливать или делать доп. Скомпоновать что-либо - получается дорого без вариантов +/- тоже самое, что кухня под заказ на вияре. Только + понятное дело, что в эпицентре безрукие и бестолковые сотрудники. Что-то накосячат, забудут, будет брак и т.д.. И даже скомпоновать - там не особо разгонишься - 2 варианта компоновки только каких-то стандартных столов и стандартных цветов. Стандартных - НЕ от понятия, что стандартно/массово)) - неее. У них стандартно - это 2 варианта по конфигурации и 2 варианта по цвету, все. И повторюсь ДОРОГОООООО, не над чем думать. За такие деньги деньги будет индивидуальная кухня на вияре

А из готовых в эпике - ну такое себе.. Из простого дсп - пару вариантов в 2м. Дальше дороже, но НЕ за 2,6м или 3)) - а какие-то цветные фасады и т.д.. 2,65 или 3м кухня НЕТ в простом дсп за дешево))

Более того: значит, есть кухни 2м. А кухни 2,6 или 2,4 - это поверху вытяжка, а по низу все тех же 2м) - в основном. Те, что по низу 2,4 или 2,6 - дорогооооо.

И ещё последний гвоздь: на длину 2м - только 1 выдвижной ящик - это как?!?!?! - для кого это..

На все можно закрыть глаза, но это НЕ стоит дешево... никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, нашел такое в интернете, 2,6м

1. abcmebli.com.ua/p16460-kuhnya_zlata_2-6

2. abcmebli.com.ua/p16690-kuhnya_venera_2-6_s_m

Правда, тут неудобство, что НЕ на ножках, а просто на ребрах дсп.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, DimitriyD сказал:

Не знаю, почему Вы так уверены и не только Вы в эпицентре.

Все просто - я уже давно купил и забыл. А Вы все сомневаетесь.

Хотя оно и понятно - Вам же нужно и очень дешево, и не стандартно. А в чистом виде так не бывает.

 

P.S. в вышеупомянутой мной кухне на 2,5 метра была тумба с аж 5 ящиками (по памяти)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, sly сказал:

Все просто - я уже давно купил и забыл. А Вы все сомневаетесь.

Хотя оно и понятно - Вам же нужно и очень дешево, и не стандартно. А в чистом виде так не бывает.

 

P.S. в вышеупомянутой мной кухне на 2,5 метра была тумба с аж 5 ящиками (по памяти)

 

НЕТ там готовых кухонь с 5-ю ящиками, от слова нет.

Я не "все сомневаюсь" - просто перепроверяю все, что предлагают. К сожалению, инфа в стиле "абы ляпнуть", чтоб отметиться в теме, потом тянет за собой трату кучи времени, чтоб убедиться, что этого нет. А те, что в эпике с 5-ю. типа ящиками стоят дороже заказной.

И не стоит тут писать чушь, что мне нужно очень дешево, и не стандартно. Мне нужно просто дешевле рынка, если такое есть. Но, если нет, то нет. Нет проблем. Но и одорбло даже за бесплатно мне не интересно. А купить дорого, - просто пойти в маг и купить - каждый дурак может. Тогда и весь форум не нужен. Ведь все просто - пошел, да купил. Откуда такие умники берутся..

Не нужно писать чушь, оправдывая незнание сути вопроса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11.10.2021 в 04:09, DimitriyD сказав:

Правда, тут неудобство, что НЕ на ножках, а просто на ребрах дсп.

Чойта? Обычные ножки и накладной экран спереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Master888 сказал:

Чойта? Обычные ножки и накладной экран спереди.

Это был вопрос? или утверждение? 🙂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, DimitriyD сказал:

НЕТ там готовых кухонь с 5-ю ящиками, от слова нет.

я Вам хоть раз писал про готовую?

В 29.09.2021 в 11:48, sly сказал:

Идете к мальчику за компьютером и он Вам скомпонует и ящики, и фасады, и что угодно. Кухни в эпике (как и в леруа) - это наборной конструктор.

 

20 часов назад, DimitriyD сказал:

К сожалению, инфа в стиле "абы ляпнуть", чтоб отметиться в теме, потом тянет за собой трату кучи времени, чтоб убедиться, что этого нет.

У Вас много желчи и пафоса, но толку от этого ноль. Даже кухню заказать не можете. Смешно. А вот гадости писать - много ума не надо, это да.

 

20 часов назад, DimitriyD сказал:

Не нужно писать чушь, оправдывая незнание сути вопроса

ок, обязательно передам своей кухне, что ее не существует.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, sly сказал:

я Вам хоть раз писал про готовую?

Идете к мальчику за компьютером и он Вам скомпонует и ящики, и фасады, и что угодно. Кухни в эпике (как и в леруа) - это наборной конструктор.

Зачем?!?!?! Зачем идти к мальчику??? Зачем вы пишете абы что написать??? Вы название темы читали перед тем как тут отметиться??? Что там написано?? Что я там ищу? наборную кухню? какую кухню я там ищу? Вы где-то увидели смусл, что есть куча денег и я ищу дорогукю кухню, просто вот не знаю, где икеи, леруи и конечно, я не знаю, как это вызвать мебельщика и заказть на вияре. Я же именно об этом просил в жтой теме, да??? Если у вас нечего предложить по сути темы, не стоит портить тему. Ибо нормальные люди видят кучу постов и думают, что вопрос решен. Итак создаются куча одинаковых тем, в которых мало полезного из-за таких советчиков. Теперь понимаю, откуда берутся эти 2,2т постов ни о чем??? - таких пустых и бесполезных "советов". Слово советы в кавычках, так как это по факту усложняет поиск и забирает ценное время. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, sly сказал:

У Вас много желчи и пафоса, но толку от этого ноль. Даже кухню заказать не можете. Смешно. А вот гадости писать - много ума не надо, это да.

 

В смысле?!?!?))) - а какой должен быть толк? Ваша смерть?)))

У меня нет желчи. Есть определенное разочарование, так как из-за таких советчиков много времени тратится впустую. Такие советчики просто морочат голову. 

Посмотрел другие темы - а в чем прикол набивать количество постов пустыми смс, в которых нет никакой смысловой нагрузки? Ну вот в Ваших смс нет никакой смысловой нагрузки, даже бесполезной - обрывки фраз - на этот вопрос отвечать не нужно)

P.S. Просьба, если увидите новую тему мою, просьба НЕ писать там, да и здесь тоже ничего вообще ни при каких обстоятельствах. надеюсь, у Вас не так много желчи, как у меня, и Вы больше тут не появитесь.:Rose:

Змінено користувачем DimitriyD
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, DimitriyD сказал:

Вы больше тут не появитесь.

Не говорите, что мне делать и я не скажу Вам, куда идти

  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...