Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как принимать чистовой ремонт?

Zak

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, andrey_ka сказал:

Ну звичайно , якби були хоча б якісь аргументи ,  вже б давно по'яснили.

А так:

Непробиваемо , визнай свої помилки , більше не пиши, і в тому дусі.

 

Вам уже сказали, что с обычная стяжка и штукатурка имеет очень большое водопоглощение. Вы с этим не согласны. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Dendnepr сказав:

не может обеспечить "невпитываемость"

Чому Ви вирішили що при укладанні плитки (особливо на підлогу , де сама плитка має доволі низьке водопоглинання) потрібно  занижувати водопоглинання стяжки. Там і так клей доволі повільно сохне.

9 хвилин тому, Dendnepr сказав:

Да и с точки зрения технологичности работ- намнрго быстрее погрунтовать стяжку и не иметь проблем,

Ну не скажіть , всерівно після грунтовки ви будете по ній ходити , совати відро з клеем цим самим заносячи бруд , пил. Якраз технологічніше робити частинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Dendnepr сказав:

Вы с этим не согласны. 

Ні.

В моєму розумінні гіпс має високе водопоглинання , ГБ має високе водопоглинання , і якщо я на ці поверхні покладу плитку без підготовки (грунтування) то така плитка просто повідлітає із за швидкого обезводження клею. А от на ЦПС штукатрці , стяжці такого не станеться з гарантією 100%.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 30.12.2021 в 17:04, generiky сказал:

Я вот скажу честно мне как заказчику видится что строительный рынок не зарегулирован правильно. Все кому не лень этим занимаются не имея образования и тд не дают никаких гарантий но все очень хорошо оперируют что почем будет стоить. Я как человек который занимается бизнесом да еще и с договорами да еще и с прописными SLA - ценности в работе сделанной без гарантий и обязательств не вижу ни какой. Все равно что пойти кинуть сотку в автоматы авось что-то выиграю.

Вот например кто там в теме скажите дорого это или много:

укладка крупноформатного керамогнита без каких то супер рисунков и тд - 650 грн м2 и чего стоит ожидать? 

Устройство теневого шва из алюм профиля на потолке  - 300грн мп?

Цена за плитку нормальная. Мне сейчас ложили 20*60, 80*80, 60*120 все по 450грн., из-за объема и была раскладка по плитке, плиточник уже не парился как рассчитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, design3s сказал:

Цена за плитку нормальная. Мне сейчас ложили 20*60, 80*80, 60*120 все по 450грн., из-за объема и была раскладка по плитке, плиточник уже не парился как рассчитать

А вообще то уже давно не принято давать предоплаты за работу. Сделал полностью один этап работы мастер, рассчитывайтесь. Я тоже недавно выгоняла горе мастера по гипсокартону. Вообще не могла его одного оставить. Как ни приеду на квартиру куча халтуры, очень упирался что надо переделывать. Выставила счет за демонтаж( потому что приехали другая бригада переделывать) забрала инструмент и досвидос пока не вернет деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня никто и не просил предоплатву. наоборот-просили потом расчет делать. за мкксимальный кусок работы. правда в основном знакомые делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...