Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, Privet сказал:

Більше , - ніж було у Радянському Союзі ?! 

Экономи РФ устойчивей экономики СССР. Они могут обеспечить себя продовольствием в отличии от Союза

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, igor_d70 сказал:

что мне делать, перерегистрироваться под Россию или нет?

я уявляю якби у мене хтось про таке запитав. хоча, може тому і не маю нікого хто міг би таке запитати.

мені здається відповідь очевидною - або ти співпрацюєш і підтримуєш окупанта або ні. а як не підтримувати - чи брати в руки зброю чи просто його ігнорувати - твоя особиста справа...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, igor_d70 сказал:

Экономи РФ устойчивей экономики СССР. Они могут обеспечить себя продовольствием в отличии от Союза

а коли закінчиться вкрадене на півдні України, що будуть робити?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Vinsol2009 сказал:

сданый без боя юг?

Точно без бою? 

Інженер окремого батальйону матрос Віталій Скакун підірвав разом із собою Генічеський автомобільний міст, щоб зупинити ворога.
www.pravda.com.ua/news/2022/02/25/7325701/

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И напоследок

В настоящее время имеем прорыв под Попастной. Предлагаете наличными долларами его затыкать?

  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

я уявляю якби у мене хтось про таке запитав. хоча, може тому і не маю нікого хто міг би таке запитати.

мені здається відповідь очевидною - або ти співпрацюєш і підтримуєш окупанта або ні. а як не підтримувати - чи брати в руки зброю чи просто його ігнорувати - твоя особиста справа...

Там точка на базаре с которой люди и живут. Закроются денег не будет. Сколько в таком состояни и можно прожить? Откуда он и возьмут это оружие которым будут воевать? Игнорировать подошедшего к тебе человека с оружием невозможно.

Не люблю я простых ответов на сложные вопросы уж извините

 

Кстати вопросы по разъяснению понятия "сотрудничество" к правительству были еще пару месяцев назад, ответ был в стиле "мы решаем этот вопрос". Решают до сих пор.

Например работа монтером на электросетях это сотрудничество с врагом или нет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igor_d70 сказал:

И напоследок

В настоящее время имеем прорыв под Попастной. Предлагаете наличными долларами его затыкать?

Це достовірна інформація? Ви зараз там? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ukrainian сказал:

Це достовірна інформація? Ви зараз там? 

Ось тут про це. Доречі досить небезпечно. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ukrainian сказал:

Це достовірна інформація? Ви зараз там? 

Он даже не знает название НП...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Сергей_84 сказал:

Швидко у нас народ навчився знецінювати чиюсь допомогу...

Тю...300 ярдів гривень, теж мені економічна  допомога. От би трильйончики 2 , та в доларах

У нас дефицит бюджета 5 ярдов долларов в месяц. Перестанут спонсировать доноры - проиграем жестоко. 

 

13 минут назад, ukrainian сказал:

Точно без бою? 

Інженер окремого батальйону матрос Віталій Скакун підірвав разом із собою Генічеський автомобільний міст, щоб зупинити ворога.
www.pravda.com.ua/news/2022/02/25/7325701/

 

Смерть , хоть и героическая , но бесполезная.  Было видео , что подорван мост не полностью , одна полоса движения. Это , конечно , застопорило движение . Но не настолько. И опять же , это дикий про@б подготовки к вторжению. О котором знали и готовились. Но война все спишет.

Змінено користувачем Игорь UA
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Игорь UA сказал:

Смерть , хоть и героическая , но бесполезная.  Было видео , что подорван мост не полностью , одна полоса движения. Это , конечно , застопорило движение . Но не настолько. И опять же , это дикий про@б подготовки к вторжению. О котором знали и готовились. Но война все спишет.

О каком мосте речь идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Игорь UA сказал:

Смерть , хоть и героическая , но бесполезная. 

Цікаво ці всі люди знають що смерть Віталія була без корисною ?
 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igor_d70 сказал:

О каком мосте речь идет?

Повідомлення вище що заважає прочитати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, igor_d70 сказал:

Там точка на базаре с которой люди и живут. Закроются денег не будет. Сколько в таком состояни и можно прожить? Откуда он и возьмут это оружие которым будут воевать? Игнорировать подошедшего к тебе человека с оружием невозможно.

Не люблю я простых ответов на сложные вопросы уж извините

а я знаю досить людей, які кинули не срану точку на базарі, а великий бізнес та поїхали щоб позбавити окупанта ресурсу у вигляді себе та своїх здібностей. і продовжили працювати на вільній території. багато хто з нуля. знявши дешеву квартиру, хоча на окупованій території залишалась гарна нерухомість. не треба виправдовувати слабкість неможливістю. для мене ціна такої людини - ціна її місця на базарі... кацапи це прекрасно розуміють і саме так до таких ставляться. тільки потім такі люди не повинні дивуватись коли їх хапають на вулиці, дають мосінку (безкоштовно) і везуть гарантовано вмерти.

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

а я знаю досить людей, які кинули не срану точку на базарі, а великий бізнес та поїхали щоб позбавити окупанта ресурсу у вигляді себе та своїх здібностей. і продовжили працювати на вільній території. багато хто з нуля. знявши дешеву квартиру, хоча на окупованій території залишалась гарна нерухомість. не треба виправдовувати слабкість неможливістю. для мене ціна такої людини - ціна її місця на базарі... кацапи це прекрасно розуміють і саме так до таких ставляться. тільки потім такі люди не повинні дивуватись коли їх хапають на вулиці, дають мосінку (безкоштовно) і везуть гарантовано вмерти.

Ну я тоже уехал, с Крыма

Но оттуда уехать нельзя

Змінено користувачем igor_d70
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, US7IGN сказал:

а я знаю досить людей, які кинули не срану точку на базарі, а великий бізнес та поїхали щоб позбавити окупанта ресурсу у вигляді себе та своїх здібностей. і продовжили працювати на вільній території. багато хто з нуля. знявши дешеву квартиру, хоча на окупованій території залишалась гарна нерухомість. не треба виправдовувати слабкість неможливістю. для мене ціна такої людини - ціна її місця на базарі... кацапи це прекрасно розуміють і саме так до таких ставляться. тільки потім такі люди не повинні дивуватись коли їх хапають на вулиці, дають мосінку (безкоштовно) і везуть гарантовано вмерти.

У меня друг в 2014 (уходил из Луганска с боем), сам мне принес координаты своей базы, где обезьяны развернули рембазу. И очень посил ее расхуярить...что и было выполнено...очень просил фотки на память...но тогда не до фоточек было...

  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати, что насчет монтеров?

Второе.

Большой бизнес бросить и начать заново легче чем точку на базаре уж извините. Там подушка безопасности такая что можно заново и не начинать. Сидеть во Львове и пузо чухать

А когда у тебя в загашнике сраная штука баксов в лучшем случае ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, US7IGN сказал:

а я знаю досить людей, які кинули не срану точку на базарі, а великий бізнес та поїхали щоб позбавити окупанта ресурсу у вигляді себе та своїх здібностей. і продовжили працювати на вільній території. багато хто з нуля. знявши дешеву квартиру, хоча на окупованій території залишалась гарна нерухомість. не треба виправдовувати слабкість неможливістю. для мене ціна такої людини - ціна її місця на базарі... кацапи це прекрасно розуміють і саме так до таких ставляться. тільки потім такі люди не повинні дивуватись коли їх хапають на вулиці, дають мосінку (безкоштовно) і везуть гарантовано вмерти.

Вчора Фейгін, якраз і запитав в Арестовича, чому людей хапают, дають зброю і женуть на вірну смерть, а вони не повстануть проти загарбників. Той, щось невнятно відповів, що в них не вистачає бунтарського духа і тп... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментарии Отца погибшего срочника на крейсере.

Чтобы прозреть, нужно было 
Собственноручно угробить своего сына. Всего лишь только это…

D445DBD3-E29F-49B4-9858-7FDFFA23B03A.thumb.jpeg.20c67982308155b866169a6cd9d12844.jpeg4210E924-657A-4561-8EF3-C86C33D826E9.thumb.jpeg.e2b2cf865847d9ced7126dabe9ba94d3.jpegE8B5F358-09A5-4B9D-A806-74372583BA58.thumb.jpeg.9e494dab549582c32566a19b67bb33c7.jpegC930CD32-C0D4-468F-A2FA-FCBCCFCD67E2.thumb.jpeg.14423f61b7c82dd786e21a93e9c00efe.jpeg96B9E210-B4DB-4DF5-9279-48B64D8ABFCB.thumb.jpeg.46161ed6862fbf2e012a2fa8b441f08c.jpeg5E419179-479A-4C30-8C30-2B686C664A4B.thumb.jpeg.8fe58a7f2ab1b09c324869a0af328c19.jpeg

  • Лайк 5
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sergio сказал:

Вчора Фейгін, якраз і запитав в Арестовича, чому людей хапают, дають зброю і женуть на вірну смерть, а вони не повстануть проти загарбників. Той, щось невнятно відповів, що в них не вистачає бунтарського духа і тп... 

Могу предположить что бунт надо организовать, а в любом таком "подразделении" 100% есть стукачок который доложит про подстрекателей

Да и заградотряд 1 - имеет опыт войны в отличии от того мирняки которого нахватали 2 - вооружены лучше

В принципе тут возможно только одно - пассивное сопротивление, "не пойду и все"

  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Movix сказал:

Комментарии Отца погибшего срочника на крейсере.

Чтобы прозреть, нужно было 
Собственноручно угробить своего сына. Всего лишь только это…

D445DBD3-E29F-49B4-9858-7FDFFA23B03A.thumb.jpeg.20c67982308155b866169a6cd9d12844.jpeg4210E924-657A-4561-8EF3-C86C33D826E9.thumb.jpeg.e2b2cf865847d9ced7126dabe9ba94d3.jpegE8B5F358-09A5-4B9D-A806-74372583BA58.thumb.jpeg.9e494dab549582c32566a19b67bb33c7.jpegC930CD32-C0D4-468F-A2FA-FCBCCFCD67E2.thumb.jpeg.14423f61b7c82dd786e21a93e9c00efe.jpeg96B9E210-B4DB-4DF5-9279-48B64D8ABFCB.thumb.jpeg.46161ed6862fbf2e012a2fa8b441f08c.jpeg5E419179-479A-4C30-8C30-2B686C664A4B.thumb.jpeg.8fe58a7f2ab1b09c324869a0af328c19.jpeg

Поздно пить боржоми когда печень отвалилась

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, igor_d70 сказал:

А когда у тебя в загашнике сраная штука баксов в лучшем случае ....

коли тобі нема чого втрачати, то починати легше. але це все в голові...

дупа це починає розуміти звісно пізніше. коли зв'являється розуміння що з голою дупою в Україні краще ніж з голою дупою в окупації. доведено Луганськом та Донецьком.

а виїхати можна завжди. якщо звісно не чекати коли вже пізно. доведено Маріуполем...

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igor_d70 сказал:

Могу предположить что бунт надо организовать, а в любом таком "подразделении" 100% есть стукачок который доложит про подстрекателей

Да и заградотряд 1 - имеет опыт войны в отличии от того мирняки которого нахватали 2 - вооружены лучше

В принципе тут возможно только одно - пассивное сопротивление, "не пойду и все"

Об этом тоже говорили. Расстрел. Советовали прятаться, втч убегать в рашку. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, igor_d70 сказал:

И кстати, что насчет монтеров?

Второе.

Большой бизнес бросить и начать заново легче чем точку на базаре уж извините. Там подушка безопасности такая что можно заново и не начинать. Сидеть во Львове и пузо чухать

А когда у тебя в загашнике сраная штука баксов в лучшем случае ....

Удивительно. Если твой большой бизнес накрылся на оккупированной территории, то как пузо чухать? 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...