Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 хвилини тому, Сарочка сказав:

Чернигов утюжат.

Походу, они решили везде двинуть в "последний и решительный". Киев, Чернигов, Харьков...

  • Лайк 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, wipe сказал:

Форумчане, кто владеет информацией, товарищ завтра хочет ехать с женой и детьми на авто из Киева на западную, спрашивает лучше ехать в сторону Житомира или в сторону Белой церкви сначала ?

Мінімум південніше фастова об'їхати news.bigmir.net/ukraine/6252685-pod-kievom-soldaty-rf-rasstrelyali-blokpost-pogibli-pyat-celovek

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, AndyAntonov сказав:

Гм, обосновать можете?

 

10 хвилин тому, wipe сказав:

я не просто по подписи в Киеве, а и сижу в данный момент на Дарнице, в чем проблема ?

Могу, в Киеве не существует словосочетания "на Дарнице")))
Может он имеет ввиду "на Дарницком вокзале", но тогда это говорит о том, что он в Киеве первый раз(((

  • Дізлайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, y29 сказал:

 

Могу, в Киеве не существует словосочетания "на Дарнице")))
Может он имеет ввиду "на Дарницком вокзале", но тогда это говорит о том, что он в Киеве первый раз(((

Вы удивитесь, но в Киеве есть Дарницкий район, Новая и старая Дарница например, я в Киеве всего 6 лет, но уверен, что знаю его достаточно, следователь из вас как из меня балерина, и вообще не понятно, зачем об этом подымать вопрос.

Змінено користувачем wipe
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, y29 сказав:

Могу, в Киеве

А я могу, по адресу. Это не всегда работает точно с большими провайдерами, типа Воли, которые не всегда указывают правильно город в описании сети, но с небольшими сетями работает исправно.

Короче, прекрати истерику и всепропальство. Все на нервах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, y29 сказав:

в Киеве не существует словосочетания "на Дарнице")))

Гугл цього не знає, мабуть

Opera Снимок_2022-03-06_224222_www.google.com.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, wipe сказал:

Форумчане, кто владеет информацией, товарищ завтра хочет ехать с женой и детьми на авто из Киева на западную, спрашивает лучше ехать в сторону Житомира или в сторону Белой церкви сначала ?

Белая Церковь - Казатин и т.д. В Житомир ехать нельзя.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, y29 сказал:

 

Могу, в Киеве не существует словосочетания "на Дарнице")))
Может он имеет ввиду "на Дарницком вокзале", но тогда это говорит о том, что он в Киеве первый раз(((

послушайте вы, разоблачитель и срыватель покровов, какую правдивую и полезную информацию доносите нам лично вы?..кроме циничных подьебок от вас нихера не слышно

  • Лайк 15
  • Дякую 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, nata1 сказал:

Белая Церковь - Казатин и т.д. В Житомир ехать нельзя.

большое спасибо, скорее всего поедет через Борисполь, Канев и на БЦ, а дальше уже легче.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, wipe сказав:

Вы удивитесь, но в Киеве есть Дарницкий район, Новая и старая Дарница например, я в Киеве всего 6 лет, но уверен, что знаю его достаточно, следователь из вас как из меня балерина, и вообще не понятно, зачем об этом вообще подымать вопрос.

Я всю свою жизнь живу в Киеве)))))))))) Никогда не существовало словосочетания "на Дарнице", исключительно "в Дарнице"

Для вас наверняка будет открытие, что старая Дарница не входит в административные границы Дарницкого района))))))))))))))))))))))))

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Корнил сказав:

послушайте вы, разоблачитель и срыватель покровов, какую правдивую и полезную информацию доносите нам лично вы?..кроме циничных подьебок от вас нихера не слышно

Вы же вроде как один из немногих реальных людей на этом форуме. Да ещё и солдат.

Вам лично нравится, во что превращён этот форум всевозможными ботами???

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, wipe сказал:

Форумчане, кто владеет информацией, товарищ завтра хочет ехать с женой и детьми на авто из Киева на западную, спрашивает лучше ехать в сторону Житомира или в сторону Белой церкви сначала ?

через Фастів сьогодні було безпечно, далі на Житомир і на Львів. Вчора їхав знайомий дещо меншим шляхом. Чим пізніше, тим більше ймовірність, що треба буде їхати через Білу церкву.  Але нехай готуються до дороги в годин 10 лише до Житомира

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, y29 сказал:

Я всю свою жизнь живу в Киеве)))))))))) Никогда не существовало словосочетания "на Дарнице", исключительно "в Дарнице"

Для вас наверняка будет открытие, что старая Дарница не входит в административные границы Дарницкого района))))))))))))))))))))))))

Вы серьезно ? просто не хочу вступать с вами в спор, тут это лишнее.

www.ionline.com.ua/hestates/?id=375

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День одинадцатый , мысли вслух 

Главное событие дня это митинги против оккупантов в оккупированных каховке , новой каховке , геническе . Эти митинги собрали людей даже больше чем в херсоне . В новой каховке одному человеку оккупанты прострелили ноги . 

Стоят и держаться под бомбежками - Харьков , Киев , Мариуполь . Я думаю после войны этим городам надо присвоить звание город-герой . Только моль и гитлер бомбили эти города за последние 100 лет . 

Держится николаев который время от времени устраивает эффективные контратаки , не все из них успешны . Но ключевой момент они держат - наносить максимум урона противнику а не геройствовать . перемалывать его . 

У кадыровцев новое прозвище - йети ... 

В запорожье практически митинг - тысячи людей хотят получить оружие чтоб оборонять город. 

На блумберге - обсуждается нефтяное эмбарго . То что на блумбеге это серьезно , это не для внутреннего потребления. 

Ночью обещают массированные бомбардировки . 

Очень интересный случай под николаевым . россияне СУ-30 выдали приказ выйти в район и встать на высоте 6000 , других задач не ставилось , типа наблюдение, после чего он был сбит . Я не сразу догнал , потом вспомнил деление ПВО по высотам. Его подставили свои же чтоб просто проверить есть там серьезное ПВО или нет . За гранью человечного . 

По истребителям польши , польша вероятно это и сделает , не будет передавать Украине , она продаст их США , а США передадут их нам . 

По эвакуации . Люди которые машинами выехали в направлении львова позавчера , за два дня доехали только до умани . В обычное время это на 5 часов . Заправки пустые . Ночевать негде . Коменданский час - ехать нельзя . 

Кто-то еще думает что цель причина войны - "защита русскоязычных" ? 

PS. Апдейт "Харьков, Гостомель, Чернигов, Мариуполь, Волноваха, Херсон получат статус «Город Герой» - Зеленский."

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей_84 сказал:

через Фастів сьогодні було безпечно, далі на Житомир і на Львів. Вчора їхав знайомий дещо меншим шляхом. Чим пізніше, тим більше ймовірність, що треба буде їхати через Білу церкву.  Але нехай готуються до дороги в годин 10 лише до Житомира

По селах теж комендантські години з 20 до 7, освітлення відключене, є блокпости, в ночі треба обирати досить людні шляхи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, wipe сказал:

большое спасибо, скорее всего поедет через Борисполь, Канев и на БЦ, а дальше уже легче.

ні в якому разі....  Їхні угрупування планують йти до  Канева, їм потрібна переправа з лівого на правий  для зєднання з правобережним угрупуванням . Це вчора озвучив Данилов. 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ШуRik сказал:

По селах теж комендантські години з 20 до 7, освітлення відключене, є блокпости, в ночі треба обирати досить людні шляхи

вночі треба зупинятись на відпочинок десь. Обидва моїх знайомих так вчора  і зробили. Один їхав через Фастів, інший через Попельню (але цей виїжджав з повної жопи з Гурівщини, що по житомирці.

PS Цій ділянці житомирки вже жопа, там суцільна пральна дошка від техніки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей_84 сказал:

ні в якому разі....  Їхні угрупування планують йти до  Канева, їм потрібна переправа з правого на лівий. Це вчора озвучив Данилов. 

блин, тогда через Дарницкий мост и на БЦ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, wipe сказал:

блин, тогда через Дарницкий мост и на БЦ ?

я б їхав так.... але одразу нехай оцінять час в дорозі і заздалегіть знімуть житло, бо під вечір всі будуть на ночівлю зупинятись .

Я сам  планую в Київ на днях і планую через Фастів , а назад можливо і через БЦ, якщо прорвуться до Бишева орки ( а вони намагаються ...сильно)

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, y29 сказал:

 

Могу, в Киеве не существует словосочетания "на Дарнице")))
Может он имеет ввиду "на Дарницком вокзале", но тогда это говорит о том, что он в Киеве первый раз(((

Шо? Ты с какого райончика? В Киеве в принципе не употребляют в с районами

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, alyak сказал:

...PS. Апдейт "Харьков, Гостомель, Чернигов, Мариуполь, Волноваха, Херсон получат статус «Город Герой» - Зеленский."

А где Ахтырка с Конотопом?...

 

527761182_.png.7f28e431c314043be8baff54e852c70b.png

  • Лайк 20
  • Хаха 8
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vikctor сказал:

А где Ахтырка с Конотопом?...

 

527761182_.png.7f28e431c314043be8baff54e852c70b.png

господи, как приятно читать ))

  • Лайк 9
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, MaxS сказав:

Шо? Ты с какого района?

Запомни раз и навсегда, киевляне говорят, говорили и будут говорить "што".

А вот те, которые недавно приехали, и как только война, сразу ищут по какой дороге сбежать, вот они говорят "шо".

Змінено користувачем y29
  • Лайк 1
  • Дізлайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...