Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Не будет.Таких прецедентов в истории россии не было.

Историю не люблю, но из школы вспоминается Пугачёвщина...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Hordi сказал:

Историю не люблю, но из школы вспоминается Пугачёвщина...

🤣Ну Вы ещё вспомните 17г или 91.Не про Пугачёвщину ли сказали : русский бунт- бессмысленный и беспощадный.Ключевое сдесь : бессмысленный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, Vikctor сказав:

Ну, я думаю гораздо хуже для них закрытая монетизация на ютубе. Полагаю очень немало москалей там паслось с целью основного или единственного заработка.

Ютьюб взагаліі демонструє вийняткову поведінку. Канали вщент заповнені кадрами знищення расейської техніки, трупами того що «бабынаражали» в усіх подробицях і з обговоренням подробиць.

Росію ненавидять на всіх мовах. Я знала, що кремляді всіх дістали, але щоб навіть індусів...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Hordi сказал:

Ну тогда лично вы как украинец в ответе за то, что последние годы ярды вкладывались в дороги, а не в обороноспособность. Не?

Все мы частично виноваты в том, что с нас не устраивает. Потому что, если мы найдем другого виновного, то не сможем исправить в следующий раз такую же ситуацию.

 

А по поводу дорог: это нам навредило как-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Музей сказал:

Ютьюб взагаліі демонструє вийняткову поведінку.

Не один Ютуб... я вчера фильм посмотрел с какого-то российского стрим-сайта, так за время 40 минут раза 3 посмотрел вставки про бомбёжки Украины...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vovova сказал:

А по поводу дорог: это нам навредило как-то?

Таки подозреваю, что если бы хоть 10% на ПВО пошло, то история могла быть совсем другой.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нам їх хтось продавав? ПРО досі Ізраїль забороняє свого виробництва продавати чи надавати.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, karlito сказал:

а нам їх хтось продавав?

А его кто-то пробовал покупать? Я вас умоляю... Украина вооружения нормально производила на экспорт все эти годы. Склады с вооружением подорванные забыли? Это кто виноват?

Змінено користувачем Hordi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут інша зрада - в Харкові знайомий розвідник воює без шолома та броніка. каже - логістика жопа, ніяких запасів, крім патронів, немає і не надходять. якби не волонтери  - було б все. і допомога гуманітарна більшою частиною розчиняється на заході країни, до гарячого нуля не доходить

  • Конфуз 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, karlito сказал:

а нам їх хтось продавав? ПРО досі Ізраїль забороняє свого виробництва продавати чи надавати.

Нельзя официально продавать оружие стране в которой нет ни ОДНОГО чесного судьи.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непоганий канал про стан справ на фронті. Оновлюють щоденно після 22:00. www.understandingwar.org/backgrounder/ukraine-conflict-updates

  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Vikctor сказал:

Бля, три года назад чувак предсказал практически всю операцию (стратегию военных действий) и даже указал сроки начала войны... Но при этом его мало кто воспринимает серьёзно. И я в том числе...

 

Могу сказать свое личное мнение по этому чуваку... Одно врем слушал его долго и все подряд. было интересно. Но потом начал замечать, что он тупо пытается говорить обо всем, ванговать в самых разных направлениях, и даже там где он похоже не разбирается.. Какие то курсы в Ютубе начал делать и т.. Явно пытаясь занять нишу в этом мире. отписался от него. Потом он Зеленского начал долго хвалить, потом его даже взяли каким тотам  советником, потом  начал отмазываться от Зеленского (это к вопросу почему сейчас его туда ближе к телу не берут...) А теперь он опять какими то вангованиями занимается? Нет ну если много вариантов озвучивать, то какой то потом через 3 года например и совпадет, особенно если он был записан на видео.

Чувак понимает как работает лотерея, и пытается угадать побольше цифр, называя больше разных комбинаций.

Не знаю,не хочу дальше обьяснять, кто понял суть, тому дальше обьяснять не нужно.

  • Лайк 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Hordi сказав:

Таки подозреваю, что если бы хоть 10% на ПВО пошло, то история могла быть совсем другой.

Ви б це ПВО у марсіян купляли б?

На цій планеті , поки що, ПВО (не ручне) ніхто не погоджується продавати Україні.

(Чомусь ввпевнений, що Ви це краще за мене розумієте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 7351 сказал:

Ви б це ПВО у марсіян купляли б?

На цій планеті , поки що, ПВО (не ручне) ніхто не погоджується продавати Україні.

 

Причину не знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Hordi сказав:

А его кто-то пробовал покупать? Я вас умоляю...

Ізраїль заблокував передачу американцями системи ПРО «Залізний купол» Україні www.ukrmilitary.com/2022/02/iron-dome.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мій погляд, тут наші погарячкували. Російське командування завдає значної шкоди власній армії.

Хай би було...

556B6C88-B4E9-48A8-B054-5C6D9F57CBA6.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 7351 сказал:

Ви б це ПВО у марсіян купляли б?

Допустим это так. Т.е. получается улучшить обороноспособность не было возможности все эти годы... единственный выход это вбухивать бабло в дороги и коррупцию..

А с нуля разработать нельзя? При таком финансировании и заявлениям, что я читал в этой ветке, про "фиерический инженерный потенциал"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, goldxxx сказав:

21:43 Де єблоруси? Чи вирішили залишитись білорусами?

Лука вимагає нову військову техніку, після чого долучиться до війни. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, MaksymS сказал:

Лука вимагає нову військову техніку, після чого долучиться до війни. 

Хитрый капец, петляет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 7351 сказал:

На цій планеті , поки що, ПВО (не ручне) ніхто не погоджується продавати Україні.

 

то неручное что даст Англия, это уже второе поколение той рекеты, тоесть дадут самое новое! Там дальность повышена, более 7 км, и невозможно задавить РЕБами. Тупо не получится поставить помеху, + скорость в 3 маха.. Так это просто пипец, зачем тогда стационарная система ПВО?

Вот ПРО еще решиь бы. Но это отдельный вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Hordi сказав:

Т.е. получается улучшить обороноспособность не было возможности все эти годы...

ЇЇ покращили в багато тисяч разів за вісім років.

Від "не один танк не повинен війти з казарми" до сьогодняшніх подвигів.

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Diver сказав:

зачем тогда стационарная система ПВО?

Сбивати крилаті та не крилаті ракети в радіусі 40-50 кілометрів та літаки в радіусі до 400 кілометрів від захищаємого міста.

Змінено користувачем 7351
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 хвилин тому, Hordi сказав:

Да баба там в селе за 1000км от Москвы и телефизара не имеет, всю жизнь работает только - она тоже в ответе за Соловьева и Путина?

Да! Она и без телевизора за величие и войну с Украиной и против Америки. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...