Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

У Мелітополі депутатка міськради перейшла на бік росії і очолила окупаційну владу в місті – закликає не чинити опір .

 

www.5.ua/regiony/u-melitopoli-deputatka-miskrady-pereishla-na-bik-rosii-i-ocholyla-okupatsiinu-vladu-v-misti-zaklykaie-ne-chynyty-opir-271146.html

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей_84 сказал:

От у нас в країні новий герой Кім

Кім вміє доносити інформацію до своїх людей, та заспокоювати їх, так само як Арістович, в цьому плані вони на вищому рівні.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Privet сказал:

У Мелітополі депутатка міськради перейшла на бік росії і очолила окупаційну владу в місті – закликає не чинити опір

ну завтра їй оголосять підозру, а після завтра її посадять, або застрелять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Как результат сирийцы живут и дальше, кто сбежал от войны не вернулись, пригороды Дамаска подбиты, города и посёлки местами разрушены полностью, часть страны сирийцы стесняются показывать… но жизнь продолжается.

Ну так им Россия помогает, что Вы хотели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, MaksymS сказал:

Депутатка від ОПЗЖ, щоб навіть ніхто не сумнівався. 

+380676132699.Вот её телефон.Написал ей в вайбер : Хайльт Гитлер.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Сергей_84 сказал:

 

От у нас в країні новий герой Кім (той що голова ОДА), але здається всі забувають, що це суто харизматичний герой відосиків, що не має відношення до військових дій, бо всією обороною Миколаєва керує генерал Марченко. Просто він не політик, тому і не піариться, а тихо несе службу.

Прогрес ощутимый.Живой реальный человек , хотя бы.

В моём совковом детстве герои были вымышленными.Помню так растроился когда узнал что Володя Дубинин ( мальчик-герой, партизан Керченских катакомб, сколько то там герой и т.д) оказался мультиком.А к нам в школу привозили его маму🤦‍♂️.И книжку я зачитывал чуть ли не с его подписью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, alyak сказал:

короче - не нужно мне шнягу на уши вешать . я долго рассматривал тему с разных сторон и пришел к определенным выводам "почему" . для большинства не хватит и жизни чтоб понять . 

Перечитайте уважно ще раз що я написав. Саме так і є до війни відношення не має, так СКР зменьшується з 90х років. Про доходи не було жодного слова. Всі статистичні цифри, СКР та статевовікова піраміда кожної країни є у відкритому доступі. Не бачу сенсу їх наводити в цій темі, гуглиться за півхвилини. Я слідкую за темою з моменту розлучення у 2013році і весь час сімейні цінності продовжують занепадати в угоду сексуальної революції, гендерної рівності та ЛГБТ. Вільне статеве життя пропагандується, аліментщиків лишають прав людини та нараховують борги і пені гірші все більше законів.

Напиши свої висновки, цікаво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, v0f41k сказал:

Перечитайте уважно ще раз що я написав. Саме так і є до війни відношення не має, так СКР зменьшується з 90х років. Про доходи не було жодного слова. Всі статистичні цифри, СКР та статевовікова піраміда кожної країни є у відкритому доступі. Не бачу сенсу їх наводити в цій темі, гуглиться за півхвилини. Я слідкую за темою з моменту розлучення у 2013році і весь час сімейні цінності продовжують занепадати в угоду сексуальної революції, гендерної рівності та ЛГБТ. Вільне статеве життя пропагандується, аліментщиків лишають прав людини та нараховують борги і пені гірші все більше законів.

Напиши свої висновки, цікаво.

вы сказали что это тенденция всех европейских стран ... повторили доводы пропаганды 

а я вам говорю что у всех европейских стран это незначительно , а значительно только у трех . литва , латвия и украина . те которые выбрали определенный путь токсичности . у этих стран катастрофа если вы не понимаете . 

и есть большая разница между европейским недобором не только по цифрам , но и по сути . 

война в наших цифрах это ни при чем . мы просто подходим к моменту детей не родившихся детей . И это совсем не связано с "сексуальной революцией" , это у вас видимо что-то переклинило после развода . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Privet сказал:

У Мелітополі депутатка міськради перейшла на бік росії і очолила окупаційну владу в місті – закликає не чинити опір .

 

www.5.ua/regiony/u-melitopoli-deputatka-miskrady-pereishla-na-bik-rosii-i-ocholyla-okupatsiinu-vladu-v-misti-zaklykaie-ne-chynyty-opir-271146.html

 

***

вже 2014 році була така штепа, і потім навіть суд був, вроді її випаравдав

хоча й було повно доказів як вона зустрчала "асвабадитлей" .. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока что похоже на то, что Австрия - очень неплохой вариант для беженцев из Украины. И по жилому фонду, и по пакету помощи, и ускоренной процедуре признания дипломов желающим работать.

 

  • Лайк 8
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попало таке відео про саморобні броніки.

хтозна чи дійсно надійні

і що буде якщо куля влучить в зварний шов, хібащо зварювати внахлест.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alyak сказал:

опять глупость . основная статья - смертность . она почти вдвое превышает рождаемость . 

Мне казалось, что Вы уже определились куда валить - в Афганистан. Там численность увеличилась в ТРИ раза. Это ж рекордный показатель.

Или ищете где ещё круче?

  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Dr.Yura сказав:

і що буде якщо куля влучить в зварний шов

Правильно зварений і оброблений після зварки шов міцніше за основний метал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Gardenia сказал:

Пока что похоже на то, что Австрия - очень неплохой вариант для беженцев из Украины. И по жилому фонду, и по пакету помощи, и ускоренной процедуре признания дипломов желающим работать.

 

Интересно, а с нашего универа( немецкая филология) удалось бы доцю туда перевести? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 7351 сказал:

Правильно зварений і оброблений після зварки шов міцніше за основний метал.

Не совсем так, точнее совсем не так! Рессорная сталь - марка почти повторяет броню но с немного бОльшим содержание углерода. Шов такой прочности и твёрдости получить не возможно! В данной конструкции шов просто держит в купе пластины!

 

Змінено користувачем tansss
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ж таки краще хоч такий захист, ніж ніякого. Раптом куля саме в ресору потрапить, а не в шов. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, 7351 сказал:

Правильно зварений і оброблений після зварки шов міцніше за основний метал.

а місці зварки там не "відпустить" метал, я в зварці не надто розбираюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, OuldMan сказал:

Мне казалось, что Вы уже определились куда валить - в Афганистан. Там численность увеличилась в ТРИ раза. Это ж рекордный показатель.

Или ищете где ещё круче?

не валить , а исправлять ситуацию , но я не уверен что на это способны люди совка . 

а если валить - то там где вам понравится ... главное деньги держать к привязки к странам где демографических проблем нет и это не афганистан . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, sergio сказал:

Интересно, а с нашего универа( немецкая филология) удалось бы доцю туда перевести? 

Хммм... вообще-то нет. В мирное время. Но сейчас можно поймать волну, я думаю. Если быстро действовать. Потому как пока что навстречу идут максимально...

orf.at/stories/3252727/

www.heute.at/s/97000-ukraine-fluechtlinge-in-oesterreich-angekommen-100195306#story_comments

 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...