Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Для меня определенно в фаворе Обитель зла westernfilm.ru/filmy/7105-obitel-zla-vse-chasti-1-2-3-4-5-6.html, думаю, кто увлекается таким кино, меня поймет. Мила Йовович просто прекрасна в главной роли! Наверняка большую часть любви к фильму вызвала именно она.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня определенно в фаворе Обитель зла westernfilm.ru/filmy/7105-obitel-zla-vse-chasti-1-2-3-4-5-6.html, думаю, кто увлекается таким кино, меня поймет. Мила Йовович просто прекрасна в главной роли! Наверняка большую часть любви к фильму вызвала именно она.

 

 

Даа, обожаю подобные фильмы, Милла Йовович отлично выложилась для этой роли. Кстати, если нравится такое кино, то советую посмотреть сериал "Ходячие мертвецы" filmanias.tv/serialy/zarubezhnie-seriali/3097-hodyachie-mertvecy-1-9-sezon-2019.html Также захватывающая история о зомби-апокалипсисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kinosave.ru/dramy/766-fokus.html

Фокус. В стиле ГАя, Квентина...

 

Как бы я не любил Уилла Смита, но сравнить этот дешёвенький одноразовый фильмец можно только с самыми стрёмными работами Тарантино и Ричи...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ребёнок очень любит полнометражные голливудские мульты и семейные ежесубботние просмотры. Мы идём на встречу и включаем в семейный репертуар всякие комиксы, звёздные войны и подобную хрень. Но вот именно детские фильмы, вроде названных вами, ему как-то не заходят... Для понимания его интересов и отчего ему не нравятся детские фильмы (а мне таки в его возрасте они нравились) - в прошлые выходные ребёнок кроме прочего прочёл Тома Сойера и Тарзана, а сегодня получил в подарок новую трилогию

i.piccy.info/i9/9d62588498be2252e96f1129b31335b7/1550140742/84576/1169054/IMG_20190214_123228_800.jpg' alt='IMG_20190214_123228_800.jpg'>i.gif[/img]

. Сказал до конца этого класса прочтёт...

 

Надеюсь, хоббита он уже прочёл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, хоббита он уже прочёл?

 

Само собой. Тем более там книжка не такая толстая.

 

Посмотрел два относительно свежих фильма, обласканных кинокритиками и имеющих высокие оценки на IMDb - режиссёрский дебют Брэдли Купера "Звезда родилась" со страшненькой Леди Гага в одной из главных ролей и вестерн "Братья Систерс." В общем лёгкое разочарование от обоих. Причём фильмы с Купером я очень люблю. Он умудряется участвовать в очень интересных проектах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нещодавно натрапив на італійську "комедію"(так позиціонує фільм режисер-актор Нанні Моретті) "У нас є папа". Дививсь з задоволенням, але кінцівка трохи пригнітила...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вчера посмотрел фильм "Власть", рассказывающий историю Дика Чейни в политике.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последних что впечатлило - "Тихое место" и "Птичий короб".. Позиционируются как ужастики, но на самом деле фильмы о любви
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звезда родилась - два часа не мог оторваться. Саундтрек супер! Не думал что Бредли Купер может петь на таком уровне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звезда родилась - два часа не мог оторваться. Саундтрек супер! Не думал что Бредли Купер может петь на таком уровне.

Довольно часто слышу об этом фильме, сегодня гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из,относительно,новых,впечатлила "Богемская рапсодия"

 

Хороший фильм, можно даже сериал снять про Меркури, я думаю его жизнь была интересной. Как по мне хронометраж фильма маловат для такого персонажа, а может и потому что сняли отлично и он смотрится на одном дыхании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b62db0531f2e0939d2f13269231e7991.jpg

Да ржачная комедия, мне тоже понравилась))):lol:

а мы же сегодня хорошую легкую комедию посмотрели на работе с колегами Ночная сменаобязательно посмотрите ,не пожалеете, вам сто процентов понравится. 1524058280_nochnaya-smena-film-2018.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...обязательно посмотрите ,не пожалеете, вам сто процентов понравится....

Саше понравится росеянское дерьмо? Ну-ну...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саше понравится росеянское дерьмо?

не буду вешать ярлыки, но кинило редкая дрянь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5c65e7daac541aladdin.jpg

Аладдин, слышал кто о новой экранизации? Есть много спорных моментов, но в целом довольно интересная лента

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, а как называется мультфильм, в котором мальчик отправляется к собакам и борется за их существование, вроде бы в Японии. Вышел относительно недавно, но забыла посмотреть, а теперь вот посмотреть интересно стало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...