Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Апгрейд. (2018)

filmets.net/films/2198-apgreyd-smotret-onlain.html

 

Охрененная ссылка - сходу закрывает браузер....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охрененная ссылка - сходу закрывает браузер....

 

Буквально только что проверил. У меня все нормально работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%, это не экшен,но это правда основанная на реальных событиях.Эту историю надо переживать вместе с главным героем а не быть потребителем красивой картинки.

А реальные кадры главного героя в конце фильма это просто бомба.

 

Старая версия была более интересная и реальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого то есть информация, когда выходит последний сезон " Острых козырьков " ? Обещали осенью:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая версия была более интересная и реальная.

Да,

 

 

 

 

 

у кого то есть информация, когда выходит последний сезон " Острых козырьков " ? Обещали осенью:(

The series is expected to air in Spring 2019 on BBC1. ·

BBC Two has confirmed that the fifth series of
Peaky Blinders
will definitely return in
2019
— so there will be a slight delay for the Shelbys' next plot.

 

Может весной, может осенью, но точно в 2019

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной так весной...

кстати о весне:), зимой можно помечтать и планировать свой участок, история создание Версальского парка и работы великого Андре Ле Нотра

хорошие актеры, красивый сад что еще нужно для зимнего вечера:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую "Сплит"посмотреть, реальной класный фильм или "Никому не известный". Вообще не люблю французские фильмы, но этот впечатлил. Голливуд в прошлом году одну хрень выпускал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели вчера с женой: нифига смысла не поняли, есть сцены про геев, но ржачные моменты были, так себе средненький фильм. Кому нравится атмосфера подводных лодок, советую фильмы К-19 и U-571
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Кому нравится атмосфера подводных лодок, советую фильмы К-19 и U-571

 

Я бы предпочёл Багровый прилив и Охота за красным октябрём.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели вчера с женой: нифига смысла не поняли, есть сцены про геев, но ржачные моменты были, так себе средненький фильм.

Фильм шикарный. Вы просто не поянли сюжет. Просто не ваш уровень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм шикарный. Вы просто не поянли сюжет. Просто не ваш уровень.

Это вы так высокомерно про Облачный Атлас, что ли? Ну да, мысль в нем глубочайшая :). Кино и кино. То, что проект типа независимый, - прикольно. Фильм получил неоднозначные, но в среднем сдержанно-одобрительные отзывы критиков (с) Лучше и не скажешь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не поянли сюжет. Просто не ваш уровень

Связать шесть абсолютно непохожих сюжетов (а по сути даже разно-жанровых фильмов) только тем, что там снимались одни актеры и имели одинаковую татуировку - конечно я такое вообще не понял... Если это был намек на существование реинкарнации, то я больше поверю во всяких хищников и чужих с других планет (это хоть ближе к реальности)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связать шесть абсолютно непохожих сюжетов (а по сути даже разно-жанровых фильмов) только тем, что там снимались одни актеры и имели одинаковую татуировку - конечно я такое вообще не понял...

Кстати о соединенных сюжетах, ведущих к одной цели, вспомнился "Мост короля Людовика Святого". Это, правда, придется читать, а не смотреть. Но рекомендую. Последнюю экранизацию очень ругают, предыдущие на русском не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два фильма могу смотреть часто и густо-старенький Достучаться до небес и не менее древний Законопослушный гражданин...Из сериалов-последним смотрел Слепое пятно,из кацапских-Деньги и Меч(первый).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удовольствием посмотрели фильм Ридли Скотта "Хороший год", с Расселом Кроу и Марион Котийяр.

Рекомендую. kino-hd1080.ru/1620-horoshiy-god-2006-smotret-onlayn.html

 

Спасибо за рекомендацию. Великолепный фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкновение.

Рекомендую:)

Давно смотрел, но нифига не понял задумку авторов... Как по мне - средненький фильм.

П.С.:микшированные фильмы обожаю. Начиная с Magnolia и заканчивая работами от Тарантино, Гая Ричи, Мэтью Вона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"1984", по роману Оруэлла. Как выясняется с каждым днем всё больше, основанному на реальнх обытиях :(

Британия, реж. Майкл Рэдфорт вышел в 1984. Вроде как лучшая экранизация.

 

Если кто ткнет в экранизацию "Скотный Двор"(не точный перевод), того же Дж.Оруэлла, буду весьма признателен, чувак ещё в первой половине прошлого века знал как все будет сегодня..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно смотрел, но нифига не понял задумку авторов... Как по мне - средненький фильм.

П.С.:микшированные фильмы обожаю. Начиная с Magnolia и заканчивая работами от Тарантино, Гая Ричи, Мэтью Вона.

 

Задумка проста как мироздание-не знаешь откуда прилетит и что:)

Актеры и сюжет историй класс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...