Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Фильм посмотрела сейчас, называется "Гладиатор" не понимаю, почему не видела его раньше, это шедевральный фильм, очень тонко передана история и драматичность сюжета, всем советую посмотреть 9/10 Смотрела здесь kinofuxy.tv/action/31-gladiator.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)

Неплохой фильм. Конечно не шедевр, кое-где бессмысленные диалоги, немного затянут, но картинка и актеры очень даже хороши.

 

Актеры и картинка хороши - это точно подмечено. Но сюжет на 3+. Его бы сократить на полчаса минимум, где-то добавить динамики - был бы на 4-ку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую посмотреть фильм "Я худею" Фильм хоть и русский, но очень классный. Мне очень понравился. Вот ссылка на фильм:

 

Это вы специально зарегистрировались чтоб "это" порекомендовать.

Извините за откровенность но чуть не срыгнул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё в детстве смотрел мультик про Маугли. Вот недавно решил посмотреть фильм про Маугли. Фильм ничем не хуже мультика. Так что советую посмотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм ничем не хуже мультика. Так что советую посмотреть

Фильм с чучелами животных...

Просто ужас для глаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую посмотреть фильм "Я худею" Фильм хоть и русский, но очень классный. Мне очень понравился. Вот ссылка на фильм:

 

Это вы специально зарегистрировались чтоб "это" порекомендовать.

Извините за откровенность но чуть не срыгнул.

 

Я совсем не понимаю в чем профит от таких рецензий, но лезут же, регистрируются:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший фильм, но древний...

 

 

 

Да вот сейчас перестали хороший фильмы делать. Заметьте сколько сиквелов и приквелов появилось за последние годы. Оригинальных идей, в тех же фильмах ужасов вообще не осталось. Как всегда кто-то переезжает в новый дом и там их мучит что-то страшное или кто-то умирает, а сын/дочка возвращаются в родной дом и их там тоже что-то мучит. Ничего оригинального больше нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот сейчас перестали хороший фильмы делать. ... Ничего оригинального больше нет :(

 

Согласен. Раньше деревья были таки зеленее... На днях в приступе ностальгии пересмотрел Терминатор и второй. Специально скачал с авторским одноголосым переводом, чтобы максимально вернуть атмосферу тех дней, когда смотрел их впервые. Кайфанул... Правда первый фильм смотрится вообще жалко сейчас. Видны и сценарные косяки, и дешёвые спецэффекты. Тогда мультяшная морда Шварца в сценах с вырезанной глазницей в глаза не бросалась. Да и съёмки из будущего не выглядели столь примитивными мультиками. Но в целом всё равно неплохо... А вот второй фильм уже очень даже на уровне и по сценарию и по спецэффектам. Даже с позиции наших дней.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню ещё в детстве смотрел фильм 33 несчастья с участием актера Джима Керри. Вот недавно увидел, что вышел сериал 33 несчастья. Решил посмотреть. Сериал ничем не хуже фильма
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот сейчас перестали хороший фильмы делать. :(

 

 

Дед мой так тоже говорил.

Насмотрится "Ставка больше, чем жизнь", и говорит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кайфанул... Правда первый фильм смотрится вообще жалко сейчас. Видны и сценарные косяки, и дешёвые спецэффекты. Тогда мультяшная морда Шварца в сценах с вырезанной глазницей в глаза не бросалась. Да и съёмки из будущего не выглядели столь примитивными мультиками. Но в целом всё равно неплохо...

 

А игра слов какова... Правда, их там на 1 страничку тетрадки во всем фильме. Зато все слова запоминались :lol: Я больше от Робокопа тащился, биотехнологии все-таки. Но когда пересмотрел 1 часть - та же фигня. Фильм воспринимался уже не так, да и сценарий показался наивным и скучным. Поэтому решил для себя старые фильмы не пересматривать, чтобы не портить впечатления и не тратить еще и время на это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм воспринимался уже не так, да и сценарий показался наивным и скучным. Поэтому решил для себя старые фильмы не пересматривать, чтобы не портить впечатления и не тратить еще и время на это.

 

Ну не знаю. Мы с дочкой на днях "Небесные ласточки" пересматривали. Все ОК :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. Мы с дочкой на днях "Небесные ласточки" пересматривали. Все ОК :)

 

ОК, имелись в виду голливудские блокбастеры. Старая советская классика не в счет. Эти фильмы пересматриваешь всегда с удовольствием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, имелись в виду голливудские блокбастеры.

 

Я их вообще стараюсь не смотреть. Новые так точно. Хотя Звездные Войны с дочкой пересматриваю. Потом еще Чужого покажу.

Иначе до нее Космические Яйца не дойдут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их вообще стараюсь не смотреть. Новые так точно. Хотя Звездные Войны с дочкой пересматриваю. Потом еще Чужого покажу.

Иначе до нее Космические Яйца не дойдут :D

 

 

Я, конечно, фанат ЗВ, но первые части смотреть сейчас нереально:) Чужой - другое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Потом еще Чужого покажу.

Иначе до нее Космические Яйца не дойдут :D

А сколько лет дочке? Мой девятилетний сын тоже просит о семейном просмотре двух частей Чужих. Я пока не решаюсь. Мне при первом просмотре и в 17 сцыкотно было...

 

Я, конечно, фанат ЗВ, но первые части смотреть сейчас нереально:)...

 

Да с ними вообще засада. Старые выглядят уже убого, а новые говнище какое-то...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько лет дочке? Мой девятилетний сын тоже просит о семейном просмотре двух частей Чужих. Я пока не решаюсь. Мне при первом просмотре и в 17 сцыкотно было...

 

почти 11. Дети, конечно, впечатлительные, но их и попускает за минуту. В общем не переживайте, их психика куда крепче нашей. Вспомните все эти сказки с отрезанными пятками :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для детей и подростков

Gleaming the Cube/Досягаючи неможливого (1989) с очень молодым Кристианом Слейтером

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько лет дочке? Мой девятилетний сын тоже просит о семейном просмотре двух частей Чужих. Я пока не решаюсь. Мне при первом просмотре и в 17 сцыкотно было...

 

 

Для детей есть отличный фильм Супер 8 из темы пришельцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для детей есть отличный фильм Супер 8 из темы пришельцев.

Вспомнился старый милый детский фильм, спродюсированный Спилбергом -

Батарейки в компле́кт не вхо́дят

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для детей есть отличный фильм Супер 8 из темы пришельцев.

 

Вспомнился старый милый детский фильм, спродюсированный Спилбергом -

Батарейки в компле́кт не вхо́дят

 

Мой ребёнок очень любит полнометражные голливудские мульты и семейные ежесубботние просмотры. Мы идём на встречу и включаем в семейный репертуар всякие комиксы, звёздные войны и подобную хрень. Но вот именно детские фильмы, вроде названных вами, ему как-то не заходят... Для понимания его интересов и отчего ему не нравятся детские фильмы (а мне таки в его возрасте они нравились) - в прошлые выходные ребёнок кроме прочего прочёл Тома Сойера и Тарзана, а сегодня получил в подарок новую трилогию

i.piccy.info/i9/9d62588498be2252e96f1129b31335b7/1550140742/84576/1169054/IMG_20190214_123228_800.jpg' alt='IMG_20190214_123228_800.jpg'>i.gif[/img]

. Сказал до конца этого класса прочтёт...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...