Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

экранизация www.ex.ua/view/10297864

давненько смотрел фильм про кладоискательство,не могу вспомнить.

помню что вродебы русский,про перенька который жил на берегу реки в одиночной палатке,наткнувшись на золотую жилу,мужики решили его розвести......короче закончилось все женщиной.

Itera вы пропустили 68 страниц.

все просмотренно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В диких условиях

 

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Драма, приключения, биография

 

Продолжительность: 02:28:07

 

Режиссер: Шон Пенн

В ролях: Емиль Хирш, Марш Харден, Уильям Херт, Джина Мелон, Брайян Диркер, Кетрин Кинер, Винс Вон, Кристен Стьюарт, Хел Холбрук, Джимм Гален

 

Окончив универ, Эмори выдающийся студент и атлет Крис Мак Кендлес оставляет все что имел, раздает собранные за время учебы в университете 24 тысячи баксов в благотв. фонд и уезжает на попутках в Аляску, с желанием соединиться с дикой природой. В пути Крис узнает и знакомиться с другими персонажами, которые изменят его жизнь навсегда...

 

 

Просто обалденный фильм!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экранизация www.ex.ua/view/10297864

давненько смотрел фильм про кладоискательство,не могу вспомнить.

помню что вродебы русский,про перенька который жил на берегу реки в одиночной палатке,наткнувшись на золотую жилу,мужики решили его розвести......короче закончилось все женщиной.

Itera вы пропустили 68 страниц.

все просмотренно

 

На такую тематику меня как раз книга с одноименным названием подтолкнула!:beer: Джек Лондон - Время не ждет (1910)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В диких условиях

 

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Драма, приключения, биография

 

Продолжительность: 02:28:07

 

Режиссер: Шон Пенн

В ролях: Емиль Хирш, Марш Харден, Уильям Херт, Джина Мелон, Брайян Диркер, Кетрин Кинер, Винс Вон, Кристен Стьюарт, Хел Холбрук, Джимм Гален

 

Окончив универ, Эмори выдающийся студент и атлет Крис Мак Кендлес оставляет все что имел, раздает собранные за время учебы в университете 24 тысячи баксов в благотв. фонд и уезжает на попутках в Аляску, с желанием соединиться с дикой природой. В пути Крис узнает и знакомиться с другими персонажами, которые изменят его жизнь навсегда...

 

 

Просто обалденный фильм!!!!:beer:

 

:beer: Фильм о красоте жизни и природы, об освобождении. Суперский фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу за себя,смотреть особо нечего.

присел на сериалы.

пересмотрел и кое-что из списка смотрю щас - "во все тяжкие","ходячие мертвецы","сыны анархии","менталист","декстер","подпольная империя",хоумлэнд"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шерлок Холмс - 2 в кинотеатрах идет. Кто что скажет?

Смотрел в кинотеатре.Откровенно в середине фильма дремал...Первая часть куда лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экранизация www.ex.ua/view/10297864

давненько смотрел фильм про кладоискательство,не могу вспомнить.

помню что вродебы русский,про перенька который жил на берегу реки в одиночной палатке,наткнувшись на золотую жилу,мужики решили его розвести......короче закончилось все женщиной.

Itera вы пропустили 68 страниц.

все просмотренно

 

В очередной раз убедился что не стоит смотреть фильм по прочитанной ранее книге :bad: Единственное исключение - "Бойцовский клуб"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, но рекомендую сериал, так сказать "мыло". :oops::pardon:

 

Ласточкино гнездо

 

Но людям мнительным и сентиментальным, начинать смотреть не стоит. Или это я такой :fool:, на всю голову.

 

Спасибо! Фильм понравился, последнюю серию рыдала, как при просмотре индийского кино :D Хотя мне кажется, немного время перепутали, начало фильма год 91, потом по идее должен быть ориентировочно 97-98, а такое ощущение, что 2005-2006. Не могла вспомнить, где было землетрясение? Короче, даты и события не стыкуются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могла вспомнить, где было землетрясение? Короче, даты и события не стыкуются.

 

В Армении было, в Спитаке. Или я ошибаюсь... Сейчас по-гуглю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Армении было, в Спитаке. Или я ошибаюсь... Сейчас по-гуглю.:)

 

Это было в 1988 году, мы еще всем институтом ходили кровь сдавать и вещи собирали, помню свою шинель форменную отдала и шапку ушанку :D А другое никакое на ум не приходит.... Наверное, пробелы в знаниях истории...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шерлок Холмс - 2 в кинотеатрах идет. Кто что скажет?

Недавно смотрел в кинотеатре... Попкорн был вкусный:D Это при том, что я поклоник творчества Гая Ричи.

Мечтаю посмотреть фильм о Ш.Х., который превзойдет шедевры Игоря Масленникова, СССР, 1979-1986.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно смотрел в кинотеатре... Попкорн был вкусный:D Это при том, что я поклоник творчества Гая Ричи.

Мечтаю посмотреть фильм о Ш.Х., который превзойдет шедевры Игоря Масленникова, СССР, 1979-1986.

 

:D Не будет такого фильма. Это даже англичане признали. :pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похищенная - очень понравился, классный фильм. Без соплей, максимум правдивости и хорошая динамика. Кто порекомендовал :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облазил все кинопоиски и т.д. и не нашел ни одного толкового фильма о золотой лихорадке (это меня от впечатления книг Джека Лондона проперло).:beer:

 

Лучше взяться за следующую книжку Дж. Лондона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шерлок Холмс - 2 в кинотеатрах идет. Кто что скажет?

 

Были на выходных! Странно, но по сравнению с первой частью что-то потеряно! Эффектов больше, игра актеров отличная, но...

Помните, та же участь постигла "Пиратов Карибского моря". Первый - БРАВО! А потом просто заработок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно посмотрел пару серий вот этого. Новый взгляд на Шерлока Холмса, со своим блогом и айфоном. :beer:

Фотки у меня не видно, но если вы про последнего ББС-шного "Шерлока" с Камбербэтчем и Фриманом то :good::good::good::good:

А Камбербэтч еще и :angel:... чувствую себя просто почитательницей "Сумерек":D:D:D.

Ну разве не бубочка:

cumberbatch.jpg.eae4a22d2d92cb947554e5ea18770ea2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Не будет такого фильма. Это даже англичане признали. :pardon:

Неправда ваша. Уже вышел, www.imdb.com/title/tt1475582/. Реально лучше. Красивый, тонкий, очень британский, очень смешной, очень близкий к оригиналу по духу (хотя дело происходит в наши дни).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда ваша. Уже вышел

 

Ну что же, попробую себя заставить посмотреть. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, попробую себя заставить посмотреть. :rolleyes:

 

Сериал хороший, но истинным ценителям класики он не понравится, имхо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сериал хороший, но истинным ценителям класики он не понравится, имхо!

 

Во! Птому что Масленникова я смотрел ещё по ч/б "Огонёк". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похищенная - очень понравился, классный фильм. Без соплей, максимум правдивости и хорошая динамика. Кто порекомендовал :beer:

правильное название"идеальное место для смерти"если память не изменяет.

смотрится реально на одном дыхании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда ваша. Уже вышел, www.imdb.com/title/tt1475582/. Реально лучше. Красивый, тонкий, очень британский, очень смешной, очень близкий к оригиналу по духу (хотя дело происходит в наши дни).

Только что закончил смотреть 2-й сезон, фильм просто супер! Кстати, это не совсем сериал. Он начинался как полнометражный фильм, но из-за фильма Гая Ричи его решили запустить как сериал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...