Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Нет. Что из этого посоветуете?

Весна, літо, осінь, зима... і знову весна

 

Натягнута тятива

 

Час не сподобався, заснув. дружина додивилась сказала норм фільм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Час не сподобався, заснув. дружина додивилась сказала норм фільм

 

Кстати, вышел одноименный фильм "Время" (In time) у амеров - прикольный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вышел одноименный фильм "Время" (In time) у амеров - прикольный.

 

Согласен с тем что фильм норм для просмотра. Смысл и идея неплохие, но сюжет вообще никакой... Если бы картинки были похуже, не жосматривал бы)

 

 

Кто, что может сказать о мульте "Ранго"? Стоит смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да интересный мульт. Качественно сделан. Мне понра. Если конечно речь идет о мультфильме где ящерка главный герой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях посмотрел первый сезон сериала "Форс Мажоры" - на экс.уа... на английском называется "Костюмы" (Suits)...

 

Понравился фильм, задумка прикольная и сюжеты интересные)))) жду второй сезон (что очень для меня странно - поскольку я вообще не очень люблю сериалы).

 

Посмотрел примерно 14 минут, но уже спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера досмотрел на Интере-"Охота на Беркута или Дело гастронома №1"(пр-во Россия,2011).8серий.С.Маковецкий и М.Пореченков в гл.роли.Фильм снят на основе реальных событий.Брежневско-Андроповский период.Мне понравился.Смотриться легко.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200px-%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86.jpgДля истинных поклонников Джонни Деппа.Малоизвестный и малораскрученый фильм 1995года-"Мертвец".Жанр затруднились назвать даже кинокритики,но тем не менее оценили фильм.Режиссёр-культовый Джим Джармуш.Любителям пиф-паф блокбастеров-проходить мимо.Кому-то может показаться нудным.Но,как по мне-плохих фильмов с Деппом не бывает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для истинных поклонников Джонни Деппа.Малоизвестный и малораскрученый фильм 1995года-"Мертвец".Жанр затруднились назвать даже кинокритики,но тем не менее оценили фильм.Режиссёр-культовый Джим Джармуш.Любителям пиф-паф блокбастеров-проходить мимо.Кому-то может показаться нудным.Но,как по мне-плохих фильмов с Деппом не бывает.

Ну насчет последнего не согласен...А за "Dead man" плюсану. Жанр как по мне психоделический вестерн/роад муви...:D...Из Джармуша еще можно глянуть "Пес-призрак. Путь самурая", "Ночь на земле", "Сигареты и кофе".....Но то уже совсем другое кино, любителям 3D и попкорна не смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто, что может сказать о мульте "Ранго"? Стоит смотреть?

Однозначно стОит !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно стОит !!!

Тем более ящерицу эту,можно сказать сыграл,тот же Джонни Депп.Все телодвижения,мимика передавались на компьютер через провода,прикрепленные к его телу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж затронули талант Деппа, то не могу пройти мимо и не посоветовать фильм 1993 г. "Что гложет Гилберта Грейпа". Это тяжелая драма. Кстати этот фильм дал путь в великое кино не кому-то, а самому Ди Каприо. Даже не знаю кто проявил себя в этом фильме лучше!!!

 

Спс за советы! "Ранго" ждет своей очереди!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кинотеатре посмотрел "Девушка с тату дракона" с Дениелом Крейгом..чуть нудно,но мне фильм понравился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил все таки досмотреть все фильмы производства кореи Пак Чхан-Ук
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрел "Предел риска"? Жду отзывов. Кстати "Ранго" оч понравился, спасибо за советы!!!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрел "Предел риска"? Жду отзывов. Кстати "Ранго" оч понравился, спасибо за советы!!!:rolleyes:

смотрел Татьяна5 рекомендовала,для общего развития очень полезный.

короче фильмец,говорит откуда ростут ноги у кризиса в сша 2008г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел Татьяна5 рекомендовала,для общего развития очень полезный.

короче фильмец,говорит откуда ростут ноги у кризиса в сша 2008г.

 

Ну откуда растут ноги я как бы знаю и общего развития этот фильм врятли добавит. Просто хочу понять насколько фильм интересный по своей сути...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну откуда растут ноги я как бы знаю и общего развития этот фильм врятли добавит. Просто хочу понять насколько фильм интересный по своей сути...:)

 

по сути,достаточно интересный для разочка.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, но рекомендую сериал, так сказать "мыло". :oops::pardon:

 

Ласточкино гнездо

 

Но людям мнительным и сентиментальным, начинать смотреть не стоит. Или это я такой :fool:, на всю голову.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облазил все кинопоиски и т.д. и не нашел ни одного толкового фильма о золотой лихорадке (это меня от впечатления книг Джека Лондона проперло).

 

Так вот, если кто знает толковое кино на эту тематику, велкам, советуйте, только желательно фильмы после 1950 гг, а более старое кино я плохо воспринимаю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

 

Недавно по телеку смотрел "Заплати другому" - тронуло. Во время просмотра могут пылинки в глаза попадать. Рекомендую.

Из любимых: "Большой куш", "Другие", "Адвокат дьявола", "Шестое чуство" (на мой взгляд одна из лучших ролей Б. Уиллиса), "Елки". Да много их:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...