Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

...

Поэтому давайте поближе к земле что ли... Поближе к выборам и послевыборью. - так я задал вполне конкретный вопрос, как они будут приумножать свои капиталы?

 

Я лично не слышал о крупных предприятиях, заводах, прямо ассоциированных с Тимошенко или с Януковичем. Есть ряд темных историй с собственностью. Что приумножать, и какие это капиталы? Или я просто не в курсе..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...однако.

Началось.

 

 

v-n-zb.livejournal.com/105886.html

 

Любите ПР,голосуйте за Я. и будете глухими,слепыми и немыми.Дай бог,чтобы живыми и не голодными.Как негры на плантациях.

 

Сообщите срочно = FLASH = что бы он меры вовремя принял, а то человек из-за курилки, сайта лишится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё понятно что, ролик заказной и т.д. и т.п.

Просто если посмотреть на время постов, то очень многим одновременно не понравилась агрессия Сергея-прораба. :beer:

Неужели Вы можете подумать, что при моей следующей поездке в Харьков, я не захочу встретиться с Вами, познакомиться, только из-за наших разных политических взглядов? :friends:

 

Тезка, со мной встреться.:)

Я только рад буду!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам куда? Адрес назовите пожалуйста, я тариф подобью...

 

к свету, соколик...к свету:)

к просвещению, я бы сказал, которое ты несешь в невежественные массы:)

 

ПС: я искренне надеюсь, что все ваши посты и ссылки - это кич...

если же я ошибаюсь, то...

вы же не думаете, что на строительном форуме общаются восьмиклассники????????????

у меня, как раз, в том возрасте формировались мнения о заговорах и т.п.:) в таком случае, вам не только тему = вам и форум стОит поменять:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично не слышал...

 

Ок, давайте немного вернемся назад, кто такие Я и Ю и как они пришли к власти?

Давайте "выслушаем" независимое мнение.

Народ, подключайтесь, мнения есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, давайте немного вернемся назад, кто такие Я и Ю и как они пришли к власти?

Давайте "выслушаем" независимое мнение.

Народ, подключайтесь, мнения есть?

 

Отвечаю. Два Вора, которые много наворовали, но хотят нааамного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком случае, вам не только тему = вам и форум стОит поменять:)

 

И не сомневайтесь, общаюсь и на более близких к этой теме форумах, но позвольте, я оставлю пока за собой право выбирать где и что писать в конкретный момент времени.

Если у Вас комплекс по поводу осознания своей несостоятельности в общении на подобные темы, то можно просто их (темы) игнорировать. И никто этого не заметит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю. Два Вора, которые много наворовали, но хотят нааамного больше.

 

Согласен, но зачем им власть? Просто ради власти? Абсурд. Тогда зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойму я, ну зачем обсуждать этих упырей, ну не сделают они Вашу жизнь светлее и прекрасней. Поговорите о красивых женщинах на ночь глядя:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но зачем им власть? Просто ради власти? Абсурд. Тогда зачем?

 

Растут возможности, а соответственно растут и потребности. Все это из области психологии. Вот и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойму я, ну зачем обсуждать этих упырей, ну не сделают они Вашу жизнь светлее и прекрасней. Поговорите о красивых женщинах на ночь глядя:rolleyes:

 

Так тема же о политике, а что такое политика? Это наши с Вами судьбы. Нет? И кто их вершит, мы? Уверен, что сегодня не мы, а политики, которые шепчут в каждое из 92 млн. ушей: -политика - грязное и неблагодарное занятие, не лезьте в политику, трудитесь себе спокойно, а мы уж будем нести этот тяжкий крест, за что Вы, нас некоторым образом привелегируете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растут возможности, а соответственно растут и потребности. Все это из области психологии. Вот и все

 

Тогда каким образом они удовлетворяют свои растущие возможности и потребности? Для этого наверное существуют какие то механизмы? Причем здесь политика?

Еще мнения есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но зачем им власть? Просто ради власти? Абсурд. Тогда зачем?

Дело в том,что власть-в ихнем понимании что-то рядом с господом,неприкосновенное и с безграничными возможностями.Она им нужна,чтобы ей упиваться.Посмотрите,за что они воюют в парламенте,меняя правила игры во время игры(я имею ввиду выборы).Никак не за снятие депутатской неприкосновенности,никак не за изменения к конституции,никак не за реформы(как политические,так и экономические,хотя об этом говорили лет 5,притом все).Они воюют за создание условий для проведения нечесных и непрозрачных выборов,чтобы можна было наи-ть.Как люди,которые создают такие правила,придя к власти будут себя вести?Они ее будут использовать на всю катушку в своих корыстных целях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сказал умную фразу: "Каждый ворует по мере своих возможностей". Сторож на стройке спер мешок цемента и ему уже счастье, а у них "стройка" -это Украина, вот и спешат они устроиться на работу.:twisted: Нет предела жадности. Вы украдете раз - захочется еще, такое нутро у нашего человека.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они ее (власть) будут использовать на всю катушку в своих корыстных целях.

 

Ключевая фраза, все согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю. Два Вора, которые много наворовали, но хотят нааамного больше.

 

Опять скучно стало в "курилке", из-за каких-то двух кондомов нормальные ребята хотят друг другу глотки повырывать.

В любом случае, хоть эта, хоть тот, а приспосабливаться придется (Совдеп научил).

Сами виноваты и нечего друг друга хаить.

Может ну их нахрен, да подождем еще с пяток лет, вдруг Тигипко, Яценюк и Гриценко не уйдут в никуда, авось пронесет.

Вот если бы они объединились...

Может лучше проанализировать, как быть, хоть при ней, хоть при нем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня раздражает в наших политиках не то ЧТО они воруют, а КАК они воруют. А воруют они бессовестно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять скучно стало в "курилке", из-за каких-то двух кондомов нормальные ребята хотят друг другу глотки повырывать.

В любом случае, хоть эта, хоть тот, а приспосабливаться придется (Совдеп научил).

Сами виноваты и нечего друг друга хаить.

Может ну их нахрен, да подождем еще с пяток лет, вдруг Тигипко, Яценюк и Гриценко не уйдут в никуда, авось пронесет.

Вот если бы они объединились...

Может лучше проанализировать, как быть, хоть при ней, хоть при нем???

 

А почему такая уверенность что при "Тигипко, Яценюк и Гриценко" не будет также. Тут дело в другом,ИМХО. Страна должна вырасти, вырасти новое поколение, а с ним новые мысли, новые приоритеты. Это проходили все страны, кто-то быстрее, кто-то нет.ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сказал умную фразу: "Каждый ворует по мере своих возможностей". Сторож на стройке спер мешок цемента и ему уже счастье, а у них "стройка" -это Украина, вот и спешат они устроиться на работу.:twisted: Нет предела жадности. Вы украдете раз - захочется еще, такое нутро у нашего человека.

Дело в том,что жадность-это только одна сторона медали.Тут дело похлеще.Для них власть-это Лозинские с отстрелами "негров" на плантации,это педофилы в "Артеке",это переезд нечасного на пешеходном переходе...Это полеты с бля-ми в теплые страны на отдых за счет налогоплательщиков,и т.д.И за все оплачено.И,к сожалению,оплачено нами.Налогоплательщиками.Это как развлекуха.Без последствий,без наказания.Без ответственности за содеянное.Потому,что они-власть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но зачем им власть? Просто ради власти? Абсурд. Тогда зачем?

И да, и нет: Тимошенко власть нужна ради абс.власти, причем, материальные блага всего лишь приятное дополнение к власти (если их нет, то и не надо, это не главное).

Тут интересно высказвание бывшего соратника Тиможенко, Выдрина: "В свое время у меня был способный студент, который став достаточно успешным бизнесменом, боролся потом за звание мэра Киева. Именно он преподал мне, своему бывшему преподавателю, замечательный урок.Я спросил у него, зачем ему, человеку, у которого вроде бы все есть для счастливой жизни, мэрское кресло? Он с заблестевшими от возбуждения глазами мечтательно ответил: "Вы знаете, вкус денег - это ничто, по сравнению со вкусом власти над людьми, у которых есть деньги". Думаю, Юлия Владимировна одна из первых в Украине серьезных фигур, которая почувствовала невыносимую притягательность, непередаваемую изысканность и наркотический дурман этого вкуса.

Януковичу наоборот власть нужна именно ради тех благ, прежде всего материальных, кот. она приносит: контроль за собственностью, денежными потоками (в том числе и коррупционными), за всем, что приносит деньги.

Собственно, для нас всех важнее не столько кто из них лучше или хуже, (как по мне, так и то, и другое - популизм только в разной упаковке, а что нас ожидает в результате прихода их к власти.

ИМХО, оба "достойника" усилят давление на бизнес, ограничат свободы и свободу слова в частности. В этом плане Янык даже предпочтительнее: при Тимошенко оппозиции просто не будет - ПеР-доны перебегут к ней, как к "главному решателю", а при Януковиче как ни парадоксально, свободы будет побольше и гарантией этого выступит именно Тимошенко, кот. создаст оппозицию и еще какую.

А так ни реформ, ни каких-либо кардинальных изменений не будет - система будет заполнена теми же людьми, что и сейчас, а их априори устраивает существующая система. Ну разве что перераспределить слегка соббственность и власть.

Опять же, ИМХО, эти оба - промежуточный вариант: кто изучал классиков МЛ, должен помнить - революция-контрреволюция-и только затем новый, качественно другой виток развития. Собственно, где-то в году 2005-м была статья БАБа, где он как Кашперовский все предвидел как оно будет, писал и что надо делать "по-классике", но увы не прислушались.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз мы определились с тем, что власть это инструмент обогащения и удовлетворения самолюбия, но в тоже время для осуществления функций власти необходимо тратить массу денег. Замкнутый круг, правильно? Хотя я больше склонен думать, что в настоящее время именно деньги (вернее управление их потоками) и есть высшая власть в нашем государстве.

Тогда кто мы (народ) есть в этой системе? Очевидно, что объект осуществления власти (проводники) потоков денег, т.е. с позиции власть имущих мы (народ) рассматриваемся как объект управления заключенный в механизм финансовой системы (мы каждый день хотим кушать, пить, одеваться, ходить по кабакам, покупать движимое и недвижимое имущество и т.д.). А как управлять денежными потоками в системе? Заставить объект управления делать то что им нужно (кушать то что им нужно, покупать то что им нужно и производить или не производить нужные управленцам товары т.д.), как осуществляется такое управление? Есть много способов, но можно выделить два основных 1. Структурный - через прямые приказы, законы, распоряжения 2. Бесструктурный - реклама, слухи, общественное мнение и т.д.

 

Очевидно, что первый способ мене эффективный чем второй, потому как если сказать народу, что завтра страна больше не будет добывать железную руду и уголь (как пример), начнутся бунты, протесты и понеслась.

Второй способ основан на нашем мировоззрении, показали по телику тайд и пол страны помчались за ним в магазины, Глоба сказал, что завтра для "Рыб" благоприятный день для обмена ценных бумаг и .... правильно, понеслась... Воспитали в обществе мнение о том, что пиво полезно и вся страна хлещет его от мала до велика, обеспечивая ИМ миллиардные обороты. И вроде никто нам напрямую не указывает, что именно делать, каждый сам выбирает и решает, что ему пить, есть, курить, покупать и т.д.

 

Есть конструктивные аргументы против?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там она еще называла номера постанов, которые разрешают ввоз ГМО в Украину без маркировки, одну запомнил и посмотрел номер 985.

Хот там разрешено не маркировать продукты с мизерным кол-вом ГМО, но всетаки:\"\":

Прекрасная пора выборы, столько нового узнаем о своих "любимчиках":D

 

П О С Т А Н О В А

від 1 серпня 2007 р. N 985

Київ

1. Ввезення та реалізація харчових продуктів, що містять

генетично модифіковані організми та/або мікроорганізми в кількості

більш як 0,9 відсотка, здійснюються за наявності відповідного

маркування із зазначенням якісного складу таких продуктів.

 

Забороняються ввезення, виробництво та реалізація харчових

продуктів, призначених для дитячого харчування, що містять

генетично модифіковані організми та/або мікроорганізми.

 

2. Міністерству охорони здоров'я, Міністерству аграрної

політики, Державному комітетові з питань технічного регулювання та

споживчої політики забезпечити у межах своїх повноважень виконання

цієї постанови.

П О С Т А Н О В А

від 21 листопада 2007 р. N 1330

Київ

1. Скасувати постанову Кабінету Міністрів України від

1 серпня 2007 р. N 985 ( 985-2007-п ) "Питання обігу харчових

продуктів, що містять генетично модифіковані організми та/або

мікроорганізми" (Офіційний вісник України, 2007 р., N 57,

ст. 2286).

 

Интересная постанова, разрешает ввоз ГМО с соответствующей маркировкой, и запрещает ввоз ГМО для производства детского питания.

Потом постанова скасовуется и что выходит?

Можно использовать для детского питания и не маркировать?:shock:

Качну "дебаты" посмотрю другие номера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...