Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А как нужно? Расскажите

 

как нужно , так вродь у нас "рыночная экономика ".

или это только -"вродь"?

и у руля- "найкращый премьер "-или балабол ??

мне вам что-лекции по экономике прикажете читать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не там а сейчас сдесь. Специально приехал. Вышыванки у меня нет. А вы не любите людей в вышыванках? Почему? Они глупее чем вы?

Это вы зря так. Среди них(людей в вышыванках) есть много толковых которые даже ВАМ могут дать полезный совет.

 

Вы еще здесь? Тогда я иду к Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что вмешиваюсь в спор, но меня удивляет, что никто не дал хоть какого-то вразумительного ответа по существу обвинений Януковича в продаже Энергоатома, шельфа Черного моря... Если эти обвинения несправедливы, то команда Януковича просто обязана их опровергнуть. Вместо этого переходят на личности, говорят о чем угодно, только не по существу предъявленных обвинений. Или это такая мелочь, что не стоит их внимания? Может у кого-нибудь из вас есть инфа, в чем же там было дело и кто виноват? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

 

Там она еще называла номера постанов, которые разрешают ввоз ГМО в Украину без маркировки, одну запомнил и посмотрел номер 985.

Хот там разрешено не маркировать продукты с мизерным кол-вом ГМО, но всетаки:\"\":

Прекрасная пора выборы, столько нового узнаем о своих "любимчиках":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как нужно , так вродь у нас "рыночная экономика ".

или это только -"вродь"?

и у руля- "найкращый премьер "-или балабол ??

мне вам что-лекции по экономике прикажете читать ?

Как можно срочно и быстро загасить рост цен по другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще все ерунда по сравнению с этим :)

 

Всё, тфю нет, не так... Все ерунда по сравнению с Вами! Героям Слава!!! :Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

Знаете, что меня удивляет - это то, что за Юлю голосуют не от любви к ней, большинству она ваще противена, просто в Яныке видят бОльшую угрозу их будущему. Так же было и в 2004. Мне говорили - "Ты ж нормальный чел, нахера тебе эти вуйки, голосуй за своего!" Ну и где эти "свои"?

А среди голосующих за Яныка больше фанатиков - им промыли мозги и ведут к "светлому будущему".

:beer:

 

Гегемон бывший пролетариат.8 часов у станка и .... Такие меня в 90 как не обзывали. Наживался я на их труде имея 3 сотки теплиц, чернющие от земли руки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно срочно и быстро загасить рост цен по другому?

я чёт не понял??

вы хотели спросить -"как не создавать проблему , а потом "потужними діями "её решать " ?

или как- "приборкати епідемію в Україні "потужними рішеннями кабміну"

...

это вы у Юли спросите, она на это мастер-

...

""Для того, чтобы подготовится ко второй и третьей волне пандемии нужен не миллиард, нужны десятки миллиардов", - сказала Тимошенко. Она уточнила, что вторая волна эпидемии ожидается в середине декабря 2009 года - начале января 2010 года."

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я, собственно, это и сделал...

 

Ну я, собственно, это и сделал. Взял ВСЕ посты до определенного момента. И если цитируете, то или цитируйте полностью, или ставьте три точки там где удалили текст. - зачем цитировать полностью? В каждой цитате есть ссылка на оригинал сообщения.

 

Вы привели слова Анны Герман, о предложении Тимошенко выбирать президента в парламенте.

Мой ответ: - моя позиция насчет этих кандидатов описана в посте № 977, а почему именно сейчас и именно за яныка, я уже где то писал (найти не могу), потому, что на мой взгляд он представляет интересы местных олигар..., короче олигофренов - конкурентов транснациональных корпораций, и это на мой взгляд даст нам еще одну оттяжку до полного коллапса нашего общества, и не дай Бог мне ошибиться.

 

Что мы с вами будем делать после выборов? ... Мне бы очень хотелось, чтобы решения Черновецкого по дерибану земли.... Вот! Вопрос который часто остается без ответа. Деятелей валом, а никто ничего не делает. Почему? Потому, что никто реально не представляет себе как изменить сложившуюся ситуацию и как перестать быть винтиком в эксплуатирующей нас машине под названием "рыночная экономика". Интересно? Продолжим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы и правы..

Весело будет Януковичу, его близким, его электорату..

У нас в регионе, слава Богу, мало сталеваров и шахтеров (да и регион за Тимошенко).. За свои коттеджи мы спокойны.. но следить за ситуацией будем

 

Вы случайно не "блондинка"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чёт не понял??

вы хотели спросить -"как не создавать проблему , а потом "потужними діями "её решать " ?

или как- "приборкати епідемію в Україні "потужними рішеннями кабміну"

...

это вы у Юли спросите, она на это мастер-

...

""Для того, чтобы подготовится ко второй и третьей волне пандемии нужен не миллиард, нужны десятки миллиардов", - сказала Тимошенко. Она уточнила, что вторая волна эпидемии ожидается в середине декабря 2009 года - начале января 2010 года."

...

 

"...не сыпь мне соль на рану...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Вы привели слова Анны Герман, о предложении Тимошенко выбирать президента в парламенте.

Мой ответ: - моя позиция насчет этих кандидатов описана в посте № 977, а почему именно сейчас и именно за яныка, я уже где то писал (найти не могу), потому, что на мой взгляд он представляет интересы местных олигар..., короче олигофренов - конкурентов транснациональных корпораций, и это на мой взгляд даст нам еще одну оттяжку до полного коллапса нашего общества, и не дай Бог мне ошибиться.

М-м-м-м-м... Этот тезис слишком глубокомысленный для меня. Тут видно, вам мне объяснять надо. Но я попробую догадаться. Речь идет о конспирологической теории власти транснациональных корпораций? Им надо всеми силами сопротивляться?

 

 

Что мы с вами будем делать после выборов? ... Мне бы очень хотелось, чтобы решения Черновецкого по дерибану земли.... Вот! Вопрос который часто остается без ответа. Деятелей валом, а никто ничего не делает. Почему? Потому, что никто реально не представляет себе как изменить сложившуюся ситуацию и как перестать быть винтиком в эксплуатирующей нас машине под названием "рыночная экономика". Интересно? Продолжим?

 

Интересно. Продолжим. Только вы объясняйте в свою сторону, а я объясню, что я имел в виду. Я говорил о построении гражданского общества, без которого демократия не демократия. Когда простые люди контролируют власть, а часто и направляют её. Это гражданское общество прорастает через общественные организации, или через свободные объединения людей, да хоть бы, через механизм интернет сообществ. :)

Вот прямо сейчас подумалось, на базисе этого форума вполне можно собрать какую-нибудь Ассоциацию Застройщиков Украины :) Сформировать перечень проблем, с которыми сталкиваются застройщики: в инстанциях, в законодательном обеспечении малого строительства и т.д. Обсудить тут на форуме пути решения. И пытаться проталкивать их через третьих четвертых кандидатов в президенты или через партии, или через власть (чем черт не шутит), или через СМИ, а хоть бы и интернет СМИ. В нормальных странах власть прислушивается к таким инициативам. Я прекрасно понимаю, что все написанное мной является рассказом про какую-то другую страну - не эту :) Но я надеюсь, это пока, это временно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пришла параноидально-шальная мысля в голову:

Одной из причин по которой я не буду голосовать за Юлю является то, как она загадила пол интернета юле-ботами.

На данном же ресурсе они вроде особо не наблюдаются.

Но вот что подумалось, а что если штаб Тимошенко имеет казачка на этом сайте. И вместо того, что бы просто поливать Януковича грязью сей персонаж плавно утвердился в роли абсолютного неадеквата и с этой позиции хает Тимошенко, и соответственно поддерживает Януковича.

После общения с таким, любой более менее сомневающийся точно проголосует за Тимошенко, только что бы не быть с неадекватом в одной команде.

Или наши предвыборные штабы не способны на такую сложную схему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да принципы простые...

Нужна практика общения с порядочными людьми, разделяющих аналогичные принципы, потому как в жизни окружали и окружают разные люди. Многие из которых пытались перетянуть на свою плохую сторону.

 

Т.е. Вы понимаете, что человек не рождается маньяком или святым, и то что на формирование личности влияет общество в котором он растет и поглощает как губка информацию носимую этим обществом (поведение, стереотипы, моральные ценности или их отсутствие, образ мышления и т.д.) И чаще всего социальная группа в которой индивид проводит больше времени чем с благополучными родителями является основополагающей и более мощной чем родительская забота. Т.е. зная это можно спланировать и воплотить в жизнь тот тип психики конкретного индивида, который нужен нам для определенных целей (воин, священник, маньяк и т.д.). Правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пришла параноидально-шальная мысля в голову...

 

Ого-го закрутил, честно, я Вас до этого момента недооценивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого-го закрутил, честно, я Вас до этого момента недооценивал.

 

А он Вас разоблачил. Вы оказывается Юлин шпион. Или может рыбак? А ну признавайтесь сколько заплатил БЮТ:lol::lol:? Может и мне на стройку подкинете:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он Вас разоблачил. Вы оказывается Юлин шпион. Или может рыбак? А ну признавайтесь сколько заплатил БЮТ:lol::lol:? Может и мне на стройку подкинете:beer::)

 

Меня прихватите с собой... тоже деньжищ хочу....

Только мне кажется - чистый альтруизм...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я попробую догадаться. Речь идет о конспирологической теории власти транснациональных корпораций? Им надо всеми силами сопротивляться?...

 

Думаю Вы согласитесь с тем, что оба обсуждаемых здесь кандидата сами по себе 0х0. Они оба представляют интересы финансовых (торговых) компаний, т.е. интересы вполне реальных и конкретных людей (владельцев этих компаний), и горе нам, если оба они представляют интересы одних и тех же людей. Как Вы думаете, в чем интерес "этих" людей в Украине? Нужно ли нам сопротивляться их интересам?

 

Демократию тоже разберем, чуть позже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Вы согласитесь с тем, что оба обсуждаемых здесь кандидата сами по себе 0х0. Они оба представляют интересы финансовых (торговых) компаний, т.е. интересы вполне реальных и конкретных людей (владельцев этих компаний), и горе нам, если оба они представляют интересы одних и тех же людей. Как Вы думаете, в чем интерес "этих" людей в Украине? Нужно ли нам сопротивляться их интересам?

 

Демократию тоже разберем, чуть позже...

 

Ну наконец то!!!

Только растрою Вас и себя...

Они наши интересы не представляют...

Так чего ж.... рвать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он Вас разоблачил. Вы оказывается Юлин шпион. Или может рыбак? А ну признавайтесь сколько заплатил БЮТ:lol::lol:? Может и мне на стройку подкинете:beer::)

 

Вспомнил недавнее высказывание Л.Кравчука на СС в сторону Богословской: - Да я, Вас и без Тимошенко с потрохами купить могу!

 

Это было в прямом эфире, я думал мне приснилось, стал щипать себя за ногу, ан нет, не сплю. Это реально??? Первый президент независимой Украины, борец за свободу и права человека может позволить себе такие высказывания??? Иде я, иде я нахожусь, мать ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то!!!

Только растрою Вас и себя...

Они наши интересы не представляют...

Так чего ж.... рвать???

 

А кто Ваши (наши) интересы представлять будет? Ударимся в философию и примем сие бытие как кару Господа нашего Всемогущего?

Я серьезно, ответьте мне пожалуйста? Кто, если не мы с Вами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Ваши (наши) интересы представлять будет? Ударимся в философию и примем сие бытие как кару Господа нашего Всемогущего?

Я серьезно, ответьте мне пожалуйста? Кто, если не мы с Вами?

 

Мы с Вами еще что то могли поменять до первого тура...

А теперь, выпустив пар, закатав рукава - вперед на работу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Вами еще что то могли поменять до первого тура...

А теперь, выпустив пар, закатав рукава - вперед на работу....

 

И все? А как скажите, Вы, собираетесь поменять ситуацию через 5 лет? На парламентских выборах? Как? Само собой все утрясется, или я просто не в курсе скорого прихода на землю очередного мессии? Вот оно в чем дело оказывается, а я тут напрягаюсь, баран...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня прихватите с собой... тоже деньжищ хочу....

Только мне кажется - чистый альтруизм...

 

Я бы поделился, так вот мне чтойто не предлагают. Не почуяли своего видать.:O:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он Вас разоблачил.

 

Вспомнил недавнее высказывание Л.Кравчука на СС в сторону Богословской...

 

Кстати, она с простыми смертными тоже не очень активно общается...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...