Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

По сути вопросов ни один критик моих постов так и не ответил, причем это происходит в 99% случаев. Конечно проще обозвать бакланом и радикалом и отмолчавшись сохранить нейтралитет или электронный авторитет на форуме. Только проблемы, господа, это не решит. Не врите хотя бы себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю все знают, кто первым с корабля бежит...

 

Будем гордиться тем, что среди нас нет таких как ты.

 

Вы странный, если не сказать круче, человек. Что такого, если человек уезжает, чтобы реализовать себя и свои возможности? Во всем мире это НОРМАЛЬНО! Какой смысл бороться с “чертом” и “ложить” на эту борьбу всю свою жизнь, если подавляющее большинство населения делает выбор, который никогда не сделал бы уважающий себя гражданин Европы.

Вы знаете, я поездил по миру, посмотрел, как живут люди в нормальных странах. И я Вам скажу, я первый соберу чемоданы и уеду. Моя родина- Земля. И я комфортно себя чувствую везде, где меня не унижают каждый день.

 

PS Надеюсь, история и люди, дадут оценку ничегонеделания Президента Ющенко. По прошествии 6 лет, то же самое. Свихнуться можно.

PS Я не знаю, будет ли с Тимошенко лучше. Но, Партии Регионов не верю.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути вопросов ни один критик моих постов так и не ответил, причем это происходит в 99% случаев. Конечно проще обозвать бакланом и радикалом и отмолчавшись сохранить нейтралитет или электронный авторитет на форуме. Только проблемы, господа, это не решит. Не врите хотя бы себе.

 

Сергей, относитесь ко всему спокойно.

Политика и выбор в ней надо делать не сердцем и эмоциями, а разумом и рассудительностью.

У каждого уже давно свои приоритеты во всем.

Никого не переубедишь, не переспоришь...

Каждый "со своим царем в голове".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, конечно, извините, но не кажется ли Вам...

 

Не кажется, я это знаю.

И в чем же суть моего не лояльного отношения к человечеству вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не переубедишь, не переспоришь...

 

Не согласен, человек способен менять свои приоритеты на протяжении всей жизни. И основной влияющий на это фактор - это глубина понимания происходящих процессов.

Я не спорю, это глупо. Истина рождается не в споре, а в диалоге.

Ну и меня конечно немного бесит то, что многие на конструктивный диалог просто не способны, а способные отмалчиваются прикрываясь философией ;) Не то это общество к которому стремились славянские народы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подзабытое-

"Влітку, коли Тимошенко хотіла мати з Януковичем коаліцію, Янукович був найкращим у світі. Вона йому пропонувала, щоб він у парламенті обирався президентом. Вона висиджувала годинами у нього в кабінеті і упрошувала, і переконувала, який він буде чудовий і незамінний президент, коли його оберуть у парламенті", - розповіла Герман.

....

май 2009г

В последней редакции проект "Большого договора" предполагает совместные действия БЮТ и Партии регионов до 2024 года, в том числе участие в парламентских выборах единым блоком.

 

Проект новой Конституции предполагает избрание президента в парламенте и пролонгацию полномочий нынешней Верховной рады до 2014 года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же. Нужно быть спокойным, как снайпер! И делать своё дело не спеша. Тогда твоя цель приблизится к тебе сама!

 

Попробую говорить с Вами на Вашем языке...

"если долго сидеть на берегу реки - то по ней проплывут трупы всех твоих врагов" - это Ваш подход к решению проблем? Сколько жизней нужно нам для их решения? Или переложим суету на потомков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще...

Было бы интересно предметно подискутировать с борцами за мораль, анонимно отписывающимся у меня в репутации ;)

Эй, где Вы, человеки? Покажитесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Янукович: Они хотят задержать шахтеров в шахтах, чтобы они не проголосовали

 

Виктор Янукович: Мы все это будем знать, заниматься... и разберемся по полной программе. Партия регионов располагает информацией о том, что в день проведения второго тура президентских выборов 7 февраля отдельные руководители шахт попытаются задержать шахтеров или забрать у них паспорта для того, чтобы не дать им возможности проголосовать.

"Сейчас мы знаем о том, что они хотят, с помощью купленных и продажных руководителей задержать шахтеров в шахтах, чтобы они не проголосовали", - заявил лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович сегодня в городе Красный Луч Луганской области."

 

а ещё она(Тимошнеко) пытается задержать шахтеров в шахтах,порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влагу...сами знаете где...

особенно забавно читать что происходит это, по словам Я. в полностью подконтрольном ПР регионе...:lol:

 

ну давайте доведем топик до копирования сообщений СМИ, во будет весело читать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще...

Было бы интересно предметно подискутировать с борцами за мораль, анонимно отписывающимся у меня в репутации ;)

Эй, где Вы, человеки? Покажитесь...

 

все просто, вы провоцируете заняться очередной словестной перепалкой. Только вам не нравится что народ не хочет тут её заниматься, устали. Истина рождается в спорах, но не политических и не в нашей конкретной ситуации. О какой истине вы говорите??? 50 страниц обсуждения, я вас уверяю, каждый остался при своем мнении!

Я свою точку зрения изложил ещё на 43-44 страницах, но вы готовы до пены у рта доказывать что я олух потому что мыслю несколько иначе...ну если вам пар негде спустить, то милости просим. Агрессивные вам не нравятся, нейтральные вам не нравятся, философы вам не угодили, ну уж простите такие вот мы, разные.

 

Да и вообще, я не могу понять сторонников Я. А чего вы собственно так напрягаетесь? судя по результатам первого тура есть все шансы у Я. стать президентом, или вам спать просто не дает другое мнение?? так тут уже дело наверное не в выборах...

 

По поводу анонимщиков в реппутации согласен, некрасиво. Думаю что вы просто своими агрессивными постами создали негативное впечатление как личность...ну народ решил показать. А что, как на выборах, вы не нравитесь, вам голосуют за снижение репутации:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну давайте доведем топик до копирования сообщений СМИ, во будет весело читать...

 

весело будет когда голодные шахтеры и сталевары начнут с обрезами бродить по улицам с красивыми коттеджами, вот смеху то будет...

Вы с чего смеётесь? Со своего будущего? это я неадекват? Ну ну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28.03.2008

 

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что инфляция в Украине – это действительно временное явление, и призывает жителей не скупать продукты. Об этом она заявила для пресс-конференции, передает

...

Опубликовано: 28 мар, 15:38

 

курс грн-4.95 за дол

Гривна укрепляется с каждым днем. Поэтому украинцам лучше хранить сбережения в национальной валюте. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко во время пресс-конференции, посвященной 100 дням работы правительства.

 

Она подчеркнула, что сила гривны – это одновременно и сила украинской экономики.

....

Опубликовано: 28 мар, 15:59

 

Украина не будет осуществлять внешних заимствований и не будет иметь бюджетного долга, поскольку впервые бюджет стал профицитным. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко на пресс-конференции, посвященной 100 дням работы правительства.

 

«Мы имеем уникальное явление, которого никогда не наблюдали – это профицит бюджета», - заявила Тимошенко.

....

Тимошенко похвалилась, что ее министры не украли у народа ни копейки | 28.03.2008 12:58

 

Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена, что министры ее правительства не воруют деньги у государства.

 

"Министры имеют разные организаторские способности, но главное, что я в них ценю, - это честь в политике", - заявила она, сообщает УНИАН

...

У Тимошенко гарантируют, что сахарного кризиса не будет | 26.03.2008 12:21

 

Министр аграрной политики Юрий Мельник считает, что рост цен сахар, который сейчас наблюдается на внутреннем рынке, является безосновательным.

 

Об этом говорится в сообщении управления по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров со ссылкой на заявление Мельника на пресс-конференции, которая состоялась 25 марта.

.

п.с Я очень хочу верить Ю. Тимошенко...:(

Змінено користувачем рыбак
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О какой истине вы говорите???

 

А Вы посты мои внимательно читайте и не извращайте их смысл пожалуйста. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ув.Сергей, на ваши провокации я особо старался не реагировать и планирую не начинать. Повторюсь, вы всем своим нутром хотите словестной перепалки а вам её не дают8-)

А фразы про шатхеров с ломами мне напоминают все те же про омон под киевом, бомбардировщики на чайке, валенки американские...

знаете да, я смеюсь где это уместно, мыслю позитивно, а вот вас похоже заклинило на негативе;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Знаете, я не имела бы ничего против, если бы Янукович победил в честной борьбе. Но... В Киеве пресингуют работников коммунальных хозяйств, медицинских учреждений и пр. настоятельно рекомендуя голосовать за Януковича. В поведении его команды не изменилось НИЧЕГО с 2004 года. И это при том, что с экранов ТВ мы постоянно слышим о честности его компании.

2) ОЧЕНЬ хорошо запомнился тот день (еще до 2004), когда представитель ПР очень настоятельно рекомендовал (с угрозами) продать ему наш бизнес (мягко сказано).

3) Как можно голосовать за человека, который не может сформулировать свои мысли? Как можно голосовать за человека, уровень интеллекта которого "ниже плинтуса"? Как можно голосовать за человека, который пасует в сложных для него ситуациях? ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кажется, я это знаю....

 

раз уж Вы спросили, то отвечу словами одного дедушки, которому когда-то много пытались рассказать такие, как вы "глубокомыслящие" и "сопереживающие за страну в заговоре благодушно" люди:)

так вот:) дословно получается так:):

 

"...то, шо ви мені отут розказуєте про ваші глибокі знання, познанія і всяку іншу х..ню, я то вже давно з'їв, переварив і висрав..."

 

ПС: а от себя добавлю, что Вам нужен один учитель, который расскажет ВАм же о том, что Вы пытаетесь найти в ответах сотни форумчан (хотя, не скрою, стремление учиться очень похвально) :) а-то, постепенно можно до паранои по разным сайтам и линкам доскакать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, вы всем своим нутром хотите словестной перепалки а вам её не дают 8-)

а вот вас похоже заклинило на негативе;)

 

Для словесной перепалки я могу сходить на ближайший рынок, а вот контраргументов против меня у Вас просто нет.

И заклинило меня на Вашем безразличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути вопросов ни один критик моих постов так и не ответил, причем это происходит в 99% случаев. Конечно проще обозвать бакланом и радикалом и отмолчавшись сохранить нейтралитет или электронный авторитет на форуме. Только проблемы, господа, это не решит. Не врите хотя бы себе.

 

Вы ворвались в эту тему на 48-й странице с заявлением (#951), что один из форумчан крыса.

Дальше (#966) привели слова Анны Герман, о предложении Тимошенко выбирать президента в парламенте. С другой стороны тоже были симметричные заявления. И все эти переговоры по конституции были тайными, и что там происходило на самом деле, чья рука какой пункт вписывала, не узнаем никогда. Но их суть понятна. Поделить страну НА ДВОИХ. Вывод? Ваш такой: Тимошенко плохая, она нас продает. А Янукович? Он проводил эти переговоры, чтобы вывести негодяйку на чистую воду? Оба хороши, оба в дерьме по уши.

Далее (#968): повесить кого-то безызвестного на столб.

Далее (#977): не хочу такой народ, который есть. Хочу некий почищенный народ, с iq каждого индивидуума не меньше 120.

Далее (#995): Нейтральность плохо, потому что всем правят деньги. Завтра у нас отберут детей и все имущество. И это происходит сейчас, одумайтесь! И как-то это все связано с Тимошенко...

 

На что тут отвечать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысли вслух...

 

Мысли то у всех разные, но заметьте, здесь происходит спор из-за двух кандидатов.

Причем, практически все спорщики одинаково не хотят, ни Тимошенко, ни Януковича.

 

Причем голосуют за него не люди с пещер а многие люди знающие что такое интернет ,не дураки,ссылаются в своих резонах на то что Тимошенко -не подарок и в связи с этим нужно голосовать за Януковича! Полный маразм. Кошмарный сон. Но сон скорее всего-таки станет реальностью...

Не просто возможный вариант будушего президента а САМЫЙ реальный! До какой же степени нам (35% населения) нужно себя не уважать чтобы голосовать за устрицу(тупого напомаженного бандюгана).

 

А чем отличается та "устрица", от этой "устрицы"???

Чем отличаются друг от друга, тот кто сидел, от того, которую еще не успели посадить, но под следствием была, в КПЗ была, (разве это не тюрьма?) 6000 томов следствия не опровергнуты?

Ведь уголовное дело не закрыто, просто решением суда было, следствие прекратить.

Почему он "бандюган", а она не "бандерша"?

А Вам не кажется, что когда она станет президентом, эти 6000 томов изчезнут вообще?

Если он тупой "бандюган", то она хитрая "бандерша"?

И если это так, то почему при нем мы жить будем по понятиям, а при ней нет?

Ведь они оба уголовники, только один по мелкому (шапки), а другая по крупному (ЕЭСУ).

А главное, еслибы Лазаренко экстрадирывали в Украину, набрала бы она столько голосов?

 

Вчера по каналу ICTV я видел то как через год будет выглядеть наша свобода слова. А именно. Будет выступать лидер нации или его последователи. Нужные журналисты будут задавать нужные вопросы а зал будет хлопать, отбивая ладоши. У меня лично нет никаких сомнений что именно так это и будет. Все к этому идет.

 

А Вы смотрели передачу на телеканале ТВi с Киселевым?

На этой передаче молодые журналисты задавали ей вопросы.

Ни на один вопрос небыл дан прямой ответ, постоянно уходила от темы.

Концовка... "да вы все куплены" (Тимошенко).

Так что их дебаты переросли бы только в перепалку, так что еще не известно потерял на этом Янык, или нет.

Уверен, что если она станет президентом, Кисилев, Шустер, 95 квартал исчезнут с украинских каналов.

По Януковичу, я с Вами тоже согласен, там будет только его правда.

Но какая разница, "не вмэр той Даныло, так болячка задавыла".

 

Я предугадываю, что сейчас сдесь появятся люди, которые начнут защищать великого прогрессивного экономиста Януковича, по ходу закидывая дерьмом популистку Тимошенко. Я одно скажу. Мне кажется ,что Украинская нация, когда-то настолько согрешила, что БОГ решил ее наказать. И,ввиде наказания,он хочет сделать Януковича президентом. Все выглядит так что вопрос уже решен. Украинцы ДOЛЖНЫ отстрадать лет 10-15 при бандитском режиме!

 

Янукович не экономист, но почему-то команда у него на сегодня объективно лучшая.

У Тимошенко вообще команды нет, да у нее даже куча И.О. в правительстве, потому что ей это выгодно, даже можно без Рады все решать.

Чем не королева?

А Бог нас наказал тем, что не дал нам выбора.

Тимоха и Янык это не выбор, это наказание.

Потому что хрен редьки не слаще.

Кто мешал всей Украине объединиться вокруг Гриценко, или Тигипко, или Яценюка?

Да потому что Вы все в них не верили. Вот теперь кушайте, что подают.

Нечего харчами перебирать.

 

Для этого на Тимошенко были спущены: Наводнение, Мировой финансовый кризис, Уникально суровая зима, Будущее наводнение....

 

Смерть причину найдет, вот только в кризис она не верила...

Наводнения не только при ней были.

Но зато при ней был самый лучший урожай за всю историю Украины.

Вот только, где он???

 

Все события должны показать что стране нужен Янукович ! Если кто-то не знает что такое Янукович и его парни ,я скажу(хотя скажут что это не так). Отличие Януковича от Тимошенко в том что с несправедливостью действий Тимошенко вы будете бороться в суде, а с несправедливостью действий команды Януковича вы будете бороться в могиле.

 

Да, но ведь в основном суды ее и если оставят нас голяком, без крыши над головой, без будущего наконец, то какая разница от чего слечь в могилу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз уж Вы спросили...

 

Спасибо Вам, о великий Гуру!

Лучше бы Вы действительно следовали лозунгу в своей подписи, соплежуйства здесь и так хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что тут отвечать?

 

Повторюсь: Вы посты мои внимательно читайте и не извращайте их смысл пожалуйста. Спасибо.

Есть вопросы к моим постам по существу? Давайте обсудим, тихо и без матов...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хрен с ними, с кандидатами. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЗДОРОВиЯ ЖЕЛАЮ. Пусть исполнятся все мечты и желания. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Оптимизма и счастья.!!!!:beer:

 

А мне почему-то и спасибо нельзя сказать, наверное потому, что новичок.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мне адресовано? я запутался))) вобщем всем :beer: кто поздравил, жаль топик неудачный, весь в негативе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, о великий Гуру!

Лучше бы Вы действительно следовали лозунгу в своей подписи, соплежуйства здесь и так хватает.

 

не льстите себе:)

я хамовитых узких дебилов в ученики не принимаю:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас похоже заклинило на негативе;)

 

Уровень безразличия форумчан к друг другу и Украине в целом отображен в моей репутации -1401506. Да, клинит, это судьбы моих близких и друзей. Просто не может не клинить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...