Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клуб Любителей Деревянных Домов.

PSergey

Рекомендовані повідомлення

Я прекрасно знаю человека рубившего эту баню . У него очень богатый опыт .

 

И.Ф. можете сказать этого человека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

===========================

живая крыша.... красотааа!!!

Тут норвежцы устраивают дерновую кровлю над своим "курятником"

mereteblogger.blogspot.ru/2010/09/endeli-torvtak.html

 

Во вложении руководство по устройству (может, пригодится)

 

Фото от туда:

 

Bilde+021.jpg

 

 

 

 

Bilde+022.jpg

 

 

Вообще там жирный отчет. много интересного.

отмостка:

 

div><div class="ipsSpoiler_contents"><p>[img]<a href=1.bp.blogspot.com/_2OwDRnLt_g8/THlhE2WeR6I/AAAAAAAAAxo/LIjj-dLAwDE/s320/28082010.jpg' alt='28082010.jpg'>

 

 

Дорожки будут:

 

28082010%28003%29.jpg

 

 

Крыша хоз-блока.

 

22052011266.jpg

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Огромные фото
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще там жирный отчет. много интересного.

 

Например этого кота из отчета зовут - Гной... :lol::lol::lol:

 

03062011287.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полив сразу устанавливают. а стричь- да залез на крышу и пошел с косилочкой гулять там :) косить, надо. Если угол крышы большой, наверное, не просто. И с южной стороны затенять. иначе горит трава, пишут.

Я до последнего не отказывалась от идеи земляной крыши на нашем срубе. Фундамент под старой частью не выдержит такого веса. Такая крыша тяжелая. Я чуть не плакала. Теперь лелею идею на гараже сделать такую крышу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полив сразу устанавливают. а стричь- да залез на крышу и пошел с косилочкой гулять там :) косить, надо. Если угол крышы большой, наверное, не просто.

Я уже виже себя гуляющего с косилкой по крыше:D

 

Добавлено через 23 минуты

Я до последнего не отказывалась от идеи земляной крыши на нашем срубе. Фундамент под старой частью не выдержит такого веса. Такая крыша тяжелая. Я чуть не плакала. Теперь лелею идею на гараже сделать такую крышу :)

Может искуственный газон?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, никто не косит там траву. растет себе полевая трава.

максимум - если какой-то будяк залетел или куст начал расти - выдергивают.

Знаю. был. видел.

9.jpg

 

h17_small.jpg

 

0_8a607_3420d4cb_XL

 

Или вот!

кто там будет будку делать:)

1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то ли это дупло, по средствам которого Дубровский общался с Машей?? :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людочка, не получится на гараже сделаешь на собачей будке:rolleyes:

 

И сама буду в той будке жить. Навряд ли сабаня наша там без меня сидеть будет :) а если не получиться на будке, так на кормушке для птиц- точно! а все начиналось с большой настоящей крыши :)

Нам преподаватель говорила, что косят траву. Если не косят, то будут плеши, желтеет она внизу. На многих фотках так и есть. И правда сложность -это деревья и кусты на крыше. Семена заносит, они прорастают.

Искусственный газон- это не по настоящему :) Тогда любая кровля подойдет. Муж согласился на грунтовую крышу на гараже. С оговоркой, если он там второй этаж для тренажерки себе не достроит.. Его мечта. Интересно, много у меня шансов грунтовую крышу сделать при таких раскладах... Так хотелось низкорослые луковичные туда посадить. Какая картинка бы весной была!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если угол крышы большой, наверное, не просто.

Уклон крыши наоборот, делают небольшим.. 20-27гр и чтобы не сползало "наросшее", и чтобы "гулять" было не так опасно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила джутовый канат, которым собираюсь декорировать вертикальные углы внутри дома. В магазинах цена минимум 3,20 за метр диаметр 10 мм. Я нашла фирму, где купила такой канат за 1,20 грн. Качество довольно приличное. Не лохматый, плотненький. Кому надо координаты - сообщу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила джутовый канат, которым собираюсь декорировать вертикальные углы внутри дома. В магазинах цена минимум 3,20 за метр диаметр 10 мм. Я нашла фирму, где купила такой канат за 1,20 грн. Качество довольно приличное. Не лохматый, плотненький. Кому надо координаты - сообщу.

 

сообщите :) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщите :) :rolleyes:

 

Отправила в личку.

 

Добавлено через 3 минуты

І мені, будь-ласка, контакти канатчиків :rolleyes:

 

Отправила в личку контакты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила в личку.

Оксана, напиши здесь. От тебя это спамом уж точно считаться не будет.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, напиши здесь. От тебя это спамом уж точно считаться не будет.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

+1/ тоже пригодится контактик.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила джутовый канат, которым собираюсь декорировать вертикальные углы внутри дома. В магазинах цена минимум 3,20 за метр диаметр 10 мм. Я нашла фирму, где купила такой канат за 1,20 грн. Качество довольно приличное. Не лохматый, плотненький. Кому надо координаты - сообщу.

 

а можно и мне координаты, спасибо.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, напиши здесь. От тебя это спамом уж точно считаться не будет.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Раз ВВ позволил, выкладываю контакты джутового каната тут :) ( у него и межвенцовый утеплитель, вроде есть, и много чего нам полезного). Отправляет перевозчиком и на карточку Приват моно зачислять деньги без опаски. Проверено :)

 

Павел

ЧП Кокоскерия г.Киев

Тел. (097) 382-99-71 , (066) 019-80-90 , (093) 137-66-91

Факс: (044) 502-06-13

Эл почта: sisal@ukr.net

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Позвольте и мне присоединится к Вашему обществу.

И не потому что занимаюсь строительством таких домов а потому что действительно нравится.

Мне когда то сделали предложение от двух строительных компаний, по поводу работы.

Одна компания строили как привыкли из бетона и кирпича а другая из дерева.

Я остановился на второй и не пожалел.

Сотни раз уже убедился что жить в деревянном доме намного лучше чем в бетоне.

Так что если смогу быть чем то полезен, с удовольствием отвечу.

С Уважением

Василий

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но можно так же брать канат непосредственно от производителя. Не реклама, просто сам интересовался. ukrkanprom.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж не отписались, когда поинтересовались? Я вот сразу, как только "явку" проверила - сразу ее и сдала :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж не отписались, когда поинтересовались? Я вот сразу, как только "явку" проверила - сразу ее и сдала :)

 

Так я сразу и отписался ;) Сегодня с утреца с одним представителем общался, так у того по 7.25грн/м. Как то мне эта цена не понравилась, я ему назвал Вашу, а он сказал что завод отпускает по 2.7грн/м. Вот и решил сам покопать, что да как ;)

 

РС. Врать не буду, "явку" еще не проверял ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...