Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клуб Любителей Деревянных Домов.

PSergey

Рекомендовані повідомлення

Разводняк никто не отменял :-). Опять же, такие сказки можно рассказывать тому, кто сам стройку не прошел, с тобой уже не прокатит

 

Ну мало ли. Может, срубы - это отдельная религия.

 

 

Вон Женька свежий дикарь-баньку в Жукине поставил :-), симпатишно вышло

 

Женька - это кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мало ли. Может, срубы - это отдельная религия.

гыыы, прости :-)

 

Женька - это кто?

дядя который

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Вами коров вместе не пасли , следите за речью

 

чур меня,...ещё бы не хватало коров паст с тобой...хватит на форуме ...словесной диареи...Разводишь на фанеру..так сиди и не лесь хоть в срубы....в каждой бочке затычка.:lol:

 

писи..ну всё я в банююю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон Женька свежий дикарь-баньку в Жукине поставил :-), симпатишно вышло

 

Спасибо, Танюш.:rolleyes: Жаль его запорят дальше без меня. А объяснить заказчику что сумму в копейку "под ключ" я не в состоянии дать я не смог. Там такое кино будет...:D:D:D

 

Добавлено через 4 минуты

Я даже похвастаюсь:

 

1q.jpg

 

2q.jpg

 

3q.jpg

 

4q.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там два дома герметизировал. Классная такая улица, деревянная, душевная.

хорошо получилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чур меня,...ещё бы не хватало коров паст с тобой...хватит на форуме ...словесной диареи...Разводишь на фанеру..так сиди и не лесь хоть в срубы....в каждой бочке затычка.:lol:

 

писи..ну всё я в банююю...

 

Видимо, Вы выпиваете по вечерам... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль его запорят дальше без меня.

 

Жень,ну вот как так? начинаем с одним,а заканчиваем с другим? или как это назвать? менталитетом? или разводом? или ещё как то?

 

Добавлено через 1 минуту

Видимо, Вы выпиваете по вечерам...

 

Трезвенница чи шо? или какой то закон есть ,что запрещает это? или как?

 

 

Для начала мои работы надо посмотреть,а потом тужиться...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трезвенница чи хо? или какой то закон есть ,что запрещает это? или как?

"Выпил - не пиши на форумах" (с), а то утром будет стыдно за самого себя :-)

 

Для начала мои работы надо посмотреть,а потом тужиться...

Мне уже не интересно :-), я принципиально не работаю с такой категорией строителей :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань,не парься да и всё...чё завелась как бензокосилка....Мне вообще по барану ...кто и что.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень,ну вот как так? начинаем с одним,а заканчиваем с другим? или как это назвать? менталитетом? или разводом? или ещё как то?

 

Самодурством думаю самый раз. Замешано на менталитете, под разводным соусом. Это как договариваемся за баню в 35м2 за 35 тыс у.е. Потом хотелки растут до почти 50м2 вместе с мансардным этажом. Растет баня, растут площадя, растут хотелки по утеплению, лестницам в стиле адирондак, сантехники Хансгрое, инсталяции Легранд... Но цена должна почему то остаться на 35... :D:D:D

 

Достроишь? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала мои работы надо посмотреть,а потом тужиться...:\"\":

 

А какие работы должны впечатлить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядь Жень...я дуже прекрасно знаю эту проблему поэтому и свалил туда где .....сам догадаешься куда.шо тут балакать? А тётя ТАНЯ мне тут начинает лечить и мозги выносить...Тань у тя денег не хватит оплатить мой труд...я как? чихнул...заплати.....выпил кофе...заплати..тебе же доход нужун и зачем тебе умные строители?

 

Добавлено через 2 минуты

А какие работы должны впечатлить?

 

мне что каждуому в личку кидать чи шо? отвали...Я занят на пять лет...у меня контракт:\"\":

 

 

 

п.с. Кстати д.Жень можем списаться,если есть парни свободные...есть работа очень интересная,тебе за наводку и рекомендацию.....что скажешь то и будет.....серьёзно реально хорошие обЪекты...два пока есть....но люди блин что бы пыкой в грязь не падали.

 

п.с.для пониманимая 10км тёплого шва есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Женя, что ж ты ко мне в гости не зашел- то? когда соседям пермачинил. Я ж тут же и живу... Так что будешь мимо проезжать, звони, мой телефон у тебя должен быть. Я тебе тогда телефоны соседей напрямую дал, если помнишь?

За добрые слова спасибо и тебе, Танюша!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150833921_1.jpg.b5fc263143f681efb9e7bb642765758c.jpg509888867_2.jpg.254bca5098b68e9b7b3f1e04c8da4026.jpg1836209678_3.jpg.5781a55b44e504ff9be7cb5b58f6cd41.jpg614332578_4.jpg.1785f171d4f5983530f0e58474f03099.jpg80806824_.jpg.fcbefcb1ee8c2be18042b27071d4c3d5.jpg

 

Вот где- то так.

 

ПЫСЫ: Ну тут, в Дударкове далеко не пара срубиков...))) А насчет рубленного дома- я с них начинал, теперь старый стал, ленивый...)))

 

Дядя Женя, кинь в личку свой телефончик. Если не против, хотелось бы увидиться, переговорить... Есть пару тем больше по твоему профилю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хам, он и в Африке хам

 

Сонычко ,а Вы замужем? блин дорогу в Африку оплачу обратно тоже...если вдруг захочется вернуться...предложение реальное...ЛЮБЛЮ таким...

 

п.с.Танюшь,ну что хочешь от голодного мужчины в свят вечер?.....

 

Добавлено через 6 минут

Господа - всем удачной РУБКИ.

 

Костя сам тягай такие...а я буду смотреть на тебя и фоткать.

 

 

п.с. я пока в танки ,а вы от пишите.Тань я уже влюблён.....Давай мы мы им.....блин а что мы им?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне что каждуому в личку кидать чи шо? отвали...Я занят на пять лет...у меня контракт:\"\":

 

Те, что в альбоме не впечатляют: рубка и материалы не качественные, щели, глубокая синева ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, что в альбоме не впечатляют: рубка и материалы не качественные, щели, глубокая синева ....

 

Да,парься.... мне уже давно мнение по-фигу другая тема. свят вечер..наливай.

п.с. Ты лично сам рубишь? ну если нет тогда и не стоит париться....удачи браток.Так это ж без черты плотницкой...так на глазок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,парься.... мне уже давно мнение по-фигу другая тема. свят вечер..наливай.

п.с. Ты лично сам рубишь? ну если нет тогда и не стоит париться....удачи браток.Так это ж без черты плотницкой...так на глазок.

 

Да, сам рублю.И Вам всего доброго!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья!

 

В жизни каждого существуют незначительные моменты, которые отнимают наше время: мелочные ссоры, глупые слова, пустые разговоры, крики, переживания, суета обид, нудные дела, ненужные заботы, безделие и скука, мы постоянно что-то ищем, что-то теряем, а что-то копим... А для чего? Иногда у нас нет на это ответа.

 

Сотрудники компании «MD House» искренне поздравляют Вас с наступившим Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым!!! Мы хотим пожелать, чтоб в новом году Ваша жизнь состояла из счастливых дней, приятных встреч, добрых дел и радостных хлопот, наполнилась новым свежим воздухом, новыми волнениями, чувствами, мечтами с нотками любви, ласки, дружбы и добра! Пусть все ваши неразрешимые загадки найдут свои логичные ответы. Пусть дни наполнятся хрустальным счастливым смехом ваших детей. Пусть сбудется загаданное и воцарится согласие с собой и близкими. Пусть новый год принесет вам исполнение всех светлых помыслов и поможет найти свою дорогу, ведущую к полной гармонии души и тела.

 

Пусть смыслом жизни станет - жизнь ради счастья! Пусть Ваши мечты сбываются!...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево американское? Странный пост, правда.

 

Дерево довольно жестко привязано к доллару, поскольку это сырьевая экспортная позиция.

Цены на лес устанавливаются на аукционе раз в квартал.

Плюс в августе введен НДС (сразу + 20%).

Цена в Житомирской обл. на первый квартал за сосну 26+ (2-3 сорт) от 800 до 1000.

Ездят по пилорамам турки, китайцы и скупают доску за баксы. Уже ставят свои распиловочные заводы ориентированные на экспорт.

Живой пример: В прошлом году турки платили 90 евро за куб "стройки" - с синевой, обзолом, в общем "мох и болото" - это было 900 грн.

Угадайте сколько сейчас ?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а на сколько дешевле будет стоить сруб (баня) из оцилиндровки?

Насколько это практичное решение для бани?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...