Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация

S.A.Y.

Рекомендовані повідомлення

.....а почему я у себя не вижу, кто ,какую репутацию присвоил ?

 

"Минусовую" - не видно кто присваивает. Тут немного

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Минусовую" - не видно кто присваивает. Тут немного

 

так ведь модераторы чётко пишут :В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ведь модераторы чётко пишут :В списке отображается к......

Это в "модераторском" списке видно...

Наверное :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только у меня заглючило? Репутация исчезла из форума совсем. Ни чужой не вижу, ни своей не знаю. И не вижу, кто сказал спасибо.

 

Я как бы расстроен. :D

 

Или нет репутации - нет проблемы? (с) И.С.Сталин (вольное цитирование)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет репутации - нет проблемы?

 

Репутация была малоинформативна.

Например, в пользователь курилке высказался против русского языка - за что ему понизили репутацию.

Но это не значит, что данный пользователь не может проконсультировать по фундаментам - причем бесплатно и с душой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутация была малоинформативна.

Например, в пользователь курилке высказался против русского языка - за что ему понизили репутацию.

Но это не значит, что данный пользователь не может проконсультировать по фундаментам - причем бесплатно и с душой.

Дык... Предупреждать надо. Или какое-то объявление бы. Или если бесплатно - то можно и так? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки лажа.

 

Фиг с ней - с репутацией. Больше споров, чем пользы.

 

Но нельзя ли восстановить в моем кабинете извещения о полученных благодарностях? Их-то не отменили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутация была малоинформативна.

 

А мы удивляемся, что законы в нашей стране "задним числом" и без предупреждения. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык... Предупреждать надо. Или какое-то объявление бы. Или если бесплатно - то можно и так? :lol:

Просто не успели предупредить :)

Но нельзя ли восстановить в моем кабинете извещения о полученных благодарностях? Их-то не отменили?

 

Движек форума не позволяет при отключенной репутации отображать извещения :(

Но подумаем, что можно придумать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и надо было в курилке репу отключить, как предлагали.

 

:(

И я, лично, против удаления репутации - у меня она была в первой десятке и заработанная не в курилке. Лишили сервис некоторой информативности.

 

Теперь пойдут "спасибки" тысячами... в курилке же.

 

Может и "спасибки" уберёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы удивляемся, что законы в нашей стране "задним числом" и без предупреждения. :rolleyes:

Ну да. "Что бы дитя не делало, лишь бы не плакало"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне репутация была как стимул догонять таких грандов как murava,Korni,Сергей 31 и др.

Это как спортивный интерес

Может стоить оставить оценки на профильных форумах и исключить болталку , экономику,комерцию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне репутация была как стимул догонять таких грандов как murava,Korni,Сергей 31 и др.....

Гы.... я на профессиональную тему консультаций давал мало.... больше, как застройщик-любитель на общестроительную тематику.

 

Отключили втихаря, ну и хрен с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу поблагодарить за "амнистию". Получил много красных квадратиков в теме, которой уже давно нет. Причем, по-неопытности. Я там действительно порадовался, а восприняли как "что-то не хорошее". На форуме в основном спрашиваю и получаю советы, за что говорю - большое спасибо. Сам не являюсь специалистом в строительстве и дать какой-то совет, рекомендацию, из-за чего присваивают репутацию, точно не получится. Шансов исправить плохую репутацию - не было, а постоянно ходить с "клеймом", не хочется. Впредь буду более внимательным при "казнить нельзя, помиловать".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, хамства добавится, а отсюда и работа модераторам. Может надо было "голосовалку" включить сначала, а потом "обрезание" делать". Во вторник посмотрим реакцию, когда народ после выходных подвалит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, хамства добавится, а отсюда и работа модераторам......

 

Работа - ничто, по сравнению с возможностью влиять на массы "усреднённых хомячков".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Репутация исчезла из форума совсем.

Репутация отключена временно:

По причине злоупотреблений и жалоб пользователей функция "репутация" на данный момент на форуме отключена.

И модераторы работают над устранением злоупотреблений! Надеюсь и верю!

.....причем бесплатно и с душой.

.............................

Голосовалка
на форуме.

 

p.s. сорри, если ком-то покажеться оффтопом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В недавнем прошлом я "завёл" на форум очень опытного и авторитетного кровельщика. Но его народ завалил минусами репутации из за того что с ним были несогласны. Он не флудил, не конфликтовал. Отвечал только по своему профилю. В итоге имея 10 спасиб из 50 сообщений человек имел кучу красных квадратов. и его стали шугаться. он и ушёл на IBUD.

несправедливо

 

весы - долой.

квадратики оставить

спасибо оставить

антиспасибо и не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык... вернётся, надеюсь.

 

чего не скажешь о репутации.

 

пока ее нет, временно или постоянно, ее роль частично будет выполнять счетчик полученных "спасибо".

 

По моим личным наблюдениям, соотношение количества спасиб к количеству сообщений, за которые они получены, есть очень показательным коэффициентом.

 

Чел, получивший благодарность за один пост от большого количества пользователей скорее всего написал важную и нужную инфу. Чел, который насобирал 1000 спасиб за 1000 сообщений, т.е. по одной спасибе за пост, возможно и принес кому-то пользу, а возможно ему просто поддакивали солидарные личности (или клоны) и не более. Повторюсь - это не более теория, с целью развлечь и подбодрить общественность, возбужденную темой отключения репутации.

 

Таким образом, обращаю взоры репутационно зависимых камрадов на данный коэффициент. Если он у вас чуть больше единицы - вы курилочный болтунишка и шутник, если менее 2,0 - вам есть к чему стремиться. Если 2,0 - 3,0 - вы совершенство. Если выше 3,0 - вы суперстар недостижимых высот, вам пора на пенсию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....По моим личным наблюдениям, соотношение количества спасиб к количеству сообщений, за которые они получены, есть очень показательным коэффициентом.....

Я, лично, только его и использую.

 

P.S. Посмотрел внимательней - использую несколько другой коэффициент. Полезного действия.

Общее кол-во сообщений/Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим личным наблюдениям, соотношение количества спасиб к количеству сообщений, за которые они получены, есть очень показательным коэффициентом.

Коэффициент похоже подходящий.

А Карма =коэффициент умножить на корень квадратный из кол-ва сообщений.

Pryakha =корень1195*173/100=59.80

K2 =корень2721* 155/73 =110.75

Korni =корень2263*657/454=68.84

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...