Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация

S.A.Y.

Рекомендовані повідомлення

Пока нет репы - пользуюсь игнором. С объявлением, ессесно. Какого-то 3,14здуна Х.Владимира вот засунул.

 

Но, ващет, невдобно. %)

 

Спасибки поступают, а за шо - неясно. Кто-то будет в администрации шевелиццо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет репы - пользуюсь игнором. С объявлением, ессесно. Какого-то 3,14здуна Х.Владимира вот засунул

 

Вот из-за этого репку и отключили.

Подскажите как Вас заигнорить sm189.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Подскажите как Вас заигнорить sm189.gif

 

И меня можно.

Инструкция тут

 

У меня забрали Репу :( Я очень расстроился

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот из-за этого репку и отключили.

Подскажите как Вас заигнорить sm189.gif

 

Заходите в "мой кабинет", В "Настройках и параметрах" есть ссылка "Список игнорирования". Жмете на него и попадаете в окно "Список игнорирования". Там есть окно ввода "Добавить участника в Ваш список..." Вот в нём пишете "S.A.Y." В какой-то момент выскочит список с подходящими никами - выбираете там мой и нажимете "Ок". О проделанной работе нам отчитаетесь. А за мои труды давите кнопочку post_thanks.gif под этим сообщением чем снижаете мой коэффициент с 2,114 до 2,110. Попытаюсь пережить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа.. а что тестируем то? вы вообще поняли, что я хотел сказать про 99% сообщений старше 1 года?

 

Поддержу.

Речь идет о том, что 99% сообщений до ввода репы, сколь полезны они не были, не получат благодарности. А вобще, оказывается, у каждого есть своЯ оригинальная метода. Тогда зачем кгдратики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу.

Речь идет о том, что 99% сообщений до ввода репы, сколь полезны они не были, не получат благодарности. А вобще, оказывается, у каждого есть своЯ оригинальная метода. Тогда зачем кгдратики?

 

Вообще-то, мы говорим о репутации. Спасибо никто не отменял. Ни до 1917 года, ни после.

 

И как вариант рассматривалось предложение дать репутации срок годности. И тогда-то точно будет безразлично в каком году была заработана репутация: актуальны последние пол-года - год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу.

Речь идет о том, что 99% сообщений до ввода репы, сколь полезны они не были, не получат благодарности...

 

... Не потому что они бесполезны, а потому, что они несли смысловую нагрузку в то время и при тех обстоятельствах. Сейчас старые темы никто и читать не станет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придумал.

 

Я так понимаю, что репутацию восстанавливать нет желания. Предлагаю вариант:

 

Восстановить репутацию, обнулив ее у всех. Вес репутации, добавляемой в таком случае, равен 0 (нуль) вне зависимости от услуг и регалий. То есть механизм репутации будет использоваться как способ комментирования как бы шепотом и то, если успеешь прочитать. Репутация, а теперь уже каменты, должна отображаться с именем того, кто пишет.

 

0 квадратиков репутации можно будет увеличивать администраторам вручную и не всем. Или по рекомендациям форума. Как механизм поощрения/наказания: нефиг такую важную фичу оставлять машине. Зато репутация станет РЕАЛЬНОЙ.

 

А механизм благодарностей снова заработает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пример, приведу Харьков форум, где людей меряно-немеряно, и по репутации каждый юзер видит абсолютно все плюсы и минусы. И ничего, не передрались, живут спокойно уже много-много лет. Скрипт не меняли, оставили так как есть с возможностью просмотра всей своей репутации и положительной и отрицательной. Внимательно посмотрите скрины!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пример, приведу Харьков форум, где людей меряно-немеряно, и по репутации каждый юзер видит абсолютно все плюсы и минусы. И ничего, не передрались, живут спокойно уже много-много лет. Скрипт не меняли, оставили так как есть с возможностью просмотра всей своей репутации и положительной и отрицательной. Внимательно посмотрите скрины!

 

А о чём там говорит репутация форумчанина ? На мой взгляд ни о чём. Максимум о том, много ли у данного форумчанина друзей и недругов на форуме.

 

А о чём ( как предполагалось ) должна была говорить репутация на Форуме Строимдом ? Как минимум о том, что советам по строительным вопросам от человека с высокой репутацией можно доверять. И наоборот, от советов и услуг по строительным вопросам форумчанина с отрицательной репутацией лучше отказаться.

 

Существовавшая репутация позволяла ориентировать форумчан ( особенно новичков ) в этом аспекте ? НЕТ. Наоборот - сбивала с толку.

Кто-то предложил надёжный алгоритм как можно добиться, чтобы репутация характеризовала надёжность и компетентность человека именно в вопросах строительства собственного дома ? НЕТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наррод!

Далась вам эта репутация :D !

Не будет её. Не выгодно.

А новичёк может быть чётко сориентирован - идёт в Белый Список и сразу, в первых рядах, видит, с кем надо работать.

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Кто-то предложил надёжный алгоритм как можно добиться, чтобы репутация характеризовала надёжность и компетентность человека именно в вопросах строительства собственного дома ? НЕТ.

 

Алгоритм прост. Читая посты форумчанина с красными квадратиками и просмотрев его репутацию, где видно все и плохие и хорошие отзывы, принимаю для себя решение - доверять совету или нет. Совет дельный и пусть форумчанин будет весь в "красном", по истории репутации я вижу что много негатива от пару юзеров, да и то в курилке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алгоритм прост. Читая посты форумчанина с красными квадратиками и просмотрев его репутацию, где видно все и плохие и хорошие отзывы, принимаю для себя решение - доверять совету или нет. Совет дельный и пусть форумчанин будет весь в "красном", по истории репутации я вижу что много негатива от пару юзеров, да и то в курилке.

+1000

А к примеру, к Ломастеру я никогда не обращусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алгоритм прост. Читая посты форумчанина с красными квадратиками и просмотрев его репутацию, где видно все и плохие и хорошие отзывы, принимаю для себя решение - доверять совету или нет. Совет дельный и пусть форумчанин будет весь в "красном", по истории репутации я вижу что много негатива от пару юзеров, да и то в курилке.

 

И чем Вам помогла ТАКАЯ "репутация" ?

- Вы абсолютно не обращаете на неё внимания.

- Вам всё равно : "красная" она или "зелёная".

- Вы всё равно читаете посты человека, анализируете, делаете свои выводы и принимаете решение.

 

В чём смысл ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1000

А к примеру, к Ломастеру я никогда не обращусь...

 

И правильно сделаете. Вам я уже ничем помочь не смогу. :( И никто не сможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно сделаете. Вам я уже ничем помочь не смогу. :( И никто не сможет.

Зачем так категорично??? Так уж никто? Я так безнадежен?:o:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так категорично??? Так уж никто? Я так безнадежен?:o:D

 

Зачем Вам знать всю правду ? Живите, в сладком неведении. :rolleyes: Так спокойнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам знать всю правду ? Живите, в сладком неведении. :rolleyes: Так спокойнее.

Ну-ну... Правду сказать слабО... Можно в личку.. Я спокоен, как Мороз777...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приколы нашего городка.. "Предлагаю восстановить "Репутацию"

Доступ закрыт, а хотелось процитировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приколы нашего городка.. "Предлагаю восстановить "Репутацию"

Доступ закрыт, а хотелось процитировать.

тю, а че вы хотели, тему закрыть разве не вы просили?

 

зы. просьбы закрыть тему - муветон и на форумах не поощряются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......зы. просьбы закрыть тему - муветон и на форумах не поощряются :)

:D

И ты, Брут? (с)...

 

Мы же не будем спорить о терминах?

Закрытие обсуждения и закрытие доступа - это разные вещи.

 

Опрос показал свой результат - предпочтения большинства проголосовавших.

На вопрос я получил ответ - Репутации не будет. Зачем тогда флуд поощрять? Потому и попросил закрыть ветку.

 

p.s. ответ получил не публичный. И, собственно, не стоит его и обсуждать. Как не стоит обсуждать и ФАКТ закрытия доступа к ветке.

Тем не менее, считаю что это должно быть известно.

p.p.s. Заповеди интернета

672417402__isk.thumb.jpg.ac466fe045cda9b5aba1aa8bd467dab1.jpg

1189052661_70.thumb.jpg.5d995b5927edac9367935f772342176e.jpg

787563537_.thumb.jpg.4a490d423e7e35ebcab986921ec46d1a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Кто-то предложил надёжный алгоритм как можно добиться, чтобы репутация характеризовала надёжность и компетентность человека именно в вопросах строительства собственного дома ? НЕТ.

 

Предложили. И не один.

 

В Лету канули все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Кто-то предложил надёжный алгоритм как можно добиться, чтобы репутация характеризовала надёжность и компетентность человека именно в вопросах строительства собственного дома ? НЕТ.

 

Предложили. И не один.

 

В Лету канули все.

 

Ух ты ! А я пропустил ! Досадно ... :( Может повторите для невнимательных ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...