Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А чем это не нормально? Вам известно, когда эти участки отводились, что Вы делаете такие выводы?

 

Более чем известно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла покупать участок за Киевом (10-15-20 км). через посредника имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Буду безмерно благодарен за любую информацию, собираемся приобрести участок в Киеве, село Троещина, цена уж больно низкая, продавец как показалось человек приличный, уверяет что с доками все хорошо, даже предупредил про низкие грунтовые воды, госакт, кад. номер. в наличии.

Фото fs153.www.ex.ua/get/930612985521/171163232/y.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Буду безмерно благодарен за любую информацию, собираемся приобрести участок в Киеве, село Троещина, цена уж больно низкая, продавец как показалось человек приличный, уверяет что с доками все хорошо, даже предупредил про низкие грунтовые воды, госакт, кад. номер. в наличии.

Фото fs153.www.ex.ua/get/930612985521/171163232/y.jpg

 

Цены падают очень низко из-за того что нет денег у людей, жить не за что, а покупателей мало. Много инвесторов вкладывают деньги в землю за бугром.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам предлагают участки 10-15 соток взять за 30 000. Можно брать сколько угодно! На некоторых даже есть фундаменты старых домов. А еще плодово-ягодные насаждения остались!

 

А сейчас в Уфе в связи с саммитом ШОС и БРИКС вообще выгодно по 30 000 брать, в комплект к фундаментам добавили искусственную траву и картины маслом :):

 

34bbb1b6ef99.jpg

 

8d7fa365fa0f.jpg

 

1b889b2fca37.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду безмерно благодарен за любую информацию, собираемся приобрести участок в Киеве, село Троещина, цена уж больно низкая, продавец как показалось человек приличный, уверяет что с доками все хорошо, даже предупредил про низкие грунтовые воды, госакт, кад. номер. в наличии.

Фото fs153.www.ex.ua/get/930612985521/171163232/y.jpg

Это улица Сытняковская или Муромская? Если не пугает установка своего ТП, то можно брать. Линия 6 кВ совсем рядом, а так же совсем рядом подстанция 110 кВ. Если электромагнитные поля от подстанции 110 кВ не пугают, то можно брать. А еще это зеленая зона общего пользования и функциональное назначение земли никто не менял. Утвержденного ДПТ нет, значит и градостроительные условия и ограничения Вы не получите, следовательно законно не построитесь. Как-то так. Если земля нужна под огород, то земля там плодородная. Сколько хотят за участок, если не секрет? На соседней улице (Толочанская) продавали за 20 куе /10 соток. Место там лучше, так как дальше от подстанции 110 кВ, а так проблемы те же. Рядом есть намытый коттеджный городок верховного суда, так там все отлично, все коммуникации включая городскую канализацию. Внесены изменения в Генплан. В общем, все в шоколаде, но цены ниже 50 куе / 10 соток я там не встречал.

Змінено користувачем Hate
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это улица Сытняковская или Муромская? Если не пугает установка своего ТП, то можно брать. Линия 6 кВ совсем рядом, а так же совсем рядом подстанция 110 кВ. Если электромагнитные поля от подстанции 110 кВ не пугают, то можно брать. А еще это зеленая зона общего пользования и функциональное назначение земли никто не менял. Утвержденного ДПТ нет, значит и градостроительные условия и ограничения Вы не получите, следовательно законно не построитесь. Как-то так. Если земля нужна под огород, то земля там плодородная. Сколько хотят за участок, если не секрет? На соседней улице (Толочанская) продавали за 20 куе /10 соток. Место там лучше, так как дальше от подстанции 110 кВ, а так проблемы те же. Рядом есть намытый коттеджный городок верховного суда, так там все отлично, все коммуникации включая городскую канализацию. Внесены изменения в Генплан. В общем, все в шоколаде, но цены ниже 50 куе / 10 соток я там не встречал.

 

Здравствуйте, ответа не дождался, в общем купили участок, все-таки место оч красивое. 10 соток всего за 10к у.е. Подстанцию знаю, но там метров до нее эдак 100-120, нормально. С доками все ок, назначение под строительство. Предварительно общался с двумя соседям, один строиться в начале улицы, у второго большой коттедж ближе к озеру, отличные люди и никаких проблем со строительством у них не возникало. С электричеством уже даже есть временный вариант без установки своего ТП. Единственными минусами для меня это высокий УГВ, отсутствие дороги к участку (пока даже не знаю как это решать), ну и отсутствие смежных соседей (придется самому строить офигенно- длинный забор) да и вообще стремновато одному в поле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 соток всего за 10к у.е.

Действительно, дешево. Я так дешево еще не встречал.

С доками все ок, назначение под строительство.
Это Вам так кажется. Строительный паспорт уже получили?

Предварительно общался с двумя соседям, один строиться в начале улицы, у второго большой коттедж ближе к озеру, отличные люди и никаких проблем со строительством у них не возникало.

Если речь идет о коттедже на картинке ниже, то ясный пень, что там никаких проблем не возникало, так как владелец - работник прокуратуры.

attachment.php?attachmentid=448431&stc=1&d=1436461120

С электричеством уже даже есть временный вариант без установки своего ТП.

Если не секрет, то какой (можно в личку), если речь не идет о подключении от ТП возле коттеджа ближе к заливу на картинке выше.

Единственными минусами для меня это высокий УГВ,

Я бы не спешил строиться. Там в начале надо всем соседям скинуться и сделать гидронамыв, как это сделано в коттеджных городках по соседству "Вертикаль" и "Десенка". Кроме того, Генпланом 2025, который еще не утвержден, предусмотрен гидронамыв до отметки 99,5 метров. На данный момент отметка земли в том месте не превышает 94-96 метров. То есть, предусмотрен гидронамыв на 3-5 метров. Картинка из Генплана 2025 по ссылке.

да и вообще стремновато одному в поле.
В этом есть и свои прелести, но зимой расчищать проезд к своему дому – дело не каждому под силу.

fs.jpg.63e7300aedab70e7fa9edd4967574bf8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Леса покупать опасно для здоровя

Готов рискнуть здоровьем, если сделаете выгодное предложение.

По чем в том месте нынче цены на опасные для здоровья участки в лесу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте. Интересуют участки в Гатном по ул.Юности. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с этим массивом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Интересуют участки в Гатном по ул.Юности. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с этим массивом?
грунтові води високо - підвал робити не бажано, вищі вимоги до фундаменту
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ДДприсмотрели участок между Тарасовкой и Новым по правой стороне, если ехать на боярку...Риэлтор Иван - агенство в Трасовке возле переезда.....есть ли какая инфа по этому агенству, риэлтору и участкам? спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует тотже вопрос что и в предыдущем посте......А то сильно мутным показался этот Иван.......:(

 

мы присмотрели участок, вроде уже как и процесс пошел..А вы какой участок смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели участки которые ближе к тарасовке, недалеко от застроенной улицы Садовая. Очень смущает процес перевода с садоводства на застройку, и вопрос приватизации. А можно поподробнее в личку о том как идет Ваш процес?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДД не знаю как в личку написать

 

Добавлено через 1 минуту

Напишите мне в личку ...я не знаю как в личку написать....

 

Добавлено через 1 минуту

смотрели участки которые ближе к тарасовке, недалеко от застроенной улицы Садовая. Очень смущает процес перевода с садоводства на застройку, и вопрос приватизации. А можно поподробнее в личку о том как идет Ваш процес?

или на почту мне напишите...t0704@ukr.net

может мы будущие соседи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Не вижу смысла покупать участок за Киевом (10-15-20 км). через посредника имхо.

Большинство объявлений о продаже идёт через посредников, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте. Интересуют участки в Гатном по ул.Юности. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с этим массивом?

 

перед покупкой там участка будте очень внималтельны, есть места где вода стои тна 2 штыка лопаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед покупкой там участка будте очень внималтельны, есть места где вода стои тна 2 штыка лопаты.

 

Спасибо, купили землю в Крюковщине все-таки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
А что там интересует?

 

Хорошая цена, но какая-то мутная предыстория с предназначением земли, ее вводом в эксплуатацию. Не сразу покупаешь и на себя оформляешь, а через какой-то инвест проект...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день.

Кто что может сказать по Котеджному Кварталу “ГЕТЬМАНСЬКИЙ” в с. Зелений Бор?

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Кто что может сказать по Котеджному Кварталу “ГЕТЬМАНСЬКИЙ” в с. Зелений Бор?

Спасибо.

Думаю лучше авторов темы вам никто не ответит

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=195899

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Кто что может сказать по Котеджному Кварталу “ГЕТЬМАНСЬКИЙ” в с. Зелений Бор?

Спасибо.

 

С удовольствием отвечу на все вопросы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...