Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ники, скажите пожалуйста, чем вскрыто дерево на крыльце? Мне такой оттенок очень подходит, буду "передирать" ..:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожий оттенок древесины навеса. Кажется производитель Топлазурь, оттенок под дерево Полисандр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, скажите пожалуйста, чем вскрыто дерево на крыльце? Мне такой оттенок очень подходит, буду "передирать" ..:oops:

Это Pinotex. Купили в Эпицентре самый тёмный, который был. Этим же и дерево под крышей покрыли (а то сначала оно было светлее немного, перекрасили в тёмный, мне так больше понравилось).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, возьму теперь самый темный, на образце мне он мне показался слишком темным, а на деле выходит то что надо. палисандр получается светлее, не походит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На образцах он мне тоже показался почти чёрным, поэтому я для крыши посветлее выбрала, потом, после покраски крыльца решила и крышу перекрасить и стало лучше смотреться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятно посмотреть на изменения дома. Молодец.

 

Ники, а вы не рассматривали вариант- печь Булерьян?

вот цены: (ссылка устарела).

и жить в СВОЕМ доме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас как раз думаем над вопросом отопления, т.к. уже нужно в дом переезжать, чтобы не пришлось снимать квартиру. Вот думаем, какую-то печку купить, газ нам никак не потянуть, тем более, что подключение опять подорожало. Скорее всего будем брать беззалоговый кредит (тысячи 2-3 $, больше не сможем) и покупать какую-нибудь печь, может и булерьян, хотя мне он не очень нравится, но за такие деньги и не купишь больше ничего. Хотели котёл твердотопливный, но это ж ещё радиаторы надо, трубы, никак в 2 тыс. не уложиться. Вот сижу голову ломаю, в интернете роюсь, но выбор у нас не велик, в основном всё в Москве :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве говорят, что им запрещено, не хотят.

дайте 10грн заправщику в карман, и он в большинстве случаев забудет на пару минут об этом запрете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а продумать электроотопление, как вариант? какие-нибудь конвекторы-завесы и тд...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а продумать электроотопление, как вариант? какие-нибудь конвекторы-завесы и тд...

Электроотопление тоже будет (пару конвекторов купим), но в садах электричество пропдает часто, да и дорого получается, тариф же дороже, чем городской. Пока купили печку чугунную, уже топили - жарко :), но ещё на улице тепло, не знаю, как в мороз будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, куда это сообщение написать, поэтому пишу в свою ветку. Хочу поблагодарить Alex@K ! Подарил мне радиаторы чугунные, при этом прислал водителя и грузчиков!!!:shock: Вот это человек!:good: Спасибо ему горомное!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может подумать еще про генератор бензиновый в хозяйстве, при том что свет часто отключают, очень пригодится???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, конечно, когда-нибудь и его купим, нужно что-нибудь такое иметь. Просто сейчас с этой печкой уже долго ничего не сможем покупать, эту зиму придётся как-то так продержаться, через неделю в доме уже будем жить. Много денег ушло на паспорт БТИ, но зато он у нас уже есть!!! Сегодня получили! Это важнее всего. Есть возможность сделать ввод в эксплуатацию, но нема грошей :) Этим тоже через годик займёмся :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, куда это сообщение написать, поэтому пишу в свою ветку. Хочу поблагодарить Alex@K ! Подарил мне радиаторы чугунные, при этом прислал водителя и грузчиков!!!:shock: Вот это человек!:good: Спасибо ему горомное!!!:beer:

 

Думаю, в Курилке можно запостить.

Alex@K респект!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, куда это сообщение написать, поэтому пишу в свою ветку. Хочу поблагодарить Alex@K ! Подарил мне радиаторы чугунные, при этом прислал водителя и грузчиков!!!:shock: Вот это человек!:good: Спасибо ему горомное!!!:beer:
Уважуха такому Человеку!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну они стоят много дешевле бурелъяна.

 

мой 5 киловатник котрый еще и брался самый красивый который есть стоит 350 уе помойму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы и булерьян пока не покупаем. Сейчас так на всё цены взлетели, а зарплата-то не меняется :(. Мы и так с этим домом в долгах все. Ребёнок о мясе мечтает! А некоторые заставляют детей кушать :) У нас такой проблемы нет! Сама просит. Позже, конечно, купим конвектор, может газовый (от баллона), может электрический, может и тот и другой, а то одним электрическим слишком дорого выйдет. Мы ещё там не живём, а наш электрик, как видит, что мы приехали, сразу бежит, всё караулит, сколько мы электричества намотали, включаем ли нагреватель. Там же сейчас кроме нас никто не бывает, в садах, так он к нам и бегает, не знаю, какая ему от этого выгода, может он у себя там основной счётчик отматывает, а часть наших денег себе берёт, а может просто так, чтобы развлечься :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну они стоят много дешевле бурелъяна.

 

мой 5 киловатник котрый еще и брался самый красивый который есть стоит 350 уе помойму.

У нас есть старенький масляный нагреватель 2 КВ, так он так мотает свет! Стараемся не включать его. Наверное балонным газом дешевле будет, только морока с балонами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас так на всё цены взлетели, а зарплата-то не меняется :(. Мы и так с этим домом в долгах все. Ребёнок о мясе мечтает! А некоторые заставляют детей кушать :) У нас такой проблемы нет! Сама просит.

Ники, Вы работать пошли? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если раз в полторы недели заправить баллон марока - ну незнаю...

хотя зимой наверно чаще надо, да и от дома зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...