Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

 

Надеюсь с этим божим одуванчиком все в порядке.....

 

Мы тоже на это надеемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek: так семья сохранилась?

Семья пока сохранилась, хотя трудно назвать это семьёй. Но дом продавать не собираюсь, он стоит и ждёт своего часа :)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Nicki
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники

А где и из чего заказывали дверь.

Мне насчитали за Израильскую 23000 грн.

С уважением

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!!! Как рад видеть, что все в порядке!!!!!!

Молодцом!!!

Рад, что и по дому подвижки есть - окна, крыльцо, участок подсыпали, внутри уже отделка и ламинат, лестница, водостоки!!!!!

А то такая весной безнадега была - даже сочувствующим передалась...=(

Хорошо, что у вас все в порядке и движитесь в правильном направлении!

 

Жалко, что сообщения стирала - топик получился какой-то подраненный из-за этого.

Расскажи хоть как там у вас?

 

Сорри, что влажу сразу. Лестница красивая, но я бы этот острый угол нижней треугольной ступеньки закруглил или подрезал! По дизайну смотрится, но с практической стороны опасно, тем более для ребенка!

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, замечательно! :)

Стройка на месте не стоит!

Очень уютным и симпатичным получилось крыльцо. Перила, стойки деревянные?

Удачи и движения вперед!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада вашему появлению. Двери-зачот, распашные-метал-стекло-ковка, короче идеал. И внутри почти все готово!

По семье, знаете, всякое бывает и по разному(бывает не по самому плохому) идет дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семья пока сохранилась, хотя трудно назвать это семьёй. Но дом продавать не собираюсь, он стоит и ждёт своего часа :)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Молодци, все наладится, все будет хорошо!

Ники, а кто делал деревяное крыльцо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!!! Как рад видеть, что все в порядке!!!!!!

Молодцом!!!

Рад, что и по дому подвижки есть - окна, крыльцо, участок подсыпали, внутри уже отделка и ламинат, лестница, водостоки!!!!!

А то такая весной безнадега была - даже сочувствующим передалась...=(

Хорошо, что у вас все в порядке и движитесь в правильном направлении!

 

Жалко, что сообщения стирала - топик получился какой-то подраненный из-за этого.

Расскажи хоть как там у вас?

 

Сорри, что влажу сразу. Лестница красивая, но я бы этот острый угол нижней треугольной ступеньки закруглил или подрезал! По дизайну смотрится, но с практической стороны опасно, тем более для ребенка!

На полу не ламинат, а линолеум. Ламинат дорого и не практично для 1 этажа. Штукатурку делали гипсовую, механизированным способом. В доме уже можно жить, но не переезжаем из-за того, что нет отопления никакого. Вот выискиваю рзные варианты, всё дорого получается. Надеялась буржуйку просто поставить, но говорят, что ей дом не протопишь.

По лестнице, мне и самой не нравится этот угол. Он получился из-за того, что я хотела вход на неё сделать справа, а муж - слева, витоге мастер сделал нам с двух сторон :) Ну, это потом можно как-то зкруглить, когда деревом обшивать будем, ведь это просто черновые ступени.

Сколько стоили двери я уже не помню, мы заказывли давно и сразу две (ещё в сад) в фирме dveri.com.ua. Я даже сейчас не найду бумажки по этим дверям, чтобы цену узнать, т.к. вещи все в новом доме свалены, а сами мы там не живём. Сделали нормально, хотя со срокам затянули недели на 2 и одну решётку задней стороной прикрутили, но потом приехали и переделали.

Змінено користувачем Nicki
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, дом не продавать. Тянуть газ и вселяться. И на форум заходить чаще - народ же волнуется. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодци, все наладится, все будет хорошо!

Ники, а кто делал деревяное крыльцо?

Крыльцо деревянное, делала бригада, та что крышу нам делала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Но дом продавать не собираюсь, он стоит и ждёт своего часа

Nicki, а если серьезно - ведь Вы прекрасно пишете - читается легко и реально переживаешь за Вас. ИМХО, у Вас есть этот талант. Почему бы не попробовать все это издать?

Ну коль уж так случилось по жизни, хоть какую-то практическую пользу извлеките из этого. К тому же, как знать, может действительно писать - это Ваше. Опустив слишком личное и то, о чем бы Вам не хотелось рассказывать.

Никакого цинизма не вижу - тем более, Вы все что хотели, здесь обнародовали, так почему бы не расширить круг читателей. Кто-то из форумчан об этом уже писал - я тоже считаю, что идея неплохая и успех будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, дом не продавать. Тянуть газ и вселяться. И на форум заходить чаще - народ же волнуется. :-D

Газ не реально. Для него нужен паспорт БТИ и 5 тысяч $ за врезку + ещё радиаторы, котёл, разводка труб по дому... Реальнее тевердотопливный котёл, но к нему тоже нужны радиаторы, трубы, поэтому тоже отпадает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, а если серьезно - ведь Вы прекрасно пишете - читается легко и реально переживаешь за Вас. ИМХО, у Вас есть этот талант. Почему бы не попробовать все это издать?

Ну коль уж так случилось по жизни, хоть какую-то практическую пользу извлеките из этого. К тому же, как знать, может действительно писать - это Ваше. Опустив слишком личное и то, о чем бы Вам не хотелось рассказывать.

Никакого цинизма не вижу - тем более, Вы все что хотели, здесь обнародовали, так почему бы не расширить круг читателей. Кто-то из форумчан об этом уже писал - я тоже считаю, что идея неплохая и успех будет.

Вот буду старенькой пенсионеркой, буду внуков нянчить и мемуары писать :-D. А строительство дома - это далеко не самое интересное приключение в моей жизни, я вечно влезаю во что-то, не могу спокойно жить :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ не реально. Для него нужен паспорт БТИ и 5 тысяч $ за врезку.

 

Разве? Без всяких паспортов мне готовы подключить газ. Имеется только проект на домостроение.:)

 

Nicki, муж, который объелся груш, жипа купил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники приветствую, рад за Вас! Вы здесь уже как живой классик, разобрали на цитаты и примеры "что такое хорошо и что такое плохо".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве? Без всяких паспортов мне готовы подключить газ. Имеется только проект на домостроение.:)

 

Nicki, муж, который объелся груш, жипа купил?

Может у Вас другие правила. У нас участок дачный, но находится в городе, этим всё и усложняется. Проекта у нас тоже нет, кстати. Но для газа нужен именно техпаспорт.

Муж жипа не купил, хотя и очень хочет. Но у него был выбор: или джип, или мы с дочкой и дом. Он долго метался и торговался и сошлись мы на судзуки Свифт, правда чёрном, чтобы ему не обидно было :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. По Киеву без паспорта БТИ могут только проект и прокладку труб сделать. Врезка - только после введения в эксплуатацию.

 

2. Давайте в теме Ники о строительстве дома будем говорить о строительстве дома. Все личное - при встрече и по обоюдному согласию ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас для газа нужен техпаспорт БТИ, причём не важно, что там будет, в том смысле, что может быть и печать "самовільна забудова" и " не введено в експлуатацію". Так сказали в фирме, которая газом занимается в наших садах. В соседнем с нами доме есть газ, так что тянуть не далеко, но от этого цена. к сожалению не зависит :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас для газа нужен техпаспорт БТИ, причём не важно, что там будет, в том смысле, что может быть и печать "самовільна забудова" и " не введено в експлуатацію". Так сказали в фирме, которая газом занимается в наших садах. В соседнем с нами доме есть газ, так что тянуть не далеко, но от этого цена. к сожалению не зависит :(

 

А кто просит 5 куе за врезку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте в теме Ники о строительстве дома будем говорить о строительстве дома. Все личное - при встрече и по обоюдному согласию ;)

Вот это правильно. У кого есть вопросы, касающиеся моей жизни, прошу писать в личку, всем отвечу, а то не хочется эфир засорять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто просит 5 куе за врезку?

Фирма "Творец", которая занимается газификацией наших садов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант конвекторы и балонный газ.

у мну по расчетам выходило как не крути при самых морозах до 10 баллонов/мес. на весь дом.

хотя от конкретного дома конечно зависит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже об этом думали, но сейчас, как оказалось, проблема - балоны заправлять. Объездили кучу заправок - везде отказываются. Мы купили 2 балона для плиты, но пока не заправили их.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за место Bad Hofgastein?

И сколько на поездку нужно из 400 откладывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...