Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, он еще вернется к Вам, когда подрастет и начнет развиваться в Вашем русле. Но может будет уже поздно, а может в самый раз. Кто знает. А пока у него тусовки, тачки, понты и "девочки на все согласные".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у Белая Рысь лак наносят на стропила, т.е. проходят лакокрасочные работы. 8 )

:lol::lol::lol:

Ой, куда-то уже вас не туда понесло. Правда бы создали тему отдельную, про проблемы омолаживания родами и количества детей :)

Сделано: ;) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=833102#post833102 LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, скажите, права ли я: Ваш безответственный и безалаберный муж сделал Вам одно доброе дело: дал Вам ребенка. Стоит ли его за это благодарить? Ваше мнение?

Нет, я так не думаю. Если уж на то пошло, это муж должен быть мне благодарен за то, что я родила ребёнка именно от него, с его генами, на него похожего и родного ему человека. А родить я бы могла и без его участия, если бы захотела просто ребёнка (а не его ребёнка), и нашла бы для этого более подходящий генетический материал с гораздо лучшими данными :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=833102#post833102 LM

Думаю , сюда все подевалось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, понятно, хорошо.

Надеюсь, никто не в обиде. Всех люблю и жалею. Ухожу работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура, тему почистили.

 

Ники, Вы не пропадайте, весь форум следит за Вашей веткой. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не пропадаю, пока дом не отобрали, буду тут :)

 

Это что за настрой такой?! Пока не отобрали.... Вы даже мысли такой не допускайте! Гоните от себя эти мрачные перспективы!! Нужно стоять за себя, тем более, что Вы с ребенком. Об этом не может быть и речи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не пропадаю, пока дом не отобрали, буду тут :)

 

Типунь Вам на язык.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну я не знаю даже, как-то прощала всегда, надеялась, что это в последний раз, как он обещал. Любой человек может делать глупости. Я просто в этом плане совсем другая, мне этого никак не понять, так я и не бралась судить то, чего не могу понять.

 

Один раз - случайность (ктож, эти глупости то не делает), два - совпадение, три - закономерность, которая будет продолжатся вечность, если Вы, Nicki, не скажете, прежде всего себе: СТОП!!! и не пошлете его в лес.

Давно слежу за Вашей веткой и восхищаюсь Вами! :beer: Вы АНГЕЛ. И от всей души, желаю Вам банального человеческого счастья и быть любимой. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж прямо, ангел, скажете такое :lol: Я очень даже грешница, просто в детстве задержалась и продолжаю верить в сказки вопреки всему :). Вряд ли найдётся в жизни ещё один такой придурок, как я, чтобы было нам счастье :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, а как у Вас с регистрацией? Где прописка? Я знаю, есть закон, по которому несовершеннолетнего ребенка не только из родного дома нельзя выселить вообще, а и даже арендаторов с ребенком хозяин не может выселить! Суд на стороне ребенка всегда! Так что я думаю, тут можно быть спокойной. Все дело в деньгах, на которые этого ребенка надо вырастить, а это оооочень большие траты, конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прописка у нас есть в квартире моего папы, которую, кстати, я с дуру на своё имя покупала (думали, чтобы потом с наследством голову не морочить, т.к. квартира эта потом дочке моей будет). Хотя она ко мне не имеет отношения, фактически это мой папа покупал себе, надо было, чтобы он купил, а потом дарственню сделал, но как-то ж мы тогда не думали, что делть придётся имущество :( Там, конечно, крошечная квартира 1-к и мы там всей толпой прописаны (мы с дочкой, муж и папа). А тут в садах же нельзя прописаться, у меня даже в техпаспорте БТИ написано, что это садовый дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прописка у нас есть в квартире моего папы, которую, кстати, я с дуру на своё имя покупала (думали, чтобы потом с наследством голову не морочить, т.к. квартира эта потом дочке моей будет). Хотя она ко мне не имеет отношения, фактически это мой папа покупал себе, надо было, чтобы он купил, а потом дарственню сделал, но как-то ж мы тогда не думали, что делть придётся имущество :( Там, конечно, крошечная квартира 1-к и мы там всей толпой прописаны (мы с дочкой, муж и папа). А тут в садах же нельзя прописаться, у меня даже в техпаспорте БТИ написано, что это садовый дом.

 

А папе квартиру в браке покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас как раз приняли закон, который позволяет выписывать без проблем детей из квартиры или дома и никуда не прописывать. Так как многие взяли кредиты на квартиру и прописали туда детей и не платят по кредиту, а теперь банк ничего не может сделать с этими квартирами и хозяевами. Чивокуня очень просто решил эту проблему (( Как обычно...по-крутому ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас как раз приняли закон, который позволяет выписывать без проблем детей из квартиры или дома и никуда не прописывать. . Чивокуня очень просто решил эту проблему (( Как обычно...по-крутому ((

 

Действительно есть такой закон? Вот идиот!!!!Такое принять.....слов нет-одни восклицания!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут постоянно обновляются законы:

zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?user=index

 

Знакомый как раз продает квартиру и выписывал ребенка из квартиры. Вот только точно не могу сказать, уже приняли или еще на рассмотрении. Надо почитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А папе квартиру в браке покупали?

Конечно в браке, в том-то всё и дело :( Получается, как бы, что я её покупала, хотя и не на свои деньги, просто выступала в роли покупателя. Хотели на дочку вообще, но сказали, что нельзя на несовершеннолетнюю, я должна, как опекун на себя оформлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно в браке, в том-то всё и дело :( Получается, как бы, что я её покупала, хотя и не на свои деньги, просто выступала в роли покупателя. Хотели на дочку вообще, но сказали, что нельзя на несовершеннолетнюю, я должна, как опекун на себя оформлять.

 

А папе реально подарить? Тут думаю муж хоть даст свое согласие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немедленно квартиру надо оформлять на папу! А нет такой дарственной на детей, чтобы оформить сейчас, а к совершеннолетию получить? Вы с юристом консультировались? Немедленно! Здесь ведь тоже есть юристы! А папа что сам говорит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно в браке, в том-то всё и дело :( Получается, как бы, что я её покупала, хотя и не на свои деньги, просто выступала в роли покупателя. Хотели на дочку вообще, но сказали, что нельзя на несовершеннолетнюю, я должна, как опекун на себя оформлять.

Вас кто-то обманул - я на несовершеннолетнюю дочку купила и дом, и землю - все можно. Правда, она совладелец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, немедленно к юристу! Немедленно в юридический отдел этого форума!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немедленно квартиру надо оформлять на папу!

при любом виде отчуждения потребуется письменное согласие супруга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...