Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

 

Могу дать контакты =) На самом деле, он совсем не плохой (да и я не такая уж хорошая), мы просто очень разные и нам сложно вместе.

 

Уже теплее. Ну нравятся ему другие отели-это повод судиться за дом? В этом и искусство жить вместе-это большой труд идти на компромиссы...А вот то, что с девушкой ему комфортно-это хорошо. А какая она там была или есть-не нам судить-и уж конечно не по Вашей информации-Вы лицо заинтересованное.

Как сказал мальчик из фильма "Доживем до понедельника"

-Счастье-это когда тебя понимают.

 

Может его там понимают и он счастлив.

А то, что муж бегает по клубам и барам -100% вина жены

 

1. Выбрала бабника-бывают такие-их не переделать-твой выбор

2. Не создала уюта-мужу интересней и уютней в другом месте, а не дома...хм...все понятно и так. Может, ему не интересно даже общаться с Вами-если круг Ваших интересов фантастика , жалостливые истории, скулеж о прошлом и упреки .

 

Добавлено через 4 минуты

Ну от души предложенные подарки принимать - ничего зазорного. Гордыня - грех, в общем-то.

 

Простите за резкость... 21 день практически не сплю - обострение. А тут здоровая относительно женщина вся в детских переживаниях на фоне нерешенных бытовых вопросов...

 

Суть в том, что никто не знает о проблемах-даже мама, которая находится в другой области. Соответственно, никто помощь и не может предложить...

 

Выздоравливайте. Сам через подобное (химиотерапию) недавно прошел. Все будет хорошо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что муж бегает по клубам и барам -100% вина жены

Может быть. Но он же не только со мной такой. Он со всеми такой, с кем жил после меня. Просто кого-то это устраивает, потому, что сама такая =) Тут, главное, чтобы интересы совпадали. Но, он пока не определился, мечется от одной к другой.

Я согласна, что во всём моя вина. Я не смогла стать такой женой, какую он хотел. Я абсолютно другая и у меня не получается быть такой, как ему надо. Думаю, что со мной вообще жить сложно. Так что лучше одной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласна, что во всём моя вина. Я не смогла стать такой женой, какую он хотел. Я абсолютно другая и у меня не получается быть такой, как ему надо. Думаю, что со мной вообще жить сложно. Так что лучше одной.

 

Ну да, проще быть дурой и одной, чем сделать так, чтобы с Вами стало жить проще, уютней и интересней. Для этого труд нужен, развиваться, строить отношения...

Простите за резкость-не только к Вам относится-Вы не одна такая, затронули личное...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, У нас с мужем случай был интересный. Идём с ним, впереди девушка, такая вся гламурная, на шпильках, в короткой юбке, накрашенная ярко. Я говорю: "Фу, вот никогда такой не буду" А муж говорит: "а я как раз думаю, вот бы у меня такая жена была" =)

Ну да, ненавижу я юбки, каблуки, не хочу пить, курить, есть экстази, амфетамины,что там у них ещё... а, нюхать фен, курить анашу, быть звездой компании, не люблю ночных клубов. Мне лучше жить одной, чем терпеть всё это. Муж говорит, что такие как я никому не нужны. Что женщина должна быть стервой, должна крутить мужиками, вызывать ревность, морочить голову, устраивать скандалы. Сейчас он всё это имеет и доволен. А я тоже довольна, что мне не приходится становиться такой. Ну, не моё это. Такой я человек. Домашний. Люблю семейные ужины, семейные традиции, поездки люблю тоже семьёй, с ребёнком. Люблю наряжать ёлку на новый год (муж считал это глупым), люблю наводить красоту и уют в доме. Мне лучше посидеть маленькой компанией близких людей у себя в саду, чем идти в клуб в толпу народу. Или на великах поехать покататься, семьёй опять же. Другим такое скучно. Ну не гламурная красотка я, и не хочу такой становиться. Я люблю ботинки и кеды. Платья и каблуки для меня мука. И пусть меня никто не любит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, ну умоляю на коленках - ЧТО СДЕЛАНО за этот период? Вещи со второго этажа хоть разобрали? Сколько судов было, что отвоевала? Дай хоть одну фоту дома с комментами:"Это я сама сделала!"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, У нас с мужем случай был интересный. Идём с ним, впереди девушка, такая вся гламурная, на шпильках, в короткой юбке, накрашенная ярко. Я говорю: "Фу, вот никогда такой не буду" А муж говорит: "а я как раз думаю, вот бы у меня такая жена была" =)

 

Странно все...У меня Ваш образ все равно не вяжется-тихая семейная поездка по красивым местам и орет Рамштайн и все в машине , включая ребенко орут "Ду Хаст"

Вас послушать-так ангел во плоти-елку наряжать, семейные ужины... Прям идиллия . Все мужики мечтают о такой жене.

А на выходе что-ужин кто готовить будет? Вы готовить, вообще-то, умеете?

С мужем не понятно. Ясно, что он размазня, любит лежать на диване, лодырь, алкоголик и бабник...

И в то-же время-клубы, выпивка, наркотики, дорогие адвокаты, 5-ти звездочные отели-а семья то люмпенская, родители не помогают поди...

Откуда деньжата на раскошный образ жизни? Может, не такой он дебил? И ребенок его любит. А вы, может, не принцесса?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ненавижу я юбки, каблуки, не хочу пить, курить, есть экстази, амфетамины,что там у них ещё...

 

:o я вообще не поняла паралели между юбкой, каблуками и наркотой...

Вы то можете не носить и быть собой, но ненависть слишком сильное чуство для такой ситуации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я вообще уже ничего не понимаю. :pardon:

…..Рамштайн….. в машине…..нравился Вашей дочери……а сколько лет было ребенку, когда она это слушала?? И зачем тогда заставлять дочку заниматься сейчас музыкой, которую она ненавидит? Причем из-под палки! (где-то читала у Вас, поправьте, если ошибаюсь) Вы ведь ломаете ребенка, потому, что она не такая, как Вам хочется. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, Ну и что, нравится мне Раммштайн, что тут такого =) Я иногда сама люблю на машине погонять и послушать его громко =)

 

Все мужики мечтают о такой жене.

Не правда. Все мечтают, чтоб была модель длинноногая, чтобы внимание всех привлекала, чтобы тусовки любила и была там звездой. А тихих домашних не любит никто. Муж говорил: "серая мышь".

 

А на выходе что-ужин кто готовить будет? Вы готовить, вообще-то, умеете?

Вы знаете, не умею, у меня дома скатерть-самобранка нас с дочкой кормит =)))

А я вообще ничего не умею, живу в хлеву, в грязи, в драной мятой одежде хожу =)))

Ясно, что он размазня, любит лежать на диване, лодырь, алкоголик и бабник...

Не фига. Он в своей компании очень крутой, и не лодырь совсем. Если б он такой был, как Вы описали, я б за него замуж не вышла. В нём много хорошего есть, но просто есть такие пару моментов, с которыми мне жить сложно. В частности алкоголь (и другие нехорошие штуки) и эти девочки бесконечные. Ну у него потребность такая, быть в центре внимания постоянно и ему чем больше народу, тем лучше.

 

И в то-же время-клубы, выпивка, наркотики, дорогие адвокаты, 5-ти звездочные отели-а семья то люмпенская, родители не помогают поди...

Вы забываете, что он в туризме работает, поэтому отели и поездки нам доставались практически бесплатно. Но, за 12 лет нашей совместной жизни брал он нас с собой раза 4, у него были более интересные компании. А алкоголь и наркотики - это сейчас его так понесло. Когда со мной жил, я его как-то тормозила. А сейчас он долгов наделал, потому и судится со мной, кредиторы за горло берут.

 

Добавлено через 6 минут

Честно говоря, я вообще уже ничего не понимаю. :pardon:

…..Рамштайн….. в машине…..нравился Вашей дочери……а сколько лет было ребенку, когда она это слушала?? И зачем тогда заставлять дочку заниматься сейчас музыкой, которую она ненавидит? Причем из-под палки! (где-то читала у Вас, поправьте, если ошибаюсь) Вы ведь ломаете ребенка, потому, что она не такая, как Вам хочется. :(

 

Она лет с 12 стала слушать его. А музыка... всех из-под палки заставляют. Я не встречала ни одного ребёнка, который бы не мечтал бросить музыкалку. Меня тоже заставляли. Сейчас я благодарна родителям за это. Дочь, кстати, сама изъявила желание закончить за этот год два класса. Я её не заставляла и у неё был выбор. Может, и уроки её не заставлять делать? В школу она ходить тоже не хочет. Пусть сидит за компьютером играет весь день?

 

Добавлено через 1 минуту

:o я вообще не поняла паралели между юбкой, каблуками и наркотой...

Вы то можете не носить и быть собой, но ненависть слишком сильное чуство для такой ситуации.

 

Ну, это я перечислила некоторые вещи из того, что нравилось мужу и что не нравилось мне. А каблуки правда ненавижу =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, Не пойму, чего все так к Раммштайну привязались. Они же прикольные дядьки. И песни хорошие. Я ещё Placebo люблю, тоже еду в машине слушаю и подпеваю =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, Ну и что, нравится мне Раммштайн, что тут такого =) Я иногда сама люблю на машине погонять и послушать его громко =)

 

 

Не хочу дискутировать. Уже 7 лет одно и то-же. Бебби-долл и хреновый окружающий мир, которому она противостоит.

Хотелось бы действительно увидеть фотографии-это ведь ветка как мы строимся, а не блог "Как хреново жить нигде не работая-сами не местные-папа мама в Германии-росла беспризорницей"

Буду в Киеве-хотелось-бы Вас навестить-если пригласите. Уже сто лет читаю эту ветку-до сих пор меня не покидает чувство, что надо-мной издеваются. Так не бывает. И главное, что не напишут форумчане-уже было написано годами раньше...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот хочу Белую Рысь попросить (а то хозяйка ветки "морозится") - Вы по-соседски нам не расскажете - что там в доме сделано-то? Мы ж тут все со шпателем на мешках с цементом спим:D - про стройку интересно... Я если заработать не могу - сама штукатурю-шпатлюю-крашу. Как у Иры дела продвигаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o я вообще не поняла паралели между юбкой, каблуками и наркотой...

Вы то можете не носить и быть собой, но ненависть слишком сильное чуство для такой ситуации.

 

Детский сад какой-то:). Я тоже наркотики не очень люблю, а каблуки хорошего бренда - очень даже. Где связь-то? Надеюсь, Ники не ходит в Мартенсах в оперный, в уггах на собеседование, а в лыжном костюме на свидания...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детский сад какой-то:). Я тоже наркотики не очень люблю, а каблуки хорошего бренда - очень даже. Где связь-то? Надеюсь, Ники не ходит в Мартенсах в оперный, в уггах на собеседование, а в лыжном костюме на свидания...

 

Ну и я ж о чем :))) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сто лет читаю эту ветку-до сих пор меня не покидает чувство, что надо-мной издеваются. Так не бывает.

 

Так зачем же Вы мучаетесь, зачем читаете, если это так противно? Зачем есть кактус? Не пойму.

А про людей я много раз говорила. Нет совсем плохих или совсем хороших мужей и жён. Есть просто не подходящие друг другу. Желания, идеалы и образ жизни разный у всех, и каждый имеет право жить так, как ему нравится, если он при этом не мешает другим. То, что одному в радость, для другого может быть мучением и наоборот. Не надо пытаться себя ломать и подстраивать под кого-то, ничего хорошего из этого не выйдет. Одни больше любят кошек, другие собак, третьи вообще животных не любят. Одни любят жить в домах, другие в квартирах. Одни любят шумные компании, других из дому не вытащишь. Тут надо или принимать человека таким, как он есть, или расставаться.

А в гости, пожалуйста. Мы гостям всегда рады, в нашу глушь они нечасто забредают =) Убедитесь, что я не виртуальная =) В жизни же чего только не бывает. Мне говорят, что бывают мужики, которые не бухают и жёнам не изменяют. Я таких не встречала, но это же не значит, что их не существует. Может, где-то и есть =)

 

Добавлено через 8 минут

askulbeda, Ну, я же не виновата, что тут всех больше подробности моей личной жизни интересуют =)

А в доме что... Всё, что можно было, сделано. Я своими силами могу пока только красоту наводить. Чтобы что-то глобальное делать, нужны материалы. Гипсокартон, например. Но я столько не зарабатываю, чтобы его покупать, к сожалению. Так что обходимся, чем есть. Будут лишние деньги, буду дальше что-то строить. Пока всё необходимое есть и всё необходимое я делаю сама (просверлить, прибить, розетку починить). У многих и такого нет. У нас условия вполне приличные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу дискутировать. Уже 7 лет одно и то-же. Бебби-долл и хреновый окружающий мир, которому она противостоит.

Хотелось бы действительно увидеть фотографии-это ведь ветка как мы строимся, а не блог "Как хреново жить нигде не работая-сами не местные-папа мама в Германии-росла беспризорницей"

Буду в Киеве-хотелось-бы Вас навестить-если пригласите. Уже сто лет читаю эту ветку-до сих пор меня не покидает чувство, что надо-мной издеваются. Так не бывает. И главное, что не напишут форумчане-уже было написано годами раньше...

 

Чего вы так нервничаете?

У каждого своя порция волшебных п...ей для понимания:или самому меняться или вокруг что-то менять....Nicki просто еще не набрала нужное колличество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детский сад какой-то:). Я тоже наркотики не очень люблю, а каблуки хорошего бренда - очень даже. Где связь-то? Надеюсь, Ники не ходит в Мартенсах в оперный, в уггах на собеседование, а в лыжном костюме на свидания...

 

Угги не ношу, а в мартенсах я хожу везде, у меня другой обуви нет. Ну, летом в кедах. На собеседование хожу как и везде. У меня вообще одежды не много. Джинсы, пару свитеров и ботинки. Зато по утрам не мучаюсь, что надеть. Надо мной в офисе девчонки смеялись, что я в одном и том же постоянно и обзывали готом (у меня чёрное всё), а шеф говорил, что я сняла ботинки с убитого американского солдата =) Ни туфлей ни юбок у меня нет.

У меня ещё такие мартенсы, мощные, с металлическими вставками в носках =) Зато в метро не страшно, когда на ноги наступают =)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угги не ношу, а в мартенсах я хожу везде, у меня другой обуви нет. Ну, летом в кедах. На собеседование хожу как и везде. У меня вообще одежды не много. Джинсы, пару свитеров и ботинки. Зато по утрам не мучаюсь, что надеть. Надо мной в офисе девчонки смеялись, что я в одном и том же постоянно и обзывали готом (у меня чёрное всё), а шеф говорил, что я сняла ботинки с убитого американского солдата =) Ни туфлей ни юбок у меня нет.

 

Извините меня, гордиться тут нечем :(. Неуважение к окружающим и к себе. Неужели так лень работать над собой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шеф говорил, что я сняла ботинки с убитого американского солдата =)

 

Порвало. Он не уточнял-кто/что убило американского солдата?

По поводу мужиков- есть они не бухающие и не изменяющие-я например:oops:

А еще симпатичный, сильный, заботливый, с руками, выросшими из нужного места, обеспеченный,умный, с чувством юмора, приятный собеседник и галантный кавалер-вообщем-только нимб мешает-потому что я скромный еще к тому-же и с нимбом ходить стесняюсь. :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще симпатичный, сильный, заботливый, с руками, выросшими из нужного места, обеспеченный,умный, с чувством юмора, приятный собеседник и галантный кавалер-вообщем-только нимб мешает-потому что я скромный еще к тому-же и с нимбом ходить стесняюсь. :)

 

Сделайте как в кино: возьмите Иру за руку, заведите в магазин :) И, чтобы, она, как в кино, вышла оттуда вся такая с прической, макияжем, на шпильках и в супер светлой модной одежде :friends:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините меня, гордиться тут нечем :(. Неуважение к окружающим и к себе. Неужели так лень работать над собой?

 

Наверное, это уже не лень, а своеобразный юношеский максимализм. Только Ники забыла, что она не в юношеском возрасте и своим упрямством подает оч плохой пример дочери……Пусть лучше мир прогнется под нас……..

Я так понимаю, абсолютно все замечания, Ники просто игнорирует, она живет в своем мире, и не собирается ничего менять. И так до бесконечности…..Совсем печально. :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините меня, гордиться тут нечем . Неуважение к окружающим и к себе.

Не понимаю, что тут плохого. Разе я не имею право одеваться так, как мне нравится? Разве я этим кому-то мешаю и кого-то оскорбляю? Я ж не голая хожу. Нравится мне такой стиль. Парни брюках и туфлях мне тоже не нравятся, люблю когда в джинсах и кедах. Ну, конечно, когда по работе требуется, тут не денешься никуда. Но, мне в офисе разрешали (шеф мой кореш был). А так в жизни мне туфли и платья как-то не нужны. Я в такие места не хожу, где они нужны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...