Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ира, точно с мужем развелись? 90% постов - воспоминания о прошлом. О планах на будущее - ни слова... Впечатление - человек не живет, а переживает свою жизнь по кругу. Детство, муж... Где планы на завтра?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно погладила. Ему на свадьбу надо было идти. Рубашку и брюки погладила. А он в это время мне нудел, что я должна дом продать добровольно. Мне так обидно было =(

 

****ть убейте меня об с тенку

 

Добавлено через 1 минуту

Ники Вы не ответили на мой вопрос - какие планы, цели и стремления на будущее? они есть? Что Вы делаете для их достижения?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокруг меня масса примеров, когда любят совсем не за внешность. Любят толстых, неухоженных, с морщинами.

 

Для меня неухоженная женщина-не приемлема. Уж простите. Не имеется ввиду дни болезни-а отсутствие желания нравиться, думать о партнере и окружающих, лень и расхлябанность.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, так слона не продашь...Че-то я женихаться передумал-черная неглаженная одежда, кеды, дома есть нечего-а главное-нет цели в жизни, стремления что-то менять...Если не в окружающем мире-что тяжело, но возможно, то хотя-бы в себе...

А елку я и сам наряжу

 

 

 

Трус!)))Никто не говорил, что легко будет.

Черная одежда это стильно (Джоли тоже почти не вылазит из черного)

Алекс, Вы не местный, но *шепну Вам на ушко* домик в Осокорках это очень и очень. Советую подумать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детство, муж... Где планы на завтра?

 

Вы там лечитесь хорошенько, история очень длинная..... Мы Иру хорошо знаем :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома есть нечего-а главное-нет цели в жизни, стремления что-то менять...

С чего Вы это взяли? У меня дома всегда есть что есть =) Я ж говорю, у меня дочь любит это дело, и чтобы разное каждый день. Вот изголяюсь, как могу =) Ну, не всегда делаю это с радостью, что ж поделать. Зато когда находит нужное настроение, то как наготовлю, мы потом съесть не можем. И пироги печём и тортики делаем. А замуж я не хочу больше, нет. =)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня неухоженная женщина-не приемлема.

 

Ну, а в магазин же просто так можете сводить? Чтобы как в кино? :Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там лечитесь хорошенько, история очень длинная..... Мы Иру хорошо знаем :)

 

:beer::lol: Я тоже не первый день этот сериал смотрю...

Мне просто интересно хоть один ответ на вопросы увидеть (я зануда и сейчас время есть)

Ирочка, а замуж полезно не хотеть. Я в ЗАГС три раза с заявлением ходила (кандидаты разные) - передумывала. Брак - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. От никто меня не переубедит - замуж нужно выходить с трезвой головой. Женщина выбирает отца детям. "Любовь неземная" - проходит. Нужно искать компромиссы, уметь договариваться. Мы с мужем вместе 22 года, женаты 18 (без двух месяцев).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть встаёт при виде голой жены, а одеваться можно как угодно =) У нас с этим проблем не было как раз =)

 

Когда жена голая-это у подкаблучника встает...У ведомого.

А нормальный мужик должен хотеть женщину раздеть...И возможно, порвав на ней одежду- он захочет ее одеть:D А нормальная женщина должна постоянно хотеть , чтобы ее мужчина ее хотел раздеть. А потом одеть:D

А те женщины, у мужа которой встает только на голую (сейчас 40-а что будет в 50?) гладят рубашки в свободное время и ждут, когда представится возможность блеснуть телесами.

А как найти нового мужа в такой ситуации-ума не приложу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, точно с мужем развелись? 90% постов - воспоминания о прошлом. О планах на будущее - ни слова... Впечатление - человек не живет, а переживает свою жизнь по кругу. Детство, муж... Где планы на завтра?

 

Меня это всё так выбило из колеи, что я вообще первый год как зомби была. Не ела, не спала, меня трясло и качало. Я похудела на 8 кг, что при моём росте и весе очень чувствительно (очень). На работу тоже как зомби ходила. на автомате. Потом постепенно как-то стала в себя приходить, но постоянно что-то такое случалось, всякие другие неприятности, то дочка сильно болела, то ещё что-то. Да и муж всё то уходил, то приходил (даже когда в разводе уже были. Он как поругается со своей очередной, приходит домой опять, у меня опять весь уклад жизни меняется. Такие нервы были. Суды ещё эти. Сейчас только немного отходить, пью антидепрессанты, аж два вида, полегче стало. Но, всё равно же у меня вся жизнь была только с ним связана, своей отдельно у меня не было, поэтому так и получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, всё равно же у меня вся жизнь была только с ним связана, своей отдельно у меня не было, поэтому так и получается.

То есть до 20 лет жизни своей не было?

 

Добавлено через 1 минуту

Да и муж всё то уходил, то приходил (даже когда в разводе уже были. Он как поругается со своей очередной, приходит домой опять, у меня опять весь уклад жизни меняется.

Простите, КАК он бы приходил, если бы Вы хоть раз его нахрен послали и двери перед носом захлопнули? А если "голову вниз и делать вид, что так и надо" - тогда да, так и 50 лет "приходить" может

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

****ть убейте меня об с тенку

 

Добавлено через 1 минуту

Ники Вы не ответили на мой вопрос - какие планы, цели и стремления на будущее? они есть? Что Вы делаете для их достижения?

 

Раньше были планы. Машину хотела, вот купила. Потом на Крым копила. Мы с дочкой 6 лет уже на море не были. Накопила уже, должны были этим летом поехать, но тут с фирмой случилось такое, пришлось деньги оставить на жизнь. Ну, а тут и муж сюрприз с этим судом устроил, так что пока всё сконцентрировано на нём и на том, чтобы выжить просто. В последнее время слишком много всего произошло, поэтому некогда было мечтать о чём-то. Есть одно место рабочее, которое может освободиться и я тогда смогу туда попасть, но это пока не точно. Было бы хорошо. Там работа подходящая и зарплата как у меня на прежней была. Так что, если получится, буду дальше план строить =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно место рабочее, которое может освободиться и я тогда смогу туда попасть, но это пока не точно.

Таких мест в Киеве - вагон и телега. Попу в руки - и искать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, Вы не местный, но *шепну Вам на ушко* домик в Осокорках это очень и очень. Советую подумать

 

...заунывно

-Мы люди не местные...

 

Меня мой устраивает. Правда , что то жена бывшая им тоже интересоваться стала:) Вдруг.

Скоро заведу ветку-люди добрые жена хочет отсудить дом-и выгнать меня с собакой и 2-мя котами на улицу:D:D:D

Ну да мне не жалко-пусть берет, ей нужнее наверное. Я себе еще построю.

Запрягу я собаку в машину, возьму котов и поеду на Осокорки :D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запрягу я собаку в машину, возьму котов и поеду на Осокорки

отличная мысль, откроешь бывшему мужу дверь и почесывая голой рукой волосатую грудь (свою) спросишь - "шо надо?" :-)))))) - занавес

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина, Крым, работа - это не планы.

Как Вы себя видите в старости? Кем будет Ника? Какие ЗНО будет ребенок сдавать? Куда поступать (нужно знать чтобы сдать ЗНО). Где Ника будет жить (опять-таки суд за дом). Что вы сейчас оставите ребенку, если с бабушкой и тобой (не дай Бог) что-то произойдет?

Ир, ты чего сама от жизни хочешь? Ну была мечта - дом. Как-то вяленько ты за мечту борешься... После дома - что? Как ты СЕБЯ видишь лет через 20-ть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запрягу я собаку в машину, возьму котов и поеду на Осокорки :D:D:D

 

А мы все хором:

"Гляньте, каку Гангрену себе Алексашка отхватил..." :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нормальный мужик должен хотеть женщину раздеть...

Да Боже упаси. Я когда-то в магазин наш местный выехала в домашней одежде (в леггинсах и футболке), лень одеваться было, да и тут рядом совсем, так сразу в магазине один привязался, всё предлагал корзинку поносить, а при выходе второй, предлагал кулёк донести. Еле до машины добежала =) Я не хочу такого. И вообще, это неправильно. Нужно любить душу, а не тело. Не хочу, чтобы меня любили за тело. Оно же может испортиться когда-нибудь и что тогда? Любовь кончится? А как бывает, что жена толстеет. Мне муж говорил: "если ты когда-нибудь потолстеешь, я тебя брошу" Ну что это такое. А если муж, например, инвалидом станет, не дай бог, разве бросишь его за это? Разве он от этого хуже станет? Есть, конечно, типаж определённый, который привлекает, это да. У меня это маленький, худой голубоглазый блондин. Но, не смотря на это первый муж брюнетом был. Потому, что для меня важнее, чтобы муж был прежде всего, другом, лучшим другом, а потом всё остальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да мне не жалко-пусть берет, ей нужнее наверное. Я себе еще построю.

 

Вы шо! Прекратите. Нафиг ей дом этот, если она даже не знает где там посудомойка стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная мысль, откроешь бывшему мужу дверь и почесывая голой рукой волосатую грудь (свою) спросишь - "шо надо?" :-)))))) - занавес

 

Такое уже было-одна знакомая попросила как-то давно-мужа отвадить. Не знаю, чем закончилось там -может опять сошлись, чувак чмо был редкое, руку на нее поднимал...А девочка очень хорошая, малыш чудесный, стремилась к чему-то

Так и было, открыл дверь с голым торсом, товарисч что-то мурчать стал о правах на эту женщину...Подрихтовал ему лицо немного, в качестве "любовника", сказал что люблю безумно и хочу жениться... В смысле ее, а не его. :D

 

Ладно, девочки. Побежал я курицу готовить и животных кормить.

 

Санта Барбара форевер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Боже упаси. Я когда-то в магазин наш местный выехала в домашней одежде (в леггинсах и футболке), лень одеваться было, да и тут рядом совсем, так сразу в магазине один привязался, всё предлагал корзинку поносить, а при выходе второй, предлагал кулёк донести. Еле до машины добежала =) Я не хочу такого. И вообще, это неправильно. Нужно любить душу, а не тело. Не хочу, чтобы меня любили за тело. Оно же может испортиться когда-нибудь и что тогда? Любовь кончится? А как бывает, что жена толстеет. Мне муж говорил: "если ты когда-нибудь потолстеешь, я тебя брошу" Ну что это такое. А если муж, например, инвалидом станет, не дай бог, разве бросишь его за это? Разве он от этого хуже станет? Есть, конечно, типаж определённый, который привлекает, это да. У меня это маленький, худой голубоглазый блондин. Но, не смотря на это первый муж брюнетом был. Потому, что для меня важнее, чтобы муж был прежде всего, другом, лучшим другом, а потом всё остальное.

 

 

Это Вы пожаловались или поФастались? :D

Никки читаю Вас, ну ей-Богу - дытына))) Или нас всех как детей тут разводите :shock:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое уже было-одна знакомая попросила как-то давно-мужа отвадить. Не знаю, чем закончилось там -может опять сошлись, чувак чмо был редкое, руку на нее поднимал...А девочка очень хорошая, малыш чудесный, стремилась к чему-то

Так и было, открыл дверь с голым торсом, товарисч что-то мурчать стал о правах на эту женщину...Подрихтовал ему лицо немного, в качестве "любовника", сказал что люблю безумно и хочу жениться... В смысле ее, а не его. :D

 

Ладно, девочки. Побежал я курицу готовить и животных кормить.

 

Санта Барбара форевер.

:D Вы мне нравитесь!

зы: если что - я счастливо замужем, не подумайте :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина, Крым, работа - это не планы.

Как Вы себя видите в старости? Кем будет Ника? Какие ЗНО будет ребенок сдавать? Куда поступать (нужно знать чтобы сдать ЗНО). Где Ника будет жить (опять-таки суд за дом). Что вы сейчас оставите ребенку, если с бабушкой и тобой (не дай Бог) что-то произойдет?

Ир, ты чего сама от жизни хочешь? Ну была мечта - дом. Как-то вяленько ты за мечту борешься... После дома - что? Как ты СЕБЯ видишь лет через 20-ть?

 

ЗНО она сдавать не будет. Она на домашнем обучении, такие дети освобождены от ЗНО. Мы вообще после 9 класса уйдём. Вот куда, пока не знаю. Несколько есть вариантов, но она пока не определилась, что ей ближе. Мне же хочется, чтобы ей нравилось хоть немного, прежде всего. Вот покончим с музыкалкой и в следующем году подумаем. Ещё два года у нас на это будет. Про дом не могу пока предпололжить, что будет. Это уже как с судом всё пройдёт. Родители мне говорят, чтобы я не морочила голову, что дело всё равно проигрышное и что я должна собрать вещички, продать дом, купить себе 1-комнатную квартиру и жить спокойно, откупившись от мужа. Но, я не хочу так просто сдаваться, поэтому в суд и ввязалась. Он же до этого меня год морально давил, чтобы я добровольно дом продала. Но у меня ответ был один: "подавай в суд". Квартиру папину не отберут точно, так что после него она Нике останется. А я... я уже как получится. Если будет дом, буду тут жить счастливо. Может, Ника потом замуж выйдет, мужа сюда приведёт. Мне выделят комнатку гостевую, мне этого хватит. Буду внуков нянчить, чтобы ей жизнь облегчить. =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Вы мне нравитесь!

зы: если что - я счастливо замужем, не подумайте :lol:

 

 

 

Я фото видела - :good:

В смысле Алекса фото :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина, Крым, работа - это не планы.

Как Вы себя видите в старости? Кем будет Ника? Какие ЗНО будет ребенок сдавать? Куда поступать (нужно знать чтобы сдать ЗНО). Где Ника будет жить (опять-таки суд за дом). Что вы сейчас оставите ребенку, если с бабушкой и тобой (не дай Бог) что-то произойдет?

Ир, ты чего сама от жизни хочешь? Ну была мечта - дом. Как-то вяленько ты за мечту борешься... После дома - что? Как ты СЕБЯ видишь лет через 20-ть?

 

:D:D:D А Вы и правда настойчивая! Наберитесь терпения, ответов будем ждать до новых веников!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...