Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Извините меня, гордиться тут нечем :(. Неуважение к окружающим и к себе. Неужели так лень работать над собой?

 

Нет, что Вы! Сейчас многие молодые девчонки именно так и ходят! Я сначала удивлялась, потом перестала. Еще в костюмах американского спецназа -- это особый шик. Это сейчас мода такая для молодых девчонок -- Вы просто не знаете!

 

Добавлено через 1 минуту

Порвало. Он не уточнял-кто/что убило американского солдата?

По поводу мужиков- есть они не бухающие и не изменяющие-я например:oops:

А еще симпатичный, сильный, заботливый, с руками, выросшими из нужного места, обеспеченный,умный, с чувством юмора, приятный собеседник и галантный кавалер-вообщем-только нимб мешает-потому что я скромный еще к тому-же и с нимбом ходить стесняюсь. :)

Отлично, нам подходит, а лет сколько?

 

Добавлено через 1 минуту

Сделайте как в кино: возьмите Иру за руку, заведите в магазин :) И, чтобы, она, как в кино, вышла оттуда вся такая с прической, макияжем, на шпильках и в супер светлой модной одежде :friends:

 

Так они же в разных городах!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Не понимаю, что тут плохого. Разе я не имею право одеваться так, как мне нравится? Разве я этим кому-то мешаю и кого-то оскорбляю? Я ж не голая хожу. Нравится мне такой стиль. Парни брюках и туфлях мне тоже не нравятся, люблю когда в джинсах и кедах. Ну, конечно, когда по работе требуется, тут не денешься никуда. Но, мне в офисе разрешали (шеф мой кореш был). А так в жизни мне туфли и платья как-то не нужны. Я в такие места не хожу, где они нужны.

Что вы прицепились к красивой женщине -- во всех ты, Душечка, нарядах хороша!!! Какое кому дело, в чем ходит Ира? Объясните, Бога ради!!!

 

Это все та же боязнь Другого как Чужого, о чем я неоднократно писала. Вы хотите, чтобы Ира была такой же, как вы, как большинство. Но она -- Другая, Иная. Ну и что плохого??? Наоборот, интересно, если кто-то не похож на меня. Вот Алекс. Он на меня не похож, и поэтому он мне интересен.:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Нет =))) Но ему это нравилось =)

 

 

Ну, я Вас тоже не видела, так что тоже имею право не верить на слово =) А внешность и деньги - это не важно. Важно, чтобы семья дружная была.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

О, это мама у меня смотрит программу "Модный приговор" и мечтает меня туда отправить =) Тоже постоянно ругается, что я выгляжу как подросток и во всём чёрном.

 

Прекратите цитировать свою маму! Немедленно! Вы уже сами давно мама!!! Ваша мама здорово перед Вами виновата -- пусть, прости Господи, заткнется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, девчонки предлагаю напроситься к Ники на несколько рюмок чая-готов через недельку приехать специально даже-если ничего не случится. Может-какой субботник устроим.

Меня прям любопытство разбирает до костей.

 

 

О, вот это речи уже не мальчика, но мужа!)))

У Никки тока мартини есть :bad: так что "чай" с собой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам гипсокартон на машинную штукатурку, ну скажите на милость!

Да не на штукатурку, а потолки сделать на 2 этаже и стены (там не все есть). Там же голая крыша, потолков нет. А так бы теплее было. Ну, а штукатурку чтобы делать, это, во-первых нужны деньги на эту штукатурку. Вы думаете, что я выберу, еду покупть, или штукатурку? А, во-вторых, это надо мебель убрать, хотя бы от стен отодвинуть, и кухонные шкафы поснимать со стен, а это мне никак не сделать при всём своём желании. Единственное что, я могу, пока стены как-нибудь разрисовать. Я подумывала, что, как-нибудь на досуге картину какую-нибудь нарисую =) Тут надо уже, скорее всего, наверху сначала хоть одну комнату сделать, туде всё перетащить, а потом уже и внизу делать. Как что-то делать, когда у меня кровать на всю комнату и другая мебель. Шкаф вообще с места никак не сдвинешь. Его двое мужиков еле двигали. У меня пока более важные есть дела и расходы, чем штукатурка стен.

Вот, недавно себе буфет урвала. Тоже стоит, ждёт лета, надо будет реставрировать.

19a04251835c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отлично, нам подходит, а лет сколько?

 

Вот Алекс. Он на меня не похож, и поэтому он мне интересен.:lol::lol::lol:

 

8 отсидел. Шутка. 38 в феврале.

Я уж не знаю-в качестве кого я Вам интересен. Помнится, с год назад Вы меня обещали кастрировать...Так-что

эта роль ругательная и попрошу ее ко мне не применять

 

Уж лучше массовое изнасилование меня несколькими пьяными форумчанками, чем специфический интерес к моей персоне трезвой БР со скальпелем в руке...:D

 

Кстати-я не мелкий-180-не блондин и не с голубыми глазами. Т.е. не мужчина мечты ТС. Кроме того-

...я матом ругаюсь. Вот-Ешкин Кот
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все плохое. Если в жизни не нужны туфли и платья, что-то с ней не то. Не мешаете - когда копаетесь у себя на участке. Шеф-кореш, как видите, не помог на работе удержаться. Ира, опомнитесь. Не должны к Вам подходить люди, в собственности которых имеются одни кеды.

 

Ничего подобного: я на работе одной уже 36 лет и карьеру там сделала, а все -- в одной-единственной черной юбке. Если бы не была такая толстая, то ходила бы в джинсах. Но однажды пришла на работу с собакой -- и в джинсах. Все выскочили в коридор и с восторгом на меня смотрели. Может, не на меня, а на собаку? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж не знаю-в качестве кого я Вам интересен. Помнится, с год назад Вы меня обещали кастрировать...Так-что

 

 

порвало)))

Ну мы тут многие под раздачу у БР попали. Так что побратимы:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в туфлях а в пофигизме и инфантильности. Это личное дело каждого как жить - но жизнь Ники - это будущее ее дочери, которой своей моделью поведения она дает установку на всю жизнь, что так и ДОЛЖНО БЫТЬ. А это, не так. Как и про мужчин - "все козлы я хороших не встречала", как при такой установке девочка сможет построить СВОЮ жизнь? :fool:

Дочь совсем не всегда строит свою жизнь по материнскому сценарию. Скорее, наоборот, из чувства противоречия. Вот мама Иры небось в дорогих платьях и на каблуках? В Германии?

Юль, а Вы строили свою жизнь по материнскому сценарию? Или наоборот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порвало)))

Ну мы тут многие под раздачу у БР попали. Так что побратимы:beer:

 

Мои без вести-павшие

Твои безвинно-севшие (с)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати-я не мелкий-180-не блондин и не с голубыми глазами. Т.е. не мужчина мечты ТС.

У-у, мужчина мечты у меня ещё хуже, чем блондин с голубыми глазами. Даже, можно сказать, предмет эстетического наслаждения. Это худенькие (очень худенькие) мальчики, похожие на девочек, с длинными волосами. У меня даже такие знакомые есть, но, к сожалению, такие только и подходят для любования, жить с ними сложно. Как муж такой не подходит. =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грубо скажу-одной из составляющих семейного счастья является-чтобы у мужа вставал каждый раз при виде жены-а не ухаживая за собой и ходя в одном и том-же черном годы подряд да в нашем возрасте-(как было сказано)...Отношения-это труд. Это-же касается и мужчины. Он должен ухаживать за собой, быть уверенным в себе и в хорошей физической форме-чтобы вызывать желание своей женщины (а в идеале-многих женщин-но принадлежать только ей)

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Абрамович тоже в мятом свитере ходит...Тут речь об инфантильных людях. И может Вы-фетишистка-и любите кеды, а муж специально в кедах ходит-чтобы Вас завести...:D

 

Алекс, есть разные женщины и разные мужчины. Одни -- такие, как описываете Вы. Другие -- не такие. Одних заводит одно, а других -- другое. Ну все же очень разные! И слава Богу, что разные, иначе неинтересно было бы! Трудность в том, чтобы найти подходящую пару из множества разнообразных возможностей.Это ужасно трудно... Ужасно... Но с этой трудностью надо смириться и работать, работать, работать. Жене говорите, что идете к любовнице, любовнице говорите, что идете к жене, а сами -- работать, работать, работать.... над собой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это худенькие (очень худенькие) мальчики, похожие на девочек, с длинными волосами.

 

Опять грубо спрошу-простите за мой французский.

Ира, а Вы не лесбиянка, случаем? Тогда все становится на места.

Можно не отвечать. Я в полушутку. Но первый раз встречаю женщину с таким идеалом мужчины, которая любит носить солдатские ботинки, драться с мальчишками и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мама Иры небось в дорогих платьях и на каблуках? В Германии?

Нет, мама тоже в джинсах и кроссовках. Нет у неё дорогих платьев. Они там не богатые совсем. Но, раньше она модницей была ого-го, и на каблучищах бегала, когда в союзе ещё жила. Но, больше в джинсах, чем юбках (но если в юбках, то в очень коротких). Она очень худенькая, ей красиво. Но у нас с ней вкусы разные абсолютно. Кстати, у нас с дочкой тоже вкусы разные. Она платья носит с удовольствием и мечтает о каблуках =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У-у, мужчина мечты у меня ещё хуже, чем блондин с голубыми глазами. Даже, можно сказать, предмет эстетического наслаждения. Это худенькие (очень худенькие) мальчики, похожие на девочек, с длинными волосами. У меня даже такие знакомые есть, но, к сожалению, такие только и подходят для любования, жить с ними сложно. Как муж такой не подходит. =)

 

:bad:

Никки, какой нафиг адвокат!))) Бора должен был Доктору Моро звонить и на счет Вас договариваться))) У Вас таки "не все дома". Сорри великодушно.

Я уже "пережевала" зубную щетку Вашего мужа, его рубашки, которые Вы гладите....Но Ваши предпочтения по части мужчин это взрыв мозга)))

 

Добавлено через 2 минуты

Опять грубо спрошу-простите за мой французский.

Ира, а Вы не лесбиянка, случаем? Тогда все становится на места.

Можно не отвечать. Я в полушутку. Но первый раз встречаю женщину с таким идеалом мужчины, которая любит носить солдатские ботинки, драться с мальчишками и пр.

 

Так, не нужно впадать в крайности. Это просто детские психологические травмы так вылазят

К доктору))) (Бора нам поможет)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет =) Уж не знаю, к счастью или к сожалению =)

 

Наверное, к сожалению. Щас бы массовку подогнали-муж узнал, что жена из ЛГБТ-сообщества и пытается отсудить дом. Тут тебе и камеры, и гей-парад в поддержку, и депутат этот-как-его-с вилами -приехал...:D И евродепутаты лесбиянки запрос в ВР делают, и на евромайдане Вы на броневике-как носитель европейских ценностей.

Извините, я просто веселый-не хочу Вас обидеть

 

А психиатр этот-хоть и друг Ваш, Массимо

 

да и Коля с Борей как-то странно оделись
-ему самому, имхо, к специалисту давно пора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы пожаловались или поФастались? :D

Никки читаю Вас, ну ей-Богу - дытына))) Или нас всех как детей тут разводите :shock:

 

Дитина, дитина, да, и такое ведь бывает? Ну и что тут плохого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

massimo, Ну, у всех вкусы разные. Кому-то качки нравятся, а мне нет, абсолютно. Мне, чем стройнее, тем красивее =) У меня и муж был мелкий и худенький. Мне вот пирсинг нравится, а кому-то это тоже противно. Или, вот, муж мой понаделал татуировок себе, мне это не нравится вообще, а он тащится =) Каждому своё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

massimo, браво!!!

 

 

 

обожемой))) Это за что?:rolleyes::angel:

 

Добавлено через 2 минуты

massimo, Ну, у всех вкусы разные. Кому-то качки нравятся, а мне нет, абсолютно. Мне, чем стройнее, тем красивее =) У меня и муж был мелкий и худенький. Мне вот пирсинг нравится, а кому-то это тоже противно. Или, вот, муж мой понаделал татуировок себе, мне это не нравится вообще, а он тащится =) Каждому своё.

 

О вкусах не спорю. Я вообще очень лояльна.

Но женщинам должны нравиться МУЖЧИНЫ, а то, что Вы описываете - андрогин

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, Вы ЛГБТ не трогайте, у меня друзья - геи, я их защищаю всегда =)

Что ж ОНИ Вас не защищают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а какая ж тут красота, где? Уже не считаю себя уродливей всех на свете, как раньше, но и красивой тоже не считаю. К тому же, я ещё и мелкая очень. Ростом не вышла =)

 

Вот дура-то а? Какая девка стильная и молодая, ну скажите же бабы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то, что Вы описываете - андрогин

Именно андрогин. Но они же красииивые! =) Ну, что поделать, приятно на них смотреть. Просто они, как правило такие все капризные и самовлюблённые, что с ними даже дружить сложно. Действительно, только и любоваться =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...