Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Я фото видела - :good:

В смысле Алекса фото :)

 

ой гиде это? я ж тут ниче кроме собак не выкладываю :)

 

Добавлено через 31 секунду

фух :lol: ну мне неактуально, к счастью - а вот посты очень нравятся его!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой гиде это? я ж тут ниче кроме собак не выкладываю :)

 

Добавлено через 31 секунду

фух :lol: ну мне неактуально, к счастью - а вот посты очень нравятся его!

 

 

я поняла о чем Вы :) Я шутя. (Про фото серьезно :D)

Вы еще ноги выкладывали свои. Умопомрачительные, да:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо! Прекратите. Нафиг ей дом этот, если она даже не знает где там посудомойка стоит.

 

Где стоит-знает, как пользоваться-нет. Там где что то висело,стояло или лежало-она все забрала-телевизоры, технику,картины, мебель, шторы и пр.-даже почему-то активированный уголь из аптечки, маленькую иконку над входом, ложки и вилки и выкопала все розы на клумбе-это то немногое, что она посадила (точнее я выкопал и отвез к ее родителям на дачу)

Да мне не жалко. Я к тому-же еще и щедрый-кроме того, что с нимбом.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поняла о чем Вы :) Я шутя. (Про фото серьезно :D)

Вы еще ноги выкладывали свои. Умопомрачительные, да:Bravo:

 

Переводя с моей личности в тему Ники - знали бы Вы сколько работы над собой мне пришлось провести, в школе я была самым гадким утенком из всех утят, и работаю над собой до сих пор, постоянно, во всех смыслах.

Было бы желание. Просто у Ники его НЕТ. Ей так УДОБНО.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где что то висело,стояло или лежало-она все забрала

У меня так первый муж всё забрал, вообще всё, даже чайник и телефонный аппарат =) Квартиру не мог, она была моя до брака =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну понятно... Сама ничего делать не буду, планировать боюсь, как волна понесет...

А родители Ваши (уж пардоньте меня все) глупости всю дорогу говорят. Да и в 40 лет родителей слушать? Я всем понятно обьснила (когда в городе квартиру продала и в село переехали):"Это НАША жизнь!"

Что перед смертью вспомнится: муж бывший, болезни, тоска и обиды?

Любимое чтение, кстати, очень показательно... В фантастике персонажи деятельные и авантюрного склада в большинстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду в Киеве-хотелось-бы Вас навестить-если пригласите. Уже сто лет читаю эту ветку-до сих пор меня не покидает чувство, что надо-мной издеваются. Так не бывает. ...

Бывает - на форуме пару лет назад кто-то ездил в гости к Ники, так все и было - слишком мягкая и не слишком удачливая.

Помните фильм "Блондинка за углом", у главного героя(Андрей Миронов) была такая же сестра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или нас всех как детей тут разводите :shock:

 

Тоже так кажется

 

-Как вы котят разводите?

-А что их разводить? Три котенка на ведро воды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

askulbeda, Ну а что я могу сделать? Мужа убить, или судью соблазнить? =) Я влиять на решение суда никак не могу. Мне главное сотрудничать с адвокатом, больше тут ничего не поделаешь. Мне даже адвокаты ничего не обещают конкретного. Никто тут не может знать, как оно будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полфирмы отсудила? Ты ж совладелец. Алименты? Доказательства разгульной жизни мужа?( дите-то несовершеннолетнее, мама - кормилец-поилец). Пока Ника несовершеннолетняя - есть шанс за дом бороться. Это ж козырь! Я бы с адвоката "не слазила". И мужа бывшего до решения суда (в мою пользу:D) на порог бы не пускала. А то приведет свидетелей, что он там до сих пор живет.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

askulbeda, Ну а что я могу сделать? Мужа убить, или судью соблазнить? =) Я влиять на решение суда никак не могу. Мне главное сотрудничать с адвокатом, больше тут ничего не поделаешь. Мне даже адвокаты ничего не обещают конкретного. Никто тут не может знать, как оно будет.

 

Я так и не понял-Олег Вам дал адвоката? Ладно.

Чувствую, останусь без ужина. Че-то меня , как стал домохозяйкой, на сериалы потянуло...:D Семь лет уже идет. Еще б эти товарищи из палатки, мангостроевцы отписались-и можно забить на майдан, а запастись поп-корном и погрузится в волшебный мир высоких отношений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то приведет свидетелей, что он там до сих пор живет.

 

Ну да, ему ж рубашки дома гладят........:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

askulbeda, Так заседание суда только 16-го будет, так что, пока всё впереди. И на алименты уже готовится заявлние и на фирму. Всё будет.

 

Я так и не понял-Олег Вам дал адвоката?

Адвокат есть, всё есть. Всё идёт своим чередом. Справки, какие надо, я достала, всё уже у неё, документы готовятся.

 

Чувствую, останусь без ужина.

Тю, я тут пока с вами болтаю, уже убрала, помыла посуду и фаршированные перцы почти приготовила, тушатся уже. Можно же совмещать =) Сейчас уроки будем делать (алгебра, фу).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где стоит-знает, как пользоваться-нет. Там где что то висело,стояло или лежало-она все забрала-телевизоры, технику,картины, мебель, шторы и пр.-даже почему-то активированный уголь из аптечки, маленькую иконку над входом, ложки и вилки и выкопала все розы на клумбе-это то немногое, что она посадила (точнее я выкопал и отвез к ее родителям на дачу)

Да мне не жалко. Я к тому-же еще и щедрый-кроме того, что с нимбом.:D

 

А вы веселый :D Если даже унитаз забыла вывезти... Ершик родителям верните.

Вообще, люди, не перегибайте. Не первые разводитесь, к сожалению, и не последние. И нервничать вам не желательно.

Никин муж бывший - другое. Он настроен обобрать ее безнаказанно, как это всегда у него хорошо получалось. А не получится - вернется, и его примут. Печаль.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы еще ноги выкладывали свои. Умопомрачительные, да

А я не видела Юлины ноги. Это где они, возле собак стояли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про кеды. Вот мы с дочкой. Я вот так хожу постоянно. Ну а ей ноги натёрли босоножки и она вообще в тапках пошла =)

fac32a5f7e20.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень стильно и модно:good: Только постоянно не нужно

Никки, Вы правда себя не считаете красивой? Или это такое, своего рода, детское кокетство?

 

Добавлено через 2 минуты

 

Добавлено через 1 минуту

 

А я не видела Юлины ноги. Это где они, возле собак стояли?

 

 

Не помню где, но фото было студийное. Точно без собак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки, Вы правда себя не считаете красивой?

Ну, а какая ж тут красота, где? Уже не считаю себя уродливей всех на свете, как раньше, но и красивой тоже не считаю. К тому же, я ещё и мелкая очень. Ростом не вышла =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень стильно и модно:good: Только постоянно не нужно

Никки, Вы правда себя не считаете красивой? Или это такое, своего рода, детское кокетство?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

Не помню где, но фото было студийное. Точно без собак

 

Я тоже считаю Ники красивой.

зы: мои ноги на фейсбуке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а какая ж тут красота, где? Уже не считаю себя уродливей всех на свете, как раньше, но и красивой тоже не считаю. К тому же, я ещё и мелкая очень. Ростом не вышла =)

 

 

:o

и еще 10 знаков)))

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже считаю Ники красивой.

зы: мои ноги на фейсбуке :lol:

 

 

я на строимдоме видела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот хочу Белую Рысь попросить (а то хозяйка ветки "морозится") - Вы по-соседски нам не расскажете - что там в доме сделано-то? Мы ж тут все со шпателем на мешках с цементом спим:D - про стройку интересно... Я если заработать не могу - сама штукатурю-шпатлюю-крашу. Как у Иры дела продвигаются?

 

Ой, много все написали, за раз не прочтешь... Только к Алексу просьба большая: чуток деликатнее, ок? не надо видеть во всех врагов. У нас до голдена была собака французская овчарка, она во всех и повсюду видела врагов и всех резко критиковала, и достаточно неделикатно это делала, ко всем относилась предвзято, хотя сама от этого же и страдала. Нам так и не удалось ее переубедить... А вот нынешний пес -- это сама доброжелательность. У него все -- близкие друзья. Даже впервые увиденные люди:D.

 

Вы лучше расскажите, та девушка-врач -- близкий ли Вам человек? И почему у Вас химия? Может, все не так пессимистично? Большинство химий ведь оканчивается вполне благополучно.

 

 

Пока отвечу askulbeda. Дом без внешней штукатурки. материал стен -- поротерм, не утеплен, толщина стены на грани нормы, так что можно утеплять, а можно и не утеплять. Сейчас последнее время говорят о том, что утепление не оправдывает экономию в будущем на отоплении. Так что вопрос открытый. Внутри -- машинная штукатурка без отделки, но она сама по себе белая и ровная, правда, пятна появляются. Жилой первый этаж: планировка открытая, за исключением одной маленькой комнатки, где обитает Николь. Гостиная через проем сообщается с кухней. Все очень современно по планировкам. Проект взят из Германии, к сожалению, попался нечестный прораб, который обманул и сделал брак. Это случается со многими. Второй этаж -- мансарда с четырьмя фронтонами -- только подготовлена к отделке. Между первым и вторым этажом -- гипсокартонная перегородка и временная дверь, так было и у нас. Лестница с забежными ступенями тоже черновая.

 

У Иры увлечение было --- покупала на барахолке старые вещи и делала сама декупаж, здорово получалось. Не знаю, как сейчас, давно были, пару лет назад еще. Скважина первая была неудачной, здесь плохая у всех вода -- железа много, но там просто недобурили, шел ил и песок. Вторая скважина хорошая. Участок маленький, около 4 соток. Забор деревянный внахлест по типу ранчо.

 

Не знаю, как сейчас, я была очень давно.

 

Теперь кто строил дом. Инициатива и исполнение целиком и полностью принадлежит Ире, хотя Саша и проявил первоначальную инициативу и пытался быть хозяином, но то ли у него не получалось, то ли ему это было неинтересно. На меня пара произвела самое хорошее впечатление, но в стройке Саша был беспомощным совершенно. Впоследствии я поняла, что у него совершенно другие интересы -- он так и не вышел из инфантильного возраста и так и не стал мужчиной. Такое очень часто случается, это трагедия для самих мальчиков-мужчин и их женщин. Не знаю, беда это его или вина. Скорее, беда. Он никогда не сможет стать мужчиной. Мне его очень жаль, он красивый парень, но хотелось бы видеть поведение не мальчика в 38 лет, но мужа, а этого нет. Интересы -- инфантильные, не соответствующие возрасту. Но я никогда не думала, что он способен ограбить собственного ребенка, он, повторяю, производил очень хорошее, приятное впечатление. Мне он понравился при первом знакомстве.

 

Но то, что пишет Ира в ответ, кажется, Шарманщику, в ветке о помощи -- это просто кошмар. Зачем такое все терпеть было??? Ее вина только в том, что она все прощала и слишком долго терпела. Вот в чем вина!

 

Мое отношение к Саше -- мне его искренне жаль. Он никогда не сможет создать семью и быть в ней мужчиной. Никогда. К сожалению... Не знаю, в чем причина, вероятно, детство, не знаю, но мне его жаль...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а какая ж тут красота, где? Уже не считаю себя уродливей всех на свете, как раньше, но и красивой тоже не считаю. К тому же, я ещё и мелкая очень. Ростом не вышла =)

 

Хм... А я вот увидела красивую стройную женщину с очаровательным подростком:) Ира, а какой у Вас рост? А то со своим 156 ща комплексовать начну:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, а какой у Вас рост? А то со своим 156 ща комплексовать начну

158, почти такой же =) Дочь переживает, что тоже такой низкой будет. Говорит, что мы такие бедные, нас в метро все локтями по голове бьют =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем же Вы мучаетесь, зачем читаете, если это так противно? Зачем есть кактус? Не пойму.

А про людей я много раз говорила. Нет совсем плохих или совсем хороших мужей и жён. Есть просто не подходящие друг другу. Желания, идеалы и образ жизни разный у всех, и каждый имеет право жить так, как ему нравится, если он при этом не мешает другим. То, что одному в радость, для другого может быть мучением и наоборот. Не надо пытаться себя ломать и подстраивать под кого-то, ничего хорошего из этого не выйдет. Одни больше любят кошек, другие собак, третьи вообще животных не любят. Одни любят жить в домах, другие в квартирах. Одни любят шумные компании, других из дому не вытащишь. Тут надо или принимать человека таким, как он есть, или расставаться.

А в гости, пожалуйста. Мы гостям всегда рады, в нашу глушь они нечасто забредают =) Убедитесь, что я не виртуальная =) В жизни же чего только не бывает. Мне говорят, что бывают мужики, которые не бухают и жёнам не изменяют. Я таких не встречала, но это же не значит, что их не существует. Может, где-то и есть =)

 

Добавлено через 8 минут

askulbeda, Ну, я же не виновата, что тут всех больше подробности моей личной жизни интересуют =)

А в доме что... Всё, что можно было, сделано. Я своими силами могу пока только красоту наводить. Чтобы что-то глобальное делать, нужны материалы. Гипсокартон, например. Но я столько не зарабатываю, чтобы его покупать, к сожалению. Так что обходимся, чем есть. Будут лишние деньги, буду дальше что-то строить. Пока всё необходимое есть и всё необходимое я делаю сама (просверлить, прибить, розетку починить). У многих и такого нет. У нас условия вполне приличные.

Да не нужен гипсокартон! Грунтуйте машинную штукатурку и наносите декоративку -- сейчас на всех углах, в том числе, в Эпике -- во всех ценовых категориях есть -- это просто густая шпаклевка-штукатурка. Называется декоративная. Вон Ольгама сама почти весь дом оштукатурила, это ведь художественная работа!!! Декоративщик -- это художник!!!

 

Зачем Вам гипсокартон на машинную штукатурку, ну скажите на милость! Вы уже который год на стройфоруме, а этого не знаете, черт возьми!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочтешь... Только к Алексу просьба большая: чуток деликатнее, ок?

 

Вы лучше расскажите, та девушка-врач -- близкий ли Вам человек? И почему у Вас химия? Может, все не так пессимистично? Большинство химий ведь оканчивается вполне благополучно.

 

 

 

Охренеть, какие деликатные вопросы...:shock:

С французской овчаркой меня еще не сравнивали:)

Можно-я не буду отвечать? Спасибо.

 

По поводу дома-то, что там паротерм-все могли прочитать ранее и планировку увидеть.

 

Я думаю-всех интересует вопрос-делает ли что-то Ира сама, стремится ли хоть как-то продвинуться вперед-или ее стены с машинной штукатуркой устраивают.

 

Вообще, девчонки предлагаю напроситься к Ники на несколько рюмок чая-готов через недельку приехать специально даже-если ничего не случится. Может-какой субботник устроим.

Меня прям любопытство разбирает до костей.

 

Только

А вы водку пить не будете, танцевать голыми при луне не будете?

А то я мужчина еще официально не разведенный-боюсь за свою честь-вас-же много :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...