Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Что ж ОНИ Вас не защищают?

Прав у них нету…:(

Вот Вы ж против евросоюза, а в результате Ники лишается потенциальных защитников :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, Вы ЛГБТ не трогайте, у меня друзья - геи, я их защищаю всегда =)

 

Может-работать все-же пойдете, мужика себе нормального найдете?

 

(Первая строчка либретто к балету)

 

Так, я все понял. Стабилизатор-то ерунда. Нужно срочно мужика хорошего искать. Он и проводку починит, и шкаф передвинет, и мужа накажет. А то разоримся тут на адвокатах, психиатрах и стабилизаторах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lina_ua, Ну, я защищаю не конкретно их, а геев вообще. Ну, мы с ними не так часто общаемся и она мало что обо мне знают, о моих проблемах. Видимся пару раз в году, на их дни рождения и на мой =)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть, какие деликатные вопросы...:shock:

С французской овчаркой меня еще не сравнивали:)

Можно-я не буду отвечать? Спасибо.

 

По поводу дома-то, что там паротерм-все могли прочитать ранее и планировку увидеть.

 

Я думаю-всех интересует вопрос-делает ли что-то Ира сама, стремится ли хоть как-то продвинуться вперед-или ее стены с машинной штукатуркой устраивают.

 

Вообще, девчонки предлагаю напроситься к Ники на несколько рюмок чая-готов через недельку приехать специально даже-если ничего не случится. Может-какой субботник устроим.

Меня прям любопытство разбирает до костей.

 

Только

 

А то я мужчина еще официально не разведенный-боюсь за свою честь-вас-же много :)

 

Пожалуйста! Только для Вас! Для того, чтобы продолжать стройку, нужны денюжки, как Вам известно... А денюжек-то и нету -- вот и собираем... Я ответила на Ваш вопрос?

 

Приезжайте, к нам зайдете -- недалеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lina_ua, и она мало что обо мне знают, о моих проблемах.

 

У них своих дохрена:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них своих дохрена:D

 

бггг, я от Ваших постов сегодня получаю эстетическое наслаждение :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них своих дохрена

Вот именно. У них своя жизнь. Хотя, они 20 лет вместе уже. У меня нет ни одной знакомой гетной пары, которая бы столько лет вместе прожила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не на штукатурку, а потолки сделать на 2 этаже и стены (там не все есть). Там же голая крыша, потолков нет. А так бы теплее было. Ну, а штукатурку чтобы делать, это, во-первых нужны деньги на эту штукатурку. Вы думаете, что я выберу, еду покупть, или штукатурку? А, во-вторых, это надо мебель убрать, хотя бы от стен отодвинуть, и кухонные шкафы поснимать со стен, а это мне никак не сделать при всём своём желании. Единственное что, я могу, пока стены как-нибудь разрисовать. Я подумывала, что, как-нибудь на досуге картину какую-нибудь нарисую =) Тут надо уже, скорее всего, наверху сначала хоть одну комнату сделать, туде всё перетащить, а потом уже и внизу делать. Как что-то делать, когда у меня кровать на всю комнату и другая мебель. Шкаф вообще с места никак не сдвинешь. Его двое мужиков еле двигали. У меня пока более важные есть дела и расходы, чем штукатурка стен.

 

А, поняла, для 2 этажа. Но там и утепления нет, что ли? Я Забыла... Надо не гипс, а ОСВ или вагонкой подбить -- дешевле будет. Но утеплитель все же -- деньги... Да, надеюсь, это все понимают...

Вот, недавно себе буфет урвала. Тоже стоит, ждёт лета, надо будет реставрировать.

 

Да, буфет отличный, здорово. а где купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте, к нам зайдете -- недалеко.

 

Это понятно. Мне интересно от Вас выйти. :D С Ними. Они мне дороги, как память.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну о чем вы, народ! Ну у каждого свой рецепт счастья семейного. Вокруг меня масса примеров, когда любят совсем не за внешность. Любят толстых, неухоженных, с морщинами. Искренне любят! И не любят холеных, стильных, умных и красивых.

Никки, то что вы так к себе относитесь "кому я такая нужна" вот это страшно. И это необъективно (если судить о Вашей внешности по тем фото, что я видела). Никки, Вам просто не повезло в жизни, так случается

Вот за что, не успеваю вставить, быстро ветка крутится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав у них нету…:(

Вот Вы ж против евросоюза, а в результате Ники лишается потенциальных защитников :D

Мы да, мы против:) Ники рассказывала тут как живется ее родителям в Европе;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 отсидел. Шутка. 38 в феврале.

Я уж не знаю-в качестве кого я Вам интересен. Помнится, с год назад Вы меня обещали кастрировать...Так-что

 

Уж лучше массовое изнасилование меня несколькими пьяными форумчанками, чем специфический интерес к моей персоне трезвой БР со скальпелем в руке...:D

 

Кстати-я не мелкий-180-не блондин и не с голубыми глазами. Т.е. не мужчина мечты ТС. Кроме того-

 

Вот уже и испугался! Легко же Вас напугать! Да не бойтесь, я по породе золотистый ретривер! Смелее! Насчет скальпеля -- я не медик. Я больше из кольта стреляю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, я все понял. Стабилизатор-то ерунда. Нужно срочно мужика хорошего искать. Он и проводку починит, и шкаф передвинет, и мужа накажет. А то разоримся тут на адвокатах, психиатрах и стабилизаторах.

 

Я еще не поняла, но уже опасаюсь: а Вы шо, соскочить уже пытаетесь? На чай, в смысле, не едете уже?*а то я тут по кухне уже заметалась в поисках яиц для выпечки на ближайшую субботу*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но там и утепления нет, что ли?

Есть утепление.

 

Надо не гипс, а ОСВ или вагонкой подбить -- дешевле будет.

Не знаю, будет ли дешевле, но вагонкой тоже хорошо.

 

Да, буфет отличный, здорово. а где купили?

Тут, недалеко, на Позняках. За 100 грн. Люди ещё так удивлялись, как я это хлам у них забираю. А я так радовалась! =)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Ними. Они мне дороги, как память.

 

 

гыы))) как мы одновременно вспомнили каждый о своем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 отсидел. Шутка. 38 в феврале
.

Ира, вроде по возрасту подходит? Как Вы думаете?

 

Добавлено через 1 минуту

порвало)))

Ну мы тут многие под раздачу у БР попали. Так что побратимы:beer:

 

Ужас какой, неужели я обещала и Вас тоже кастрировать??? Ужасно, ужасно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, вроде по возрасту подходит? Как Вы думаете?

Да, по возрасту вполне (ну, немного староват). =))) Моему мужу бывшему 36 сейчас =) Но мне, правда, не нужен муж =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не бойтесь, я по породе золотистый ретривер!.

 

...вполголоса

-А раньше все больше Наполеоны и Клеопатры встречались...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Ира, вроде по возрасту подходит? Как Вы думаете?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ужас какой, неужели я обещала и Вас тоже кастрировать??? Ужасно, ужасно....

 

нет, так далеко Вы не зашли:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не поняла, но уже опасаюсь: а Вы шо, соскочить уже пытаетесь? На чай, в смысле, не едете уже?*а то я тут по кухне уже заметалась в поисках яиц для выпечки на ближайшую субботу*

 

Не-на ближайшую , наверное не получится. Через неделю-можно и в будний день.

Тут вот какое дело. Если БР будет золотистым ретриверм и сдаст все колюще-режущие-тогда приеду. Нет-будем общаться по скайпу. Я не уверен-не будет ли бывшая жена требовать и ИХ раздела...Боюсь иска-что не уберег имущество...Хотя ОНИ у меня были и до брака.Тут есть юристы?

Жена на них претендовать не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, душой и мозгами тут отдохнула после "майдановской" ветки))) Но спать уже пора, всем спок ночи!

Алекс, Вы ничего не бойтесь и приезжайте, ждем Вас на чай! (Никки инфантильная, как видите, мы тут за нее все сами решаем: решили замуж значит замуж!):D

Никки, а Вы как-то встрепенитесь уже. Блин, умница (даже слишком), красавица...Ну че Вы в самом деле?!)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, по возрасту вполне (ну, немного староват). =))) Моему мужу бывшему 36 сейчас =) Но мне, правда, не нужен муж =)

 

Да нет, не староват! Нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-на ближайшую , наверное не получится. Через неделю-можно и в будний день.

Тут вот какое дело. Если БР будет золотистым ретриверм и сдаст все колюще-режущие-тогда приеду. Нет-будем общаться по скайпу. Я не уверен-не будет ли бывшая жена требовать и ИХ раздела...Боюсь иска-что не уберег имущество...Хотя ОНИ у меня были и до брака.Тут есть юристы?

Жена на них претендовать не будет?

 

Не боитесь, схороним всей громадой:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...