Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

А еще симпатичный, сильный, заботливый, с руками, выросшими из нужного места, обеспеченный,умный, с чувством юмора, приятный собеседник и галантный кавалер-вообщем-только нимб мешает

О, о, ша! (Мы - национальное достояние) А можно будет послушать (начальника транспортного цеха) предыдущую супругу? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порвало. Он не уточнял-кто/что убило американского солдата?

Нет =))) Но ему это нравилось =)

 

По поводу мужиков- есть они не бухающие и не изменяющие-я например

Ну, я Вас тоже не видела, так что тоже имею право не верить на слово =) А внешность и деньги - это не важно. Важно, чтобы семья дружная была.

 

Добавлено через 2 минуты

Сделайте как в кино: возьмите Иру за руку, заведите в магазин :) И, чтобы, она, как в кино, вышла оттуда вся такая с прической, макияжем, на шпильках и в супер светлой модной одежде :friends:

 

О, это мама у меня смотрит программу "Модный приговор" и мечтает меня туда отправить =) Тоже постоянно ругается, что я выгляжу как подросток и во всём чёрном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот совет Надежды ооочень вредный... Ира и так мечтает, чтобы взяли за руку и сделали как в сказке. Ну это она сейчас еще симпатичная и молодая. Представьте - Ира психологически не повзрослела, не изменилась лет через 20-ть. Мамы "на подстраховке" нет, Ники строит свою семью, принц не доскакал... а еще возрастные проблемы со здоровьем... картинка - пИчалька...

Я умышленно утрирую - ну пора ж как-то о будущем задумываться...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олько Ники забыла, что она не в юношеском возрасте и своим упрямством подает оч плохой пример дочери……

А дочь у меня тоже в мартенсах ходит и ей нравится =) А ещё мы ей волосы в розовый цвет красили. Не знаю, что тут плохого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте как в кино: возьмите Иру за руку, заведите в магазин :) И, чтобы, она, как в кино, вышла оттуда вся такая с прической, макияжем, на шпильках и в супер прозрачной модной одежде :friends:

Немного подправил...

Это я могу...Как Ричард Гир в фильме "Красотка"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, что тут плохого. Разе я не имею право одеваться так, как мне нравится? Разве я этим кому-то мешаю и кого-то оскорбляю? Я ж не голая хожу. Нравится мне такой стиль. Парни брюках и туфлях мне тоже не нравятся, люблю когда в джинсах и кедах. Ну, конечно, когда по работе требуется, тут не денешься никуда. Но, мне в офисе разрешали (шеф мой кореш был). А так в жизни мне туфли и платья как-то не нужны. Я в такие места не хожу, где они нужны.

 

Все плохое. Если в жизни не нужны туфли и платья, что-то с ней не то. Не мешаете - когда копаетесь у себя на участке. Шеф-кореш, как видите, не помог на работе удержаться. Ира, опомнитесь. Не должны к Вам подходить люди, в собственности которых имеются одни кеды.

 

Добавлено через 2 минуты

А дочь у меня тоже в мартенсах ходит и ей нравится =) А ещё мы ей волосы в розовый цвет красили. Не знаю, что тут плохого.

 

Тут ничего. Она маленькая еще, это нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините меня, гордиться тут нечем . Неуважение к окружающим и к себе.

я б сказала навпаки - поважає право кожного одягатися на свій смак :) і взамін має право на таке ж ставлення інших людей :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шеф-кореш, как видите, не помог на работе удержаться.

Ну, там просто случилось такое, что шеф сейчас сам в бегах, потому, что под угрозой его жизнь, на фирме власть поменялась, естественно и люди.

 

Если в жизни не нужны туфли и платья, что-то с ней не то.

Почему? Мне никогда ещё в жизни платья не понадобились. Да и на каблуках я ходить не умею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, абсолютно все замечания, Ники просто игнорирует, она живет в своем мире, и не собирается ничего менять. И так до бесконечности…..Совсем печально. :(

 

Да именно так, 5 лет назад точно такая же дискуссия была на домфоруме, а воз и ныне там. Я может резко выскажусь - но это просто УДОБНАЯ позиция, и имея дочь подростка тут действительно гордиться нечем. Работать над собой это реально непросто, но достичь чего то можно только работая, преодолевая и СТРЕМЯСЬ.

Ники, а у вас есть стремления, мечты, планы? или Вы просто живете в своей скорлупе и "гори все сизым пламенем"?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ти, як весело стає :))

ага, туфлі й сукні - запорука міцного сімейного щастя :)

 

Дело не в туфлях а в пофигизме и инфантильности. Это личное дело каждого как жить - но жизнь Ники - это будущее ее дочери, которой своей моделью поведения она дает установку на всю жизнь, что так и ДОЛЖНО БЫТЬ. А это, не так. Как и про мужчин - "все козлы я хороших не встречала", как при такой установке девочка сможет построить СВОЮ жизнь? :fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ти, як весело стає :))

ага, туфлі й сукні - запорука міцного сімейного щастя :)

 

Та ні, можна і в кедах і без кедів, без питань. Але коли люди судяться за будинок, в якому проживає неповнолітня дитина, і не бачать виходу, і не розуміть своїх проблем, і все тече за течією.....то тоді ОЙ!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, о, ша! (Мы - национальное достояние) А можно будет послушать (начальника транспортного цеха) предыдущую супругу? :)

 

Думаю да-мои слова подтвердит. Но расскажет пару душераздирающих историй в стиле Ники-только наоборот-как муж заставлял обсуждать планировку комнат в доме, цвет обоев, заставлял выдыхаться на стройке и отвлек от просмотра важных телепередач аж три раза за 1.5 года стройки-первый раз привезя на участок при заливке фундамента, второй -когда была готова коробка и третий раз, когда заносили мебель...Как пытался вывести в театр, пойти вместе в танцевальную секцию, на курсы английского-это во время-то, когда идет Икс-фактор.

Почему я все время жалуюсь, что мне не интересно с ней общаться, что это за дурацкий форум, на котором я сижу и чего я ржу перед экраном-не вижу ничего смешного, что жженый кирпич у кого-то падает из камина...

Как жутко обижался, скотина, когда у него летом была химиотерапия и он терял вес-а нужно было есть 5 раз в день-а он на работе ни разу не ел (это при прописанном постельном режиме вкалывал по 12 часов в сутки) и приезжал домой в 9 вечера-обнаруживал дома отсутствие приготовленной еды,т.к. или в подвал ступеньки неудобные были-сходить за картошкой, или с соседкой заболталась что-то, или собаке еду варила-а что, тоже нужно).

Непонятно ей было-почему из-за какой-то моей болезни мы не поедем на море в этом году...Почему я придаю такое значение, что у меня нет чистой и глаженной одежды-ведь я сам прекрасно умею гладить и стирать.

Вообщем, сделает вывод, что я мелочный и противный тип, придирающийся ко всяким мелочам и вообще не понятно, почему я ее бросил-ведь предупреждал всего-лишь 2 года подряд, что так может случиться. Мог бы подождать еще...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ти, як весело стає :))

ага, туфлі й сукні - запорука міцного сімейного щастя :)

 

Грубо скажу-одной из составляющих семейного счастья является-чтобы у мужа вставал каждый раз при виде жены-а не ухаживая за собой и ходя в одном и том-же черном годы подряд да в нашем возрасте-(как было сказано)...Отношения-это труд. Это-же касается и мужчины. Он должен ухаживать за собой, быть уверенным в себе и в хорошей физической форме-чтобы вызывать желание своей женщины (а в идеале-многих женщин-но принадлежать только ей)

 

Добавлено через 3 минуты

Мой в кедах ходит (46 лет товарищу). Чмом назвать язык не поворачивается (даже мысленно, даже когда ругаемся) :)

 

Абрамович тоже в мятом свитере ходит...Тут речь об инфантильных людях. И может Вы-фетишистка-и любите кеды, а муж специально в кедах ходит-чтобы Вас завести...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жутко обижался, скотина, когда у него летом была химиотерапия и он терял вес-а нужно было есть 5 раз в день

 

щас -то нормуль?

 

У Алекса серьезные намеренья к Никке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грубо скажу-одной из составляющих семейного счастья является-чтобы у мужа вставал каждый раз при видя жены-а не ухаживая за собой и ходя в одном и том-же черном годы подряд да в нашем возрасте-(как было сказано)...Отношения-это труд. Это-же касается и мужчины. Он должен ухаживать за собой, быть уверенным в себе и в хорошей физической форме-чтобы вызывать желание своей женщины (а в идеале-многих женщин-но принадлежать только ей)

 

 

Возможны нюансы :) В каком-то африканском племени (читала) у мужчин встает не на даму, как таковую, а на то, что у нее затылок свиным салом смазан.

Господи, ну о чем вы, народ! Ну у каждого свой рецепт счастья семейного. Вокруг меня масса примеров, когда любят совсем не за внешность. Любят толстых, неухоженных, с морщинами. Искренне любят! И не любят холеных, стильных, умных и красивых.

Никки, то что вы так к себе относитесь "кому я такая нужна" вот это страшно. И это необъективно (если судить о Вашей внешности по тем фото, что я видела). Никки, Вам просто не повезло в жизни, так случается

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вообще не понятно, почему я ее бросил

Вообще немного праацивный, конечно)) Домахалсо со своим фундаментом. И вкалывал потому, что сам не хотел сидеть дома овощем, не? Хотя... Я б сильно испугалась, если бы не дай Б. муж заболел, втянула бы головушку в плечики и закрыла бы рот хоть на пару лет... А хозяйством заниматься сейчас в принципе никто не любит, можно и помощницу пригласить за недорого.

 

Добавлено через 3 минуты

Мой в кедах ходит (46 лет товарищу). Чмом назвать язык не поворачивается (даже мысленно, даже когда ругаемся) :)

 

Да есть и у моего кеды, и М.Цукерберг позволяет себе:). Я не про них, я про чмо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абрамович тоже в мятом свитере ходит...Тут речь об инфантильных людях. И может Вы-фетишистка-и любите кеды, а муж специально в кедах ходит-чтобы Вас завести...

 

 

Уже представила: в одних кедах. Уже завелась.

Я таки фетишистка. Но мой фетиш - туфли на 12 см шпильках. Зачастую в них выгляжу так же нелепо и неуместно, как Никки в своих Мартенсах.

Дык у кого какой фетиш)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как муж заставлял обсуждать планировку комнат в доме, цвет обоев, заставлял выдыхаться на стройке и отвлек от просмотра важных телепередач

Вот у меня с мужем точно так было. Он говорил: "а что там смотреть? Я туда поеду, когда дом уже будет стоять" =)

Как пытался вывести в театр, пойти вместе в танцевальную секцию, на курсы английского-это во время-то, когда идет Икс-фактор.

Тоже что-то похожее было, только у нас не икс-фактор, а побухать с друзьями (подругами в основном).

Почему я все время жалуюсь, что мне не интересно с ней общаться, что это за дурацкий форум, на котором я сижу

Тоже такое было =)))

А когда муж у нас болел, так всё вокруг него в доме, все желания выполняются, всё ему в постель подаётся. Он даже когда уже не жил с нами, ещё долгое время болеть ко мне приходил =)

Ну, а гладить я тоже не люблю, поэтому ношу такую одежду, которая глажки не требует. Ну, только когда мужу надо было на переговоры всякие быть в костюме, тогда, конечно, приходилось рубашки гладить, но, к счастью, это нечасто было. Кстати, вот летом он приезжал ко мне с рубашкой, чтобы я погладила, при том что на тот момент у него две любовницы было одновременно =) Они, наверное, тоже гладить не любят =) А готовить у меня под настроение. Иногда люблю, а иногда себя заставляю. Когда дочка на каникулах у мамы, бывает, и не готовлю одной себе, а когда дочка, то, конечно готовлю, она поесть очень любит =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас -то нормуль?

 

 

По поводу питания? Ага, яичница и пельмени магазинские:D Много кофе. Бутерброды. Позавчера делал пиццу здоровенную-сегодня только доел. Щас курицу буду в духовке делать-апельсинами ее напхаю. Сам сожру-ни с кем делится не нужно, коты только сидят напротив и гипнотизируют-подавиться могу...:D. Возможно кекс в хлебопечке сварганю.

Пы.Сы. За неделю до развода с ужасом узнал, что жена не умеет мыть посуду в посудомойке-оказывается 5 лет пользовался ей только я :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

Но мой фетиш - туфли на 12 см шпильках.

 

Муж ходит?:shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грубо скажу-одной из составляющих семейного счастья является-чтобы у мужа вставал каждый раз при виде жены

Пусть встаёт при виде голой жены, а одеваться можно как угодно =) У нас с этим проблем не было как раз =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот летом он приезжал ко мне с рубашкой, чтобы я погладила, при том что на тот момент у него две любовницы было одновременно =)

И ВЫ ПОГЛАДИЛИ?!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу питания? Ага, яичница и пельмени магазинские:D Много кофе. Бутерброды. Позавчера делал пиццу здоровенную-сегодня только доел. Щас курицу буду в духовке делать-апельсинами ее напхаю. Сам сожру-ни с кем делится не нужно, коты только сидят напротив и гипнотизируют-подавится могу...:D. Возможно кекс в хлебопечке сварганю.

Пы.Сы. За неделю до развода с ужасом узнал, что жена не умеет мыть посуду в посудомойке-оказывается 5 лет пользовался ей только я :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Муж ходит?:shock::shock::shock:

 

 

 

Если к другому сбежала невеста, то неизвестно кому повезло :D

Жизнь холостяка прекрасна и замечательна. Только с бутерами и кофе не частите)))

Здоровья Вам!:rolleyes:

 

Не, муж в кедах, говорила же! Это у меня шпильки предмет поклонения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а гладить я тоже не люблю, поэтому ношу такую одежду, которая глажки не требует. Ну, только когда мужу надо было на переговоры всякие быть в костюме, тогда, конечно, приходилось рубашки гладить, но, к счастью, это нечасто было.

А готовить у меня под настроение. Иногда люблю, а иногда себя заставляю. Когда дочка на каникулах у мамы, бывает, и не готовлю одной себе, а когда дочка, то, конечно готовлю, она поесть очень любит =)

 

Да, так слона не продашь...Че-то я женихаться передумал-черная неглаженная одежда, кеды, дома есть нечего-а главное-нет цели в жизни, стремления что-то менять...Если не в окружающем мире-что тяжело, но возможно, то хотя-бы в себе...

А елку я и сам наряжу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ходит?

А что, мужики на каблуках - это очень даже красиво =) У меня в контакте видео есть =)

 

Добавлено через 1 минуту

И ВЫ ПОГЛАДИЛИ?!!!!

Конечно погладила. Ему на свадьбу надо было идти. Рубашку и брюки погладила. А он в это время мне нудел, что я должна дом продать добровольно. Мне так обидно было =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно погладила. Ему на свадьбу надо было идти. Рубашку и брюки погладила. А он в это время мне нудел, что я должна дом продать добровольно. Мне так обидно было =(

"Ну и дура" (с)

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...