Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Назначил психиатр. Пью не так давно, около месяца. Не контролирует никто. Но там опасно было только первые две недели. Он говорил, что лучше бы, чтобы кто-то рядом был, потому, что там побочка есть не очень хорошая. Но, у меня всё равно некому следить за мной, так что никуда не деться. Но, у меня всё гладко прошло, более-менее.

 

 

 

Ира, Вы у этого психиатра только раз были? Сейчас наблюдаетесь или нет?

Т.е. Вас "догнало" с депрессией только сейчас, а не после ухода мужа?

 

Добавлено через 2 минуты

Хи, мне сказали, что их минимум полтора года пить надо, а в моём случае, так и два.

 

Торба. Это не витамины, Вы можете таких дел натворить))) У меня всего за две недели приема после плавной отмены под контролем врача!!! такие побочки вылезли, что вспоминать страшно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы ездим иногда. И в Умань, и в Чернигов.

 

Пардон, видимо не так понял )

Ну так когда встретите кого-то особенного, будете по тем же местам ездить и сравнивать впечатления. ну и по новым местам само собой )

 

ПС кстати с нашими врачами не лишне перестраховываться, я б на всякий случай сходил бы еще к одному-двум. Чтоб сравнить результаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А узнать человека, "пошшупать" так сказать

 

Дайте мне его хоть за горло подержать

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, Вы у этого психиатра только раз были? Сейчас наблюдаетесь или нет?

Т.е. Вас "догнало" с депрессией только сейчас, а не после ухода мужа?

 

Нет, она была, но я не хотела на колёса поодсаживаться, думала, так пройдёт. Но она перешла из стадии "не хочу жить" в стадию "всё пофиг". Я об этом и мечтала, но это оказалось ещё хуже, чем заставлять себя жить. Я не могла спать, не могла есть, даже встать было тяжело. Хорошо, что в интернете, опять же, была у меня знакомая, которая посоветовала врача знакомого. Ведь антидепрессанты без рецепта не продают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, она была, но я не хотела на колёса поодсаживаться, думала, так пройдёт. Но она перешла из стадии "не хочу жить" в стадию "всё пофиг". Я об этом и мечтала, но это оказалось ещё хуже, чем заставлять себя жить. Я не могла спать, не могла есть, даже встать было тяжело. Хорошо, что в интернете, опять же, была у меня знакомая, которая посоветовала врача знакомого. Ведь антидепрессанты без рецепта не продают.

 

 

Ира, гляньте личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, видимо не так понял )

Ну так когда встретите кого-то особенного, будете по тем же местам ездить и сравнивать впечатления. ну и по новым местам само собой )

 

ПС кстати с нашими врачами не лишне перестраховываться, я б на всякий случай сходил бы еще к одному-двум. Чтоб сравнить результаты

 

Вот-вот. Сходить к разным психиатрам -взять разные рецепты-проехаться по одному и тому-же месту под разными препаратами-и сравнить приходы...:D:D:D:D А захочется чего-то особенного-можно запить их алкоголем:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что в интернете, опять же, была у меня знакомая, которая посоветовала врача знакомого.

 

 

Да, эти интернетные знакомства до добра не доведут:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всего за две недели приема после плавной отмены под контролем врача!!! такие побочки вылезли, что вспоминать страшно

Так там побочки как раз в перые две недели, потом попускает.

ПС кстати с нашими врачами не лишне перестраховываться, я б на всякий случай сходил бы еще к одному-двум. Чтоб сравнить результаты

Там дядька опытный, профессор, знает что делает. Он как раз спец по препаратам всяким.

проехаться по одному и тому-же месту под разными препаратами-и сравнить приходы...

=))) Круче всего, когда в общий наркоз вводят. Там вливают в вену что-то такое, от чего крыша ехать начинает, прикольно так. Я их спрашивала, что это, они не признались =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=))) Круче всего, когда в общий наркоз вводят. Там вливают в вену что-то такое, от чего крыша ехать начинает, прикольно так. Я их спрашивала, что это, они не признались =)

 

 

Ира, лучше с Мартини начинать было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея!!

 

Так вот, много букофф не получилось, но суть ясна (надеюсь:) )

 

В наше время действительно познакомиться с кем-то для дружеского/приятельского общения не просто. Особенно если не любишь массовые скопления людей.

 

А почему бы не устроить Салон с элементами субботника?

Дом у Вас есть, фронт работ, думаю, тоже.

Приглашать около 10 человек, ранее не знакомых. Составлять на каждую встречу план работ сценарий, а после выполнения - чай с плюшками. (производство плюшек беру на себя, мне тоже не к кому в гости ходить).

Ведь известно, что совместный труд сближает!

Если нет работ - пускаем в ход настольные игры. Помнится Надежда устраивала турнир по игре в лото, может поделиться опытом.

А нет - просто "за жизнь" поговорить.

 

Я уверена, что на форуме есть как мужчины так и женщины в возрасте 30-40 лет, которые не любят шумных компаний, но хотели бы завести новые знакомства и обновить круг общения.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дядька опытный, профессор, знает что делает. Он как раз спец по препаратам всяким.

 

 

Девочка, это называется-дилер:D

 

Добавлено через 2 минуты

Я уверена, что на форуме есть как мужчины так и женщины в возрасте 30-40 лет, которые не любят шумных компаний, но хотели бы завести новые знакомства и обновить круг общения.

 

Девочка, это называется-свинг. Правда с элементами ролевой игры-поклейка обоев:D:D:D:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, много букофф не получилось, но суть ясна (надеюсь:) )

 

В наше время действительно познакомиться с кем-то для дружеского/приятельского общения не просто. Особенно если не любишь массовые скопления людей.

 

А почему бы не устроить Салон с элементами субботника?

Дом у Вас есть, фронт работ, думаю, тоже.

Приглашать около 10 человек, ранее не знакомых. Составлять на каждую встречу план работ сценарий, а после выполнения - чай с плюшками. (производство плюшек беру на себя, мне тоже не к кому в гости ходить).

Ведь известно, что совместный труд сближает!

Если нет работ - пускаем в ход настольные игры. Помнится Надежда устраивала турнир по игре в лото, может поделиться опытом.

А нет - просто "за жизнь" поговорить.

 

Я уверена, что на форуме есть как мужчины так и женщины в возрасте 30-40 лет, которые не любят шумных компаний, но хотели бы завести новые знакомства и обновить круг общения.

 

 

 

Идея хорошая, только заранее нужно озаботиться поисками мужчин. А то этот салон может стать клубом дам (женщин в смысле):D. Оно, собственно, тоже хорошо - общение, но с мальчиками лучче

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. Сходить к разным психиатрам -взять разные рецепты-проехаться по одному и тому-же месту под разными препаратами-и сравнить приходы...:D:D:D:D А захочется чего-то особенного-можно запить их алкоголем:lol::lol::lol::lol:

 

Я вообще-то без грамма юмора предложил, у меня очень близкий родственник если б не засомневался в своем враче и не пошел перепроверять диагноз, то возможно и не был бы жив уже давно... Увы медицина у нас не идеал... У Ники конечно все не так серьезно, но имхо страховка никогда не помешает

 

ПС Прикольно... Салон... я думал такое только в дореволюционные времена бывало ) На всякий случай уточню - без грамма иронии )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, лучше с Мартини начинать было

Мартини уже не брало. У меня такое было, что я водку из горла хлебала и не чувствовала при этом ничего вообще. Состояние аффекта, наверное, какое-нибудь. Алкоголь помогает, конечно, немного мысли затормозить, чтобы они не мучили, но не сильно. Я завязала с этими экспериментами, а то так и спиться можно (я же непьющая вообще) =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая, только заранее нужно озаботиться поисками мужчин. А то этот салон может стать клубом дам (женщин в смысле):D. Оно, собственно, тоже хорошо - общение, но с мальчиками лучче

на то он и субботник - что без мужской помощи никак, это как бы предлог поучаствовать, для тех кто стесняется ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка, это называется-свинг. Правда с элементами ролевой игры-поклейка обоев

=)))) Типа, пришёл ко мне сантехник...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС Прикольно... Салон... я думал такое только в дореволюционные времена бывало ) На всякий случай уточню - без грамма иронии )

 

Пора возрождать полезные традиции, ведь в те времена так и знакомились

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

miss_amp, Игры как-то не люблю, делать по дому у меня тоже нечего пока, так чтобы без материальных затрат, а вот просто посидеть и поболтать - это очень даже хорошо. Это я всегда за =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора возрождать полезные традиции, ведь в те времена так и знакомились

 

Да-да-я недавно немецкое кино смотрел, трофейное...ТАК они с сантехником и познакомились...Йа-Йа...Я герр сантехник-я пришоль прочищать ваши трубы:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, В одном спектакле было. Там девушка хотела девственности лишиться и не знала, где мужика взять для этого. Вот она рассказывает: "я вызвала сантехника, а он совсем не такой, как показывают в фильмах" =)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да-я недавно немецкое кино смотрел, трофейное...ТАК они с сантехником и познакомились...Йа-Йа...Я герр сантехник-я пришоль прочищать ваши трубы

 

 

Будете вторым мальчиком в новосозданном салоне. Шарманщик уже согласился быть первым:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС Прикольно... Салон... я думал такое только в дореволюционные времена бывало ) На всякий случай уточню - без грамма иронии )

 

 

О, третий пошел...Как это я Вас пропустила:angel:

 

Добавлено через 1 минуту

О-о-о...Вы еще и в театр ходите?

 

И заметьте не на "Лебединое озеро"))) Сдается мне, что Никки еще та штучка!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете вторым мальчиком в новосозданном салоне. Шарманщик уже согласился быть первым:D

 

Лучше быть первым в галльской деревне, чем вторым-в Риме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...