Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Послезавтра у дочки день рождения, вот буду готовиться. Хотя, не знаем, как и отмечать. Друзей у неё нет, пригласить некого =(

 

Плохо. Неужели совсем ни с кем не общается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы объяву давали? На сландо?

Тут и на Сландо.

 

Неужели совсем ни с кем не общается.

Нет =( Она хочет очень, но и в щколе и в музыкалке над ней только издеваются. Раньше я приглашала свою подругу с детьми, а теперь её дети выросли, уже у них свои дела, свои друзья, интересы другие. Это у моей всё ещё игрушки. Пытались с одноклассницей свести наших детей (у неё дочь - ровесница моей), но та на мою смотрела, как на неведому зверушку и не знала о чём с ней говорить. Так и не нашли мы у них общих интересов. В итоге дочь одноклассницы сидела, уткнувшись в свой телефон =) Сейчас дети, вообще, не очень-то умеют общаться, ну а моя же специфическая. Я предлагала ей в сообществах по её интересам поискать кого-то в интернете, но она сама боится первой писать кому-то. В этом я её понимаю, сама была в таком положении. Когда привыкаешь с детства, что в любом обществе над тобой издеваются, то сам уже начинаешь держаться от всех в стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки, как успехи с драконом? Получилось завести?

 

А как же он не заведЕтся,он вчера моего барбоса испужался и с испугу подзарядился(примерно минут за 45)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки, как успехи с драконом? Получилось завести?

Доо! Со второй попытки завёлся =) Я ж аккумулятор дома держала, он был тёпленький =) Благополучно доехали до Сильпо, закупили продуктов. Если б не наш родной дракончик, даже не представляю, как бы мы это всё провернули. Я же набираю сразу много всего, кульки еле из корзины на сиденье перетаскиваю.

Сейчас опять сняла аккумулятор и в дом занесла.

 

А как же он не заведЕтся,он вчера моего барбоса испужался и с испугу подзарядился(примерно минут за 45)

Он понял, что мы от него просто так не отстанем =) Но мне совсем не прикольно каждый раз прикручивать и откручивать на морозе эти клемы. Я даже крепление закручивать не стала, и ничего, стоял на месте и никуда не делся =) Скорее бы потеплело уже.

Хочу жить там, где нет зимы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт хорошо, но лучше всеже крепления прикручивать, а то не дай бог замкнет - без машины останетесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ws4, А как он может замкнуть? Это только если он совсем как-то перевернётся. Там просто такое крепление неудобное, его не так просто снимать и ставить обратно. Не могли уже что-нибудь попроще придумать. По-моему оно даже самопальное какое-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу жить там, где нет зимы.

 

И я того же мнения,а вот моя жена наоборот любит зиму и мечтает поехать отдыхать в тайгу или северный полюс.:sorry:Да,кстати а тортик получился(предлагаю ЕГО сюда).Поздравляю с именниницей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мечтает поехать отдыхать в тайгу или северный полюс.

Нам с Вашей женой по пути))))). Хочу в Норвегию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crazy, и туда тоже)))))))). А еще Швеция ждет моего посещения))))))))))

 

Добавлено через 10 минут

Да,кстати а тортик получился(предлагаю ЕГО сюда).Поздравляю с именниницей.

Тортик собственного производства? Чудненько. Нужны срочно фоты для рекламы! А вдруг еще желающие найдутся? Пусть дочка будет счастливой, а мама - потому что сама счастлива и что дочь счастлива!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет =( Она хочет очень, но и в щколе и в музыкалке над ней только издеваются. Раньше я приглашала свою подругу с детьми, а теперь её дети выросли, уже у них свои дела, свои друзья, интересы другие. Это у моей всё ещё игрушки. Пытались с одноклассницей свести наших детей (у неё дочь - ровесница моей), но та на мою смотрела, как на неведому зверушку и не знала о чём с ней говорить. Так и не нашли мы у них общих интересов. В итоге дочь одноклассницы сидела, уткнувшись в свой телефон =) Сейчас дети, вообще, не очень-то умеют общаться, ну а моя же специфическая. Я предлагала ей в сообществах по её интересам поискать кого-то в интернете, но она сама боится первой писать кому-то. В этом я её понимаю, сама была в таком положении. Когда привыкаешь с детства, что в любом обществе над тобой издеваются, то сам уже начинаешь держаться от всех в стороне.

 

Дети вообще жестокие, потому-что еще дети и многого не понимают. У моей дочки в классе есть мальчик с которым никто не хочет дружить и его часто обижают. Я своей объясняю как это плохо, хотя она утверждает, что так не делает.

Может надо поговорить с учительницей, чтобы она провела беседу с родителями одноклассников? И вообще почаще внушайте своей девочке, что она самая умная и красивая и хвалите за все, пусть растет уверенной в себе.

И учитесь обе стоять за себя. Я всю жизнь была такой же как вы. Но последнее время уже научилась себя защищать так, что сама себе удивляюсь. Не всегда получается, но все же...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам с Вашей женой по пути))))). Хочу в Норвегию!

 

Надо наверное познакомить вас, и обеих отправить к белым мишкам на отдых на месяцишек(хоть отдохну от жены :lol:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не забудьте оплатить наше турне, мы, знаете, любим, когда нас материально поддерживают. А уж как потратить, этому искусству мы обучены)). Я летом особенно страдаю от жары и прошу мужа поместить меня в холодильник, даже в супермаркете бегом бегу к холодильникам))))))))). Часто говорю, давай уедем в Норвегию...там настоящая рыба и холодно. Шуба же есть, так что не пропадем. А недавно видела фотки подруги брата. Сидит она, значит на коленях у финского Деда Мороза....Эх...Сказка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уж как потратить, этому искусству мы обучены))

Ну я так и понял,что женщины и на северном полюсе и в тундре найдут приключения на свои кошельки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких, как мы и семьи, и страны держатся! Без нас Вам никуда! Потрудитесь ради нас, Вам же это в кайф, правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я летом особенно страдаю от жары и прошу мужа поместить меня в холодильник, даже в супермаркете бегом бегу к холодильникам)))))))))

А я бы предпочла страну где всегда весна:), а то я от жары зверею, а от холода впадаю в спячку:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких, как мы и семьи, и страны держатся! Без нас Вам никуда! Потрудитесь ради нас, Вам же это в кайф, правда?

 

Ну в ближайшие пару лет,север моей жене только может снится.Потихоньку строимся,так что север в мечтах это хорошо,но свой домик в реале лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, пару лет, это не страшно. Мы с Вашей женой пару лет подождем, а потом Север и Лапландия ждут!))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, пару лет, это не страшно. Мы с Вашей женой пару лет подождем, а потом Север и Лапландия ждут!))))))))))))

 

А помоему былобы замечательней турне по заснеженной тундре(ну так на пол годика:lol::lol::lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, этот номер с нами не пройдет! Мы любим красоту и комфорт. Ишь, чего удумали, в тундру нас...))))). Не выйдет! Везите в Норвегию, Финляндию и Швецию!!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,кстати а тортик получился(предлагаю ЕГО сюда).Поздравляю с именниницей.

Спасибо! Тортик сейчас вывешу. У меня просто, как обычно, бывший муж всё настроение испортил, меня опять аж трусит. Вроде, сначала всё хорошо было. Дочка позвонила ему, он приехал, повёз нас в кафе (типа отпраздновать). Но там мне стал рассказывать, что суд я проиграла, что он с моим прежним адвокатом разговаривал, тот сказал, что всё в его пользу, а я могу только время тянуть. Стал наезжать опять, говорить, что дом продавать будет, что у него долги и срочно деньги нужны, что из-за меня ему негде жить и т.д. Угрожал, что если я хочу испортить с ним отношения, он устроит мне войну, что подселит мне 20 таджиков, что всё равно меня из дома выживет.

Я не понимаю почему, но я продолжаю его боятся, каждый раз после таких его наездов потом долго не могу в себя прийти и никакие таблетки не помогают.

 

Хорошая идея, Ира, а где хотели бы жить?

Да я, вообще-то свой Киев люблю. Не смогла бы, наверное. жить в другом месте. Ну, а вообще, хотелось бы где-нибудь, где нет зимы, или она не такая холодная. Типа как в Черногории или Греции.

 

И вообще почаще внушайте своей девочке, что она самая умная и красивая и хвалите за все, пусть растет уверенной в себе.

Я стараюсь. Но это мало помогает, когда все окружающие доказывают ей обратное. Я по себе знаю. Когда мне мама говорила, что я умная и красивая, я не верила ей, потому, что в классе я была уродом и изгоем. Так же и у дочки.

 

 

Я летом особенно страдаю от жары и прошу мужа поместить меня в холодильник, даже в супермаркете бегом бегу к холодильникам))))))))).

А я, наоборот, мучаюсь от этих холодильников, особенно в Метро. А вот в жару мне хорошо. Я летом сплю всё равно в пижаме, в носках и под одеялом. Даже когда такая жара была, что муж простыню мочил холодной водой. Мне почти всегда холодно =) Для меня комфортная температура не ниже +25

 

Сидит она, значит на коленях у финского Деда Мороза....Эх...Сказка!

Да, это моя мечта, к их деду Морозу (Йоулупуки) съездить =) Ещё когда дочка маленькая была, я мечтала её свозить. Но, так и не получилось =(

 

Добавлено через 6 минут

С тортиком пришлось помучиться =) Во-первых, я решила, раз уж печь, то какой-нибудь навороченный и вкусный, поэтому взяла сложный рецепт, ещё мамин. Во-вторых, дочка хотела с пони, а именно с Рейнбоу Дэш, а так как она фанатка этих пони, ей важна каждая мелочь, и она следила, чтобы всё было по канону, каждая ресничка и прядь на гриве =) Пришлось поработать скульптором и слепить эту Рейнбоу Дэш. Ну, как смогла =) Это мой первый опыт работы с мастикой. Надо сказать, что лепить из неё не очень просто. Она быстро нагревается и прилипает к рукам. Ну, или, может, я просто не очень умею с ней обращаться.

f588155b6f3b.jpg

 

8de52aa2480b.jpg

Змінено користувачем Nicki
  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...