Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Я что,три дня в парандже у вас дома работал ? Или чернорабочие за людей не считаются ?

Ну а что Вы хотели, мил человек?

Девочка писала, что по её мнению мужчина должен иметь субтильно-астеническое сложение, тонкие черты лица, длинные волосёнки, а-ля херувим и вещать слабым голосом некие сладостные четверостишия и быть не выше 1,6 м...... :o

 

Подойдите к зеркалу и дайте себе честный ответ - шо Вы имеете от этого идеала? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кажется Вам ничего плохого не делала и не говорила :unknown:

 

Я Вам тоже. Но по моему, в таком возрасте уже надо уметь делать выводы - банально, получая такое количество помощи от этого форума, и моральной и материальной, перестать писать ту чушь которую Вы пишете, и вкладывать ее в голову дочери. Я бы сказала ребенку так - дорогая, в нашей жизни были и плохие люди, но посмотри сколько есть прекрасных семей и людей. А у Вас все черное, ВСЁ И ВСЕ ВОКРУГ.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кажется Вам ничего плохого не делала и не говорила :unknown:

вы даже, по-моему, не представляете, скольким людям сегодня, в одном только сообщении, вам удалось наговорить гадостей...

 

надеюсь, что не все, кто был у вас дома, прочтут.

 

Фелине и Шарманщику

огромное спасибо Вам за легкость и остроумие

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому Ваш такой поступок очень приятно удивил меня. Это здорово, что такое бывает на свете.

 

Ира.....Вы обалдели, что ли ? Какой, нафиг, поступок ? Это обычные человеческие отношения ! Как я могу садиться и хомячить где-то, если за час до этого жена интересовалась, когда я приеду и сказала, что подождет, чтобы вместе поужинать ?!

У меня слов просто нет.

Завтра же чешите в ЖЭК, к папе, к Сигурни Вивер, к кому угодно, но порешайте свои квартирные вопросы без единой ноты сомнений !

Охренеть просто можно.!

 

Добавлено через 1 минуту

Подойдите к зеркалу и дайте себе честный ответ - шо Вы имеете от этого идеала?

 

Та, блин, я ж счёки втягивал !!!!

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, блин, я ж счёки втягивал !!!!

В-о-о-т!

А надо было надувать!!!!

 

Да и шевелюра - тож не в цвет.... не блондин-с...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы даже, по-моему, не представляете, скольким людям сегодня, в одном только сообщении, вам удалось наговорить гадостей...

Вот честно, не представляю. Ничего плохого не говорила. Я вообще даже не думаю ни о ком плохого, не то, что говорить.

 

Ира.....Вы обалдели, что ли ? Какой, нафиг, поступок ?

Если бы мой муж хоть раз так сделал, я бы почувствовала себя очень счастливой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это вообще во всем БРысь виноватая. Ее не доработка.

Нужно было четче задачу ставить. В том числе по маскировке и ролям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот честно, не представляю. Ничего плохого не говорила. Я вообще даже не думаю ни о ком плохого, не то, что говорить.

вы же читать умеете? реакцию видите?

и как? она такая, как вы ожидали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот честно, не представляю. Ничего плохого не говорила. Я вообще даже не думаю ни о ком плохого, не то, что говорить.

Я расшифрую. Вы просто НЕ ЗАМЕТИЛИ всего хорошего что есть в Вашей жизнь от форумчан, которые вложили в Вашу жизнь душу, время, финансы и еще кучу всего. Вы одной фразой это всё перечеркнули. Вам важнее быть несчастной.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мой муж хоть раз так сделал, я бы почувствовала себя очень счастливой.

 

Еще бы.

Если бы Ваш муж хоть раз приперся поужинать к моей жене, я б его порвал, как Тузик грелку...

А Вы коварная девица, оказывается...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, мне не попадалось других. Знакомых благополучных семей у меня нет. Одна есть семья, но они верующие, они не считаются =) Я вот дочке пытаюсь внушить, что не все мужики сволочи (а то она уже убеждена в этом), что бывают и хорошие, но привести пример не могу. Нет таких знакомых.

 

Ира, вот эти именно слова очень оскорбительно звучат. Не попадалось других - а те, кто к Вам приезжал - не мужчины? У Вас минимум 3 мужчины побывало из тех, кто на форуме засветился, один ставил стабилизатор, второй умывальник, а третий - диван делал. Вроде как еще четвертый был, не? Который помог с машиной. Они - кто Вам? Даже в знакомые записать нельзя?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не попадалось других - а те, кто к Вам приезжал - не мужчины?

Я же их узнала только месяц назад. От них и дочка моя офигела, всё спрашивает меня, как такое может быть. Сказала, что у меня какой-то волшебный форум где обитают волшебные люди =) У меня самой такое впечатление, что реальность - это одно, а люди с форума - совсем другое. Тут у всех какая-то нереальная жизнь. Мужья, которые хотят дома, ходят на роды с жёнами, ездят вместе с ними в отпуск. Я раньше не встречала таких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот дочке пытаюсь внушить, что не все мужики сволочи (а то она уже убеждена в этом), что бывают и хорошие, но привести пример не могу.

Эва как, примеров нет...

Детка... а те кто у Вас были-помогали тоже из категории сволочей?

Или дочка слепая-глухая-тупая, что не в состоянии отличить чёрное и белое?

Ну так к зеркалу бегом и лупаните себя самоё крепенько пару раз, а потом ещё.... за то что ума у Вас не хватило просто пальцем показать - смотри доча - это мужики, не то что твой "папА" - именно так и именно этими словами, а если не поймёт сразу, то загибая пальчики перечислить, что достойного сделали сии мужи и что никогда не делает дочкин кумир....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы коварная девица, оказывается...

Мне бывший муж как-то заявил, что я его приворожила, а его подруга нынешняя дала ему зелье - противоядие =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мой муж хоть раз так сделал, я бы почувствовала себя очень счастливой.

А что Вы сделали для того, чтобы было именно так?

Ходили встречать мудака к метро с коляской, а после посыла нах рыдали и снова шли к метро?

Ну что посеешь, как говориться....

 

Добавлено через 10 минут

Мне бывший муж как-то заявил, что я его приворожила, а его подруга нынешняя дала ему зелье - противоядие =)

 

Ники.... надоело.... со все ответственностью заявляю, что уже все-все-все-все, кто хоть раз зашёл в Ваши темы, крепко-накрепко усвоили, что БМ - гад-козёл-мудак-похотливый павиан- и т.д. и т.п.

 

Все-все-все .... тут люди сообразительные, всё понимают и не нуждаются в бесконечных повторах "а вот мой муж, а вот он, а вот она..."

 

Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!!

 

Лучше употребите свою энергию в мирных целях - завтра приёмный день в ЖЭК - вот и мандруйте туда с утра, со свидетельством о разводе и доками на квартиру и пообщаетсь с тётеньками на предмет выписки БМ.

Кстати, можете им излить всю информашку о БМ, что не досталось нам, только дозированно, они к Вам ещё непривычны.

А вечерком отпишитесь, что сказали в ЖЭКе.

А за дочку не волнуйтесь - сама придёт из школы и схомякает кашу или что там Вы ей оставите... ну или будет сидеть голодной и ждать маму!

 

Кстати, для развлекухи дайте будущей интердевочке ссылку "Сонечка Мармаладова"- бум образовывать дитя в рамках будущей специализации на отрывках из произведений великих, а потом и про контрацепцию погутарим...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказала, что у меня какой-то волшебный форум где обитают волшебные люди =) У меня самой такое впечатление, что реальность - это одно, а люди с форума - совсем другое.

 

офигеть не встать. да это НОРМАЛЬНО, помогать другому. Протягивать руку помощи. Ненормально - это Ваш бывший. Нет, даже не так. "Ненормально" - слишком слабое слово. Адекватным был бы многоэтажный мат.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у всех какая-то нереальная жизнь.

Это да)))

Я тоже безмерно признательна форуму за такое количество прекрасных знакомых и уже даже друзей)))

 

Шарманщик, Саш, это как зависимость такая от бывшего мужа.

Я такое тоже проходила. Но у меня просто это произошло в очень тяжелый период жизни и я дала слабину. Причем уже доедала себя сама - болеть начала, пока подруга из Питера не приехала и не дала подсрашник.

Вышла на работу (в смысле - в люди) и глаза раскрылись. Дала подсрашник бывшему - не одумался. Тогда собрала вещи и адью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем уже доедала себя сама - болеть начала, пока подруга из Питера не приехала и не дала подсрашник.

Мон шер, а может пришло Ваше время отдавать долги? :unknown:

 

Ну в смысле ввалить Ники волшебный пендель.... замкнуть круг так сказать... :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что БМ - гад-козёл-мудак-похотливый павиан- и т.д. и т.п.

Вот я такого не говорила, не надо. То, что он верит в какие-то привороты, не значит, что он плохой. Или то, что он с подругами гуляет. Это только по отношению ко мне плохо, а по отношению к этим подругам очень даже хорошо. Всё же относительно. У каждого свои нормы и свои ожидания друг от друга. Я ждала от него то, что он мне не мог дать, в этом только моя вина. Я начиталась книг с детства и мечтала о том, чего со мной быть не могло. Но, до последнего верила, что всё может изменится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я такого не говорила, не надо. То, что он верит в какие-то привороты, не значит, что он плохой. Или то, что он с подругами гуляет. Это только по отношению ко мне плохо, а по отношению к этим подругам очень даже хорошо. Всё же относительно.

 

ок, и что хорошего он делал подругам? Подарки и трах - это еще не "очень даже хорошо". Очень даже хорошо - когда верность хранит + обеспечивает + надежен железобетонно. А это недоразумение на такое по определению не способно. Кроме детородных органов ничего мужского у него нет. Все, точка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мон шер, а может пришло Ваше время отдавать долги?

У нас с Ирой разные характеры.

Мне когда страшно - я лезу в драку. После подсрашника я пошла к цели.

А Ира закрывается в ракушке.

Более того, я самокритична, но амбициозна. От меня фразу о гордости и бедности никогда не дождешься)) Я буду гордой и богатой))

ЗЫ. Вспомнила Серегино лицо, когда он решил меня пугнуть, ну как у вас, мальчиков, водится))) Подошел тихонько сзади. -"Бу" - говорит))) И получает снизу в челюсть.

Больше так не шутит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышла на работу (в смысле - в люди) и глаза раскрылись.

Так я работала когда мы разводились. Причём, как он ушёл, мне же пришлось с нашей фирмы уйти и я сразу же пошла в другую фирму (знакомый позвал), без перерыва. Думала, что работа отвлечёт меня. Работа была такая, что часто некогда было за день и чаю хлебнуть, много всякого делать приходилось и много бегать по разным организациям. Работала без отпуска тогда пятый год. Так что тут и работа не помогает. Наверное, время только нужно.

 

Добавлено через 2 минуты

ок, и что хорошего он делал подругам?

Он проводит с ними время. Для меня это важнее всего. Это самое ценное, что может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И получает снизу в челюсть.

Больше так не шутит.

Дык это.... повезло парню.... ежели б чо не так пошло - ща бы фальцетом говорил... :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Вот я такого не говорила, не надо.

Надо- не надо... это всё фигня - завтра в ЖЭК и что-то делаем для себя, любимой?

 

...или как всегда, просто поскулим о жизни пропащей на форуме?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что тут и работа не помогает.

Можно работать с опущенной головой, а можно осмотреться вокруг и увидеть, что есть много хорошего. Захотеть это много хорошего. И стремиться к нему.

Я шла на работу не за деньгами. Сидя дома я зарабатывала не меньше.

Но на работе я сменила имидж, накупила платьев и юбок, туфли на каблуках.

Знаешь как оно, пройтись по улице, что бы на тебя все оглядывались восхищенно и даже женщина в кафе сказала: -"Вы такая красивая"))

Когда мужчины на перебой пытаются оказать тебе знаки внимания. Это называется повышение самооценки.

Я умею это делать. Могу тебя научить. Но вариант - я не могу, шмотки не люблю, туфли не ношу - не пройдет. Хочешь - попробуем. Но уговаривать не буду.

 

Добавлено через 56 секунд

ежели б чо не так пошло - ща бы фальцетом говорил...

Ну я ж себе не враг))) Сын вон какой родился))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...