Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Он проводит с ними время. Для меня это важнее всего. Это самое ценное, что может быть.

 

тю. да это вообще почти нуль. Это потребность ниже прожиточного минимума. Прожиточный минимум - не только присутствовать, но и минимально хотя бы участвовать в семейных делах. А верность, надежность, обеспечение семьи на пристойном уровне и порядочность уже тянут на "очень хорошо". И важнее всего должно быть все в комплексе, а не плинтусный уровень, иначе такой подход оскорбит любого нормального мужчину. Понимаете? Оскорбит.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра в ЖЭК и что-то делаем для себя, любимой?

Завтра не смогу. У меня документов нет. Они в надёжном месте вне зоны доступа мужа, мне их дома держать нельзя. Да и к стоматологу дочку везу, запись у нас. Надо забрать документы, узнать, где этот ЖЕК находится и когда там приёмные дни (и часы), а потом уже ехать.

 

Добавлено через 9 минут

Я шла на работу не за деньгами.

А я, вот, больше ради денег терпела. Общество для меня - дело довольно мучительное. Я бы лучше меньше зарабатывала, но дома.

 

Знаешь как оно, пройтись по улице, что бы на тебя все оглядывались восхищенно

 

Когда мужчины на перебой пытаются оказать тебе знаки внимания.

Я себя в такой роли даже представить не могу =)

 

Но вариант - я не могу, шмотки не люблю, туфли не ношу - не пройдет.

Туфли на каблуках я и под расстрелом не надену. Я в них не умею ходить, и вообще не представляю, как в них ходят. =) Да и в юбках я не умею ходить.

Разве все мужчины только на каблуки ведутся? Неужели нет таких, которых устроят кеды? =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я такого не говорила, не надо. То, что он верит в какие-то привороты, не значит, что он плохой. Или то, что он с подругами гуляет. Это только по отношению ко мне плохо, а по отношению к этим подругам очень даже хорошо. Всё же относительно. У каждого свои нормы и свои ожидания друг от друга. Я ждала от него то, что он мне не мог дать, в этом только моя вина. Я начиталась книг с детства и мечтала о том, чего со мной быть не могло. Но, до последнего верила, что всё может изменится.

 

Ира, многие сильно раздражаются, когда вот так логическая цепочка рвется. Давайте попробуем четко и по полочкам. Думаю, слово "плохой" - из лексикона яселек, предлагаю далее не применять; доброе отношение к прошмандовкам не обсуждаем; теорию относительности - Эйнштейну. Не думайте, что присутствующие здесь тети никогда не видали таких, как ваш бм. Просто мы их подсекаем на взлете, понимаете? И ни одна из нас такого урода бы не приняла, ибо иммунитет. Но разговор сейчас о вас. Во-первых, он вас ограбил, обобрал до нитки, а когда взять уже было нечего, развелся и подал в суд на раздел имущества. Долгие годы он над вами издевался, был и остался последней свиньей. Он не обеспечил вам нормальные условия даже для родов, из-за чего вы чудовищно намучились и дитя получило травму. Он голодранец и ничтожество, не способное достойно содержать семью. Он неудачник, которого и шлюхи не уважают. Лично вам он - враг. На этом основании и имеет смысл строить дальнейшую линию поведения, понимаете? Он не должен получить ничего, кроме как очень сильно тупым ножом в глаз, понимаете вы меня? В ваших руках сейчас знамя нашего женского достоинства, прошу, не уроните...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он проводит с ними время.

А Вам рассказывает, как он беден и как много у него долгов, и что жить негде. Не совсем, значит, нищий

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо- не надо... это всё фигня - завтра в ЖЭК и что-то делаем для себя, любимой?

 

...или как всегда, просто поскулим о жизни пропащей на форуме?

 

Среда. Скорее всего приемный день. Ир, адрес-телефон жека знаете? С председательшей знакомы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туфли на каблуках я и под расстрелом не надену. Я в них не умею ходить, и вообще не представляю, как в них ходят. =) Да и в юбках я не умею ходить.

Разве все мужчины только на каблуки ведутся? Неужели нет таких, которых устроят кеды? =)

 

Постоянно только брюки - это очень плохо для женщины. Плохо и в энергетическом плане, и физическом. Хотя бы дома носите платья, юбки, халатики.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это вообще почти нуль.

Меня бы устроило. Дня два в неделю хотя бы.

иначе такой подход оскорбит любого нормального мужчину.

Чем оскорбит? Они же любят свободу. Я бы, конечно, хотела, чтобы муж со мной проводил время по собственной воле, а не как супружеский долг, срок отбывал и на часы поглядывал, потому, что там уже друзья ждут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общество для меня - дело довольно мучительное.

Ира, отказ от общества - это тупик.

Туфли на каблуках я и под расстрелом не надену. Я в них не умею ходить, и вообще не представляю, как в них ходят. =) Да и в юбках я не умею ходить.

Разве все мужчины только на каблуки ведутся? Неужели нет таких, которых устроят кеды? =)

Саша, у тебя еще вопросы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра не смогу. У меня документов нет. Они в надёжном месте вне зоны доступа мужа, мне их дома держать нельзя. .. Надо забрать документы, узнать, где этот ЖЕК находится и когда там приёмные дни (и часы), а потом уже ехать.

Это очень разумно, молодец. И езжайте не откладывая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж себе не враг))) Сын вон какой родился))

Ёптить!!!! я ж и говорю - повезло мужику.... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем оскорбит? Они же любят свободу. Я бы, конечно, хотела, чтобы муж со мной проводил время по собственной воле, а не как супружеский долг, срок отбывал и на часы поглядывал, потому, что там уже друзья ждут.

Нормальный любящий мужчина проводит ВСЕ время с любимой женщиной. У него не возникает мысли, как сбежать от нее. Он наглядеться не может, его тянет домой, его тянет к ней. Если дома жена любимая и дети, если дома тепло и уютно, если его понимают и принимают таким, какой он есть, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никуда не убежит. А если убегает, то есть причина. И когда двое разводятся, виноваты оба

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень разумно, молодец. И езжайте не откладывая.

Не-е-е-е... мы так не могём... сначала надо узнать, где находиться ЖЭК, потом приемные часы-дни, потом откопать кубышку с доками, а вот уж потом... когда-нибудь... может быть... при попутном ветре....

 

Бляха, узнать где ЖЭК и часы приёма - две минуты в сети.

Вспомнить, где доки закопаны и рассчитать время приезда... да нафиг доки при первом визите?

Пришла-сказала что надо и вали домой - отрапортовала, советов наслушалась, доки в зубы и второй визит в ЖЭК... Бином Ньютона, мать его... Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Саша, у тебя еще вопросы есть?

Не, ну чо, я тоже юбки носить не умею, а с каблуков.... ну их нафиг, точно физданусь.... ещё и мебель поломаю...

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не должен получить ничего, кроме как очень сильно тупым ножом в глаз, понимаете вы меня?

Ну Вы суровы =)))

 

Ир, адрес-телефон жека знаете? С председательшей знакомы?

Да нет, конечно. Я вообще в этих ЖЭКах ничего не понимаю. Была там когда-то, когда мы сдавали документы на прописку, но не помню уже. Я уже много лет живу в домах, так что с ЖЭКами как-то дела не приходилось иметь. Но, в интернете же можно посмотреть и адрес и телефон. Сейчас, слава Богу, это уже не проблема =)

 

Хотя бы дома носите платья, юбки, халатики.

Дома я тоже в штанах =) В них же удобно всё делать. А почему вредно? Я ж не в узких джинсах постоянно. Домашние штаны очень даже комфортны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если убегает, то есть причина. И когда двое разводятся, виноваты оба

Аня, в данном случае наши любимые штампы неприменимы. Девушка попала в обработку к редкостному мерзавцу, тут иные подходы нужны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, отказ от общества - это тупик.

Ну а разе лучше быть в обществе и мучиться? Я в офис ехала каждый день как на казнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а разе лучше быть в обществе и мучиться? Я в офис ехала каждый день как на казнь.

Нет. Зачем мучиться?

Научиться получать удовольствие.

Общество - оно чувствует твое к нему отношение и платит тем же.

Полюбишь общество и оно полюбит тебя.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно только брюки - это очень плохо для женщины. Плохо и в энергетическом плане, и физическом. Хотя бы дома носите платья, юбки, халатики.

Так то для женщины....

 

Ну очень хотца брюки - да и фиг с ним - предлагаю альтернативу - без брюк...

Стринги - то ж ничего...

Помечтаем:...

Вот придёт Сасс табуретки-стулья там паять-чинить-пилить, а Ники его в стрингах встречает с печенькой - какавой и жалуется на отвращение к юбочкам.... я не берусь предсказать реакцию Сасса, но что-то мне подсказывает, что сей гардеробчик незамеченным не останется.... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чем оскорбит? Они же любят свободу. Я бы, конечно, хотела, чтобы муж со мной проводил время по собственной воле, а не как супружеский долг, срок отбывал и на часы поглядывал, потому, что там уже друзья ждут.

 

ок, поясняю. мы сейчас говорим о мужчине, правда? Не об особи мужского пола, которому кроме удовольствий ничего не интересно, а о мужчине.

Природой заложены две основные его функции: добытчик и защитник жены и потомства. Если эти функции не выполняются, общество вымирает. И это тот минимум, на который имеет право рассчитывать любая женщина, выходящая замуж. Иначе зачем ей замуж вообще? Смысл какой?

Идем дальше, от базовых функций к обязательным для нормальной семьи. Обычно, женясь, мужчине хочется получить крепкую семью. Значит, гульки вычеркиваются. Детей он заранее любит, желает им счастья, хочет показать хороший пример, а значит, пересмотрит многие из своих прежних привычек и будет детям хорошим папой, а жене - хорошим мужем, ибо при несчастной жене счастливой семьи быть не может по определению. То есть, мужчина это заранее осознает как само собой разумеющееся, готовится к этому сознательно. И тут такая Ира: "дорогой, мне достаточно только, чтобы ты сидел/стоял/лежал со мной рядом, это для меня самое-самое главное". Капец. Обесценивание всего, обрушение всех его ценностей и усилий и низведение до уровня домашнего питомца

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка попала в обработку к редкостному мерзавцу, тут иные подходы нужны...

Господи, какие же еще подходы??????????Знать, что можешь оказаться на улице с ребенком (ведь даже если полдома и останется, смогут ли они жить с ним и его бабами) и тормозить, это преступление против самой себя. Ирина вина тоже есть, это бездействие и постоянное унижение себя перед ничтожеством. Знать его как 5 пальцев и все равно оправдывать....Блин, не каждая святая такие подвиги делала. Тебя топчут, унижают, оскорбляют, а ты думаешь "Итак сойдет, только б хуже не было". Отрезвит только выход с вещами на крыльцо, но будет поздно. ЭТОТ страх -остаться на улице - ЭТО самый волшебный пендель. Ну какой еще нужен???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки, я б на Вашем месте прямо извинился бы перед мужчинами с форума которые помогали Вам, потому что прозвучало очень некрасиво...

 

ПС что касается "плохой только для меня а не для других" - есть простой принцип - говно, оно для всех людей говно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТОТ страх -остаться на улице - ЭТО самый волшебный пендель. Ну какой еще нужен???

А ну как рассосётся?

И придёт БМ и скажет - давай снова бум жить вместе?

Чо - она не согласиться?

Да к гадалке не ходи!!!

 

Опять же юбки носить не надо, делать ничего не надо, бегать в ЖЭК... можно ж просто сидеть кверху ж.... и ничего не делать... это так приятно и ненапряжно....

 

... ну и все мужики - конечно сволочи... акромя гомиков-блондинов росточком 1,6 м, астеников-ипохондриков...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки, я б на Вашем месте прямо извинился бы перед мужчинами с форума которые помогали Вам, потому что прозвучало очень некрасиво...

Кроме Сасса, БорыБ, в доме Никки были ещё Владимир-ПУМА, Сергей-Карр, муж Массимо, мой муж,...

Простите Мужчины, если кого-то не написала :)

Вы все замечательные! Настоящие! :good:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве все мужчины только на каблуки ведутся? Неужели нет таких, которых устроят кеды? =)

Ахренеть!!!!!!!

Ники, душа моя, а в Вашей жизни Вам хоть раз повезло испытать настоящий оргазм?

 

Кондовый такой, пусть не до обморока, а хотя б до звона в ушах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туфли на каблуках я и под расстрелом не надену. Я в них не умею ходить, и вообще не представляю, как в них ходят. =) Да и в юбках я не умею ходить.

Разве все мужчины только на каблуки ведутся? Неужели нет таких, которых устроят кеды? =)

Кеды и штаны - тож мона. Но только если это ваша перчинка и изюминка, а не пренебрежение к себе. Я тоже кеды хачу! Такие: (ссылка устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...