Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ну, его по-любому Ира не заметила и тем более не запомнила, поскольку "Я вот дочке пытаюсь внушить, что не все мужики сволочи (а то она уже убеждена в этом), что бывают и хорошие, но привести пример не могу. Нет таких знакомых. (с)"

 

я уже писала, что я имела в виду своих знакомых из своей жизни, те семьи, которые я знаю. А тут на форуме всё по-другому. Тут у всех какая-то другая жизнь. Вот, как в том месте, где я общаюсь в интернете, у меня много знакомых, которых я очень хорошо понимаю, которые понимают меня. Я удивлялась, почему же в жизни мне таких не встреалось. А мой отчим сказал, что там просто собралась кучка таких же как я лузеров и аутсайдеров. =) Так и тут, на этом форуме, собралась группа людей, которые совсем наоборот, не лузеры, и жизнь у них другая, и семьи другие. Но в масштабе страны таких не так уж и много, поэтому мне такие и не попадались. А если бы и попались, то вряд ли бы стали общаться с такой как я. Вот кто-нибудь из вас, если бы в реальной жизни (на работе, например), встретил меня, разве стали бы дружить со мной? Не думаю. Может, и не издевались бы, как остальные, но не дружили бы точно.

 

Ну да, если не вспоминать, что восторженные рассказы про чудо-форумчанина, которого дочка чуть ли не папой называла, я читал уже тогда. Как раз, те же 5-6 (или больше) лет назад.

Мы с ним виделись один раз на встрече в моём доме (когда он ещё не достроен был). Он имел неосторожность уделить внимание моей дочке. Что-то спросил её. И всё. Она же не привыкла, что мужчина может добровольно с ней общаться. Она знала, что к папе лучше с таким не лезть, можно и получить. А тут посторонний дядя и разговаривает с ней. Конечно, она в него вцепилась и не отставала. А когда он собрался уезжать, она его не отпускала. Он сказал, что его дома ждёт жена и ребёнок маленький, а дочка сказала, чтобы привозил их к нам и будем все вместе жить =) Когда увидела, что он садится в джип, воскликнула: "так он ещё и богатый"! =) Потом долго вспоминала его, какой хороший был дядя. Вот и всё =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто-нибудь из вас, если бы в реальной жизни (на работе, например), встретил меня, разве стали бы дружить со мной? Не думаю. Может, и не издевались бы, как остальные, но не дружили бы точно.

Это полная чушь.

Мы ведь общаемся тут, приезжаем в гости - что то же происходит, да?

Какая разница - встретить на форуме или в офисе?

Ты красивая женщина. Образована, грамотна, интересный собеседник. До... До разговоров о бм. То есть, на эти разговоры надо наложить табу.

У тебя миллион тем для поговорить. Путешествия, стройка...

Убери слово-приставку "не" из обихода и жизнь наладится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ники вырастет как маугли?

Почему? Она большую часть дня проводит в обычной школе, потом ещё два раза в неделю в музыкальной школе. Там куча детей. Она ходила в садик с 3 лет и я её таскала на множество разных занятий. Тут у нас по соседству тоже есть дети, они гуляют на нашей улице. Но просто они с ней не дружат. В школе тоже с ней не дружат. Она одинока не от того, что у неё нет возможности общаться. У меня тоже самое было, в школе издевались все. Но, у меня, хоть во дворе была компания. Ей не так повезло. Пока нам не встретился ещё никто такой, кто бы общался с ней.

 

Где же вы их брать-то будете, приятелей, знакомых?

Откуда ж я знаю, где их брать? Вы же видите, как люди относятся ко мне. Я работала в одном офисе, потом в другом. Там много людей было, но они только посмеивались за спиной и нормально никто не общался. Ещё и сговаривались и наваливали на меня такую работу, которую никто делать не хотел. Лучше уж одной, чем так среди людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже писала, что я имела в виду своих знакомых из своей жизни, те семьи, которые я знаю. А тут на форуме всё по-другому. Тут у всех какая-то другая жизнь. Вот, как в том месте, где я общаюсь в интернете, у меня много знакомых, которых я очень хорошо понимаю, которые понимают меня. Я удивлялась, почему же в жизни мне таких не встреалось. А мой отчим сказал, что там просто собралась кучка таких же как я лузеров и аутсайдеров. =) Так и тут, на этом форуме, собралась группа людей, которые совсем наоборот, не лузеры, и жизнь у них другая, и семьи другие. Но в масштабе страны таких не так уж и много, поэтому мне такие и не попадались. А если бы и попались, то вряд ли бы стали общаться с такой как я. Вот кто-нибудь из вас, если бы в реальной жизни (на работе, например), встретил меня, разве стали бы дружить со мной? Не думаю. Может, и не издевались бы, как остальные, но не дружили бы точно.

 

Ира. Я Вас в гости приглашала. Просила мне звонить, если что, сама Вам звонила несколько раз. В прямом смысле слова напрашивалась на приглашение на день рожденья Вашей дочки, правда, Вы это не соизволили заметить. Ну как это можно толковать еще, кроме как предложение дружбы? На ушах попрыгать или еще какие-то опознавательные значки поставить?

И, блин, тут половина форумчан Вам флажками, чепчиками, инструментами и прочими атрибутами машут, сигналя о том, что готовы дружить, а Вам все "не дружили бы, издевались бы"... Кроме шуток, уже ни сил, ни желания не остается... "Складно це все" (с)...

 

Ира, в Вас почти все прекрасно: и лицо, и тело, и душа, но не мысли. Мысли - гнилье и помойка. Мировоззрение ни к черту. "Повбивав бы гадів" (с)

 

Добавлено через 3 минуты

Вы же видите, как люди относятся ко мне.

Да уж насмотрелись. То один прибегает на помощь, то другой. То деньги всем форумом собирают. Бедная, бедная Ира. Совсем замучили. Плохие люди. Злые.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прямом смысле слова напрашивалась на приглашение на день рожденья Вашей дочки, правда, Вы это не соизволили заметить.

Вы бы, правда, приехали? Я даже подумать не могла =( Не знаю почему, но мне сложно поверить, что кому-то может быть интересно со мной. Даже если кто-то нормально со мной разговаривает, мне так странно и ужасно неудобно, что отнимаю у него время. Ужасное чувство =(

 

Я Вас в гости приглашала.

Я приеду обязательно. Чуть только потеплеет и разгребусь с делами. Сейчас у меня заказ важный и ближайшие выходные заняты будут работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда ж я знаю, где их брать? Вы же видите, как люди относятся ко мне. Я работала в одном офисе, потом в другом. Там много людей было, но они только посмеивались за спиной и нормально никто не общался. Ещё и сговаривались и наваливали на меня такую работу, которую никто делать не хотел. Лучше уж одной, чем так среди людей.

 

Да вижу я, хорошо к вам люди относятся:)

Слушайте, а я не уверена, что "те люди" были враждебны к вам. Разумеется, вы время от времени одаривали их фразочками типа "ну ни одного хорошего человека вокруг, тоска и одиночество", да? Может быть, это вы были отчуждены и не очень-то доброжелательны? Обращались вы к кому-то из коллег с предложением сходить куда-нибудь, хоть пообедать, хвалили чью-то новую прическу, обсуждали детские дела, погоду, знаменитостей, кокетничали с тамошними мужиками, травили в перерыв анекдоты? Короче, создавали вокруг себя легкую, приятную атмосферу?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у меня заказ важный и ближайшие выходные заняты будут работой.

Ира, над чем работаете? Вы не стесняйтесь так, что Вы в самом деле? Если с Вами было бы скучно, никто бы Вам не писал и не интересовался

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы, правда, приехали? Я даже подумать не могла =( Не знаю почему, но мне сложно поверить, что кому-то может быть интересно со мной. Даже если кто-то нормально со мной разговаривает, мне так странно и ужасно неудобно, что отнимаю у него время. Ужасное чувство =(

 

 

Я приеду обязательно. Чуть только потеплеет и разгребусь с делами. Сейчас у меня заказ важный и ближайшие выходные заняты будут работой.

 

Ира. Я вообще не склонна к употреблению матерных слов, но вчера и сегодня неоднократно ловила себя на огромном желании написать что-то очень сильно нецензурное. Или монитор разбить. Или еще что-то для меня совершенно нетипичное отмочить. Кроме шуток. Пол ночи проворочалась, пытаясь сформулировать доходчиво то, что Вы в упор отказываетесь видеть. Когда до Вас, наконец, дойдет, что всеми вот этими вот словами "вы бы правда приехали?" "вы бы со мной не дружили" "нет таких знакомых" и прочей мутью Вы плюете в распахнутые души. И в мою в том числе.

Мы все люди. Мы все ранимые. Каждому из нас хочется, чтобы его заметили, полюбили, скучали и все такое. Каждому приятны звонки, приглашения и прочие знаки внимания. Это для всех норма. Всех кроме Вас.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому мне такие и не попадались. А если бы и попались, то вряд ли бы стали общаться с такой как я. Вот кто-нибудь из вас, если бы в реальной жизни (на работе, например), встретил меня, разве стали бы дружить со мной? Не думаю. Может, и не издевались бы, как остальные, но не дружили бы точно

 

Конечно дружил бы,как и многие из форумчан.Ты вполне симпотная,красивая,сексапильная,грамотная образованная девочка.В такую даже грех не влюбится,не говоря уже о дружбе.Но есть большое НО(жена есть),так что будем друзьями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж насмотрелись. То один прибегает на помощь, то другой. То деньги всем форумом собирают. Бедная, бедная Ира. Совсем замучили. Плохие люди. Злые.

В-о-о-о-т, а теперь же ещё и попрекаете этой своей помощью, которую кстати Ники и не просила.... сами навязались... :lol:

 

Резюме:

 

Не делай добрых дел, тем паче - насильно...

 

Сделай человеку добро - он тебе обязательно отомстит.

 

Сделал добро - не жди ответа. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В-о-о-о-т, а теперь же ещё и попрекаете этой своей помощью, которую кстати Ники и не просила.... сами навязались... :lol:

 

зверства строимдомовского режима над беззащитной осокорчанкой

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki

Вы как-то странно так разделяете, как будто плохие знакомые в одной жизни, хорошие с форума во второй, работа в третьей... А на самом деле - все же в одной реальности ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зверства строимдомовского режима над беззащитной осокорчанкой

Ага... геноцид по территориальному признаку в исполнении старожилов.... блин... комедия абсурда... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется, вы время от времени одаривали их фразочками типа "ну ни одного хорошего человека вокруг, тоска и одиночество", да?

Да нет, Вы что. Я вообще сижу всегда и помалкиваю. Меня не слышно и не видно. Я, конечно, понимаю, что уже никто бить не будет, как в школе, но всё равно привычка опасаться людей.

 

хвалили чью-то новую прическу

Кого может интересовать моё мнение?

кокетничали с тамошними мужиками

Я не умею =) Да и понимаю, что это будет выглядеть смешно. Там у нас такие девушки были, мне до них очень и очень далеко.

 

 

Но есть большое НО(жена есть),так что будем друзьями.

Правильно! Вот уважаю! А я чужих мужей в ином качестве и не рассматриваю, ни при каких обстоятельствах =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел.

Прочитал тексты...

Сотая страница...

Неудержимо потянуло выпить... Вискаря... Стакан... Не меньше...

Ники... Ира... Вам говорили, что Вы способны сводить с ума мужчин ?

Так уверяю Вас, Вы таки способны. И не только мужчин, но и женщин...

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki

Вы как-то странно так разделяете, как будто плохие знакомые в одной жизни, хорошие с форума во второй, работа в третьей... А на самом деле - все же в одной реальности ;)

 

Ну форум и моя жизнь - это, действительно совсем разные реальности. Тут такие люди, которые мне в жизни не попадались. Просто обитаем в разных измерениях. В жизни всегда так. Едешь в электричке, понимаешь, какая бедная у нас страна, какие люди несчастные. Зайдёшь в крутой торговый центр, кажется, что все богатые, ходят там с пакетами из дорогих магазинов, кушают в кафе. Все живут в одном городе, но друг с другом не пересекаются, потому, что в разных местах обитают. Ну, это такое, конечно, грубое сравнение. Просто, чтобы понятнее было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну форум и моя жизнь - это, действительно совсем разные реальности. Тут такие люди, которые мне в жизни не попадались. Просто обитаем в разных измерениях.

 

а диван у Вас в каком измерении стоит? Это так, чисто для прикола интересуюсь.

 

- Доктор, меня никто не замечает.

- Следующий! (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эк загнули, Эйнштейн с теорией относительности отдыхает просто )

 

Вы ж не в коме между реальностями обитаете, реальность она одна, просто в ней разные люди, хорошие и плохие, богатые и бедные, средние и тяготеющие к крайностям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Во а насчёт кед и штанов - может у барышни ноги кривые и некрасивые? может мы зря девочку шпыняем?

ну бывают же ситуации, когда ноги прятать надо, что б веру в прекрасное не подрывать у человечества?

 

Кто видел ноги Ники, а-ля натюрель? Отзовитесь... АУ!?

 

Так вам и сказали.Когда буду устанавливать унитаз -сфоткаю ножки Иры(только надо уговорить еЕ шорты надеть(,имею ввиду вместо спортивных одеть шорты)):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а диван у Вас в каком измерении стоит? Это так, чисто для прикола интересуюсь.

Ну так диван же люди с форума делали, которых я узнала тут. Они необычные, не такие, как все мои знакомые. Мои знакомые не стали бы ничего делать никому, да и не умеют. Наоборот, говорят, что я ненормальная, что хочу дом, что квартира намного лучше, потому, что там делать ничего не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну форум и моя жизнь - это, действительно совсем разные реальности. Тут такие люди, которые мне в жизни не попадались.

 

Просто на форуме вы не боитесь общаться, а в реальной жизни по вашим же словам вы рта не раскрываете, спрятавшись в углу. А на самом деле здесь те же люди - и плохие и хорошие, как везде, в любом офисе, городе, стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам и сказали.Когда буду устанавливать унитаз -сфоткаю ножки Иры(только надо уговорить еЕ шорты надеть(,имею ввиду вместо спортивных одеть шорты)):lol:

............. ноги токо в обмен на унитаз??????????????????????? :crazy:

 

Эва как Вы кучеряво завернули-то.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется прав Шарманщик относительно добра, которое если делаешь, то лучше бросать его в воду, а то, что Ира думает о людях в двух категориях - хорошие и плохие, то это такая привычка, именно так судить людей, по каким-то категориям "или-или", или хорошие, или плохие, или богатые, или бедные. Нельзя заставить человека думать по-другому, только если он сам не захочет измениться и менять свое отношение к событиям и людям..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так диван же люди с форума делали, которых я узнала тут. Они необычные, не такие, как все мои знакомые. Мои знакомые не стали бы ничего делать никому, да и не умеют. Наоборот, говорят, что я ненормальная, что хочу дом, что квартира намного лучше, потому, что там делать ничего не надо.

 

Ну так Вы сами к себе таких притягиваете блин. Ира Вы хоть одну из предложенных в теме книжек прочитали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так диван же люди с форума делали, которых я узнала тут. Они необычные, не такие, как все мои знакомые. Мои знакомые не стали бы ничего делать никому, да и не умеют. Наоборот, говорят, что я ненормальная, что хочу дом, что квартира намного лучше, потому, что там делать ничего не надо.

 

ну и что, что с форума. Вот Вы тоже на этом форуме много лет. В чем кардинальная разница между мною, к примеру, и Вами?

 

Я сейчас скопирую Вашу манеру мышления.

 

Я по сравнению с Вами - нищета. У меня даже машины нет. И дом у нас не в черте Киева, как у Вас, а в 26 км от него в самом дешевом направлении. Маленький, под шиферной крышей. И даже загранпаспорта у меня нет. Ни разу никуда не выезжала, кроме как во времена СССР в юности. А Вы где только не побывали, каждый год по европам рассекаете. Что у Вас со мной общего? Вы из другого мира, интеллигентка, а я дочь простых заводчан из Запорожья. Вот поэтому меня и игнорите, ни разу не позвонила, в гости не пригласила. Я Вам не нужна и мои детки Вашей избалованной дочке тоже не интересны. Вашей дочке даже влом на автобус сесть, строго на машине только ездит. Не то, что мои - на общественном транспорте.

 

Ну как, приятно было читать?

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...