Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Такое впечатление, что Ире нравится, чтоб все умоляли ее о чем-то . Ира, может это и отталкивает людей?

По последним постам у меня сложилось впечатление, что Вы очень " проханая". Проще надо быть:) приглашают в гости- ответьте человеку, а не ждите пока Вас стопитсот раз будут приглашать. Это ж не красиво. Люди к Вам с распахнутой душой 200 страниц написали!если б всех в гости пригласить, кто заглянул в Вашу тему и столов бы не хватило, куда народ садить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............. ноги токо в обмен на унитаз??????????????????????? :crazy:

 

Эва как Вы кучеряво завернули-то.... :lol:

 

Есть предложение,приходим вместе ставить унитаз,Иру попросим держать унитаз а сами с разных позиций сделаем Ире фотосесию строимдомовских ножек:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower, бгггггг.

Ахренеть))))

Аплодирую. Я б так не додумалась.

 

Ира, у меня к тебе вопрос.

А ты куда хочешь, в электричку или в торговый центр?

Ключевое слово - ХОЧЕШЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как, приятно было читать?

 

Если у Вас еще и диван поломан, я щас пойду второй стакан вискаря хряпну...

 

Добавлено через 1 минуту

Ира, у меня к тебе вопрос.

А ты куда хочешь, в электричку или в торговый центр?

 

Мне, если честно, иногда очень хочется на электричке по торговому центру проехать...

Не радует...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас еще и диван поломан, я щас пойду второй стакан вискаря хряпну...

 

нинада, поберегите печень. Вы нужны форуму! :) Мы сами чудесно справляемся :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я сейчас скопирую Вашу манеру мышления.

 

Ну как, приятно было читать?

 

Ольга, убили наповал! :good::good::good:

Пять баллов!

 

Добавлено через 2 минуты

Если у Вас еще и диван поломан, я щас пойду второй стакан вискаря хряпну...

 

:D Помните передачу с Ольгой Герасимюк..." А шо, у вас навіть собака не здохла?..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира Вы хоть одну из предложенных в теме книжек прочитали?

Читала, конечно.

Я по сравнению с Вами - нищета. У меня даже машины нет.

Я людей никогда по достатку не разделяю. Хорошо отношусь к любым, если они хорошо относятся ко мне. Я не говорила, что со мной не дружат потому, что я бедная, а все богатые. Я вот так и знала, что поймут мой пример буквально. Я же написала, что это просто пример, сравнение. Можно так же написать, например, про людей из творческой богемы и каких-нибудь селян малообразованных. Они тоже в разных измерениях обитают и не пересекаются. Хотя эти селяне могут быть в 10 раз богаче каких-нибудь поэтов или художников. Только не воспринимайте опять буквально. Это пример. Я хотела объяснить, что вокруг меня почему-то люди совсем не такие, как тут, на форуме. Я, видимо, не бываю в тех местах, где бывают они, поэтому мне такие только тут встретились, благодаря интернету. Не было бы этого форума, я бы так и не узнала о таких и думала бы, что таких не бывает. А вы бы тоже не узнали обо мне и тоже бы думали, что таких не бывает.

А ты куда хочешь, в электричку или в торговый центр?

Мне это не так важно. Важно, какие люди рядом. Если есть друзья, то можно и небогато жить очень хорошо. Есть много красивых и интересных вещей на свете, которые доступны без денег. Например лес, речка, парк, да и просто город. Я много знаю очень интересных мест. Да мы, вот, сегодня с дочкой на звёзды смотрели, такая красотища! Тут у нас они видны хорошо. И абсолютно бесплатно =)

 

Добавлено через 6 минут

А Вы где только не побывали, каждый год по европам рассекаете.

Я не рассекаю. Я прилетаю на 2-3 дня к маме, оставляю дочку и улетаю. Потом так же забираю. Ничего там такого не вижу, вообще из дома не выхожу почти. Чтобы куда-то ехать, нужны деньги, там проезд дорого стоит в транспорте. А я туда вообще без денег езжу. Билеты нам мама покупает. Я туда лечу только потому, что у виззэйра нет службы сопровождения, а детей не пускают одних. А визы у нас с дочкой пятилетние, мы в любой момент можем полететь. А по Европе я ездила несколько раз в однодневные поездки на автобусе от мамы (там всё близко), но это давно было. Город, где живёт мама для меня как вторая родина, родной. Я его за заграницу не считаю. =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала, конечно.

 

Я людей никогда по достатку не разделяю. Хорошо отношусь к любым, если они хорошо относятся ко мне.

 

Поздравляю, Вы не одиноки. Тут такие все. Ну, может и есть редкие исключения, но их реально очень мало. А теперь продолжим мысль. Как лично Вы относитесь к нам? Какие от Вас идут к нам сигналы, чтобы мы могли по ним вычислить Ваше к нам хорошее отношение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, сделайте "званый ужын" в субботу, пригласите всех кто вам помогал.

Так и перенесете хороших людей с форума в свою реальность.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрошу у неё. Но, неудобно её, просто, дёргать по каждому моему поводу. У неё своих дел хватает.

не сочтите за наглость, но заинтересовал вопрос с квартирой с проф. точки. написала Ире в личку, но думаю что её юрист и так это знает и её всё это объясняла и меры уже приняты. по поводу выписки все "отписАвшиеся выше" немного правы немного нет. поскольку в моих советах есть разъяснения и руководства к действию, которые,надеюсь, Ира обсудит со своим юристом, озвучила в личке. могу переслать кому интересно... вдруг сексоты из стана врага тему читают))

с уваженим,вика

Змінено користувачем Вика&Руслан
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, сделайте "званый ужын" в субботу, пригласите всех кто вам помогал.

Так и перенесете хороших людей с форума в свою реальность.

 

Идея, конечно, хорошая, но дорогостоящая для Иры. Ну разве что если каждый со своими гостинцами :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, Вы что. Я вообще сижу всегда и помалкиваю. Меня не слышно и не видно. Я, конечно, понимаю, что уже никто бить не будет, как в школе, но всё равно привычка опасаться людей.

 

 

Кого может интересовать моё мнение?

 

Я не умею =) Да и понимаю, что это будет выглядеть смешно. Там у нас такие девушки были, мне до них очень и очень далеко.

 

И-и-ех, моя вы дорогая... Чтобы завязалось общение, - я уж не говорю о дружбе, - необходимо ну хоть немного интересоваться жизнью тех людей. Вы же к ним абсолютно равнодушны, что же будет в ответ? Какие там "такие" девушки - вы с ними познакомились? Уверена, ни одной по имени не запомнили. Общение - тоже труд. Вы к жизни попой - она к вам.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея, конечно, хорошая, но дорогостоящая для Иры. Ну разве что если каждый со своими гостинцами :)

А что, разве нынче в гости "просто так" ходят по другому?

Собираемся с подружками минимум раз в неделю. У кого - не важно! Просто под настроение, у кого что есть интересное показать, рассказать, там и собираемся.

Каждая приносит какую-нить вкусняшку. Такие столы получаются!:beer:

И сами наугощаемся, и хозяйке не внапряг, и много остаётся.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сочтите за наглость, но заинтересовал вопрос с квартирой с проф. точки. написала Ире в личку, но думаю что её юрист и так это знает и её всё это объясняла и меры уже приняты. по поводу выписки все "отписАвшиеся выше" немного правы немного нет. поскольку в моих советах есть разъяснения и руководства к действию, которые,надеюсь, Ира обсудит со своим юристом, озвучила в личке. могу переслать кому интересно. а вдруг сексоты из стана врага тему читают))

с уваженим,вика

 

Ира может написать модераторам с просьбой удалить сообщения, которые касались того вопроса. Перешлите и мне, если не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира может написать модераторам с просьбой удалить сообщения, которые касались того вопроса. Перешлите и мне, если не сложно.

не сложно. уже. с уважением, вика

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, над чем работаете?

Не знаю, будет ли это понятно людям, не знакомым с этим. Если интересно, могу потом подробнее рассказать (и показать). Это покраска шарнирных кукол. Я и раньше красила, но только знакомым и бесплатно, либо за что-нибудь из материалов (в обмен), либа за совсем небольшую плату. Мне говорили давно, что у меня хорошо получается, а в Украине у нас хороших мейкаперов очень мало (пару человек). Люди вынуждены отправлять своих кукол в Россию и в другие страны. А это долго, дорого и опасно (может посылка затеряться). Но, я всегда была не уверена, что делаю это настолько хорошо, чтобы брать за это деньги, и не соглашалась. Ну, а потом один раз обнаглела и дала объявление, что возьму заказы. И цену поставила выше средней (дело это довольно непростое и материалы дорогие). Уже приготовилась, что сейчас тапками закидают, а мне вдруг сразу два заказа тут же сделали. Страшно, конечно, но и интересно. Буду пробовать =)

Как лично Вы относитесь к нам? Какие от Вас идут к нам сигналы, чтобы мы могли по ним вычислить Ваше к нам хорошее отношение?

Хорошо отношусь, конечно. Иначе бы не отвечала на вопросы и вообще сюда не заходила. А общаюсь я тут более-менее смело потому, что в интернете это намного проще. Если кому-то моё общество неприятно, он может просто закрыть страницу. Меня совесть не мучает, что кто-то меня терпит из приличия.

 

Добавлено через 4 минуты

Nicki, сделайте "званый ужын" в субботу, пригласите всех кто вам помогал.

Так и перенесете хороших людей с форума в свою реальность.

Я собиралась, только ближе к весне, чтобы с шашлыками. Если бы согласились, была бы очень рада.

Вы же к ним абсолютно равнодушны, что же будет в ответ? Какие там "такие" девушки - вы с ними познакомились? Уверена, ни одной по имени не запомнили.

Я сегда к людям дружелюбно отношусь. Конечно познакомилась, я же работала с ними вместе целыми днями. Знала о их жизни очень много =) И имя и фамилии тоже =)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите над чем работаете, порадуйте нас своими хорошими новостями, а то и так столько негатива вокруг, что люди уже ему не удивляются. Чиатала вашу тему давно, еще когда вы в процессе стройки были и все удивлялась ну как так бывает???? А бывает оказывается и раз вы еще живи здоровы и по чуть чуть обживаете ваш дом теми не большими силами, кот имеете- значит для вас такой стиль жизни оптимальный. Удачи, ждем кукол в студию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо отношусь, конечно. Иначе бы не отвечала на вопросы и вообще сюда не заходила.

 

Ну вот. Мы сюда тоже заходим и отвечаем. И даже идем дальше - звоним, помогаем, а другие и в гости приезжают, у Вас дома помощь оказывают. Вот как думаете, приятно ли нам читать то, что Вы нам в ответ пишете про "не дружили бы", "мое мнение никому не интересно" и прочая прочая. Сделанного что, недостаточно для демонстрации дружелюбия? Вы даете в разы меньше сигналов, чем мы. Ваше здесь общение - скорее просто воспитанность, чем реально хорошее отношение. Тем не менее, себя Вы считаете дружелюбной, а насчет нашей искренности у Вас постоянны сомнения, недоверчивость и даже отрицание. Почему? Откуда эти двойные стандарты?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower Не удержусь:) а приезжайте ко мне в гости:D я бы вас очень ждала, еще до весны, и шампанское всегда в доме есть, и диван мне чинить не надо:lol::beer::roll:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже приготовилась, что сейчас тапками закидают, а мне вдруг сразу два заказа тут же сделали. Страшно, конечно, но и интересно. Буду пробовать =)

Вот видите, стоит только обнаглеть немного, сразу жизнь на поправку идет. Вы молодец! Продолжайте наглеть дальше, чем больше, тем лучше!!!!! И обязательно покажите, что Вы там наделали. Проведеите себе PR-акцию. Предлагайте себя, и еще просьба: начинайте хвалить (делаю все точно в срок, делаю то, что отличается от представленного на рынке тем-то и тем-то). Ничего не бойтесь, пусть все боятся Вашей кипучей энергии и таланта и от этого делают хорошие заказы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собиралась, только ближе к весне, чтобы с шашлыками. Если бы согласились, была бы очень рада.

 

Подкину идейку насчет ужина :D.

Мне нравятся приглашения на одно (довольно условно, конечно) какое-то блюдо. Например "на пельмени". Делаете несколько видов с разными начинками, несколько соусов, бульончик, сметанка, после - чай. На такой случай хорошо бы варенье из черешни, вишни фаршированной орехами и т.п. (что не очень сложно сделать летом :D) Или "на вареники" - тоже море разнообразия! Или блины! Нет, можно, конечно, и на пекинскую утку пригласить, и на кролика - ну то вже таке....

Не вижу смысла устраивать посиделки с ломящимися столами! Главное - общение, а еда - объединяющий за столом фактор. Да и удивить разносолами кого-то трудно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower Не удержусь:) а приезжайте ко мне в гости:D я бы вас очень ждала, еще до весны, и шампанское всегда в доме есть, и диван мне чинить не надо:lol::beer::roll:

 

Дык как раз зимой и надо по гостям гулять. Весной начнутся теплица, забор, курятник с курами, сад, огород - короче, буду совершенно невыездная и смогу быть только принимающей стороной.

 

А к Вам в гости - да запросто, если общественным транспортом добираться несложно. Только парочка нюансов: 1) я не уверена, что смогу быть без своей малышни в комплекте 2 штуки и 2) время надо будет рассчитать так, чтобы не пришлось застревать с ночевкой в Киеве. У нас там хоть и есть вполне комфортабельная квартира, но ну этот Киев нафик. Нужно будет успеть на обратный автобус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык как раз зимой и надо по гостям гулять. Весной начнутся теплица, забор, курятник с курами, сад, огород - короче, буду совершенно невыездная и смогу быть только принимающей стороной.

 

А к Вам в гости - да запросто, если общественным транспортом добираться несложно. Только парочка нюансов: 1) я не уверена, что смогу быть без своей малышни в комплекте 2 штуки и 2) время надо будет рассчитать так, чтобы не пришлось застревать с ночевкой в Киеве. У нас там хоть и есть вполне комфортабельная квартира, но ну этот Киев нафик. Нужно будет успеть на обратный автобус.

 

О, а у меня малой 4 года и я шашлык отличный мариную - пригласите нас в гости! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, в Жукин уедем потом сами :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а у меня малой 4 года и я шашлык отличный мариную - пригласите нас в гости! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, в Жукин уедем потом сами :D

 

Приглашаю :) Это ж ближе к лету, правильно? Шашлык на снегу - это, конечно, романтично, но холодновастенько :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю :) Это ж ближе к лету, правильно? Шашлык на снегу - это, конечно, романтично, но холодновастенько :D

 

:-)

 

дык, а сейчас можно еще круче - я заеду на машине, заберу Вас и малых, погуляем у нас, попьем кофе, поганяем шайбы на катке - потом верну домой :-), идет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...