Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартовала Формула-1!!!

kamioy

Рекомендовані повідомлення

Ответ FIA на спекуляции с нарушением

 

Вы, к сожалению, так ничего и не поняли или Вам в данной ситуации выгодно "не понимать" :fool: - речь идет о весьма своеобразном ( читай - как мне надо, так и делаю) трактовании правил FOM. В одном случае - наказали, во втором - наш парень :-x ничего не нарушал

практически идентичная ситуация в Монако 2010 - Шумахер под желтыми флагами обогнал Алонсо после того, как стюард махнул зеленым флагом. Получил за это штраф ( по памяти - Stop and Go)

стюард ~ сек 25-30 сек

 

особенно это заметно по комментариям - после гонки, когда начались разговоры про обгон, был комментарий про обгон Пальцем Кобаяши:lol:, затем все-таки - про обгон Верня, ну и заключительный аккорд - слова Берни ( фу...., вопросы задают из-за протеже;)) - как Феррари плохо поступила (Берни считает, что Ferrari приняла ошибочное решение, подав в FIA официальный запрос).

причем спец. отмечу - Феррари подала не протест, а запрос ( видно сама не понимает таких трактовок - это играем, это пропускаем, а тут рыбу заворачивали:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денежный штраф обычно получают на тренировках. И иногда они бывают веьма ощутимыми, а и именитые пилоты их крайне редко получают. Вечно какие-то Картекианы на такое нарываются...

самый ощутимый который я помню - до 10к евро.

А "всякие там Картикеяны" - рентадрайверы, т.е. сыновья олигархов, для них это тем более незначительный штраф :)

 

Добавлено через 1 час 21 минуту

так Марк наоборот на камеры говорит всегда, что никому помагать не собирается

29/11/2012, четверг

 

Марк Уэббер заявил, что его не интересует роль второго плана при трехкратном чемпионе мира Себастьяне Феттеле, и в следующем сезоне он вновь намерен бороться со своим более удачливым напарником по Red Bull, как и с любым другим гонщиком.

..."Но лично я, выступая в гонках, вообще не думаю о том, что мне придется играть какую-то особую роль в командных тактических схемах. Я выступаю ради самого себя, поэтому стараюсь добиться максимально возможных результатов, но для этого надо быть частью команды. Но я совершенно не думаю о том, что мне придется помогать напарнику».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

В этом сезоне для украинского болельщика ситуация с просмотрами Гран При гораздо лучше, чем в предыдущие годы. Если два предыдущих сезона начинались без трансляции событий Формулы 1, то в этом году канал «Мега» продолжит начатый в прошлом году формат вещания.

 

К сожалению, этот формат вещания предусматривает только трансляцию самой гонки в воскресенье. Увидеть квалификацию и другие гоночные события на украинских каналах будет невозможно.

 

Поэтому для тех, у кого есть возможность смотреть спутниковое телевидение или интернет трансляции, рекомендуем смотреть российский канал Спорт 1 (на котором будут показаны все события гоночного уикенда), канал Россия 2 (на котором будут показаны квалификация и гонка), и немецкий канал RTL (который покажет квалификацию и гонку, и всегда готовит интересные интервью с гонщиками и прямые включения с трассы).

 

Время событий Гран При Австралии:

 

Пятница, 15 марта

 

03:30 - 05:00 Первая практика (Спорт 1)

07:30 - 09:00 Вторая практика (Спорт 1)

 

Суббота, 16 марта

 

05:00 - 06:00 Третья практика (Спорт 1)

08:00 Квалификация (Спорт 1, Россия 2, RTL)

 

Воскресенье, 17 марта

 

08:00 Гонка (Спорт 1, Россия 2, RTL, Мега)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что Шумахер вперёд!

Шумахер повесил свой шлем на гвоздь;), его брат кстати тоже.

 

 

Да уж, интересное начало сезона... Кстати, желающие увидеть продолжение квалификации смогут ее посмотреть в 02.00 по киевскому времени на телеканалах Россия 2 и Спорт 1, а потом на 08.00 подъем на просмотр гонки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...