Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартовала Формула-1!!!

kamioy

Рекомендовані повідомлення

Мероприятие просто шикарное!

А как сладко пахнет паленая пирелли...;)

А какую музычку издает двигатель рено...

Надо ехать на ГП! Если здесь было столько эмоций, то я представляю сколько их можно получить на настоящем уик-энде...:)

 

Кстати, еле пробился в нормальную фан-зону) Даже полтинник пришлось дать честному человеку в фуражке, дабы нас шестерых пропустили за оградку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю)

Сегодня в 23.20 на канале Спорт 1 трансляция свободной практики из Монако)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю)

Сегодня в 23.20 на канале Спорт 1 трансляция свободной практики из Монако)

первой или второй?

там где у Кова двигатель стрельнул, или там где дощ пошел и всех распугал?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первой или второй?

там где у Кова двигатель стрельнул, или там где дощ пошел и всех распугал?

:)

 

Только вечером включил зомбоящик и сразу на Спорт 1HD, поэтому еще не смотрел, не знаю)

EPG про это умалчивает.

 

 

Пока футбол идет(((

Змінено користувачем serg198
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... Интересная гоночка получилась... Хоть и обгонов не много, но увлекательно...

 

Вот ответ всем, кто кричал о командной тактике в бычков... Если бы Марк немного скинул обороты и придержал компашку сзади, был бы дубль ред була... Победа Марка конечно хорошо, а вот командный дубль, да и с победой Феттеля, который стартовал 9-ым, такие моменты творят историю гонок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Командный дубль - это хорошо, но чемпионом мира становится только один.

Как для кубка конструкторов дубль хорошо, но как для индивидуального зачета - я думаю, Марк бы не расстроился, если бы Феттель и последним пришел)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Командный дубль - это хорошо, но чемпионом мира становится только один.

Как для кубка конструкторов дубль хорошо, но как для индивидуального зачета - я думаю, Марк бы не расстроился, если бы Феттель и последним пришел)

 

Чем хуже выступает Феттель, тем больше шансов у Марка остаться еще на сезон в Ред Буле...

Наверное девочки в Монако слишком отвлекли Марко, что он не дал указание сделать своего протеже героем дня...:D

Тут скорее всего ситуация в том, что никто такой вариант даже и не рассматривал, а давать открытое указание слишком уж по фераровски)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем хуже выступает Феттель, тем больше шансов у Марка остаться еще на сезон в Ред Буле...

Появились слухи,что Вебер в следующем году заменит Массу в фурах.

А слухи в формуле1 в 90% случаев становятся реальностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились слухи,что Вебер в следующем году заменит Массу в фурах.

А слухи в формуле1 в 90% случаев становятся реальностью

 

А так же Феттель, Перес, Сутиль, Ди Реста и еще пять шесть гонщиков. Кого только на место Массы не сватали... А Марка уже третий сезон сватают на место массы, но пока никто никуда не ушел...

Я не удивлюсь если Фелипе останется и на 13-й год...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марка в Феррари прочат, что бы там он в 2013м году завершил каръеру.. хотя если он будет играт роль подметайлы вместо Массы, то думаю ему в РедБулле куда больше шансов на титул..

Себастиана на 2013й год сватают, если Феррари будут стабильны и хороши в этом году.. Хотя если РедБулл выстоит в этом году - то Феттелю нет смысла рыпаться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились слухи,что Вебер в следующем году заменит Массу в фурах.

А слухи в формуле1 в 90% случаев становятся реальностью

 

Вполне может быть.

Хотя если бы тогда Массу окончательно не сломали, когда прямо приказали пропустить Алонсо...

Он мог бы еще показать себя, но...

 

А Веббер сейчас вполне мог бы и Феттелю конкуренцию создать, если бы не так часто старты проваливал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень удивился, что Марк вчера так удачно выпрыгнул со старта, я уж думал ловить его гдето в конце пелетона :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень удивился, что Марк вчера так удачно выпрыгнул со старта, я уж думал ловить его гдето в конце пелетона :)

 

А Феттель отsграл позиции исключительно благодаря развороту Грожана - срезал первый поворот за отсутствием альтернативы и отыграл позиции, а так бы вместе с Баттоном за Кими плелся бы...

 

Ну а вообще я повторю свою мысль - было бы правильно делать дубль с помощью командной тактики... Это позволило бы увеличить отрыв в кубке конструкторов и Алонсо не вышел бы в лидеры чемпионата...

 

В этом плане сплоховал командный мостик Ред Була. Кто бы что ни говорил, но в команде равенства нету и больше предпочтений отдают молодому Себу...

 

Кста, по поводу слухов. Я очень сомневаюсь что на место Марка может прийти пилот со стороны. Они еще ни разу не брали не своих пилотов. Думаю контракт будет перезаключен, так как ни Вернь, ни Рикьярдо пока не готовы переходить в основную команду...

 

А слухами земля полнится в первую очередь от отсутствия интересных тем у журналистов. Им лишь бы заголовки погромче были...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну есть еще сценарий, по которому вместо Марка прочат Льюиса.. хотя последнему пообещали 150 лимонов за 5 лет в МакЛарене :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну есть еще сценарий, по которому вместо Марка прочат Льюиса.. хотя последнему пообещали 150 лимонов за 5 лет в МакЛарене :)

 

Если Льюис будет в одной команде с Себом, мы увидим повторение конфликта Алонсо с Хемильтоном... Все это понимают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста, по поводу слухов. Я очень сомневаюсь что на место Марка может прийти пилот со стороны. Они еще ни разу не брали не своих пилотов. Думаю контракт будет перезаключен, так как ни Вернь, ни Рикьярдо пока не готовы переходить в основную команду...

А если сам Веббер не захочет? По-моему за фуры никто не отказывался выступать, да и платят там поболее всех остальных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это пиарщики Челси так повлияли на промо Заубера или так осваивают бабло Абрамовича за треть акций команды? Раньше за ними такое не наблюдалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

 

на ГП Канади злі бобри готували деверсію проти Люіса))

www.youtube.com/watch?v=r9aRUFFkxyA&feature=player_embedded

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

«Формула-1» стартует в воскресенье на канале «Мега»

protv.ua/news/ontv/96366/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто в оставшиеся 7 гран-при выиграет 3 гонки - тот станет чемпионом

...Батон не в счёт )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто в оставшиеся 7 гран-при выиграет 3 гонки - тот станет чемпионом

...Батон не в счёт )))

 

Странный и ошибочный просчет...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда McLaren объявила о подписании многолетнего контракта с Серхио Пересом. В следующем сезоне мексиканский гонщик станет напарником Дженсона Баттона.

 

Таким образом, подтвердились слухи об уходе из McLaren Льюиса Хэмилтона. Ожидается, что в ближайшее время Mercedes объявит о подписании контракта с британским гонщиком.:o:o:o

 

Добавлено через 1 час 10 минут

Так же подтвердилась инфа о том что на место Шумика в серебряные стрелы переходит Льюис...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фернандо Алонсо является двукратным чемпионом Формулы-1. В это тяжело поверить, но его девушка из Владивостока.

На фотографии ниже с лева направо: Сестра Даши, мама Даши, Фернандо Алонсо, Даша - девушка Фернандо.

:o

tn.jpg

 

больше фоток - тут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...