Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу школу дизайна интерьеров в Киеве

Olejan

Рекомендовані повідомлення

хорошие курсы могут помочь человеку понять, действительно ли ему интересно заниматься этим делом дальше (дизайном, йогой, танцами и т.д.) И в случае положительного ответа подтолкнут к углубленному образованию в выбранной отрасли

 

Хорошие курсы приглашают авторитетных, ПРАКТИКУЮЩИХ дизайнеров с именем, известным в пределах чуть поболее местного околотка.

Вот к примеру, какие будут курсы, если преподавать пойдете Я и Вы?

Ответ - плохие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие курсы могут помочь человеку понять, действительно ли ему интересно заниматься этим делом дальше (дизайном, йогой, танцами и т.д.) И в случае положительного ответа подтолкнут к углубленному образованию в выбранной отрасли

 

Есть еще курсы ЕШКО.

 

111231112938_swarovski%201.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие курсы приглашают авторитетных, ПРАКТИКУЮЩИХ дизайнеров с именем, известным в пределах чуть поболее местного околотка.

Вот к примеру, какие будут курсы, если преподавать пойдете Я и Вы?

Ответ - плохие.

 

Макс, а если пообещать брюлики каждому сотому члену курсов с твоим участием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что преподавание хороший вариант пенсии. Мне пока очень рано. Очень-очень. Маленький я очень архитектурно-дизайнерски. Учиться учиться учиться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что преподавание хороший вариант пенсии.

 

 

Вы научитесь ориентироваться в нахлынувшем на нас изобилии красок, обоев, пленок, панелей. Материалы нашего курса дизайна интерьера познакомят Вас с историей и проектированием интерьера, а также с правильным подбором лакокрасочных и других покрытий нужной цветовой гаммы для внутренней отделки помещений. Последовав советам ведущих западноевропейских дизайнеров-стилистов, Вы получите еще одну возможность самовыражения и научитесь профессионально создавать оригинальный интерьер внутренних помещений своей квартиры, дома, офиса, дачи

 

Ага, никакой пенсии - это все ведущие западноевропейские стилисты.

 

ПС: одно правда - курсы помогают самовыразится, снять психологическое напряжение, ну и естественно, есть шанс найти папика.

 

ППС: прикольная обложка у журнальчика - там девка прямо на обложке как бы намекает.

 

index.php?command=GetArticleImage&id=146

 

 

надпись на обложке - пять дерзких европейских выставок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ППС: прикольная обложка у журнальчика - там девка прямо на обложке как бы намекает.

 

надпись на обложке - пять дерзких европейских выставок

 

Это ее квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в забугряндии вас бы тапками закидали, имеет право человек учится чему угодно и чем больше у него разных сертефикатов (хоть на кашерное резание баранов и кур ) тем больше государство и работодатели приветствует такого человека (например списывают с налогов суммы потраченные на курсы) и вообще чем больше информационное поле в жизни человека тем лучше. И УРА! все на курсы! хотя конечно наверное кулинарные лучше чем дизайнерские.... не самые лучшие это курсы восточных танцев. И для здоровья полезно и дизайнеров не раздражает .

 

Закидають за те, що поставив під сумнів те, що єдиноправильними курсами є курси дизайну?

Перечитайте уважніше. Я писав, що усі проблеми дизайну від того, що усі вважають його чимось із "загального розвитку". Ну, факт, що успішний дизайнер мусить мати значний "загальний розвиток" і у проектуванні, і в колористиці, і в психології, і в історії мистецтв, і (хоч трошки) в образотворчому мистецтві, і в ДБН, матеріалознавстві [...], і дещо інше. То чому б не розпочати свій "загальний розвиток" із чогось того, що є складовою дизайну?

Це як йти на курси бухгалтера, незнаючи елементарних математичних дій, сподіваючись на те, що "зчасом прийде":fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя клиентка ходила на курсы, чтобы разобраться, ЧЕГО ХОТЕТЬ от дизайнера:)

 

Очень замечательное решение!

Спасибо.

Надо подсказать своим Заказчикам...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя клиентка ходила на курсы, чтобы разобраться, ЧЕГО ХОТЕТЬ от дизайнера:)

 

І як - визначилась?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пышногрудую блондинку я не смахиваю ...

Да и не бухгалтер я ...

 

Может просто люди творческие !

И не важно на какие курсы он идет - хоть на "вышивание " )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пышногрудую блондинку я не смахиваю ...

Да и не бухгалтер я ...

 

Может просто люди творческие !

И не важно на какие курсы он идет - хоть на "вышивание " )))

 

 

Когда меня залил сосед сверху, на мои натяжные потолки, они мне напомнили пышногрудую блонду...

 

С тех пор, как то не очень я отношусь к "силиконовым"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда меня залил сосед сверху, на мои натяжные потолки, они мне напомнили пышногрудую блонду...

 

С тех пор, как то не очень я отношусь к "силиконовым"...

 

А таки спас ?! Потолочек то ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя клиентка ходила на курсы, чтобы разобраться, ЧЕГО ХОТЕТЬ от дизайнера:)

 

Сей факт очень показательный. Наверно, чтобы объяснить парикмахеру, как стричь - надо прослушать курс парикмахерского мастерства. Или давать ЦУ массажисту после кратких курсов массажа.

 

Надежда, Вам случайно мозг не взорвала =@ та клиентка, после курсов которая? Вот меня это сильно в дизайнерском дизайне настораживает. Я думаю, что уже крепко сформировалось некое ответвление, основная специализация которого - массаж ушей, расслабляющая терапия для глаз и кошелька. Благо, на это всегда найдется платежеспособная аудитория. Ну, вобщем, надо хорошо выслушать клиента, в нужных местах покивать головой, просит зеленые стены - значит зеленые, синие шторы - значит синие, нятяжной фиолетовый потолок - пускай.

Главное, чтобы у клиента получилось моральное удовлетворение от сеанса дизайна. Чтобы было ощущение, что как-бы из СПА салона вышел, после дизайн-терапии. Тут художественные и технические навыки дизайн-терапевта не имеют уже практически никакого значения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сей факт очень показательный. Наверно, чтобы объяснить парикмахеру, как стричь - надо прослушать курс парикмахерского мастерства. Или давать ЦУ массажисту после кратких курсов массажа.

 

Надежда, Вам случайно мозг не взорвала =@ та клиентка, после курсов которая?

 

Это был один из моих лучших(адекватных) клиентов. Она поняла, что дизайн интерьера - это далеко не ТРЕХМЕСЯЧНЫЕ курсы, значительно сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие курсы приглашают авторитетных, ПРАКТИКУЮЩИХ дизайнеров с именем, известным в пределах чуть поболее местного околотка.

 

Далеко не всегда "авторитетные дизайнеры с известным именем" являются одновременно и хорошими педагогами...

Если следовать Вашей логике-изучать, например, английский язык есть смысл только в инязе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Для практической работы дизайнера по интерьеру важно не только создать интересный проект, но представить его заказчику найлучшим образом. Мне кажется, это то, чему на различных курсах уделяется мало внимания.

Удачная подача, эффектный ракурс- вот то, что заставит заказчика принять проект и согласиться с Вами.

Часто , обладая значительными техническими знаниями, в том числе, знанием компьютерных программ, дизайнеры, окончившие курсы, не чувствуют себя достаточно свободно , излагая свои мысли заказчику.

 

По моим наблюдениям, большое значение имеет сам процесс общения с заказчиком, умение дизайнера нарисовать наброски разных вариантов в процессе обсуждения, выразить свои идеи в форме набросков, рисунков, и выполнять их быстро и уверенно.

 

Поэтому, кроме изучения технических моментов, надо уделять внимание технике подачи различными графическими материалами.

 

Это мое мнение, составленное из наблюдений учащихся и их работ.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день. Из своего опыта могу сказать следующее: Европейская школа дизайна (EDS) очень мало дает знаний и информации, после 4 мес. учебы (и защиты дизайн-проекта) я поняла что вообще не готова к работе. Оно и неудивительно, как выяснилось позже у одного из главных руководителей и его жены нет даже архитектурного образования ))) такая себе хорошо раскрученная "шарашкина контора". Я где-то месяц искала другие курсы и пошла в "Актуальный дизайн",8-14 мес. курс, не дешовый (4000 грн/мес),но используется правильная методика обучения направленная на раскрытие творческой натуры (я много чертила и рисовала).Группа 3-4 человека, преподаватель (она же и директор фирмы) очень харизматичная и умная женщина. Паралельно ходила на рисунок,так как плохо было с этим делом)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паралельно ходила на рисунок,так как плохо было с этим делом

А если еще паралельно ходить на композицию, материаловединие, жывопись, конструирование, скульптуру, комп графику... вашим курсам цены не будет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Давно не поднималась тема :)

 

Жена меняет профориентацию, хочет начать учится на дизайнера интерьера.

 

Понимая что данная профессия настолько объемная,трудоемкая и кропотлива в мелочах хотел бы спросить у форумчан - Может кто то за последние два года где то обучался ? имеет опыт и отзывы об учреждениях ?

 

Перелопатил много центров обучения, отзывов почти нигде нет.

Если я правильно понимаю и браться серьезно, то стоит обратить внимание на гос.учреждения и идти получать второе ВО.

 

На примере ir.edu.ua/?page_id=2145

 

9500,00 грн в год. Если есть уже ВО то берут на второй курс. Итого 4 года.

 

Кто что в целом думает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимая что данная профессия настолько объемная,трудоемкая и кропотлива в мелочах хотел бы спросить у форумчан - Может кто то за последние два года где то обучался ? имеет опыт и отзывы об учреждениях ?

 

Перелопатил много центров обучения, отзывов почти нигде нет.

Если я правильно понимаю и браться серьезно, то стоит обратить внимание на гос.учреждения и идти получать второе ВО.

 

На примере ir.edu.ua/?page_id=2145

 

9500,00 грн в год. Если есть уже ВО то берут на второй курс. Итого 4 года.

 

Кто что в целом думает?

 

В целом думаем что - курсы, школы, "международные академии",студии, питомники и т.п. где термин обучения от 1 месяца и до 1 года - полная лажа. Достаточно посмотреть работы "выпусников" - это полный крендель. Хотите нормально обучиться? - поступайте в высшее заведение, или хотя бы туда, где курс обучения от 1 года.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже склонен к тому, что учеба в ВУЗе даст больше пользы нежели эти курсы.4 года ВУЗа - это костяк, основа всех знаний. А курсы - это доп.информация по современных технологиям и веяниям в мире дизайна.

 

 

По сути - дизайнер в основном фрилансер , который после обучения начинает работать только сам на самого себя. Чем больше знает и умеет эти знания применить на практике - тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

А якщо вчитися щоб зробити собі ремонт так як хочемо ми, а не як хоче дизайнер? Може в кого є досвід або знає досвід інших ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Asssmina сказав:

А якщо вчитися щоб зробити собі ремонт так як хочемо ми, а не як хоче дизайнер?

тоді навіщо вам дизайнер ) або курси 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 22.11.2023 в 18:38, Drosselbeere сказал:

тоді навіщо вам дизайнер ) або курси 

Поки достеменно невідомо чи взагалі потрібно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...