Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деградация?

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

Один из примеров.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=493704&postcount=47

 

Чтение подобного выносит мозг начисто. Может пора ввести какие-либо ограничения? Ну не верю я в то, что человеку, не умеющему внятно изложить свои мысли есть чем поделиться с окружающим миром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь автор ветки тоже забавно пишет: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31432 :D:D Правда может он шутит??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из примеров.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=493704&postcount=47

 

Чтение подобного выносит мозг начисто. Может пора ввести какие-либо ограничения? Ну не верю я в то, что человеку, не умеющему внятно изложить свои мысли есть чем поделиться с окружающим миром.

 

был такого же мнения, но пришлось лично встретиться с афтаром - при встрече вел себя адекватно, русские слова произносил правильно и устной пунктуацией не пренебрегал. Почему так пишет - хез, мож ему нравица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению он такой не один. Подобных постов все больше и больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто дописувачі намагаються писати російською мовою, досконало не володіючи нею....

 

краще писати на тій мові, на якій можеш нормально і правильно писати%)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто дописувачі намагаються писати російською мовою, досконало не володіючи нею....

 

краще писати на тій мові, на якій можеш нормально і правильно писати%)

 

Вы думаете, что для них такой язык существует?

 

Это издержки нынешней системы образования. ИМХО.

Ни на одном языке грамотно писать не научили. Человек интуитивно чувствует эту проблему, вот и пытается закамуфлировать ее нарочитым пренебрежением всякими правилами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что для них такой язык существует?

 

Это издержки нынешней системы образования. ИМХО.

Ни на одном языке грамотно писать не научили. Человек интуитивно чувствует эту проблему, вот и пытается закамуфлировать ее нарочитым пренебрежением всякими правилами.

 

Если человек "интуитивно" чувствует эту проблему, то что мешает ему поучиться?

А мешает ему, терпимое отношение окружающих к подобному творчеству.

Вот если бы он лишился работы из-за грамматики или с ним перестали бы здороваться, уважаемые им люди, то, я Вас уверяю, он по ночам бы учился. Я так думаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корректно оформлять сложносочиненные предложения и деепричастные обороты от них и не требуют. Но, извините, забывать ставить точки в конце предложения, начинать новое с большой буквы и не ставить пробелов перед запятыми...

 

Все те ошибки в словах, покрашенные в исходном сообщении, мне банально высветила проверка орфографии в ФФ.

 

В общем то "Проблемы индейцев...", захотят - напишут.

 

p.s. у меня всю жизнь было 3+ по русскому языку и ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек интуитивно чувствует эту проблему, вот и пытается закамуфлировать ее нарочитым пренебрежением всякими правилами.

 

Эпатаж - это подонковский сленг и прочие жжош сцуко. А тут - банальное наплевательство.

 

Раз горчичник за особый цинизм, два, а там человек уже будет думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпатаж - это подонковский сленг и прочие жжош сцуко. А тут - банальное наплевательство.

 

Раз горчичник за особый цинизм, два, а там человек уже будет думать.

 

ну тогда уж если говорить о сленге - то не "подонковский", а "подоначий"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек "интуитивно" чувствует эту проблему, то что мешает ему поучиться?

А мешает ему, терпимое отношение окружающих к подобному творчеству.

Вот если бы он лишился работы из-за грамматики или с ним перестали бы здороваться, уважаемые им люди, то, я Вас уверяю, он по ночам бы учился. Я так думаю...

 

Совершенное с Вами согласна. А кто у нас здесь окружающие? Уж не мы ли с Вами?

 

Эпатаж - это подонковский сленг и прочие жжош сцуко. А тут - банальное наплевательство.

 

Раз горчичник за особый цинизм, два, а там человек уже будет думать.

 

Ну, горчичник - это слишком круто... :no: , а главное - безрезультатно (проверено на многих форумах)

 

А вот общаться в подобной (нарочито безграмотной) теме я лично не очень-то хочу. И не общаюсь. А теперь представьте, если все?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - он писал в украинской раскладке - попробуйте в укр-м набрать "опыт". а исправлять потом обломался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята - идите под Кабмин и скажите это все Азарову.

А то я телевизор уже пугаюсь включать - вруг его РЕЧЬ услышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята - идите под Кабмин и скажите это все Азарову.

А то я телевизор уже пугаюсь включать - вруг его РЕЧЬ услышу.

 

Азаров мочит всычно!!:lol::lol::D:D (простите за выражение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О -о -о!!! И мне в личку вот такое чудо пришло, три раза читала, полный восторг ,образец неправописания...

 

"Извените но опытные строители на такое непошли ровные стены это непоказатель што наних можно лепить экономить можна на матреалах но нена отсутсвия их. облицовка кафель .камнем декор 0934396849Иван"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и не ставить пробелов перед запятыми...
Пробелы ставятся после запятых :)

 

ИМХО - он писал в украинской раскладке - попробуйте в укр-м набрать "опыт".

Попробовал. Результат: "опіт" (а не опит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Извените но опытные строители на такое непошли ровные стены это непоказатель што наних можно лепить экономить можна на матреалах но нена отсутсвия их. облицовка кафель .камнем декор 0934396849Иван"

 

бомба :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как такая оферта мне в "личку"?

здравствуйте! МЫ на форме новые и прочитали кто что хочет и кого хочет ,вот и пришли к тому,что вам нужна хорошая бригда,ВАМ рекомендуем одну ,которая нам построила дом коробка , крыша и внутренные работы.порядочные ,хорошие серёзные,относятся к работе очень тонко!!!между прочем неодин дом построили,так как мы тоже через знакомых их взяли на работу.если хотете вам дадим как с ними связатся

 

Впечатлила интуиция "бредстартера"

кто что хочет и кого хочет

 

Интересно бы глянуть на Ентот

дом коробка
:ROFL:

 

P.S. Может стоит указывать и "аффтарав" ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как такая оферта мне в "личку"?

 

 

Впечатлила интуиция "бредстартера"

 

Интересно бы глянуть на Ентот :ROFL:

 

P.S. Может стоит указывать и "аффтарав" ???

:lol: Не, ну тут хоть что-то можно понять, предыдущего автора я вообще не понял

Да, нельзя таких строителей пускать в интернет... он от этого тупеет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в детстве родители все время говорили : "Как ты пишешь ,так ты и все остальное делать будешь!" Как мне теперь понятна эта фраза.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробелы ставятся после запятых...

 

Больше мешают не забытые пробелы после, а появляющиеся пробелы перед знаками препинания. Я об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в детстве родители все время говорили : "Как ты пишешь ,так ты и все остальное делать будешь!" .)))

 

У меня знакомая - точно такая ситуация!!! Изначально такое правописание идет со школьной скамьи. Хотя сказать, что она плохо училась - нет! Но и хорошо - тоже нет. Говорит на русском - училась в укр. школе. Слово "мед" пишет как "мьод" ))) и все в том же духе.

НО!!!!!

У нее небольшая своя фирма работает на нее около 10 чел. И ее правописание никак не сказывается на работе. Это человек, который смог сам все организовать и при том дать работу еще другим людям. Поэтому позвольте не согласиться с тем, что кто как пишет так и работает :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому позвольте не согласиться с тем, что кто как пишет так и работает :)

 

Попробуем доказать эту теорему на примере:?;)

 

условие 1-е: Азаров - премьер

условие 2-е Янукович - президент...

 

С учетом исходных данных..........- думаю, что очень скоро, все мы, убедимся в том, что это либо аксиома, либо "теорема ФермА", т.е. связь косноязычности выражения мыслей, с возможностью здраво рассуждать и действовать.:sorry:

 

Во, блин "завернул".....:fool:

 

P.S. Касается попытки Азарова & изъясняться на украинском языке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в детстве родители все время говорили : "Как ты пишешь ,так ты и все остальное делать будешь!" Как мне теперь понятна эта фраза.)))

Все написанное попадает очень глубоко в подсознание.

Родители правы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - он писал в украинской раскладке - попробуйте в укр-м набрать "опыт". а исправлять потом обломался.

 

наличие знаков препинания не зависит от раскладки...

Такой текст - это не только неграмотность, но и неуважение к читателю. Я так считаю... К тому же сумбурность мысли и, соответственно, сумбурность текста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...