Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За отказ вакцинировать детей нужно штрафовать

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Все знают все на много лучше, чем какой-то там врач, тяжело проучившися в мед. универе 8-9 лет!

 

Ща к вам прийдет доктор Малахов и начнет с экрана монитора лечить уринотерапией.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. по ребенку больше всех порадовал охматдет. спасибо им за это.

Охматдет тоже из-за безалаберности врачей немало детей похоронил. Но, все равно похоже он остается лучший из остальных. Тут как повезет.

 

Насчет врачей, то что сейчас приходит - врачом назвать тяжело. Вот похоронит человек 10, опыта набереться, тогда врачем и станет... Может быть...

 

А главный имуннолог правду говорит - надо разъяснить что-такое прививка. Только не однобоко. Я как читал допустимые последствия от одной привики, так волосы на голове дыбом становились. Естественный отбор ёма. Ну умрет пару детей из 1000, ну ниче страшного, статистическая мелочь... Какая разница, не их ведь дети. Зато рынок какой!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та отож, бедные несчастные...а конкурс при поступлении в ВУЗ - будь-здоров.

Иллюзии у них, о благородной профессии врача, жаль их... Их ждет великое разочарование по окончанию университетя. Я своих детей в мед. не пущу.

 

 

 

так что не надо нас лечить.

 

так и не будем, но вы же сами к нам прибежите, когда припечет...

а мы вынужлены будем вас лечить, т.к. отказать не имеем права, даже если вы больны ВИЧ, и если есть подозрение на ВИЧ, мы тоже не имеем права заставить вас сдать анализ и принять спец. меры. Мы вообще никакого права не имеет, зато вам, пациентам можно все, даже посадить врача... так что дерзайте, чего жалуетесь?

 

p.s. по ребенку больше всех порадовал охматдет. спасибо им за это.

 

Ну, хоть на этом спасибо, а то прям все врачи-уроды...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща к вам прийдет доктор Малахов и начнет с экрана монитора лечить уринотерапией.

 

Ко мне, врядли, побоиться простых вопросов по физиологии, фармакокинетике и фармакодинамике уринотерапии, а вот нашему всезнающему народу - нечего делать, он с экранов ТВ все схавает, а после пойдет уже к таким, как я... но будет уже поздновато... как обычно. А в итоге скажут, что виноват такой, как я. Малахов окажется не при делах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, коллеги, медики! Не спорьте с народом! В нашем государстве народ всегда знал больше медиков! Именно по этому у нас самая худшая выявляемость онкозаболеваний, до сих пор непобедима эпидемия ТБ и теперь еще, неимоверный рост заболеваемости на ВИЧ! Все знают все на много лучше, чем какой-то там врач, тяжело проучившися в мед. универе 8-9 лет! И именнто по этому у нас досих пор нету Министерства Здравоохранения, а есть только Министерсво Лечения Больных и Тяжело больных!

 

Я никогда не претендовал на знания, глубже знаний медиков. Но, давайте "по-чесноку". Как проводились прививки в школе? Очень просто- дите приходит со школы и, показывая след от укола, говорит, что им сегодня что-то кололи. Так ведь и было, правда? Как Вы считаете, (только честно), именно так и должно происходить?

Что касается жизни медиков, то мое мнение таково: хорошие врачи должны ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать. Они не должны думать в ходе операции, "а кто же заберет мою дочь из садика, ведь операция растянулась на 4 часа?". Они должны жить в приличных домах и ездить на приличных машинах, а отдыхать на хороших курортах. Это серъезно. Но, вот как вытравить из "медперсонала" всю нечисть, которая врачом называться не имеет права?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не претендовал на знания, глубже знаний медиков. Но, давайте "по-чесноку". Как проводились прививки в школе? Очень просто- дите приходит со школы и, показывая след от укола, говорит, что им сегодня что-то кололи. Так ведь и было, правда? Как Вы считаете, (только честно), именно так и должно происходить?

 

Именно так и было и так не правильно. Родители должны знать. Но это советские времена и никто не говорит, что это эталон. Хотя ремарку сделаю - это было время триумфальной победы над эпидемией ТБ. Повторить вряд ли удастся.

 

Что касается жизни медиков, то мое мнение таково: хорошие врачи должны ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать. Они не должны думать в ходе операции, "а кто же заберет мою дочь из садика, ведь операция растянулась на 4 часа?". Они должны жить в приличных домах и ездить на приличных машинах, а отдыхать на хороших курортах. Это серъезно. Но, вот как вытравить из "медперсонала" всю нечисть, которая врачом называться не имеет права?

 

Например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, вот как вытравить из "медперсонала" всю нечисть, которая врачом называться не имеет права?

"нечисть"?

а как "вытравливают нечисть" в других областях деятельности, допустим, мастер СТО, продавец магазина и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А главный имуннолог правду говорит - надо разъяснить что-такое прививка. Только не однобоко. Я как читал допустимые последствия от одной привики, так волосы на голове дыбом становились. Естественный отбор ёма. Ну умрет пару детей из 1000, ну ниче страшного, статистическая мелочь... Какая разница, не их ведь дети. Зато рынок какой!!!

А если не прививать - сколько из 1000 умрет?

 

P.S. Если запретить личный автотранспорт - насколько меньше ДТП и смертей будет на дорогах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нечисть"?

а как "вытравливают нечисть" в других областях деятельности, допустим, мастер СТО, продавец магазина и т.д.?

Лично я к плохому мастеру СТО второй раз не пойду. И в магазин пойду другой.

Но и первый и второй лезут только ко мне в карман (ну да, СТОшник может торомоза испортить). В доктор трохи глубже. Нельзя сравнивать последствия плохой работы одних и другого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например?

 

Вы ждете фамилии? А Вы никогда с такими не сталкивались?Провоцируете...

Того ублюдка, который ставил моей жене диагноз "цирроз печени" и настаивал на поиске донора (ужас в том, что я-таки его нашел)...

Лучше я буду говорить не о уродах, а о хороших врачах, их называть приятней: Зубов А.Д. (Донецк), Дынник О.Б. (Киев), Альтман И.В. (Киев) и многие другие, Дай им Бог Здоровья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я к плохому мастеру СТО второй раз не пойду. И в магазин пойду другой.

Т.е. СТО с плохими мастерами перестанет приносить прибыль, мастеров выгонят, наберут новых? Платить новым мастерам станут больше?

 

Но и первый и второй лезут только ко мне в карман (ну да, СТОшник может торомоза испортить).

Почему это только в карман? Ваша безопасность зависит от технического состояния автомобиля (не только тормоза). Качество продуктов питания, экологичность мебели и т.д. влияет на Ваше здоровье - не так ли?

 

В доктор трохи глубже. Нельзя сравнивать 1последствия плохой работы одних и другого

Значит, нельзя сравнивать ответственность врача и мастера СТО? Значит, нельзя сравнивать оплату за услуги ремонта Вашего автомобиля и за Ваше лечение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нечисть"?

а как "вытравливают нечисть" в других областях деятельности, допустим, мастер СТО, продавец магазина и т.д.?

 

Частенько им морды бьют за "загубленный" мотор. Иногда деньги отсуживают (или выбивают)... Нужны еще варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питер Дюсберг уже был знаменитым микробиологом и вирусологом. [/color]

А это тот самый, что Южно-африканскому президенту на ушко эту же пургу нашептывал.

Подсчитали, что это привело к около 330 тыс смертей которых можно было избежать. Беременным женщинам не прописывали антиретровирусные препараты - результат резкое увеличение больных детей с пиком в 2002 году около 6% детей от 2-14 (сейчас 2% - и это еще не прошли все последствия его поучений). Вот такой вот микробиолог-убийца.

Ах ну да лучше быть предводителем толпы полоумных, чем одним из многих микробиологов.

А Этьен де Харве наверное плохо смотрел:

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1a/HIV-budding-Color.jpg

Зелененькие штучки - оно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частенько им морды бьют за "загубленный" мотор. Иногда деньги отсуживают (или выбивают)... Нужны еще варианты?

В принципе мысль понятна. А скажите, они так и продолжают после этого "губить моторы"? Т.е. интересует дальнейшая судьба таких "мастеров". Они после этого резко повышают свою квалификацию? или начинают вместо 10 моторов в день, ремонтировать только 1 мотор, но более тщательно? или уходят, а на их место приходят новые, более квалифицированные специалисты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если не прививать - сколько из 1000 умрет?

 

P.S. Если запретить личный автотранспорт - насколько меньше ДТП и смертей будет на дорогах?

 

 

Вы не подскажите адрес дет.сада и школы для непривитых детей? я бы с удовольствием отправил своего, и побился бы с Вами об заклад - в каком завадении при выписке у детей будет меньше записей в карточке8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, нельзя сравнивать ответственность врача и мастера СТО? Значит, нельзя сравнивать оплату за услуги ремонта Вашего автомобиля и за Ваше лечение?

Нельзя! Доктор должен зарабатывать в разы больше! Но, сравнивать сердце человека с " сердцем" железного коня - нельзя!

Я готов платить (и плачу) за услуги ВРАЧА, но это должен быть врач, а не обормот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не подскажите адрес дет.сада и школы для непривитых детей? я бы с удовольствием отправил своего, и побился бы с Вами об заклад - в каком завадении при выписке у детей будет меньше записей в карточке8-)

Не подскажу. Думаю, таких заведений нет - ведь их руководству не хочется сесть в тюрьму после того, как их воспитанники начнут уходить... сами знаете куда. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе мысль понятна. А скажите, они так и продолжают после этого "губить моторы"? Т.е. интересует дальнейшая судьба таких "мастеров". Они после этого резко повышают свою квалификацию? или начинают вместо 10 моторов в день, ремонтировать только 1 мотор, но более тщательно? или уходят, а на их место приходят новые, более квалифицированные специалисты?

 

Некоторые уходят в какие-нибудь "гаражи" и в них , "за фунфырик" лепят из говна пули, другие, наверное, переходят в подмастерья и учатся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, сравнивать сердце человека с " сердцем" железного коня - нельзя!

Почему? Ну не нравится автомобиль - сравните сердце с турбиной самолета. Там проблемы приведут к более печальным последствиям, чем просто "машина заглохла, ехал домой на галстуке".

 

Я готов платить (и плачу) за услуги ВРАЧА, но это должен быть врач, а не обормот.

А как Вы узнаЕте, что СТО, куда Вы собрались сдавать машину на ремонт - нормальное, что там Мастера работают, а не "обормоты"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажу. Думаю, таких заведений нет - ведь их руководству не хочется сесть в тюрьму после того, как их воспитанники начнут уходить... сами знаете куда. :(

 

Шо за бред. Во первых в некоторых садиках Киева можно идти без прививок (официально).

Во вторых сесть в тюрьму можно только из-за статьи. Преступная халатность например, или вымогательство. Почему то их руководство не боится этих грехов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые уходят в какие-нибудь "гаражи" и в них , "за фунфырик" лепят из говна пули, другие, наверное, переходят в подмастерья и учатся...

Ок, одни ушли заниматься "народной медициной", ой, пардон, гаражным ремонтом. Вторые подались в подмастерья.

А моторы кто чинит то? Никто? Или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за бред. Во первых в некоторых садиках Киева можно идти без прививок (официально).

Во вторых сесть в тюрьму можно только из-за статьи. Преступная халатность например, или вымогательство. Почему то их руководство не боится этих грехов...

"Преступная халатность например"....

 

Не боится... ну по встречке и на красный свет тоже многие не боятся ездить. До поры - до времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ждете фамилии? А Вы никогда с такими не сталкивались?Провоцируете...

Того ублюдка, который ставил моей жене диагноз "цирроз печени" и настаивал на поиске донора (ужас в том, что я-таки его нашел)...

Лучше я буду говорить не о уродах, а о хороших врачах, их называть приятней: Зубов А.Д. (Донецк), Дынник О.Б. (Киев), Альтман И.В. (Киев) и многие другие, Дай им Бог Здоровья!

 

Нет, что Вы, никаких фамилий я не имел ввиду. Я имел выиду, что Вы подразумеваетет под словом нечисть?

Взяточничество, неквалифицированность и т.д. По каждому параметру есть свой способ "вытравливания".

С СТО хороший пример привели. так же и к плохому врачу не пойдешь, как на левую СТО.

Я здесь не от себя только говорю и не за себя.

На самом деле я - плохой врач, я не выдержал в практической медийцине больше полутора лет. И теперь глубоко кланяюсь тем энтузиастам, которые в этой области остаются. При чем я имел искреннее желание стать хорошим врачем, закончил университет почти с отличием, недотянул немного. Посещал все пары, ходил на специализированные кружки, глубоко вникал во все вопросы. После одной сессии даже заболел пневмонией, отпереутомления, так организм посадил, что подхватил пневмонию ЛЕТОМ!!! Никогда до этого ни чем подобным не болел. Но на практике я не выдержал. Меня все время злило, что мои пациенты всегда считали себя умнее, не выполняли назначенной терапии, запускали свои состояния, а потом еще и обвиняли и угрожали. Когда посадили на 2 года моего товарища за врачебную халатность допущенную, когда его вообще небыло в клинике и он был в официальном отпуске, другой подхватил Гепатит С, а денег на лечение у него не было, а наставник моего другого коллеиги ВИЧ, то я подумал, на на кой х*р оно мне все надо за 450 грн/мес + 1500 грн дополнительно в ОЧЕНЬ хороший месяц. У меня семья, которой я нужен живым, здоровым и на свободе. Так что врач из меня вышел никудышний, ушел я в бизнес. И честно скажу, был бы я врачем, еще лет 20-30 не знал бы я что этот форум существует.

 

Искоренять всю "нечисть" нужно на законодательном уровне, превращать Министерство Лечения больных в Министерство Здравоохранения, повышать зарплату врачам, дать медика больше прав защищать себя. К сожалению у нас нету таких проф. союзов врачей, как за границей, которые защищают доктора.

 

И еще, даю вам всем практический совет. Может, хоть что-то полезного вынесите с этого бессмысленного и сотни раз обсуждаемого вопроса. Если вдруг так случилось, что Вам необходима мед. помощ и Вы не знаете к какому специалисту идти, идите к ТРЕМ! Пусть трое разных посмотрят и поставят диагнозы. Потрати 150-200 грн за три консультации - это дешевле, чем лечить неверный диагноз. Если два диагноза совпадут, скорее всего они верные, если три - тогда вообще все ясно. Если не знаете куда пойти - идите в учреждение с названием "клинический/кая", например: Городская Клиническая больница №..." Это значит, что это лечебное учреждение - стационарного (больничного) типа, в котором лечение больных сочетается с медицинской научно-исследовательской работой и учебно-преподавательской работой (обучением студентов и повышением квалификации врачей) по соответствующим разделам практической медицины и клинических дисциплин (например, хирургия, акушерство, педиатрия и др.). Т.е. вероятность попасть на высоко квалифицированного специалиста в этой клинике довольно высока.

 

Дальнейшее обсуждение "нечистей" и т.д. считаю нецелесообразным, т.к. никакого практического результата это не даст и систему нашего здравоохранения не поменяет.

С ув.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да где вы видели стенания?

В инете. От самих врачей. Потому что за никами спрятаться можно, так проще говорить о том, о чем думаешь.

А в больницах и поликлиниках - в лицо открыто, конечно, не говорят, все намеками. Хотя уже знаю пару-тройку случаев, когда говорили открыто. Так что для некоторых людей троговля жизнью - это просто бизнес. И делать инъекции по их советам - легкомысленно.

Приходится прислушиваться к мнениям, читать, анализировать... Врачам доверия НЕТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы узнаЕте, что СТО, куда Вы собрались сдавать машину на ремонт - нормальное, что там Мастера работают, а не "обормоты"?

 

Замечательно!!! Вот мы и подошли к интересному моменту- я за два года задолбался играть в подобные жмурки, взял жену под мышку, сел в самолет и полетел в Тель-авив....

Если так начнут поступать очень многие, то, что останется НАШИМ врачам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...