Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик в Малютянке для Банана.

Banan

Рекомендовані повідомлення

Сегодня закончили подшивку крыши вагонкой, монтаж водосточки, начали монтаж отопительной системы и канализации.

DSC00278.thumb.jpg.d9bda3937600183563895030e09ff507.jpg

DSC00276.thumb.jpg.9b4fb298c4634838d9bd150883956df1.jpg

DSC00277.thumb.jpg.dce63d5db74e11f8bbf0469881f9219c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Догадываюсь о ком вы... У меня были тоже перерывы, то рабочие уедут на неделю, а приедут через две, то ещё что то...

 

А у нас перерывов почти нет, а так хочется, ведь чем медленнее стройка, тем медленнее расход денег и тем больше денег получается дополнительно накопить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшиваем веранду и всё ещё разводим трубы. Уговаривают на тёплый пол в санузле и коридоре... Наверное соглашусь.

DSC00280.thumb.jpg.f22cf362b57945b1f8de0f3b2bd6241a.jpg

DSC00281.thumb.jpg.038a5e336f14b19fc8c6325590d40a7e.jpg

DSC00282.thumb.jpg.408cde573392eed0985764ce0f62fdbb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте теплый пол(только водяной ) -это класс.Уже шесть лет живу не жалуюсь,у меня певый этаж весь теплый пол.Только чтобы толково сделали а то такого наваяють:D

А как вы штукатурить будете -батареи висят(че-то поспешили вы)можно было оставить крючки все сделать и потом повесить батареи .вам штукатуры так их уделают что вы их не узнаете хоть и упакованные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте теплый пол(только водяной ) -это класс.Уже шесть лет живу не жалуюсь,у меня певый этаж весь теплый пол.Только чтобы толково сделали а то такого наваяють:D

А как вы штукатурить будете -батареи висят(че-то поспешили вы)можно было оставить крючки все сделать и потом повесить батареи .вам штукатуры так их уделают что вы их не узнаете хоть и упакованные

Так ведь батареи снять можно, накрайняк...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото лучше снимите ,вы ж за точку платите сантехнику ,а потом вешать опять плати:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уже закончили... многие недоработки. Дальше хочется вести строительство не афишируя. Извините, если расстроил.

Модераторы, пожалуйста отправте эту ветку в "память".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уже закончили... многие недоработки. Дальше хочется вести строительство не афишируя. Извините, если расстроил.

Модераторы, пожалуйста отправте эту ветку в "память".

 

УДАЧНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, обидно

очень полезная ветка была

c'est la vie

И можно извлечь ещё пользы по максиму.

Банан понимаю, что могу услышать о себе много красивых словей:\"\": но все же...........

Сколько по твоему мнению Тебе не хватило для сделать состояние "моя семья здесь может жить"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько по твоему мнению Тебе не хватило для сделать состояние "моя семья здесь может жить"?
Эта страница, 247 пост.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта страница, 247 пост.

пардон я в танке....

я просто где тона форуме прочел что ты начал строится и прикинув что 40 ка штук хватит....

Т.е 40 штук что было и 5ть которых не хватило и ты в мармеладе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон я в танке....

я просто где тона форуме прочел что ты начал строится и прикинув что 40 ка штук хватит....

Т.е 40 штук что было и 5ть которых не хватило и ты в мармеладе?

Не корректный вопрос. Всё индивидуально. Могу сказать одно: Если расчитываешь на определённую сумму, то сразу прибавляй 30% и невкоем случаи не расчитывай, но надейся на помощь близких.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец - то достучался модераторам о закрытии темы. Всем спасибо и до новых встречь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...