Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Dima Dimohod: Дымоходы из нержавеющей стали

Игорюн

Рекомендовані повідомлення

Дима! Спасибо вам за работу и внимание, оперативность и понимание!

Почти стихами вышло!!! :rolleyes:

Деткам и родителям - здоровья! С наступающим праздником!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всех с Новым Годом!!! :)

Желаю Вам огромного счастья, крепчайшего здоровья, много сил и вдохновения для достижения поставленных целей, а Вашим домам желаю уюта, тепла и благоухания

Спасибо за хорошие отзывы, а мы в свою очередь обещаем подтвердить делами, оказанное нам доверие.

С Новым Годом!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В очередной раз, хочу поблагодарить Диму за добротную работу.

Обвязано три камина и топка в сауне. Результатом все довольны.

Дабы не выкладывать всю галерею, ограничимся сауной.

IMAG0289.jpg.bc4509240eddcde4551c316b1c4a808c.jpg

IMAG0290.jpg.4e6507cdf9ab3a0b5f21117df0c3c4e0.jpg

IMAG0292.jpg.16d9a2a072e987529d148111538cdca1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От себя к словам Татьяны добавлю, что приятно было сотрудничать с Димой мне, как "специалисту со специалистом". Я думаю это не последний совместный объект:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А что это за "глушитель" с рычагом в зоне перехода труба-сэндвич ?

Это авторская разработка заказчика - нефиксированная сетка для камней с шибером. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Большая очередная благодарность Диме за монтаж камина, а также за терпение и понимание вредных заказчиков. спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Диме спасибо большое за четко и своевременно организованную поставку дымохода Шидель и за предоставленную скидку на него же.

Да, и колпак "от Димы" пришелся в самый раз - уже установили и дымоход и колпак :) :beer::beer::beer:

IMG_0058.jpg.654c001152a360ecbcd3f89e15f39bf2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Что-то Диму давно не видно в топе "беляков". Скатился, так сказать, в нижнюю часть турнирной таблицы, как говорят футбольные комментаторы. Я считаю это величайшей несправедливостью. Надо взять большую канцелярскую кнопку и пришпилить эту темку где-нибудь на видном месте:)

 

Дима, спасибо за вентиляцию в моём гараже!:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

С помощью Дмитрия в моем доме появился дымоход для газового котла, котел Svarog и комплектующие для дымохода к этому котлу. Все по приятным ценам. Дмитрий всегда на связи, подробно консультирует по всем вопросам.

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И от меня спасибо Дмитрию за трубы дымохода.

Без всякой предоплаты, забирать - когда удобно (я забирал в выходные),

В общем все для удобства заказчика.

Отдельное спасибо за консультации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, и я пару спасибок скажу :-) - спасибо Диме за хорошую цену на Шидель Уни, на монтаж данного дымохода, спасибо за отличный буллер и его монтаж как временной системы отопления на период стройки :rolleyes:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
И я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о работе Димы. Дима, один из моих любимых подрядчиков. Нам он монтировал два дымохода, покупали через него топку, а в последствии и стекло для замены (ребенок разбил). Очень приятный человек и в работе и в общении:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

// Перенесено Ed34.

 

Вот мой отзыв:

 

Я очень довольна сотрудничеством с Dima_dimohod! Рекомендую его как порядочного, отзывчивого, добросовестного продавца. Покупали каминную топку и трубы к ней. Дмитрий подсказал самый удобный и недорогой способ оплаты и доставки (мы живём в другом городе), грамотно консультировал нас по всем вопросам, учитывая нестандартное размещение камина. Звонили мы Дмитрию часто и он ни разу не не отказал ни в одном вопросе.

Змінено користувачем Ed34
Перенесено Ed34.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Диме, за помощь в покупке комплектующих и консультации по устройству дымохода.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

"Спасибо" Диме за вытоптанную композитную черепицу, и категорическое нежелание исправлять свои же косяки

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3161486

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я в свое время здесь благодарила Диму. Но, как оказалось, у нас на крыше неувиденная мною халтура. Очень прошу ее исправить, в противном случае буду просить убрать мой положительный отзыв из этой ветки.

 

Этой зимой мы решили все же начать эксплуатировать наш дымоход над камином. Рабочие, которые были на крыше, обнаружили следующее. Труба всередине дымохода слишком короткая -- вероятно, ее ставили на глазок. Она не доходит до края дымохода примерно на 30-40 см. При эксплуатации этой трубы искры из дымохода будут попадать на колпачок над дымоходом, отражаться от него и падать вниз на утеплитель и сам дымоход который сделан не из кирпича, если Вы помните. Никакой преграды наверху нет. В таком состоянии дымоход пожароопасен, хорошо еще, что мы не топили камин прошлой зимой. Нужно сделать две вещи:

1. Нарастить трубу внутри дымохода до самого края дымохода.

2. Поставить сверху на дымоход лист железа с прорезью для трубы. Такой лист у нас остался от Ваших рабочих, но они его не поставили по неизвестной причине, а Вы не проверили. Без этого листа искры будут попадать вовнутрь дымохода и приведут к пожару.

 

Очень жаль, что у нас с дымоходом получилась халтура, грозящая пожаром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

І ми щиро вдячні Дімі за співпрацю, в результаті якої ми наша йотул-602 гріє як сонечко ясне :), за консультації та знижку :)

 

Особлива подяка Юрі та Жені - акуратно, швидко, чітко і з виконанням всіх примх клієнта типу позамітати бітумку і наклеїти на шляпки саморізів крихту з бітумної черепиці - щоб не блищали :)))

 

По експлуатації, надіюся, все буде ок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Да, Дима-Дымоход со своими обещаниями заказать на заводе железный лист с отверстием под трубу и установить в теплые дни на крыше, -- исчез бесследно, хотя теплые дни тянулись и тянулись до бесконечности... Даже не позвонил... Сказал, что срок изготовления листа на заводе 10 дней. Прошло два с половиной месяца...

 

Что и требовалось доказать... Привет, Дима, Вы там живы-здоровы? Все ли у Вас в порядке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был Дима-дымоход. Поставили они железный лист и нарастили трубу на ту, что была внизу в сендвиче. Теперь функцию сендвича исполняет минвата вокруг трубы. Вата, которую положили прошлый раз, -- сухая, то есть колпачок выполняет свое предназначение. До края дымохода от железного листа примерно 4 см. Край трубы выступает над краем дымохода, не доходя до колпачка.

 

Фото у Димы, мой фотоаппарат разрядился, и поэтому моих фото нет. Дима денег не хотел брать, сказал, что это устранение предыдущих недочетов, хотя он объяснял, что у него были соображения, почему верхняя часть трубы была без сендвича -- не хотел перегрева наверху, а выносить наверх над дымоходом боялся, потому что ему тут на форуме сказали ОПЫТНЫЕ СТРОИТЕЛЬНИЦЫ, что крыша из ППЧ ГОРИТ!!! Я от наших "опытных строительниц" в диком восторге! В общем, Дима оказался между двух огней ОПЫТНЫХ СТРОИТЕЛЬНИЦ -- меня и моих более молодых конкуренток по форуму Строимдом. И Хоть Дима профессионально огня не боится как опытный Дымоходчик, но, вероятно, с бабами предпочитает не связываться -- себе дороже обойдется. Уж больно здесь бабы огненные...

 

Так окончилась история с дымоходом. Спасибо Диме, что все-таки приехал и завершил всю эту историю. будем надеяться, что она окончилась благополучно:flag1: Желаю всем мира!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Эффективно продолжил сотрудничать с Дмитрием, сделали вентиляцию и два дымохода. Сроки не нарушены, материалы со скидкой, работы по приятным ценам.

Спасибо Дмитрию и команде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пару лет взаимодействия с Димой, смонтированы 8 дымоходов и топок - оч рекомендую отличного специалиста и просто светлого человека :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
К выбору подрядчиков форума жизнь научила относиться с большой предусмотрительностью. Воспользовалась рекомендацией Тани5 :rolleyes: и, пока, у меня не было оснований для разочарований. Дима, с Вами легко общаться, понравилось ровное и терпеливое отношение, когда разжёвывались ответы на любые вопросы, понравилось то, что не пытались предложить самое дорогое решение установки дымохода, а предложили несколько вариантов по цене и конструктивному решению, конечно же, понравились скидки:). Во время установки Шиделя возник момент, когда стало понятно, что день работы потрачен впустую, всё придётся разобрать и сделать заново. В таких моментах проверяется доверие к подрядчику. Вопрос о переделке решился буквально в течение 15 минут, ни со стороны Димы, ни со стороны монтажников Жени и Юры не было каких-либо попыток переложить вину, за создавшуюся ситуацию, на меня. Спокойно разобрали дымоход и собрали заново, без изменений в смете и изменений в общении. На этом наше знакомство не закончилось- впереди установка печки, верю, что впечатления и от следующей встречи будут такими же приятными. Спасибо и не прощаюсь надолго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Дима, вот уже который день муж просит сказать вам многократное "спасибо":).

С наступлением холодов вся жизнь сосредоточилась возле нашей печки. С удивлением обнаружили, что весело потрескивающие поленья создают совершенно особую атмосферу уюта в доме. Скептическое отношение к появлению печки в доме сменилось полным удовлетворением от осознания, что принятое, в последний момент, решение по установке Шиделя и покупке печки- это решение, в правильности принятия которого нет сомнения. Сейчас понимаю, насколько скучно выглядел бы интерьер без неё и каких приятных эмоций мы бы себя лишили долгими зимними вечерами.

Спасибо за советы по выбору, благодаря им, мы купили Ромотоп, хоть планировали совсем другого производителя.

Дима, спасибо за то, что вспоминаем о вас с улыбкой и благодарностью за все моменты нашего общения.

К слову сказать, перечитала своё предыдущее сообщение и с удивлением поняла, что все рабочие моменты совершенно стёрлись из памяти, осталось только приятное чувство благодарности. Что касается самой печки, то в ней нравится всё: размер, шамотная облицовка внутренней камеры, большое обзорное стекло, возможность поворачивать её в любую сторону и, конечно, облицовка песчаником. Закладки из 8-10 дубовых поленьев хватает на 7-8 часов горения и хватает на то, чтобы дом наполнился приятным теплом.

2b8e61605126076345e46ccbb60b499b.jpg0f6beb0df4c46bce9cc424c0fe2c1c06.jpg

IMG_4007.thumb.JPG.b403ae9dcd995661f9a4b62796ae81f8.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...