Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Dima Dimohod: Дымоходы из нержавеющей стали

Игорюн

Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь. Купил дымоходы и топку, доставка в оговоренное время, все быстро и аккуратно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо Дмитрию за проделанную работу.

Всё в сроки.

Исполнение и организация на высоте.

Однозначно БС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да уж, заделка фановой трубы - не блеск! :o точно вырезать отверстие диаметром 50 мм на высоте 8м дюже не удобно, поэтому в разрез эстетике пошли навстречу надежности, кроме птиц "это" никто не увидит.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Присоединяюсь к сообществу благодарных клиентов.

Купил у Димы печь Вертикаль, дымоходы, воздуховоды, "грибки" и подключение всего этого.

 

Работой доволен.

 

Дима еще раз спасибо:beer:

image006.thumb.jpg.343dc7952ad2b20e83d8d72d2259d878.jpg

image001.thumb.jpg.3b7a17d80de5267bcac2309d92cf1492.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу поблагодарить Дмитрия и его напарника

Александра за отличную, качественную работу.

Сделали у нас дымоход для камина и ещё несколько работ по монтажу вентиляционно-вытяжных каналов. Все делалось слаженно, быстро и правильно. От дополнительных мелких работ ребята не отказываются. Исполнительные и вежливые. Стоимость работ адекватна средней стоимости таких услуг.

Приятно общаться, все советы по делу.

Спасибо Дмитрий, удачи в дальнейшей работе :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня тёзке респектос! Кстати уже колпаки на вентканал и дымоход надо делать. Размеры наружные скину в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Может, я нефартовый или ростом не вышел.

Но мне не посчастливилось воспользоваться услугами Дмитрия.

Необходимо соединить газовый котел с уже установленным дымоходом.

Я понимаю, что работа невелика и не каждому интересна, но, на мой взгляд, строить ложные ожидания для заказчика, - обрекать его на простои в процессе строительства.

 

После того, как у меня не получилось встретиться на объекте (я был в другом городе), прошел уже месяц, а "Германа все нет".

 

Пожелания для Дмитрия: если не интересна задача - не стройте ложных ожиданий.

 

P.S. Кто-то может посоветовать альтернативных поставщиков/специалистов для решения данной задачи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

После того, как у меня не получилось встретиться на объекте (я был в другом городе), прошел уже месяц, а "Германа все нет".

?

 

Я правильно понял, не смотря на копеечность работы, Дима согласился помочь, но вы похерили вами же назначенную встречу.

А теперь ожидается что Герман должен сам бежать вприпрыжку кланяться?

 

P.S. В плане сроков и обязательности и Димы можно поучиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял, не смотря на копеечность работы, Дима согласился помочь, но вы похерили вами же назначенную встречу.

А теперь ожидается что Герман должен сам бежать вприпрыжку кланяться?

 

P.S. В плане сроков и обязательности и Димы можно поучиться.

 

какие грубые словосочетания используете. похерили... вприпрыжку кланяться.

 

объясняю: договорились встретиться, когда сложатся обстоятельства. то есть он меня наберет.

когда он меня набрал, я был в другом городе.

 

после этого прошел месяц, хотя я не раз напоминал. на личное сообщение он мне не отвечает.

согласиться помочь и помочь - это разные вещи. Вы не находите?

 

давно бы начал искать другого исполнителя.. а так сижу, жду...

вопрос ведь не шуточный. не запущу до холодов котел - потрескаются трубы отопления и радиаторы.

 

Это вовсе не намек на отрицательный отзыв. Это просто пожелание Дмитрию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так сижу, жду...

А Вы не ждите, звоните, напоминайте. Тем более сейчас лето, пора отпусков, надо отдохнуть, деток на море отвезти. Я тоже жду, но мне Дмитрий перезвонил, напомнил, что в течение недели будет все сделано. У меня даже сомнений на этот счет нет. Лучшего специалиста на такие работы не найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Дима однозначно лучший из всех тех специалистов, с которыми мне пришлось встретиться в процессе и после постройки моего дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, я нефартовый или ростом не вышел.

Но мне не посчастливилось воспользоваться услугами Дмитрия.

Необходимо соединить газовый котел с уже установленным дымоходом.

Я понимаю, что работа невелика и не каждому интересна, но, на мой взгляд, строить ложные ожидания для заказчика, - обрекать его на простои в процессе строительства.

 

После того, как у меня не получилось встретиться на объекте (я был в другом городе), прошел уже месяц, а "Германа все нет".

 

Пожелания для Дмитрия: если не интересна задача - не стройте ложных ожиданий.

 

P.S. Кто-то может посоветовать альтернативных поставщиков/специалистов для решения данной задачи?

. Под лежачий камень вода не течет. В чем Вы обвиняете Дмитрия? Он мог вообще забыть о Вашем существовании. Или Вы оставили предоплату? Если Вам было срочно-звоните и напоминайте))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Под лежачий камень вода не течет. В чем Вы обвиняете Дмитрия? Он мог вообще забыть о Вашем существовании. Или Вы оставили предоплату? Если Вам было срочно-звоните и напоминайте))

 

А получить личное сообщение не ответить на него - тоже способствует забыванию о моем существовании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А получить личное сообщение не ответить на него - тоже способствует забыванию о моем существовании?

Ну так он же не обязан круглосуточно на форуме сидеть и проверять кто что написал. Почему Вы не позвонили ему? Может все таки в Вашем деле не было для Вас срочности?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дима, спасибо! Как всегда все отлично. Теперь наш котел имеет дымоход :Yahoo!: Жаль, что так и не застала Вас на объекте, но очень надеюсь увидеться в самое ближайшее время, что бы оплатить по счетам. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо Дмитрию за проделанную у меня работу (гильзование дымохода, гильзование каналов вентиляции санузлов)

 

Прекрасный специалист и просто хороший человек

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Дмитрию за проделанную у меня работу (гильзование дымохода, гильзование каналов вентиляции санузлов)

 

Прекрасный специалист и просто хороший человек

Присоединяюсь !!!

Хотя Дмитрий у нас работ не выполнял (мы заказали только материалы), но консультацию выполнил на самом высоком профессиональном уровне !!! Все рассказал, показал на стенде, помог с выбором и подборкой труб.

Работая с такими людьми получаешь массу положительных эммоций !!!

Дима, ОГРОМНОЕ Вам спасибо !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня спасибо и +1 положительный отзыв.

Уже в процессе эксплуатации дома вылезли бока, недоделки и огрехи моих строителей.

Все знают как "интересно" доделывать мелкую работу после кого-то :(. Спасибо Диме, выручил. Догильзовывали дымоход котла, делали вывод конденсата за грибок и капельную систему сбора конденсата в котельной. Сделали быстро, аккуратно. И красиво!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А получить личное сообщение не ответить на него - тоже способствует забыванию о моем существовании?

 

 

наверно я тоже ростом не удалась..На мои сообщения тоже не отвечали..Сначала думала,что человека не бывает на форуме,но вижу,что был вчера.В итоге-сама покупаю дымоход гильзованный и буду устанавливать со своими рабочими.Не сомневаюсь,что Дима отличный специалист,просто мне не повезло воспользоваться его услугами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы! :)

Прошу прощения у всех до кого не доехал, не дозвонился, не дописался, спасибо всем кто дождался и дозвонился.

Сейчас на форуме бываю очень редко. На это есть две причины: первая - сезон и много работы, а вторая - у меня родился третий ребёнок, долгожданный сын! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы! :)

Прошу прощения у всех до кого не доехал, не дозвонился, не дописался, спасибо всем кто дождался и дозвонился.

Сейчас на форуме бываю очень редко. На это есть две причины: первая - сезон и много работы, а вторая - у меня родился третий ребёнок, долгожданный сын! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Дима, я Вас поздравляю от всей души. Пусть растет здоровеньким и радует родителей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, спасибо за трубы и как всегда очень доступная и полная консультация по вентиляции и по камину. Спасибо.

Дима, поздравляю с рождением сына!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу добавить свой отзыв. Дима подключал каминную топку и устанавливал к ней дымоход. Все вовремя, качественно. Так держать!:beer:

Могу смело рекомендовать воспользоваться услугами Димы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добавлю еще один положительный отзыв. Воспользовался услугами Dima dimohod по гильзовке дымоходов для газового котла и топки. Работы выполнены качественно, в оговоренные сроки. Воспоминания о сотрудничестве с Дмитрием одни из самых приятных за этот строительный сезон.

 

П.С. Дмитрий, поздравляем с рождением сына!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы тоже имели возможность лично убедиться в качестве работ Дмитрия (поставка и монтаж дымохода под каминную топку, с проходом через деревянное межэтажное перекрытие).

Очень порадовало не только качество работ (что конечно же первостепенно), но и подход к клиенту, особенно в финансовых вопросах. Не было ни единого замечания ни к работам, ни к сотрудничеству в целом (все во время, никого не нужно было искать и вызванивать, согласовывать по сто раз, думаю, коллеги поймут , о чем я, в стройке всегда приходится пинать и навязчиво выбивать обещанное).

Отдельная благодарность за детальную консультацию по изоляции и облицовке камина!

Пилотный розжиг камина прошел отлично, несмотря на неблагоприятные атмосферные условия :)

Фото есть у Дмитрия, оставляю за ним право опубликовать их.

Дмитрий, огромное спасибо за работу и по истине человеческое отношение к клиенту!

Надежда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...