Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Вчера тож горело :shock: возле водонапорных вышек.

 

Нифига сибе!!! В том кооперативе уже второй год зреет революция к начаЛству 8) с водой большие проблемы у них. 8)

 

Может начались партизанские поджоги :lol: глав. что-бы поезда с фосфором - под откос не начали пускать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого день рождения -- не поняла, но всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого день рождения -- не поняла, но всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Танюша - я с тобой в др ветке поздоровался - как дела???

Рад тебя видеть. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А беленькие комнаты как-то веселенько смотрятся.

 

А, вот Натала ответ на твой и мой вопрос - нафига вентиля на кажд. радиаторе, на практике - их сняли не сливая воду из системы - и за ними шпаклюют - повесят взад - таким-же макаром.

 

d0525c3c8939.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А беленькие комнаты как-то веселенько смотрятся.

 

А, вот Натала ответ на твой и мой вопрос - нафига вентиля на кажд. радиаторе, на практике - их сняли не сливая воду из системы - и за ними шпаклюют - повесят взад - таким-же макаром.

И на сколько часто тебе прийдеться в собствено доме делать такую операцию?

Хотя сумма денег в общем то не критичная. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на сколько часто тебе прийдеться в собствено доме делать такую операцию?

Хотя сумма денег в общем то не критичная. :wink:

 

Как минимум еще три раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!!!!

:)

Как у тебя все быстро делается :) Ещё чуть -чуть и можно новоселие праздновать. :beer:

А у меня сейчас только делают сантехнику (Руслан). Работает один чел. У тебя тоже один работал? Я себе не представляю как он будет вешать котел. Мы его вдвоем еле подняли, чтобы переставить с места на место. Посмотрела на фотки твоего котла. Он такой маленький по сравнению с моим. :(

Ты когда подключал газ, счетчик сам покупал или газовщики ставили. И сколько он стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сейчас только делают сантехнику (Руслан). Работает один чел. У тебя тоже один работал?

 

тота я думаю меня не доделывают... У меня работал Миша с подсобником - подсобник тока копал и долбил.

 

Я себе не представляю как он будет вешать котел. Мы его вдвоем еле подняли, чтобы переставить с места на место. Посмотрела на фотки твоего котла. Он такой маленький по сравнению с моим. :(
ни фига сибе - у меня самый здоровенный больше не бывает - может он на фотках маленький...

Ты когда подключал газ, счетчик сам покупал или газовщики ставили. И сколько он стоит?
Нет Серега все приволок сам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоил газ. проект и отдельно разводка со счетчиком.

А газовый котел у меня (фероли с баком на 60л) передняя панель 60 см по ширине, где-то 80 по высоте, а в глубь еще не меряла. Пока стоит в коробке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоил газ. проект и отдельно разводка со счетчиком.

А газовый котел у меня (фероли с баком на 60л) передняя панель 60 см по ширине, где-то 80 по высоте, а в глубь еще не меряла. Пока стоит в коробке.

 

Инчик тебе шо вход открыли??? :-D

Чего на Одессу не заходишь???

 

Проект 550 грн - разводка 890 уе.

 

Котел у меня такой же - только Иммергаз. Это он тебе в коробке кажется большим - у меня размеры теже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот сайт пока не закрыли. :) А на одесский доступа нет :cry:

А там уже много людей?

 

Прибыло - и твою ветку смотрют... :lol: а тэбе нэма :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня другой парень работает (Дима). Кстати, а как они проверяли тебе систему? Газ уже был подключен или как-то в обход котла? У меня пока нет источника воды. Стоит емкость. Интересно как они будут закачивать воду в систему? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня другой парень работает (Дима). Кстати, а как они проверяли тебе систему? Газ уже был подключен или как-то в обход котла? У меня пока нет источника воды. Стоит емкость. Интересно как они будут закачивать воду в систему? :)

 

Та ни как не провеляли - воду запустили в систему - а котел не пустился - давление воды нема - все поливают - вот и купил бак кубовый гидрофор фильтра и жду Руслана...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот сайт пока не закрыли. :) А на одесский доступа нет :cry:

А там уже много людей?

 

Прибыло - и твою ветку смотрют... :lol: а тэбе нэма :lol:

 

вот так всегда...... :( на самом интересном месте. Тогда всем привет. Может позже что-то придумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня другой парень работает (Дима). Кстати, а как они проверяли тебе систему? Газ уже был подключен или как-то в обход котла? У меня пока нет источника воды. Стоит емкость. Интересно как они будут закачивать воду в систему? :)

 

Та ни как не провеляли - воду запустили в систему - а котел не пустился - давление воды нема - все поливают - вот и купил бак кубовый гидрофор фильтра и жду Руслана...

 

Мда.... Дима говорил, что Руслан сегодня или завтра приезжает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!!!!!!

:)

Я снова к тебе с вопросами. :oops:

Каким образом у тебя будет подключен котел к электросети? Я вывела резетку, а у тебя на фотке увидела просто вывод провода.

На сколько автоматов у тебя щиток? Выводить ли котел на отдельный автомат?

Хочу пожаловаться :cry: мне сантехник рубанул кабель. Прийдется вытягивать и перекладывать заново. И штукатуры тоже рубанули и спрятали в стене. Обнаружили, когда штробили стену под котлом. Вчера чуть не плакала. Ведь это был кабель под котел.

:evil:

 

Ты с Русланом уже полностью рассчитался? Я пока дала аванс за котел и радиаторы. А остальное платить после прокачки воды или после того как подключат газ к котлу и проверят систему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просвети, пожалуйста по ценам. Сколько ты платил за стяжки а) 1 этаж, б) 2 этаж

 

8 уе квадрат.

 

в)монтаж гипсокартона на потолок (шпаклевка стыков и потолка входит в эту цену?).

 

и с его шпаклевкой в ноль - 9-ть уе

 

У вас на С. Лимане водопровод или колодцы? Для чего тебе нужен бак на 1 куб?

 

Вода есть - напора нет - все поливают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти закончили меня шпаклевать - цифры такие:

 

Стены работа 4-уе квадрат

Потолки - монтаж кнауф - 7-уе и шпаклевка 4-уе = 7 уе кв.

 

Стен 180 квадратов

Откосов 67 кв.

Потолков 90 кв.

 

итого за работу 2000 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...